Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Время подведения итогов
23 ноября 2007, 15:54 
Педсовет «Фабрики звезд -7» назвал сроки окончательного объявления победителя проекта. Руководством Первого канала принято решение продлить работу «Фабрики» до 9 декабря. Именно в этот день, на последнем отчетном концерте, и будет назван победитель шоу. Однако уже сейчас можно сказать, что основные страсти и основная борьба за лидерство разгорится по результатам гала-концерта в Олимпийском. Там же будут названы группы и солисты, с которыми продолжит дальнейшее сотрудничество продюсер Константин Меладзе. Фанаты замерли в нетерпении

источник http://planeta.rambler.ru/community/fab … .html#cut0

0

62

Из дневника Димы Бикбаева (Фабрика на Рамблере)

1. Как ты относишься к своему возвращению?

- Я очень благодарен продюсерам за предоставленную мне возможность вернуться в ЗД и продолжать полноценное обучение, продолжать общаться с выдающимися людьми и набираться бесценного музыкального и жизненного опыта! Также не могу не сказать спасибо всем моим поклонникам, которые все время моего отсутствия в ЗД активно меня поддерживали, продолжали за меня голосовать и во многом своим возвращением я обязан именно им!

2. Если бы было в твоих силах, кого бы ты вернул в первую очередь?

- Если бы была моя воля, я бы вернул всех участников Фабрики Звезд 7. Ведь Дом – как цветок – с уходом каждого все больше и больше засыхал. И, как мне кажется, вернуть его к жизни, чтобы он вновь зацвел всеми красками и цветами мог только возврат к той феерии и тому празднику, который мы подарили Вам – зрителям – в первую неделю после старта проекта. Когда еще никто не уходил… Вы присматривались к нам, вслушивались в наши мысли, и это воистину было прекрасно!!!

3. Как относятся к твоему возвращению другие обитатели Звездного Дома?

- Когда я вошел в дом после месяца отсутствия, надеяться на то, что будет легко, не приходилось. Прежде всего, все участники изменились: стали , на мой взгляд, более закрытыми. Я всегда очень зависел от коллектива и первые несколько дней после возвращения были особо нелегки, так как ко мне относились исключительно как к выбывшему участнику. Но я искренне рад, что все изменилось и благодаря поддержке Влада, Дакоты, Сережи я смог вновь ощутить себя частью Фабричной Семьи…

4. Говорил ли ты уже с кем-то из них по этому поводу?

- Для всех участников это стало большим сюрпризом. По сути, это было сюрпризом и для меня. Самый первый разговор был с Владом. Он, пожалуй, лучше всех меня принял, ведь он мне почти как братик. Мы с ним почти всю ночь разговаривали, строили планы по поводу дальнейшего творческого развития, да и вообще, много накопилось. Самый тяжелый разговор был с Настей, т. к. увидев меня с чемоданом, она не то, что не обрадовалась, она была готова заплакать. Но, несмотря на все прошлые обиды, мы с ней нашли общий язык, и теперь прекрасно общаемся, ведь она очень талантливая, а талантливый человек не может быть плохим.

5. Чем ты занимался до возвращения в Звездный Дом?

- С самого первого дня «на воле» я начал усиленно заниматься вокалом, танцами, общался с музыкантами людьми, чье мнение для меня не безразлично. Это все помогло мне увидеть и оценить свое двухмесячное пребывание на проекте, разобраться в ошибках и исправить их. Также у меня была возможность сыграть спектакль в любимом «Театре Луны», куда некоторые из моих поклонников могли прийти и увидеть меня в совершенно ином амплуа.

7. Как получилось, что ты вернулся? Расскажи подробности твоей репетиции номера с Владом.

- Были ли какие-то сложности и т.п.? Еще с понедельника мы с Владом начали записывать дуэтную песню. Не буду скрывать, возможность хоть ненадолго приобщиться к атмосфере звездного дома, пообщаться с Владом, поработать с Константином Меладзе были для меня настоящим сюрпризом и подарком. Но ни слова о возвращении мне не было сказано. Это было для меня столь же неожиданно, как и для ребят. Чемодан я собрал уже после отчетного концерта 18 ноября. А до этого времени я был уверен, что просто выступлю и вернусь восвояси. Репетировать с Владом было одно удовольствие, т. к. мы очень друг по другу соскучились, все время общались, креативили, и жгли на сцене как в последний раз!

