Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Если просто хочется поговорить......


Если просто хочется поговорить......

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

дарьюша
лан, в Питере тоже должна встреча быть, лан будем ждать новостей и подробный отчёт с фотками!))

0

62

)))

0

63

дарьюша
а что Владику подарят?

0

64

давай я те в личку напишу???

0

65

ок...у меня слов нет, классный подарок!
5+

0

66

-БукА-
дяяя не зря мы мучались)

0

67

дарьюша
эх...какже я хочу поскорее узнать как прошла встреча и вообще все подробности! а Ярослава уже доехала? когда у неё поезд, незнаешь?

0

68

-БукА-
она уже доехала, сейчас вместе со светиком по городу гуляют)))

0

69

дарьюша
ой,здорово, завидую им белой завистью, а тож хочу погулять, а то мне в квартире уже достало сидеть!

0

70

-БукА-
предлогаю освоить прыжки с паращутом, тогда проблем не будет)))

0

71

дарьюша
спасибо, у меня уже было такое желаине в олимпийском спрыгнуть с парашутом в танц-партер с балкона, об этом я уже писала)
а может они ко мне приедут и мы с ними пообщаемся, покричим друг-другу)))

0

72

-БукА-
ага " АААА Привет Влад!!"
" Притвет Бука!
" Влад бросай курить!!!"
и все в этом духе или вот еще неплпхой вопросик
" Влад а с кем это ты там целовался!!! Признавайся!!!!"

0

73

"Влааааааааад, с кем ты цеееееелоовааалсяяяяяяяя....блииииииииин, наааайтиииииии луучшеееее дееееевуууууушкуу не моооооог что-лииии? посмооооотрии на наааааш фооруууум...туууут стоолькооооооо девууууууушек краасивых и умных!!! бееегооом к наам!"
как ты думаешь, он услышит если я часиков в 6 покричу, как раз встреча в самом разгаре будет?))

0

74

незабудь только мегафон взять))). А ты на кокой станции живешь? Это далеко от места Х?

0

75

дарьюша
эх далеко, я в марьино живу...а место Х, ты в курсе где оно?
воть тебе схемка позырь, марьино -салатовая ветка, конечная!
http://www.mosmetro.ru/flash/scheme01.html

0

76

-БукА-
дяяя ваше метро так от нашегго отличается, у вас все по кругу, а у нас просто 4 ветки))

0

77

дарьюша
я два раза была в питере, один раз когда вообще малюськой была, а второй раз на соревнованиях, меня ваше метро поразило, я думала, что оно такое же большое как и в москве, ну у вас проблематично строить, ведь много водоёмов, у нас тоже хотели продлить ветку сделть марьино не конечной, а там москва-река, обломались они, а мне хорошо, теперь когда еду куда-нить так посидеть могу!

0

78

-БукА-
а у нас и под рекой строят, я как представлю ,что каждый раз в универ под невой езжу, думаю, а если потечет)))

0

79

дарьюша
нда...меньше знаешь, крепче спишь!
я вообще забила на все размышления, мы у нас в классе померили углы и выяснили, что у нас нет ни ОДНОГО ПРЯМОГО УГЛА, ВСЕ ТУПЫЕ!!! и это притом что у нас класс прямоугольный!!!

0

80

дяяяя ну вообще еще бы овальную комнату зделали)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Если просто хочется поговорить......