Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Если просто хочется поговорить......


Если просто хочется поговорить......

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

я ехать боюсь...

0

42

Ярослава
Почему??? Наоборот классно!

0

43

Я никогда не была+нет знакомых
Только мамина университетская подруга
А ты б не боялась?

0

44

Ярослава
Не боись, Я тож в первый раз)))хотя мне не далеко ехать,а ты на какой вокзал приезжаешь,чтоб хоть найтись....

0

45

Ярослава
Да но в том числе и радовалась!

0

46

Ярослава
Ясь, ты мя прямо удивляешь. Честно. Сидела сомневалась: ехать на концерт в Киев или нет. А тут сорвалась в Москву! Респект))) Не боись ты. Я буду с тобой! Мысленно!))) Девчонки же не бросят тебя, я надеюсь. Правда, девчонки?

0

47

Что-то не отвечают(((

0

48

Ув, Всеволод Андреевич!
В понедельник, 17 числа я приезжаю на Курский вокзал (поезд № 16, в 9.12 утра)!
Попрошу меня встетить с букетом алых роз!
                                                 С Ув., Ярослава Игоревна.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Ярослава (2007-12-15 20:57:38)

0

49

Ярослава
:lol:  :lol:  :lol:
:*

0

50

Ярослава
+5 )))

0

51

Блин...у меня шок....я не знаю куда писать чтобы рассказать об этом! в эти выходные я всё таки уломала родителей, чтобы они меня отпустили на встречу БиС, всё фантастично...сегодня я не пошла в школу, проснулась, зашла на форум, стала общаться, слушаю "Твой или ничей"...вдруг совершенно неожиданно возвращается отец (он забыл какие-то документы дома), видит что я сижу за компом, постель не заправлена (хотя ещё утро и я недавно встала), а я слушая песню группы БиС, папа орёт, что я никуда не поеду, отбирает у меня мобильник и запирает меня в квартире на внешний замок, предворительно забрав у меня ключи!!!что за ***!!! блин, я никуда не еду и главное я не знаю почему он так разозлился!!!
Деньги на подарок я отдам, только не знаю как! а ещё кто-нибудь может позвонить Алёне и сказать, что я не приеду?
аааа...мне рыдать хочеться!!!

0

52

-БукА-
блиннн, ну  у тя и родители(((. Хочешь я с ними поговорю, ведь так нельзя(((. как мне за тя обидно, я попрошу светик передать Аленке, но можь тя еще и отпустят...

0

53

дарьюша
неа, не отпустят, меня в квартире заперли, живу я на 18 этаже, так что через окно не удасца выйти(раньше я жила на 2 и легко убегала), а ещё у меня брат тоже дома сейчас...
блин...я так хотела с Владиком и Димкой поговорить, сфоткаться, автограф взять...а тут такой облом,надеюсь,ч т офотки со встречи мне перекинут по аське или почте, может и автограф кто-нибудь возьмёт, а мне потом передаст?блин...ну почему они так со мной?

0

54

-БукА-
ну ты и каскодерка))) Со 2 этаж убегать. Не растраивайся, это ведб не последняя встреча)

0

55

дарьюша
надеюсь...следующая будет через годик наверное...

0

56

-БукА-
нууу ты загнула)). Думаю что 22 если удастся те сбежать, то моно на них посмотреть, главное не здаваться)))

0

57

дарьюша написал(а):

нууу ты загнула)). Думаю что 22 если удастся те сбежать, то моно на них посмотреть, главное не здаваться)))

а что будет 22?
ктому же такой встречи когда только 30 человек и они врядли ещё будет, так обидно((

0

58

-БукА-
концерт  в ереван плаза

0

59

дарьюша
ну эт уже не такая встреча, я их видела и в останкино когда один раз была, мне интересно с ними поговорить, у меня много вопросов к ним, а так я и по ТВ могу на них посмотреть)) будем надеяться что наш сайт, форум и ФК станут официальными, тогда точно встреча ещё будет)

0

60

-БукА-
обязательно будет, вот увидишь, ты только нос не вешай, не раскисай, не забывай, что у нас солнечный Форум). я вот тоже не смогла приехать, а тоже очень хотелось. Вот светика проводила, надеюсь, то все получиться)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Если просто хочется поговорить......