0

63

Очередная порция информации от меня)))

В Останкино завершились съемки очередного отчетного концерта Фабрики звезд. Главной интригой вечера был вопрос: сможет ли Дакота в третьи раз остаться на проекте? Как стало известно puls.by, наша белорусская певица выиграла зрительское голосование и по правилам продолжает свое дальнейшее участие в Фабрике.

Вместе с Дакотой были также номинированы Артем Иванов и Татьяна Богачева. Фабриканты отдали предпочтение украинскому парню, но… Артем Иванов в последнюю минуту сказал, что хотел бы, чтобы вместо него на проекте была Татьяна Богачева. Преподаватели Фабрики звезд такой мужественный поступок одобрили.

В отчетном концерте приняли участие: Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Григорий Лепс, группы «Город 312» и «Дискотека Авария», Руслана. В качестве сольного номера Дакота исполнила свою песню «Одна до сипоты». Сюрпризом концерта стало создание продюсером новой группы Инь-Янь, в которую вошли четыре фабриканта: Богачева, Ашихмин, Паршута, Иванов.

И последнее, педсовет «Фабрики звезд -7» назвал сроки окончательного объявления победителя проекта. Руководством Первого канала принято решение продлить работу «Фабрики» до 9 декабря. Именно в этот день, на последнем отчетном концерте, и будет назван победитель шоу. Однако уже сейчас можно сказать, что основные страсти и основная борьба за лидерство разгорится по результатам гала-концерта в Олимпийском. Там же будут названы группы и солисты, с которыми продолжит дальнейшее сотрудничество продюсер Константин Меладзе. Телеверсию гала-концерта покажет канал ОНТ 30 ноября поздно ночью.

25.11.2007 | Артем Скопинов

0

64

Смеемся все! Очередной бред:

Вначале вот о чем. Мы так и не поняли, продлили «Фабрику звезд – 7» на две недели, как сообщалось в ряде СМИ, или нет. С одной стороны, вроде бы информация, будто после шоу в «Олимпийском» будут еще два воскресных отчетных концерта, и что поэтому в «Олимпийском» победителей не объявят, исходила от Первого канала.

«Фабричный» продюсер Константин Меладзе в своем интервью лично это подтвердил. С другой – сегодняшний отчетный концерт получился по всем статьям прощальный, и продлевать больше нечего. Похоже, руководство Первого канала уже само не понимает, что делает, вот и происходят такие неожиданные встряски-перетряски… Итак, четырнадцатый отчетный концерт.

1. «Бис» и др. «фабриканты» + Валерий Меладзе «Салют, Вера». В открывающем номере хорошенько попиарили новый дуэт «Бис» - как мы поняли, главную гордость седьмой «фабрики». Увы, новоявленное детище продюсеров – братьев Меладзе по подаче и энергетике выглядит не убедительно. А внешне – так и вовсе, словно половинка группы «Челси». Поставьте рядом Всеволода Соколовского и Дмитрия Бикбаева с Алексеем Корзиным и Арсением Бородиным – получится очень смешно.

2. Анастасия Приходько + Руслана «Дикие танцы». Обе пели неплохо, но и здесь «фабрикантка» во всем похожа на Руслану. Спрашивается вопрос: а нужна ли нам вообще вторая Руслана? К тому же с запятнанной расистскими выходками репутацией.

3. Сергей Ашихмин + Владимир Пресняков «Навсегда». В целом номер получился неплохим, хотя Сергей тоже несколько проигрывал по энергетике Владимиру.

4. Корнелия Донато Манго + «Дискотека Авария» «Серенада». Жаль, что такую красивую песню Корнелия спела почти без эмоций… После номера ведущая «Фабрики звезд» Яна Чурикова произнесла: «Все билеты на концерт в «Олимпийский» уже раскуплены. И это абсолютная правда». Яна, ну как же вам не стыдно опять обманывать людей? Ведь билетов в кассах как грязи: не очень-то хотят люди идти на концерт самой провальной «фабрики».

