Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Сергей Ашихмин


Сергей Ашихмин

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Марионетка написал(а):

че иванов?а почему бы Сереге и непеть,

Вот именно, что Ашихмину надо петь - у него это получается, в отличии от выше назаванных людей.

0

22

Улыбочка написал(а):

Вот именно, что Ашихмину надо петь - у него это получается, в отличии от выше назаванных людей.

аха

0

23

очень жалко что он ушёл..
мне кажется доолжен был уйти ( если судить по голосу и по номеру отчётного концерта ) Тёмаа....

Серёёжаа очень хорошо выступил!! мне ооооочень понраивлось!

0

24

Dawulja, но ведь его оставили...
Я безумно радовалась, он большая умничка, замечательно спел и прекрасно выступил.

Из дневника Сережи:

Всем привет!!! Сегодня моя очередь отвечать на вопросы посетителей Рамблер! На все, к сожалению, не успею, но на самые интересные обязательно отвечу:

Твои ощущения от последнего отчетного концерта?

- У меня всегда хорошее впечатление от всех отчетных концертов. Я  получил огромное удовольствие, спев с группой ЯЛЛА. Невероятно добрые и приятные люди. И еще я просто был в шоке, когда меня одели в такой красивый халат – для меня это была честь!

Ты ожидал, что номинация девушек будет иметь именно такой исход?

- Скажу честно, я такого не ожидал. Но всё бывает,… мы живем в доме и нам неизвестно, как относятся к нам люди и как меняется у них мнение. Скажу одно – надо трудиться. Если есть талант – это не значит, что его не надо развивать.

Сложно ли было пройти кастинг Фабрики звёзд 7 и чем, по твоему мнению, ты заинтересовал жюри?

- Лично для меня это лето было самым ужасным, но в тоже время и очень счастливым летом в жизни. Всё лето я проходил кастинги, разные разговоры с психологами и медосмотры. .И после этого 2 месяца ждал результатов жюри. Очень переживал, были жуткие стрессы из-за разных мыслей.… Вобщем, сложно. Но зато после – все как рукой сняло. Я получаю удовольствие, когда занимаюсь своим делом. Я думаю, жюри в меня поверило, так как я на кастинге не мог раскрыться: я показывал только вокальные данные. А Вы знаете, что этого недостаточно.

Какую музыку ты предпочитаешь? Каких исполнителей слушаешь?

- Мне нравятся разные исполнители и разные стили музыки, многое зависит от настроения…

Как тебе удается побороть волнение перед номинацией?

- Если я буду волноваться – ничего хорошего из этого не выйдет. Я раскисну и буду грустить. Это никому не нужно, и мне тоже. Тем более, рано или поздно, всё равно номинировали бы. А если начинаю грустить и отчаиваться – говорю себе: «Серёга!!! Быстро за работу!!!

Что изменилось в тебе за время проекта?

- За время проекта я изменился очень сильно. Узнал многие свои привычки, стал по-другому относиться к людям. На некоторых занятиях я бываю поражен от себя! Сам стал замечать в себе способности, о которых даже не догадывался, и всё больше раскрываюсь. Ко многим вещам стал относиться серьезнее, так, как это того требует.

0

25

Улыбочка написал(а):

но ведь его оставили...
Я безумно радовалась, он большая умничка, замечательно спел и прекрасно выступил.

я также...

0

26

UPpssiKkk :D
OKkej :D
jaa bqla ne pravaaa :D
egoo ostavili..OTLii4nOOoo :D
on mOlodec :D

0

27

Понравилось, как они вчера с Дакотой на уроке актерского мастерства разыгрывали из себя двух гламурных девушек, которые сюсюкаются в лицо, а отвернувшись гадости говорят.

0

28

Улыбочка
Мне тоже, очень прикольно было))

0

29

они все прально показали)а как вам Сережкина посленяя номинантская песня?

0

30

Марионетка написал(а):

они все прально показали)а как вам Сережкина посленяя номинантская песня?

"Плюс и минус"? Мне супер нравится. А вам?

Из дневника Секежки:

Привет!!! Теперь моя очередь буду отвечать на вопросы от посетителей Рамблер!

1.    Проект почти подошел к завершению, чувствуешь ли ты, что смог чему-то научиться за 2,5 месяца?

Да. Очень чувствую, я много чему научился и сам изменился. Нашёл свой образ, в котором мне хорошо работать и он мне подходит. Я не ожидал, что за 2,5 месяца можно поставить голос. У меня это почти получилось! Остались только некоторые доработки.

2.    Чего из привычной жизни вне фабрики тебе не хватает больше всего?

Конечно же, в первую очередь, общения с родными. И просто смены обстановки.

3.    Подвержен ли ты звездной болезни?

Нет. Даже если это случится, близкий человек, который хорошо меня знает, мне это скажет, и я сразу буду стараться это исправить. На самом деле, её не существует. ;)

4.    Какой свой номер на отчетном концерте считаешь самым удачным?

Если судить по оценкам жюри, то я считаю, что последний. Потому что идёт рост, я больше всего узнаю, больше пытаюсь раскрыться как вокалист и как артист. Стараюсь впитывать всё, чему учат на Фабрике.

5.    Твои ощущения от последнего концерта.

Эта постановка номера и песня, которую написал Константин… это шедевр!!! Я чувствовал себя на сцене очень уверено, почти  полностью раскрылся. Очень доволен.

6.    Что ты чувствуешь в связи с окончанием проекта?

Не хочется, что бы всё кончалось. Я до сих пор не могу проснуться от этого сна!!!!!!!

0

31

Как артист он хороший. Даже очень. Как человек не впечатляет. Бегает за Богачевой как ручной песик....

0

32

Сережа безусловно очень талантлив, но ему не хватает уверенности в себе.

0

33

Ярослава написал(а):

Сережа безусловно очень талантлив, но ему не хватает уверенности в себе.

да эт есть
и еще нада избавица от его любимой позы орангутанга на сцене

0

34

Марионетка :lol:

0

35

дарьюша
а што? :rolleyes:
сама посмори на его позу!

0

36

да я согласна, просто ТАКОЕ сравнение, я под столом)))

0

37

дарьюша
аааа...с орбакайте он намана стоял

0

38

Не знаю.. мне он на ФЗ после Димы  Владом больше остальных нравится... Сечас голый он по дому ходит... :)

0

39

Марионетка написал(а):

да эт есть
и еще нада избавица от его любимой позы орангутанга на сцене

:lol:  :lol:  :lol:
И прическу подкорректировать...

0

40

Leta
да причесон лан,а вот поза :P

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Сергей Ашихмин