Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Сергей Ашихмин


Сергей Ашихмин

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Марионетка
там не так плохо как у Марка, но не так хорошо, как у Влада

0

42

к серёже я отношусь параллельно....
ваще.
даж не знаю чо писать)

0

43

фLOVEик=) написал(а):

к серёже я отношусь параллельно....

быват...
но он талантлив...

0

44

дарьюша
ахаха :D

0

45

Марионетка написал(а):

на фабрике все талантливые.

0

46

фLOVEик=)
не все
вот Ашихмин относицо к группе талантливых)

0

47

нууу... он мне всё равно не нравится
имхо. и всё тут

0

48

фLOVEик=)
мне он так-та паралелен,но мне нрава как он поет)

0

49

Марионетка
ну и слава богу, а то я за тя испугалась)

0

50

дарьюша
ты че думало,што мне понравицо парень в позе обезьяны...
он поет клево)

0

51

фLOVEик=)
Мне тоже. Могу его перенести только если слушать  и не смотреть! Пфе....

0

52

Leta
Марионетка носорога

0

53

Голос нравится.

0

54

Ярослава
Голос- да, но остальное.... просто закрыть рукой и тихо плакать....

0

55

Leta написал(а):

Мне тоже. Могу его перенести только если слушать  и не смотреть! Пфе....

такая же история...

0

56

На грани красоты и уродства. Обезъяна или Апполон Бельведерский?

0

57

Ярослава
Ого. В плане внешности я уже высказывалась: бе, бе и еще раз бе! :P

0

58

Жалко его... Действительно жалко. Парень с огромным талантом и огромным потонцеалом! А его в эту группу, где кроме Тани петь никто не умеет. :(

0

59

В четверг в "Звездном доме" прошла конференция с Сергеем Ашихминым.

Алекс, Москва
У тебя очень интересная фамилия. Расскажи, пожалуйста, о еe происхождении! Ты татарин или чуваш?

Во мне смешались татарские и украинские корни, а род мой очень древний, хотя фамилия и не очень распространенная.

Евгения, Новосибирск

Как ты отнесся к возвращению Димы Бикбаева?

Вполне нормально отнесся, у меня с Димой не было конфликтов, я его адекватно воспринимал. Я считаю правильным, его возвращение, потому что Дима показал себя с хорошей стороны, и он достоин быть в финале.

Даша, Москва

Обидно ли тебе, что Таня Богачeва выбрала Артeма, а не тебя в номинации?

Нет, мне не за это обидно, гораздо больше обидно за другого человека, а не за Таню потому, что я знал, как Таня относится к Артему, и у меня не было с ней серьезных отношений.

Татьяна, Испания

Как ты думаешь, почему за тебя не проголосовала команда? Может быть, боится конкуренции?

Все может быть, но это выбор команды, а значит, они посчитали правильным сделать так. Видимо, я больше уделяю время работе, а не им. Думаю, выбор ребят говорит о том, что я менее коммуникабелен, и что Артем ребятам ближе.

Виктория, Москва

Считаешь ли ты своей победой участие в проекте? Или достижением для тебя будет только победа?

Я считаю, что оба случая мне подходят, но все же, главное – участие. Самое важное то, что я на проекте многое узнал и достиг. Порой даже сам себе поражаюсь тем, что я могу и тем на что я способен. Я буду стараться продвигаться дальше, раскрывать свой талант с разных сторон. Я и не мечтал, что дойду до финала, для меня это уже много значит.

Слава, Карачаево-Черкесия

Кто из девочек на "Фабрике" тебе нравится?

Вообще-то, это тайна, но симпатию я испытываю к Наталье Тумшевиц и Юлии Паршуте.

Сергей, г. Санкт-Петербург

Кто стал твоим лучшим другом на "Фабрике"?

Я отвечу, даже не задумываясь, этот человек – Марк Тишман! Это человек, который знает меня наизусть, он знает все мои привычки и с ним я могу пообщаться о личном.

Анастасия, г. Ростов

Так ли красива и глубока твоя душа, как твоя музыка и глаза?

Я не буду себя хвалить, но я считаю, что это так. Как говорил наш продюсер, Константин Меладзе: "Некоторые фрукты скороспелые, а некоторые созревают позже", вот я, наверное, отношусь к тем, кто позже спеет, и мне нужно время для того, чтобы раскрыться.

Семья Гурьевых, г. Краснодар

Ты готов к популярности?