5. Татьяна Богачева + Сергей Лазарев «Shattered Dreams». Бывший солист «Смэш» воспользовался принципом Киркорова: если нет своих хитов, надо петь римейки. Только непонятно, зачем Сергею петь по-английски с его ужасным акцентом? Кстати, у Богачевой с произношением не лучше.

6. Дакота + «Город 312» «Я так люблю обижаться». Когда солистки пытались петь в терцию – слушалось фальшиво и омерзительно. Да и вообще из провинциальной белорусской девушки Дакоты вряд ли можно создать звезду.

7. Марк Тишман + Григорий Лепс «Парус». Заставив Тишмана исполнять песню Владимира Высоцкого, продюсеры лишний раз подчеркнули в нем нехватку мужского начала. В результате получился самый нелепый номер отчетного концерта.

Далее номинанты.

8. Артем Иванов «Если бы ты знала» (муз. Д. Климашенко, сл. Т. Решетняк). Красивый номер, да и песня неплохая. А первая фраза припева так и вовсе забавная из-за своей фонетической двусмысленности. Одни слышат: «Если бы ты знала, как тебя было мало». Другие: «Если бы ты знала, как тебя бы ломало».

9. Татьяна Богачева «Невесомо» (муз. К. Меладзе, сл. К. Меладзе, Д. Гольдэ). И песня посредственная, и Татьяна спела в лучших традициях советской эстрады. Примерно так же, как в 70-х пела Людмила Сенчина.

10. Дакота «Одна» (муз. и сл. Дакота). Малоинтересная рок-композиция.

Голосование. Телезрители спасли Дакоту, команда – Татьяну Богачеву. Артем Иванов покинул проект.

Результаты. Поскольку ребят на «Фабрику звезд – 7» набрали неярких, продюсерам Константину и Валерию Меладзе пришлось слепить из них две группы. Про дуэт «Бис», который похож на половинку «Челси», мы уже сообщали. А в другую новую группу «Инь Ян» вошли Артем Иванов, Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин и Юлия Паршута. Именно этот состав исполнил в финале сегодняшнего концерта песню «Мало-помалу» (муз. К. Меладзе, сл. К. Меладзе, Д. Гольдэ). Получилась громоздкая и неуклюжая группа типа «Других правил», только намного хуже.

Итак, гора родила мышь. С такими неутешительными результатами подошла «Фабрика звезд – 7» к финальному концерту в «Олимпийском». Напомним имена финалистов – Марк Тишман, Анастасия Приходько, Дакота, Корнелия Донато Манго, а также группы «Бис» и «Инь Ян».

Николай ФАНДЕЕВ, источник: http://www.shoowbiz.ru/

0

65

В состав нового поп-квартета также вошли "фабриканты" Татьяна Богачева, Юлия Паршута и Артем Иванов. Ребята уже исполнили написанную для них Константином Меладзе песню.

Сергей Ашихмин из Алексина теперь будет петь в поп-квартете "Инь и Ян".
До конца проекта "Фабрика звезд 7" остаются считанные дни. Продюсер Константин Меладзе уже тасует "фабрикантов": создает сольные проекты, дуэты и группы. Так, "фабриканты" Дима Бикбаев и Влад Соколовский объединены в группы "БИС". А вчера в прямом эфире Первого канала родился новый поп-квартет "Инь и Ян". В его состав, помимо Ашихмина, вошли Татьяна Богачева, Юлия Паршута и Артем Иванов. Новая группа уже исполнила свою первую песню, написанную для них Константином Меладзе.
Остается выяснить главную интригу: кто же станет победителем "Фабрики"? Это мы узнаем   на концерте в "Олимпийском" 28 ноября. 

Источник: http://www.myslo.ru/news/muzyka/12214/

0

66

Еще одной важной новостью от продюсеров завершился очередной отчетный концерт "Фабрики Звезд 7". Напомним, на предыдущем концерте К.Меладзе объявил о создании дуэта "БиС" из Бикбаева и Соколовского.

