Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Концерт в Олимпийском=)


Концерт в Олимпийском=)

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

А по муз тв будут показывать как они гостралируют?????????????Фз4 показывали!

0

42

RichAngel
мне кажеца будут

0

43

я тоже думаю, что их не забудут, но с другой стороны все зависит от продюссера)))

0

44

Ритатуська=)
не фига се половина москвы скуила билеты думаю что финальный я воще тож купила надеюсь просто слух......

0

45

CОЛНыфКО
а какя разница, ведь по любе концерт

0

46

дарьюша
ну в принципе да надеюсь будет круто,...))

0

47

Я ИДУ! ЗАПИШИТЕ ВСЕ КТО ИДЕТ МОЮ АСЬКУ И ДАЙТЕ ПЛИЗ СВОЮ - 459 654 390 - У МЕНЯ  УЖЕ ЕСТЬ БИЛЕТ,  НО Я ХОЧУ С ВАМИ) ПИШИТЕ В АСЮ, ТАМ  ОБСУДИМ

0

48

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ. сколько стоит билет в танц партер и в  сектор B14? КУДА ДОРОЖЕ? просто я выиграла билет в сектор в14 а это самый зад. и я хочу поменять билет....  как думаете ?

0

49

КАТЮШЕНЬКА)
500 руб в партере

0

50

КАТЮШЕНЬКА)
а где выйграла?

0

51

Марионетка написал(а):

я  выиграла на Рамблере. ну а как думаете реально продать мой билет и купить новый????? мой в сектор В14  а туда я не хочу.  к вам охота

0

52

КАТЮШЕНЬКА) думаю в В14 билеты дешевле, можь прийдется немого доплатить))), но совсем немного

0

53

дарьюша написал(а):

а реально ли перед концертом продать?

0

54

а када по Тв покажут повтор???

0

55

КАТЮШЕНЬКА) лучше сразу позаботиться, ато потом мало ли что

0

56

короче я иду в свой гребаный дальний сектор. билет никуда не сплавила я... Так что веселитесь,  я  мысленно буду с вами!)

0

57

КАТЮШЕНЬКА)
а на кассе не пробовала?

0

58

дарьюша написал(а):

у меня не билет, а я узнала что приглашение. оно оббмену не подлежит.  а мама гвоорит, что не даст денег раз у меня уже  есть билет. я еще поуламываю ее, еси что....

0

59

КАТЮШЕНЬКА)
Всё таки пойдёшь? решила уже?

0

60

КАТЮШЕНЬКА)Жалко, но можь получиться перед самым концертом

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Концерт в Олимпийском=)