В своем городе я достаточно популярен и меня это не сломало, я не боюсь популярности и я к ней готов. Я уверен, что звездная болезнь мне не грозит.

Влад, г. Москва

Если бы ты обладал бы правом вето, кого бы ты вернул в проект?

Я бы вернул Юлию Паршуту, потому что это гениальный человек, она очень хорошо поет, она очень эмоциональна и люди ее хорошо принимают. Я считаю, что Юлия достойна возвращения и участия в финале.

Настенька, г. Курск

Ощущаешь ли ты себя звездой?

Уж кем я себя не ощущаю, так это звездой. Для меня все это время на проекте, как длинный сказочный сон. Около 2 недель назад я начал осознавать, что со мной происходит, что я действительно попал в Звездный Дом. Я думаю, понять, считаю ли я себя звездой я смогу только по окончании проекта.

Владимир, г. Саратов

Какая песня из уже сделанных на проекте, тебе больше всего нравится?

Больше всего мне нравятся номера с Зарой и с Кристиной Орбакайте, а из номинационных - "Плюс и минус" мне очень понравилась, я пережил буквально эту песню.

Василий, г. Москва

Какой твой любимый урок или преподаватель на "Фабрике"? Расскажи подробнее.

Я люблю всех педагогов, все занятия мне нравятся. Но самый любимый урок – вокал с Владимиром Коробкой и Мариной Леоновой, потому что я, все-таки, певец и вокал для меня – самое важное. А еще я в восторге от уроков Нины Чусовой, потому что она помогает мне выявить свой образ, подсказывает по каким дорогам надо идти, к чему стремиться, что именно твое и подходит только тебе.

Елена, г. Москва

Хотел бы ты попробовать себя в кино? Если да, то в какой роли?

Да, у меня были такие мысли, но для начала я хотел бы проявить себя в пении. Нина Чусова сказала, что если я буду много учиться, из меня получится хороший актер. А роль не имеет значения, как и жанр.

Юля, г. Москва

Почему ты раньше не учился пению?

В детстве я занимался бальными танцами, а что такое пение я даже не догадывался. Лет в 14 впервые осознал потребность к этому и запел. Когда понял, что хочу заниматься пением, поступил в музыкальную школу и занимался с ребятами, которые были младше меня на 5 лет.

Анжела, Норвегия

Существует ли для тебя идеал женской красоты?

Идеала нет, но девушка должна меня удивить чем-то внутри, может быть характером, может умом или манерой общения. Я не ставлю акценты на красоте или фигуре, просто должна быть какая-то изюминка, которая меня зацепит.

Елена, Урал

Сережа, хочу завоевать твое сердце. Какой должна быть девушка, чтобы ты не прошел мимо?

Чтобы мимо не прошел, наверное, быть красивой, а вообще это не обязательно, потому что внутренний мир важнее.

Ашот, г. Владикавказ

Какие черты характера в себе тебе импонируют, а какие не хотел бы иметь?

Есть что-то, что я хотел бы доработать, а вообще хочу избавиться от вредных привычек и слов-паразитов.

Мара, г. Ярославль

Сколько лет ты отращиваешь волосы?

3 года я отращиваю волосы, но каждый раз при стрижке мне состригают несколько сантиметров, чтобы волосы были здоровыми и лучше росли.

Елена, г. Москва

Сереженька, у тебя замечательная мама. Какой подарок тебе хотелось бы сделать маме на свой первый большой гонорар?

Купить машину.

София, г. Лондон, Великобритания

Знание бальных танцев, брейк-данса и дизайнерский талант, а также запоминающая внешность позволят тебе, по моему мнению, завоевать зарубежные сцены. У тебя есть такие амбиции?

Да, мне очень хочется прорваться на мировую сцену и не только выйти на зарубежную, но и остаться на Российской. Это моя цель и я к ней иду.

Марина, г. Муром

Как ты справляешься с волнением перед концертами?

Отключаю все мысли и – вперед. Конечно, волнуюсь всегда, как в первый раз, но это волнение даже помогает.

Валерия, Калининградская область

Какая у тебя заветная мечта?

Первая моя мечта сбылась – я начал свою карьеру с "Фабрики", ко второй мечте я иду сейчас – я хочу покорить мировую сцену. А еще я хочу путешествовать.

0

60

БМ заметили, что у него что-то с позой.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Сергей Ашихмин