Нынешний отчетник начался с обыгрывания этого решения продюсеров, которое обсуждалось всю неделю на многочисленных форумах. Дуэт "БиС" водрузили в центр танцпартера на вертящийся подиум, в окружении фанатов. Яна Чурикова не преминула пошутить на эту тему, глядя на реакцию поклонниц дуэта:

- Девочки, у вас есть отличная возможность потрогать Диму Бикбаева. И не менее великолепная - потрогать Соколовского. Но смотрите! Они нужны нам целые и невредимые!

Именно из зала начал "БиС" подпевать Валерию Меладзе. "Салют, Вера!" стал номером сразу для всех фабрикантов. Все по очереди присоединились к музыкальному продюсеру телепроекта.

Руслана со своим экспрессивным балетом и Настя Приходько напомнили о песне-победительнице "Евровидения-2004". Они так экспрессивно трясли своими роскошными черными гривами, что к концу "Диких танцев" уже непросто было понять, кто из них Руслана, а кто Настя. Руслана Лыжичко еще раз поблагодарила Россию за те 12 баллов, которые дала ей на "Евровидении" наша страна. Владимир Пресняков-мл исполнил вместе с Сергеем Ашихминым "Навсегда", получился вполне проходной номер.

Герой недели

Результаты рейтингового голосования телезрителей Первого канала предсказуемы - 20,06% завоевал "БиС" (впрочем, Настя Приходько отстала совсем ненамного, у нее 19,21%), за что дуэт получил право спеть на скором фестивале "Новые песни о главном" в Кремле. Радиостанция "Европа Плюс" тоже одарила своей ротацией дуэт "БиС", что было встречено с ревом многочисленными поклонниками новой группы. И телеканал "Муз-ТВ" под крики "БиС-БиС" наградил этих же фабрикантов.

- Без вариантов! - резюмировала Яна Чурикова.

Таким образом, дуэт "БиС" стал триумфатором завершающейся 9 декабря "Фабрики Звезд 7". И мог бы стать абсолютным триумфатором, если бы "Русское Радио" поддалось ажиотажу. Однако оно предпочло наградить выбывшую на прошлой неделе Наталью Тумшевиц ротацией в своем эфире песни К.Меладзе "Красавицы могут все!".

Новые дуэты

Буквально с вокзала подъехала группа "Дискотека Авария" (артист АРСа!), она была на гастролях в Новокузнецке. Вместе с Корнелией Манго музыканты спели романтичную "Серенаду". И завершили трогательным "поцелуем в диафрагму", как выражаются киношники. А вот номер Сергея Лазарева записали заранее, потому что артист спешил на вечерний концерт. С Таней Богачевой прозвучал последний кавер Лазарева "Shattered Dreams". Сергей был настолько воодушевлен и оптимистичен, что исполнил настоящий кульбит-переворот в воздухе!

"Город 312" и Дакота спели "Я так люблю обижаться" задорно и звонко. Пожалуй, Дакота почти перепела Аю. Кроме того, закосы под Аврил Лавинь свойственны как "Городу", так и самой Дакоте. Вот им пришлось посоревноваться - кто из них лучшая Аврил Лавинь? А вот Марк Тишман взялся доказывать, кто из них с Лепсом лучший Лепс. Такого Тишмана мы еще не слышали - аффектированный вокал с хрипотцой, брутальные телодвижения... Вот только Григория Лепса такими штуками не удивишь, он вообще не обращал внимание на потуги Марка. И доказал, что лучше Лепса только сам Лепс.

