Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга благодарностей


Книга благодарностей

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

у кого что)

+1

2

jaa blagodarnaaa...sozdateleem etoogo zame4ateljnogo sajta!!!!!!!  :)
VSemmm kto dobovljaet intereesnqe zapisi...foto...konkursq i igrqq!!!!!!!
:)
spasiBO ;)

0

3

я буду кратка:ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВСЕ СОЗДАТЕЛИ-МОЛОДЦЫ И СУПЕР!САЙТ И ФОРУМ ВООБЩЕ КЛАСС!

0

4

Отличная темка=))) Спасибо админам и модерам этого сайта) спасибо всем пользователям,за такой короткий срок я уже ко всем так привыкла)) вы все супер=)))

0

5

Спасибо за тёплые слова и спасибо вам,всем в первую очередь что вы такие верные у нас))) Что часто посещаете,за всё!)

0

6

Я говорю большое СПАСИБО!!!!!!!!!!! Настене--ты  Большая Умничка!!!!! :) Она мне всегда помогала с фото и с музыкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставайся такой же!!!!))))  :rolleyes:

0

7

RichAngel написал(а):

Я говорю большое СПАСИБО!!!!!!!!!!! Настене--ты  Большая Умничка!!!!! :) Она мне всегда помогала с фото и с музыкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставайся такой же!!!!))))  :rolleyes:

да не за что)

0

8

Я благодарна создателю сайта, а в первую очередь: тем, кто создавал дизайн, тем, кто делает аваторы, обои, пишет стихи, тем, кто каждый день приходит на форум, пишет сообщения, выкладывает интересные статьи, тем, кто поддерживает Влада. Всем спасибо!

0

9

Улыбочка
Спасибо и тебе за эти слова!)

0

10

Спасибо вам большое за то, что вы делаете!!! У вас всё получится и вы станете ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ И ФОРУМОМ! =) УДАЧИ!

0

11

Спасибо. Сайт очень красивый и удобный, особенно в цветовом решении! Интересно, доберется ли до сайта сам "виновник торжества" (Владик)?

0

12

Я блогадарен создателем этого замечательного форума и замечательного сайта большое вам спасибо :cool:

0

13

Да! Администрации пять баллов за создание форума.....
и чтоб мы без вас делали ;)

0

14

Улыбочка написал(а):

Я благодарна создателю сайта, а в первую очередь: тем, кто создавал дизайн, тем, кто делает аваторы, обои, пишет стихи, тем, кто каждый день приходит на форум, пишет сообщения, выкладывает интересные статьи, тем, кто поддерживает Влада. Всем спасибо!

Спасибо огромное, первая часть благодарностей ко мне)

Ярослава написал(а):

Спасибо. Сайт очень красивый и удобный, особенно в цветовом решении! Интересно, доберется ли до сайта сам "виновник торжества" (Владик)?

Спасибо) дизайнерская работа - моя. Мне приятно.
По секрету скажу: Влад уже видел сайт)

АлиSа написал(а):

Спасибо за тёплые слова и спасибо вам,всем в первую очередь что вы такие верные у нас))) Что часто посещаете,за всё!)

+1, полность Согласен с Алисой.

и всем всем за приятные слова)

+1

15

Вы все такие умнички,такие талантища,что просто слов нет!!!!!Так держать!!!!!!!!Спасибо вам огромное!!!!!

0

16

И самое большое спасибо это дизайнеру форума и сайта и Главному Админу

0

17

Ваще молодцы вы все, форум крутой просто суппер

0

18

Всем создателям этого форума ну, необыкновенно огромное спасибо!  Вы очень Большие молодцы! Я не знаю, что  я бы делала без него и наверное не только я, но и остальные кому нравится творчество Влада согласятся со мной! Огромное спасибо всем, всем, всесм, а именно Админу.

0

19

Sexygirl
Дашуля
Спасибо,радует,потомучто вам нравится!

0

20

А теперь я буду всех благодарить!
Спасибо всем, кто заходит на сайт, тем самым не давая нам застаиваться!
Спасибо всем форумчанам, за активное общение!
Спасибо всем нашим модераторам: Даше, Лене, Рите, (далее по никам) Улыбочке, Триш, Валерике и Дакоте! Спасибо вам сердечное!
Спасибо Алиске! Люблю тебя, зая!
Спасибо Алёнке за мега чудесные фоты!
Спасибо Илье, нашему любимому дизайнеру, за его адский труд=)))!
Спасибо всем, кто сейчас ЭТО читает!
Всем спасибо!!!
И конечно же, основное СПАСИБО персональное так сказать летит к Владу! Вдохновитель наш!
Всем спасибо ещё раз!
Всех люблю безумно и уважаю!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга благодарностей