Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Марионетка написал(а):

"ФАБРИКАНТЫ" ОБЪЯВИЛИ НАСТЕ ПРИХОДЬКО БОЙКОТ!
Взревновавшие к неожиданному и, на их взгляд, незаслуженному успеху победительницы «Фабрики звезд – 7» Анастасии Приходько,
«фабриканты»... бросили ее, не пригласив с собой отмечать окончание проекта.
Бронзовые призеры – группа «Бис» – поехали в ночной клуб. Занявший второе место Марк Тишман
провел остаток вечера с Аллой Пугачевой на «Песне года». А остальные фабриканты отправились в ресторан,
даже не позвав свою более удачливую конкурентку.
– Нам даже цветы не подарили, – рыдала Корнелия Манго. – Как так можно?! Как будто я никто...
Как бы ни считали конкуренты Приходько, сама она безмерно счастлива.
– Я не ожидала, что стану первой! – призналась Настя. – Это моя первая победа. И я ее достойна!
Поначалу Анастасия старалась показать, что ей вовсе не хочется отмечать победу вместе со всеми,
дескать, уж лучше отпраздновать это событие с любимым человеком.
Но в конце концов девушка все-таки уговорила бойфренда и они отправились в ресторан, где веселились «фабриканты».

а мне жалко Настю, хотя фабриканты правы, победа не очень заслуженна!!!

0

82

-БукА- написал(а):

а мне жалко Настю, хотя фабриканты правы, победа не очень заслуженна!!!

Я вообще не понимаю, как могли её выбрать. Понимаю ещё Дакотка! Она заслуживает победы!!! (Влад не в счёт)

0

83

-БукА- написал(а):

Бронзовые призеры – группа «Бис» – поехали в ночной клуб.

Они же там дурью всякой могли обнюхаться! надеюсь, до этого не дошло. Они просто отрывались. Без алкоголя. Ага, после 3 месяцев воздержания, они просто отрывались...

0

84

Фабрика под градусом!

Выпускники шоу cпрыснули финал энным количеством спиртного
После напряженного финала «Фабрики звезд – 7» выпускники отправились отмечать завершение проекта в один из столичных ночных клубов.

На вечеринке «фабриканты» практически не разговаривали друг с другом – видимо, сказывались трехмесячное напряжение и усталость. Лишь ближе к ночи, после нескольких бокалов коктейлей, ребята смогли наконец пересилить себя и пообщаться.

Настя

А вот победительница проекта Настя Приходько так и провела весь вечер в полном одиночестве. Для нее, как, впрочем, и для других «фабрикантов», победа в проекте оказалась настолько неожиданной, что у девушки не было сил даже поговорить об этом. Тихий бойкот остальных ребят, считающих, что победу отдали Насте несправедливо, окончательно выбил ее из колеи. Хотя в самом начале девушка все же исполнила несколько песен на сцене для гостей клуба вместе с остальными «фабрикантами».

Кстати, в клубе ребятам пришлось петь вживую без подготовки. И сделали они это блестяще, публика с восторгом восприняла импровизацию. А вчерашние учителя ребят, сидящие за отдельным столиком, порадовались за своих воспитанников. Кстати, приезд съемочной группы на праздник оказался для «фабрикантов» полной неожиданностью.

К сожалению, главные персоны «Фабрики звезд – 7» Константин и Валерий Меладзе на вечеринке так и

не появились. Чем немало огорчили своих уже бывших подопечных.

Веселье

После того как педагоги удалились из клуба, началось настоящее веселье. Продажи алкоголя в баре резко возросли. Кстати, еду ребята практически не заказывали, зато счет за напитки составил около 100 тысяч рублей. Осмелевшие «фабриканты» по одному начали осваивать танцпол. Правда, надолго их не хватило: некоторые от усталости буквально валились с ног… в кальянную комнату.

Практически каждый из участников проекта смог найти себе пару среди гостей. Самым общительным и стойким оказался Егор Иващенко. Каждые пять минут его можно было увидеть с новой девушкой.

Маргарита Герасимович (Дакота) угостила всех гостей сладким подарком – тортом в виде спичечного коробка, который на финальном концерте преподнесли ей фанаты.

Ближе к полуночи в клубе появилась дочь известного композитора Виктория Крутая вместе с супругом, но уже буквально через несколько минут выскочила из душного зала.

0

85

Что ждет Приходько?

Говорят, что на "Фабрике звезд" находиться совсем не страшно, страшно после того, как она заканчивается. Бытует мнение, что после того, как "фабрикантов" перестают каждый день показывать по телевизору, их популярность резко падает.

О будущем рядовых "фабрикантов", о желаниях, потенциале и возможностях каждого нужно говорить очень детально. И с каждым разбираться индивидуально. Но вот о победителях можно сказать и в общем, потому что есть у них какая-то одна на всех черта, объединяющая всех звездная искра.