Номера номинантов

И вот пришло время номинантов. Артем Иванов продолжил вектор дрейфа в сторону Джорджа Майкла. Великолепный новый хит, без сомнения, написал ему К.Меладзе. Баллада "Если бы ты знала" спета почти вся на сексуальном придыхании и на тонких вибрато. А вот постановочный номер, очень красиво начинавшийся - из красного бархата появлялись руки со смычками, и Артем давал им скрипичные инструменты для жизнедеятельности, - в финале очень неприятно поразил. Зачем-то режиссер А.Сычев заставил в финале эти самые руки попросту бросать свои скрипки и виолончель на пол. Скрипки с жалобным писком упали мягко, а виолончель оказалась варварски разбита! Музыканты в жюри были в явном шоке. Даже в страшном сне музыкант не будет обращаться так с инструментом. Что имел в виду режиссер - непонятно. Пусть этот номер станет теперь ночным кошмаром для того, кто его придумал. Варварство и дикость воцарились в этот момент на "Фабрике Звезд 7", увы. Очень жаль, что никто из жюри не возразил режиссеру, и не остановил это дикарство.

Татьяна Богачева тоже предпочла балладу. Песня "Невесомо" весьма мелодична, и вполне органична для красавицы Богачевой. А вот Дакота сыграла, кажется, именно то, о чем так долго мечтала. А именно - все тот же поп-рок в духе Аврил Лавинь. Песня "Скорей" получилась слабенькой, да и слов совсем было не разобрать среди рева гитар. Зато самой Дакоте все очень понравилось.

Голосование

И вот результаты голосования телезрителей. Они спасают Дакоту - 34,65%.

В этот момент Приходько начинает рыдать. К ней присаживается Тишман, и нежно гладит ее по голове, стараясь успокоить. Ведь выбирать приходится между парой Ивановым и Богачевой, парой в самом романтическом значении слова. Яна Чурикова вызывает Приходько голосовать первой, но та не в состоянии.

Голосование фабрикантов завершается счетом 3:3 (дуэт "БиС" имеет два голоса, но они отдают их поровну каждому номинанту). Тишман при голосовании отдал тарелку Артему со словами "Распорядись ею сам!" Конечно, Артем отдал ее Тане. По правилам, при равном счете должен голосовать спасенный зрителями номинант.

- Я никто в этой жизни, чтобы решать судьбы людей. Если бы я отдала право решить Артему, он поступил бы так же, - рассудила Дакота. - Я отдаю свой голос Тане!

Спасена Богачева, и уйти должен Артем Иванов... Но слово берет Константин Меладзе, и он объявляет об образовании еще одной группы. В квартет "Инь-Ян" войдут Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин, Юлия Паршута и Артем Иванов. Новая группа тут же исполняет свою первую песню, написанную для них продюсером.

Таким образом, в проект возвращается Юля Паршута. И не выбывает Артем Иванов. Весьма неожиданный финал последнего перед концертом в "Олимпийском" 28 ноября отчетным концертом.

Кто же победит на "Фабрике Звезд 7"? Можно уже узнать мнение самих фабрикантов, но гораздо лучше проголосовать самостоятельно - на главной странице NEWSmusic.ru открылось итоговое голосование. Проголосуйте прямо сейчас: кто победит на "Фабрике Звезд 7"?

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru

0

67

На последнем отчетном концерте музыкальный продюсер "Фабрики" Константин Меладзе назвал шесть "творческих единиц", которые вышли в финал проекта.
Но сначала о ходе голосования. Последними номинантами, один из которых должен был покинуть проект перед самым финалом, оказались Татьяна Богачева, Дакота и Артем Иванов. Телезрители оставили в проекте Дакоту. Команда поделила свои голоса поровну – три звезды Татьяне Богачевой и три звезды Артему Иванову. Правда, именно Артем распорядился звездой Марка Тишмана, которому последний предложил сделать выбор. Артем, как настоящий мужчина, отдал звезду сдерживающей рыдания Татьяне Богачевой. Судьбу двух номинантов пришлось решать Дакоте – она оставила в проекте Татьяну Богачеву. Голосование было непростое, например, Настя Приходько никак не могла озвучить свой выбор, девушки плакали.
Неожиданный сюрприз приготовил для всех Константин Меладзе - на финальное голосование телезрителей попали не только сольные исполнители, но и две группы. О создании первой - группы "Бис" ( Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский) было объявлено еще в прошлое воскресенье. На этом концерте появилась вторая группа проекта - квартет "Инь-Ян" (Татьяна Богачева, Артем Иванов, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин). Меладзе попросил голосовать телезрителей именно за "творческие единицы".

