Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада


Выступления Влада

Сообщений 41 страница 60 из 310

41

Dawulja написал(а):

хах ей повезлоо  что самый хорошенький ии клёвенький мальчикк проекта поёт с нейй уже второй раз

а первый раз када она с ним пела?просто у меня одно время вырубали кабельное((

0

42

Ну тогда еще Димка был, они были в черных костюмах

0

43

Марионетка
дада они пели втроём...он ДИма и Вика...
песню..." фильм не о любви "
тоже было милое выступление :)

0

44

Лучше бы поставили что-то новенькое, чтобы Влад что-то другое, необычное спел. Надо же чтобы в нём всё раскрылось. Как вы считаете?

0

45

да , хочу что-нибуть с телом, глазами и танцами

0

46

Девченки, you are the BEST!!!! Как вы только все находите.....

0

47

Dawulja
Кстати своим выступлением Влад не доволен(((

0

48

дарьюша
дадада... я тоже эт слышалаа....

а МНЕ ПОНРААААВИИЛООСЬЬЬ ))))))))
так чтооо пускай не переживает :) всёё было отлично как и всегдаа )

0

49

А мне вообще нравиться все , что он делает)))

0

50

он лайн конференция с Владом.

Мечта в творчестве:желание попасть на премию Гремми, выступить со Стиви Вандером
Мечта : дом на берегу моря, собака и счастливая семья.
Мечта с детства: попасть на ФЗ
Впечатления от путешествий: ОАЭ и Америка.
Свободное время (в зд): отдыхает, спит, сидит за роялем.
За время ФЗ музыкальные вкусы Влада не изменились.
Длинные волосы: всегда носил короткую стрижку, но очень хотел длинную, однажды переосилил себя и отрастил, потом стричь стало жалко
Лучший номер на ФЗ: оба номинантских
Мужские слезы- слабость?: нет, но все зависит от ситуации. Когда уходил Дима, я прослезился, но это была действительная причина, поскольку был большой страх разлуки, мне до сих пор очень грустно, кажется, что он рядом, с ним было мне намного легче.
Жизнь готов посвятить: конечно, творчеству
Песня собственного сочинения: вот сейчас работаем с Дакотой, К.Меладзе понравилось
Самое большое достижение в жизни: попасть на проект Фз
Отношение родителей к ФЗ: они узнали довольно поздно, когда прошел в 3 тур, родители были против, а уже позднее стали поддерживать. Теперь им практически все нравится.
Образование: буду поступать во МХАТ, надеюсь на помощь друга- Димки
Популярность: это здорово, переношу нормально, уже привык, причем с детства. На желтую прессу уже научился закрывать глаза
Дуэт с Димой: да, хотел бы
Девушки: девушки у меня нет, тип девушек- я люблю разных, например, здесь в ЗД все девушки разные, и все они мне нравятся. Я люблю искренних людей.
Юля Паршута: отношения ближе к дружеским. Юля очень красивая, умная, приятная, но на проекте никакого романа не будет, а потом увидим.
Самое важное в жизни: родные, их любовь.
Изменился ли ты?: для своих близких, думаю нет
Фанаты: все мои поклонники могут надеяться на встречу, девушки в том числе.
Школа: я вернулсь в школу, закончу ее обязательно, хочу продолжать быть хорошистом.
Ценю в людях: внутренние качества
Не хочешь измениться?: а вам что-то не нравится? Нет, я не хочу меняться
Увлечения: баскетбол, бокс, плаванье, футбол, горные лыжи, ну и танцы (страсть всей моей жизни)
Тяжело ли тебе на фз?: я думал мне будет труднее, но нет. Здесь храм творчества, ребята- моя семья, продюсеры- боги, отвыкаешь от камер через 3 недели где-то.
Что дала тебе ФЗ?: я поднялся в вокале, да и вообще во всех отношениях.
Дакота решила послушать, Владиус ее попросил уйти)
Я через несколько лет-:успешный артист, пытающийся раздвинуть облака российского шоу-бизнеса
Семья: хочу 2 детей- мальчика и девочку, чтобы мальчик был похож на меня: веселый, радостный. Семью завести, наверное, лет в 26
Девушки старше: у меня не было никогда девушки младше, мне со страшими комфортнее
От фз жду: победу (сказал скромно по секрету)
Название для дуэта с Димой "Бис":очень даже
Достоинства, качества: в себе: доброта,отзывчивость
Любимые фильмы: Реквием по мечте, студия 54
Любовь: она на 1 месте в моей жизни, без любви нет смысла жизни.
Неформалы: я к ним никак не отношусь
Внимание к девушкам:в первую очередь обращаю внимание на внешние данные, а потом при общении пытаюсь понять, что творится у нее в голове
Опиши себя: солнечный, яркий, радостный
Детство: пою с 3,5 лет, вышел на сцену Олимпийского в 3,5 года на Рождественских встречах Аллы Пугачевой, гастроли с отцом, ничего не видел в жизни для себя кроме сцены

0

51

ОГОООООО  :) , но в живую все же было лучше :)

0

52

дарьюша
я понимаю..попробую найти видео,и если получится выложу на форум.
если нет-на сайт.

