Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Подарок Владу


Подарок Владу

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Настена написал(а):

Согласна абсолютна с ЛЕТОЙ. Девочки, время еще есть. Давайте мозговой штурм сделаем.
Мы с ЛЕТОЙ можем, например, передать подарок с Украины!!! Мы обязательно придумаем что-нить оригинальненькое!

передавайте,я только за!

0

22

тут мы посоветовалися с девченками...у нас есть немного неплохих смешных идей....во-первых,моно кальян....во-вторых,шоколадную фигуру Влада....но всё это не мои идеи :D

0

23

Марионетка написал(а):

мне нравиться про шоколад

0

24

Всем драсе! А что утт про подарок из Юкрейн! Мона мне сказать? Посвятите и мя! Плииз! Ато я и та в расстройствах! Я незнала...эх...ладно!

0

25

МанЯЗвЯзда, не волнуйся. Мы еще ничего не решили. Может заказать самолет и прицепить к хвосту что-то вроде: Влад рулит!!! Во прикол будет после концерта в Олимпийском. Мы должны удивить его!!!!

0

26

Leta написал(а):

Мы еще ничего не решили. Может заказать самолет и прицепить к хвосту что-то вроде: Влад рулит!!! Во прикол будет после концерта в Олимпийском. Мы должны удивить его!!!!

а че?неплохая идея!

0

27

Девочки!!!! Давайте реально как-то свяжем это с его мечтами! Ему будет приятно! Вы читали предыдущие мои сообщения? Кто за???

0

28

А можно на гелиевых шариках все это дело поднять!!!
Вы портрет делаете? Дорисуйте гремми!!!

0

29

Leta, просто супер! Точно! Наасчёт Гремми надо бы подумать!!! :)

0

30

хм.. на днях в Питер приезжал не безызвестный Дима Билан)
Его клуб друзей подарил ему ШОКОЛАДНУЮ ГРЭММИ, сделанную назаказ персонально для Димы.  эт я к тому что вы про Грэмми начали говорить)

а вообще клевые идеи появлются... а то КПК это не оригинально получается...

0

31

А может организуем встречи в разных городах,и каждый город выдветет свою идею,а потом проголосуем?

0

32

А можно заказать биг-борд все с тем же Влад рулит!!!! Или, знаете, когда реклама вывешивается на зданиях, на полотнах? Что-то там тоже накалякать. Или графити! Или заказать какой-то буклет-коллаж с его фотками и фотками Стиви Вандера, к примеру. Т.е. проявить чудеса фотошопа.

0

33

Светланка_22
Это тоже можно, но обший подарок надо тоже организовать)

0

34

Юльча написал(а):

хм.. на днях в Питер приезжал не безызвестный Дима Билан)
Его клуб друзей подарил ему ШОКОЛАДНУЮ ГРЭММИ, сделанную назаказ персонально для Димы.  эт я к тому что вы про Грэмми начали говорить)

а давайте тоже закажем шоколадную Гремми?
только бы она не расстаяла до конца концерта)

0

35

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Или не съели)

0

36

ухахаха! Девченки, я сама присутствовала при акте дарения и при придумывании этой идеи...)
поверьте.. елси есть ее то там оч много людей надо, плюс терпения и силы воли.. чтоб такую красоту портить) хотя.... смотря как проголодаешься))
и такая громилла не тает)) ну если тоже в печку не пихать) при комнатной тепературе ничего не станет!

0

37

Юльча
думаю на концерте будет очень ЖАРКО)))))

0

38

Юльча
А не в курсе где можно заказать и сколько стоит?

0

39

~Lelchonok_lady~
да думаю на любой кондитерской фабрике)))

0

40

девченки,ну так че с подарком?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Подарок Владу