В итоге в финал вышли:

-Дакота

-группа "БиС" (Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский)

-квартет "Инь-Ян" (Татьяна Богачева, Юлия Паршута, Артем Иванов, Сергей Ашихмин)

-Корнелия Манго

-Анастасия Приходько

-Марк Тишман

Сделайте ваш выбор, проголосуйте за победителя!

0

68

Отчетный концерт 25 ноября. Хитрости последней номинации. Часть 1.

Неудивительно, что последний отчетный концерт «Фабрики звезд-7» начался с песни Валерия Меладзе «Салют, Вера!». Все-таки два продюсерских кресла заняты братьями Меладзе и все, что происходит на проекте, является плодом их продюсерского «гения». В частности, дуэт «БИС», поддержавший Валерия в этом номере. Очень символичный дуэт.
Руслана и Анастасия Приходько исполнили «Дикi танцi». Что бы ни говорили недруги, все-таки украинская диаспора на седьмой «Фабрике» сильна, и без влияния украинской культуры обойтись не получится.
Владимир Пресняков в дуэте с Сергеем Ашихминым исполнил балладу «Навсегда». Володя был харизматичен и убедителен, а Сережа, неожиданно для многих довольствовался ролью «танцующего бэк-вокалиста».

0

69

Отчетный концерт 25 ноября. Хитрости последней номинации. Часть 2.

Дуэт «БИС» стал ожидаемым фаворитом зрительского sms-голосования. В качестве награды – участие в концерте «Новые песни о главном» в Кремле.
«Дискотека Авария» попала на сцену в Останкино прямиком с самолета, привезшим артистов с гастролей. Тщательно продуманный номер на песню «Серенада» оказался недостаточно отрепетированным. Выходили из положения, импровизируя на ходу. Благо у «напарницы» по номеру - Корнелии Манго – склонность к импровизации в крови.
В зажигательном, почти «спортивном», номере Сергея Лазарева Shattered Dreams, Таня Богачева в вечернем платье и туфлях на высоком каблуке смотрелась несколько чужеродно. Упрек, в первую очередь, постановщику и стилистам.

0

70

Отчетный концерт 25 ноября. Хитрости последней номинации. Часть 3.

Песня дуэта «БИС» «Твой или ничей» попала в ротацию  радиостанции «Европы плюс». Она же получила мини-«МузТВшную» тарелку, попав в ротацию телевизионного канала.
Группа «Город 312» поддержали «номинантку» Дакоту дуэтным номером на песню «Я так люблю обижаться». Пожалуй, лучший дуэт группы на этой «Фабрике».
Григорий Лепс напомнил свою версию песни Владимира Высоцкого «Парус». Внес свою лепту в ее интерпретации и Марк Тишман, постаравшийся не выпасть из столь сложного дуэта.
А «Русское радио» отметили старания выбывшей Натальи Тумшевиц, включив песню «Красавицы могут все» в свою ротацию. Наташа по традиции рассыпалась в благодарностях в адрес руководства проекта.

0

71

Отчетный концерт 25 ноября. Хитрости последней номинации. Часть 4.

Номинанты понимали, что этот концерт может оказаться для каждого из них последним, поэтому старались, как могли. Артем Иванов в своей номинантской песне «Если бы ты знала» по полной программе «включил» Джастина Тимберлейка.
Татьяна Богачева в качестве номинантской исполнила песню Константина Меладзе «Невесомо». Минималистичная сценография, таинственный сценический дым, длинное черное платье, и забинтованные запястья, как повод для фантазий «желтой прессы», сделали атмосферу номера готичной. И сразу, «на контрасте», номер Дакоты – новая написанная самой девушкой песня «Одна». Друзья-музыканты, специально приехавшие из Беларуси, поддержали rock lady на сцене. Зрители активно реагировали на ее номер в зале.

0

72

Отчетный концерт 25 ноября. Хитрости последней номинации. Часть 5.