Итак, многих сейчас волнует, что станет с победительницей "Фабрики звезд -7" Анастасией Приходько. На последнем отчетном концерте ее наградили драгоценной звездой победителя. Никаких съемок клипа, никакого сольного альбома ей не обещали, по крайней мере, публично. Остается надеяться только на то, что братья Меладзе не оставят свою победительницу и возьмут ее в группу "ВИА Гра", либо вырастят из Насти отдельную звезду. Яркая, неординарная Настя Приходько может влюбить в себя миллионы. Вряд ли кто-то, кроме нее из седьмой "фабрики", мог так идеально вписаться в список победителей.

Посудите сами: на первой победила группа "Корни", Полина Гагарина выиграла на второй, Никита Милинин на третьей, Ирина Дубцова на четвертой, Вика Дайнеко на пятой, Дима Колдун на шестой и вот победителем седьмой "Фабрики" назвали Анастасию Приходько.

Судьбы победителей "Фабрики звезд" сложились по-разному звездно, но факт, что никто из них не остался забытым или незамеченным. Победители первой "Фабрики" группа "Корни" стали мега-популярным бойз-бэндом. Парни выпустили альбом "Навека", сделали проект "Дневники", в рамках которого каждый из четырех участников выпустил свой сольный альбом. Сейчас "Корни" записывают новые песни и обещают релиз следующей пластинки в 2008 году. Талантливая певица Полина Гагарина немного затормозила на старте, но ее песня "Колыбельная" (в которой она просит "попросить у облаков подарить нам белых снов") стала настоящим хитом прошлого года. Так что говорить о том, что Полина пропала из поля зрения, нельзя.

Никита Малинин запомнился публике своей нежной песенкой "Котенок" и не запомнился невразумительным альбомом "Вспышка в ночи". Но о том, кто такой Никита Малинин знают все. Ирина Дубцова выпустила два альбома: "О нем" и "Ветра", родила ребенка и зарекомендовала себя как перспективного молодого автора песен. Дубцова пишет для многих исполнителей. Ее песни поют певица Слава, Саша, Антон Макарский и Филипп Киркоров. Вика Дайнеко – "якутский бриллиант" нашей эстрады. Она спела несколько хитов на которые были сняты несколько клипов, и уже в январе 2008 планируется релиз ее сольного альбома. Дима Колдун едва не победил на "Евровидении 2006", благодаря чему стал чуть ли не национальным героем. А вот сольной пластинки у него пока не вышло. Надеемся, что "смутное время" Димы Колдуна закончится и Виктор Дробыш выпустит таки своему звездному подопечному альбом.

Как видите, пока на первое место престижного конкурса не попадали случайные, бесталанные люди. В этом отношении победа Насти Приходько кажется вполне обоснованной. А как сложится ее карьера, сейчас зависит и от нее, и от продюсера "Фабрики звезд -7" Константина Меладзе, с которым ей очень повезло.

0

86

се сведения взяты Сообщество ФЗ7 на ли.ру

0

87

Утверждается расписание 9-месячных гастролей "фабрикантов"

Проект завершен, расставлены все точки над "i". Сейчас у ребят есть немного времени для того, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями перед 9-месячным гастрольным туром по городам России. 

В число гастролеров по традиции войдут не только финалисты проекта. Катя Цыпина, Егор Иващенко, Аня Колодко и другие "фабриканты" присоединятся к туру.

Сразу после отчетного концерта в Останкино вместо того, чтобы отмечать победу с близкими и друзьями Марк Тишман отправился на "Песню года"… У остальных выпускников ближайшие две недели будут не менее загружены, чем дни на "Фабрике". Съемки в различных телепроектах, сольные и коллективные выступления по концертным площадкам Питера и Москвы – таков план на ближайшее будущее. Исключение из правил - те, кто все же на пару дней отправится в родные края, к семье.

"Старые и Новые песни о главном", "Стенка на стенку", "Песня года", "Минута Славы" - в этих программах на экранах своих телевизоров и, конечно, на сайте Первого совсем скоро вы снова увидите любимых героев проекта. Все только начинается.
ОФ.сайт первого.ФЗ7

0

88

Тяяяяк Питера значит, ну что ж будем их там ловить))))

