Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Если просто хочется поговорить......


Если просто хочется поговорить......

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Если на душе наболело, если грустно или весело, или просто хочется чтобы о событии узнали ВСЕ- пиши......

0

2

ну начну наверно я. Сегодня воскрксенье, в Питере выпал первый снег..... Очень поздно в этом году. Сразу подумала о Новом годе , интересно как я его проведу, вспомнила мой первый питерский снег. Просто не ожидала от себя таких эмоций из-за простого , белого снега...

Отредактировано дарьюша (2007-11-04 13:22:47)

0

3

А я люблю Зиму, особенно когда сидишь под теплым одеялом и слушаешь любимую музыку. В Туапсе ( в городегде я родилась) очень редко бывал снег, и приходилось ездить в горы.

0

4

дарьюша написал(а):

А я люблю Зиму, особенно когда сидишь под теплым одеялом и слушаешь любимую музыку

Согласна с тобой дарьюша!
А у мя причём 20 декабря днюха)))

0

5

У нас сегодня недалеко от моей работы украсили елку к Новому году. И возле Гостинки поставили. Странно, ноябрь ведь только. А что у вас?

0

6

а унас в Москве вроде ещё нет снега)) Да,зиму я тоже очень люблю) У меня кстати ещё день рождения зимой)

0

7

Ритатуська=) Как я понимаю у тя 13 числа днюха ... ?

0

8

HilaryDuff
да..13 января=)))

0

9

:) HilaryDuff
Ритатуська=), понятно почему вы тогда зиму любите

0

10

дарьюша
да,мы зимние люди=)))

0

11

Ритатуська=)
Это что-то вроде снежного человека?????

0

12

Ритатуська=) вот не повезло, днюха иногда будет выпадать на 13 пятницу) Хотя этот день для меня хороший ...

0

13

Ищем поклонников Влада в Саратове! Для создания его Саратовского фан-клуба!

0

14

мдеее...а как не хорошо когдаа денька 29 февраля....
раз в 4 годаа ...хах....у меня уу дяди так...))))))

а мне повезлоооо ....я 28 февраля родилась...ещё чуть чутьь ииии....

воооот так )

0

15

Dawulja Дааа повезло, хотя ДР можно праздновать хоть каждый день))))

0

16

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! КАК СДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ В ФОТОШОПЕ! Не МОГУ ПОСТАВИТЬ РАЗНЫЕ КАРТИНКИ! МУЧАЮС 4 ДЕНЬ!!!!!!

0

17

Привет Дарьюша!  :rolleyes:

0

18

дарьюша
сама не знааю..(

п.с. уу тебяя очень милый аватааар новый ;)

0

19

люди,а тута есть фотошоперы?

0

20

Н@стёнка
Привет!
Марионетка
Сама блин, ищу((((

Отредактировано дарьюша (2007-11-11 14:07:59)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Если просто хочется поговорить......