Результат в 34,65% зрительских голосов, конечно минимален, но и его вполне хватит для спасения «номинанта». В этот раз необходимым минимумом была спасена Дакота. Натупило время «фабрикантам» решать судьбу финалистов. Любимчики публики – ребята из группы «БИС» - схитрили, разделив свои звезды поровну. Дима отдал свой  голос Тане, Влад – Артему. Еще один голос Татьяна получила от Насти Приходько. Корнелия и Сережа проголосовали за Артема. Марк Тишман тоже решил схитрить - отдал свою звездочку Артему, напутствовав свой жест словами, чтоб тот, как «настоящий мужчина» сам определился, кому отдать звездочку. Естественно, голос ушел к Тане. При счете 3:3, настало время спасенной Дакоте делать свой выбор. Lady rock решила, что финала достойна Таня Богачева. Артем покинул проект, став последним выбывшим «номинантом» в истории «Фабрики звезд-7».
И в тот момент, когда фанаток Артема уже отпаивали валерьянкой, самый хитрый на проекте – продюсер Константин Меладзе объявил о создании новой группы – квартета «Инь-ян». Татьяна Богачева, Артем Иванов, Сергей Ашихмин и Юлия Паршута презентовали дебютную песню проекта «Мало-помалу». Таким образом, в финал «Фабрики звезд – 7» вошли: Марк Тишман, Анастасия Приходько, Корнелия Манго, Дакота, дуэт «БИС» и группа «Инь-ян». Осталось дождаться финального концерта в Останкино 9 декабря, чтобы узнать за кого же проголосуют телезрители – кто станет победителем седьмой «Фабрики»?

0

73

"ФАБРИКАНТЫ" ОБЪЯВИЛИ НАСТЕ ПРИХОДЬКО БОЙКОТ!
Взревновавшие к неожиданному и, на их взгляд, незаслуженному успеху победительницы «Фабрики звезд – 7» Анастасии Приходько,
«фабриканты»... бросили ее, не пригласив с собой отмечать окончание проекта.

Бронзовые призеры – группа «Бис» – поехали в ночной клуб. Занявший второе место Марк Тишман
провел остаток вечера с Аллой Пугачевой на «Песне года». А остальные фабриканты отправились в ресторан,
даже не позвав свою более удачливую конкурентку.
– Нам даже цветы не подарили, – рыдала Корнелия Манго. – Как так можно?! Как будто я никто...

Как бы ни считали конкуренты Приходько, сама она безмерно счастлива.
– Я не ожидала, что стану первой! – призналась Настя. – Это моя первая победа. И я ее достойна!
Поначалу Анастасия старалась показать, что ей вовсе не хочется отмечать победу вместе со всеми,
дескать, уж лучше отпраздновать это событие с любимым человеком.
Но в конце концов девушка все-таки уговорила бойфренда и они отправились в ресторан, где веселились «фабриканты».

0

74

Марионетка
А разве у Приходько есть молодой человек?????? Или это Бикбаев..Я что-то не въехала.. :/

0

75

Sun
читай внимательней:БИС поехали в клуб)))

0

76

Интересно, что они там делали?

0

77

Ярослава
Угу, Влад значит в клуб, тяяяяк ну, и куда там смотрели. В 16 лет в клуб, ему же баиньки пора было, а он в клуб. Кстати насколько я помню это противозаконно))))

0

78

дарьюша написал(а):

Угу, Влад значит в клуб, тяяяяк ну, и куда там смотрели. В 16 лет в клуб, ему же баиньки пора было, а он в клуб. Кстати насколько я помню это противозаконно))))

Может и противозаконно, зато ему никак не дашь 16, поэтому его спокойно пропустили с Димой. Не переживай. А вот за что надо переживать, так это за то, что в клубе они спокойно могли познакомится с симпатичными девушками!!!! (Надеюсь нет)

0

79

Sun написал(а):

А вот за что надо переживать, так это за то, что в клубе они спокойно могли познакомится с симпатичными девушками!!!! (Надеюсь нет)

ну и пусть))), молодежь. Как вам не стыдно, вот меня до сих пор иногда в клубы не пускают. Приходиться паспорт с собой таскать))))

0

80

Пусть Владюся набирается опыта с девушками.

0