0

89

Победителем "Фабрики Звезд 7" стала Настя Приходько
Завершился телевизионный проект "Фабрика Звезд 7". Сегодня в Первой студии Останкино состоялся последний итоговый концерт фабрикантов, на котором продюсеры огласили победителей "Фабрики Звезд 7".
Запись началась с репетиций. Гарик Сукачев после нее ходил разгоряченный по коридорам, что-то искал, и экспансивно размахивая руками, ворчал:
- Шаг влево, шаг вправо - равняется побег!
Между тем, из-за занятости Аллы Пугачевой на вечернем представлении "Песня года" в Олимпийском пришлось ее номер записывать первым, и отдельно от остальных. И это был большой сюрприз. Впервые прозвучала песня из выходящего в декабре на киноэкраны продолжения легендарных "Ирония Судьбы, или с Легким паром!". Дуэт Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте - это первое их совместное выступление аж с 1983 года. Примечательно, что песню написал Константин Меладзе, руководитель "Фабрики Звезд 7". Баллада с излюбленными Меладзе длинными нотами, красивая мелодия и элегантное исполнение Аллы Борисовны с дочкой.
- Спасибо, Костя! - выдохнула Пугачева после второго дубля. И мама с дочерью ушли, взявшись за руки. Это было красиво.
Отдельно записали дуэт Гарика Сукачева и Насти Приходько. Дуэт откровенно не получился. Гарик настолько самодостаточен, настолько артистичен, что ему пара только в тягость. Кроме того, его хриплый форсаж никак и не мог сочетаться с вокально чистыми нотами от Приходько, голоса и не могли сливаться. Номер был обречен на провал. Зато Сукачев "зажег" так, что зал просто встал на дыбы. Валерий Меладзе откровенно хохотал, глядя за ужимками и драйвом Гарика. Получилось настоящее шоу, в котором Настя Приходько была откровенно лишней.
София Ротару, которая сейчас в Москве не пропускает ни одного сборного концерта в эти горячие новогодние деньги (новогодние для ТВ, конечно!) спела с Дакотой "Ты любовь моя". В финале этого диско с легким молдавским колоритом к ним присоединились все фабриканты.
- Удачи вам, ребята! И зрительской любви! - пожелала самое главное София Ротару, и упорхнула в кулисы.
Дуэт "БиС" спел новую песню, причем продемонстрировал чудеса воздушной эквилибристики. Зрители приветствовали Бикбаева и Соколовского уже привычным восторженным ревом. Иосиф Кобзон появился в расшитой украинской косоворотке, подпоясанный кушаком, и повеселил всех исполнением с Корнелией Манго украинского народного хита "Ты ж мене пидманула". Конечно, Иосиф совсем не умеет петь под фонограмму... Маэстро сбивается почти на всех вступлениях, не артикулирует целые фразы... Нелегко таким мастерам обучаться пению под фанеру. Но жюри дружно встало на последних тактах.
- Целое политбюро! - иронически заметил Иосиф Давыдович. - И надо же, половина с Украины! А вот Корнелия Манго (обернулся он к темнокожей улыбающейся фабрикантке) - москалька!
Настя Приходько реабилиторовалась после перенесенного позора с Сукачевым своей сольной песней "Все для тебя". Чисыте ноты, превосходное интонирование и очень важное на эстраде качество - своя вокальная "фишка". Настя умеет сочетать мощную вокальную подачу с мгновенным сбросом на ленивую хрипотцу. Это уже яркая индивидуальность, которая может раскрыться талантливым цветком в руках терпеливого продюсера. И именно Настя Приходько получила весьма почетный Приз прессы на "Фабрике Звезд 7". Журналисты NEWSmusic также приняли участие в этом голосовании. Настя получила в подарок поездку в Париж.
Юля Паршута, Таня Богачева и группа "ВИА Гра" спели ЛМЛ. Почему-то бросилось в глаза, что фабрикантки не вышли размером бюста, рядом с на подбор изящными девушками из основного проекта К.Меладзе. Позабавил всех маленький сорванец из детского хора, задорно улыбавшийся беззубым ртом, и даже показавшим "козу" в финале. Лариса Долина просто расхохоталась в этот момент.
Группа "Инь-Ян" показала новую песню "Разрываюсь напополам", построенной на "ссорах" между двумя парами. Это опять не-танцевальная песня для этой группы, что уже настораживает. Максим Галкин и Настя Приходько спели дуэтом довольно проходную балладу. А Дакота исполнила собственную песню в жанре поп-рок, ничем не примечательную, впрочем. Зато из рук Владимира Кузьмина она получила гитару "специально для девушек, играющих рок-музыку", как объявил музыкант. Гитара Дэйзи Рок - с розовым ремнем и розовыми цветами в оформлении. К тому же Дэйзи в переводе - маргаритка. Так что Рита теперь будет играть на розовой гитаре, и она пообещала, что научится играть, как Джими Хендрикс.
БиС и Куба сыграли "Кошки-мышки" - игрового элемента в песне прибавилось, но вокально песня не стала сильнее. И тут же БиС получил тарелку от канала Муз-ТВ. Дуэт выступит на Премии Муз-ТВ-2008.
Корнелия Манго и Марк Тишман под видеоряд с их "свадьбы" спели тягучий дуэт сочинения Константина Меладзе. Песня проходная, но не напомнить о "свадьбе" было бы просто жаль, она стала одним из самых ярких событий на "Фабрике Звезд 7". Георгий Гаранян наградил Корнелию Манго правом на участие в собственном юбилейном концерте в Доме Музыки, и студийной записью с его джазовым оркестром. Корнелия очень рада. Финальным номером последнего концерта стало совместное исполнение с Валерием Меладзе хита "Красиво" группы "Инь-Ян". Ребята откровенно "дали голоса", и работа получилась. Правда, забавно смотрелись декорации. Две девушки стояли на возвышении, все в цветах. Это было сильно похоже на могилку, а текст песни в прошедшем времени наводил на мысль, что это реквием по ним самим, на собственной же могиле.
И вот подведение итогов. Как объявил Константин Меладзе, результаты голосования зрителей, продюсеров и педагогов суммируются. И победителем становятся фабриканты по совокупности голосов.Тут случился забавный казус. Фабриканты вынесли цветы своим педагогом, но съемки момента дарения не получились. Прозвучала команда:
- Фабриканты, заберите цветы у педагогов!
И дарить пришлось по второму кругу. Зато получилось куда красивее.
Третье месте на "Фабрике Звезд 7" разделили группы "БиС" и "Инь-Ян". они получили право на запись сольных альбомов и видеоклипа. Лариса Долина, вручавшая бронзовую награду, сама была немало удивлена таким исходом. Ведь многие прочили "БиС" в победители. Из зала с громким ревом выскочили заплаканные фанатки "БиСа". Они ждали только победы...
Второе место на "Фабрике Звезд 7" завоевал Марк Тишман. Вручавший ему серебряную награду Юрий Аксюта объявил, что Марк съездит в Лос-Анджелес на 10 юбилейную церемонию Грэмми, в качестве гостя. Клипов Марку никто не пообещал.
Победителем "Фабрики Звезд 7" стала Настя Приходько. Когда Настя услышала свое имя из уст братьев Меладзе, она немедленно разревелась прямо на сцене. Но затем взяла себя в руки, и поблагодарила всех педагогов "которые научили самому главному - чувствовать любить, понимать".
Фоторепортаж с последнего концерта "Фабрики Звезд 7" смотрите на NEWSmusic уже завтра.
Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

http://www.newsmusic.ru/news_3_8633.htm

0

90

Продюсер Константин Меладзе нашел применение двум финалисткам «Фабрики звезд-7», которые не заняли призовых мест. Так, кроме образовавшихся на проекте дуэта «БиС» и группы «Инь-Янь», разделивших «бронзу», появился и девичий дуэт, в который вошли Екатерина Цыпина и Наталья Тумшевиц.

Изначально на Катю Цыпину у Константина Меладзе были совершенно другие планы, поговаривали, что ее возьмут в «ВИА Гру», которая после ухода Веры Брежневой стала дуэтом. С первых же дней на проекте в глаза бросалось очевидное сходство девушки с бывшей вокалисткой Надеждой Грановской, одной из самых сексапильных солисток группы. Но позже перестановки в группе решили не делать, к тому же еще неизвестно, окончательно ли Брежнева покинула группу или взяла тайм-аут.

Брюнетка Екатерина Цыпина и блондинка Наталья Тумшевиц будут выступать в составе нового дуэта. С названием группы, да и с материалом пока не определились. По слухам, у дуэта будет медицинское название. Кроме этого, девушки далеко не в дружеских отношениях, уже в начале своей карьеры они постоянно ругаются и не желают друг другу ни в чем уступать.



Хотя, может, это и к лучшему, при такой взаимной конкуренции каждая будет выкладываться на 100 процентов. Объединяет девушек то, что ни одна из них не училась петь профессионально, обе работают менеджерами и поют на любительском уровне, так что вокалу им еще учиться и учиться.

20-летняя Екатерина Цыпина проживает в Уфе. В музыкальную школу никогда не ходила, но пела с детства для удовольствия. До «Фабрики звезд-7» ни разу не выступала на сцене, поэтому ее родители очень удивились, когда Катя поехала на кастинг. Девушка работала менеджером по продаже автомобилей. Учится в Академии сервиса на факультете социального культурного сервиса и туризма.

Наталья Тумшевиц родилась в Риге, там же окончила школу, учится на факультете менеджмента. Играет за сборную университета в теннис. Говорит по – английски, учит испанский. В 11 лет стала финалисткой конкурса «Утренняя звезда», в США заняла первое место на конкурсе «Talent show». В этом году начала писать собственные песни на английском языке.
...:::источник:::...

0

91

Sun написал(а):

читала я где-то что молодой человек насти это сын Эрнста. вроде он(сын) даже после концертов подвозил Настю на машине. то есть она ехала  не в автобусе со всеми!!!

0