0

53

Да ты вообще молодец!!!!

0

54

дарьюша
посмотреть он лайн конференцию можно ЗДЕСЬ

0

55

настенЫШ Спасибки :)

0

56

полная конференция Влада

В четверг в "Звездном доме" прошла конференция с самым молодым участником "Фабрики 7" Всеволодом Соколовским.

Машуня, Москва
Расскажи о своей заветной мечте, но не связанной с творчеством.

Создать семью, найти свою любовь, построить дом на берегу моря, вырастить детей и иметь собаку. Все. Это и есть мое счастье

Ян, Санкт Петербург

Какие города ты посетил, какие города и страны тебе запомнились?

Мне очень запомнились Арабские Эмираты и Америка. Я был там лишь однажды и всего пару дней, но таких впечатлений я не получил больше нигде. Высоты Нью-Йорка, в Эмиратах тоже высотки, все так красиво, много красивых машин и женщин.

Вика, Воронеж

У тебя есть кумиры? В каком стиле ты хочешь петь, какое направление в музыке тебе нравится?

Вы знете, мне очень нравится soul, jazz, blues, r’n’b, hip hop, хотя я меломан и просто люблю качественную музыку. Моим кумиром является Stevie Wonder, George Michael – это если из старых, из новых Usher Raymond, может быть, Chris Brown.

Алина, Томск

Кому ты больше всего доверяешь из фабрикантов?

Этот человек ушел, это был Дима. Я доверял ему во всем

Надюшка, Москва

Когда у тебя появляется свободное время, как ты его проводишь?

У нас здесь очень плотный график, но, если все же, появляются свободные минутки, я, либо нахожу время отдохнуть, поспать, потому что очень тяжело находиться под софитами – клонит в сон, или я сажусь за рояль и провожу там все свободное время, это может быть несколько часов, но мне это в кайф.

Лена, Ставрополь

Влад, какая у тебя была мечта в детстве, и какая сейчас? Она изменилась?

Нет, она не изменилась, а осуществилась. С тех пор, как началась "Фабрика Звезд", я мечтал сюда попасть. Я здесь! У меня все очень хорошо получается и мне удается делать все, что я хочу: играть на различных инструментах, заниматься, получать как сценический опыт, так и опыт студийный, так как мы здесь пишемся каждый день. Здесь мы учимся актерскому мастерству, чему я очень рад, так как хочу поступать в театральный ВУЗ. А в детстве я просто хотел стать артистом, думаю, у меня это получается.

Аня, Чебоксары

Влад, участие в проекте изменило твои музыкальные вкусы?

Нет! Ни в коем случае! Если Вы говорите о песнях Константина Меладзе, то они мне нравились всегда – я любил всегда песни ВИАГРЫ, любил Валерия Меладзе, потому что они просто гениальны. Здесь мне удается петь то, что я хочу: я пел с Бандэрос, и "Поп Корн" у меня получилась достаточно фирменно, да и "Ближе к небу", в принципе, поэтому нет, мои музыкальные вкусы не изменились.

Ксю, Санкт-Петербург

Влад, почему ты решил отрастить длинные волосы?

Я всю жизнь носил короткую стрижку и трижды пытался отрастить волосы. Все это обрывалось на середине пути, потому что они мне дорастали до носа, а поскольку они у меня вьются, то выглядело это очень некрасиво. Меня это всегда бесило. У меня не было утюга, и никто не хотел мне его покупать, мол, это портит волосы. Однажды я пересилил себя и дорастил до подбородка, а дальше мне уже просто стало жалко. Я очень долго копил на утюг, накопил и вот теперь хожу – радуюсь жизни.

Виктория, Алтайский край

Какой из своих номеров на фабрике ты считаешь лучшим? Нравятся ли тебе твои песни или ты видишь себя в другом образе?

Мне понравились мои номинантские номера: "Попкорн", потому что в нем у меня была возможность проявить себя в танце и песня получилась в стиле r’n’b, а "Ближе к небу" мне понравилась тем, что у меня была задача не танцевать, ничего из себя не строить, а попытаться по максимуму прожить эту песню. Я надеюсь, у меня это получилось. Я смотрел, мне, в принципе, понравилось.

Женя, Псков

Как ты думаешь, мужские слезы – это проявление слабости или нет?

Я считаю – нет, хотя это зависит от повода. Я понимаю, что причиной вопросу послужили мои слезы в тот вечер, когда уходил Димка, но знаете, когда человек становится самым близким другом, когда видишь и общаешься с ним 24 часа в сутки, ни разу не разрываясь, то появляется страх разлуки. Вы знаете, мне до сих пор грустно, все время кажется, что он где-то рядом, потому что с ним мне было намного легче здесь. А мужские слезы – это в каком-то роде красиво.

Александр, Сочи

Чему, по твоему, стоит посвятить жизнь, чтобы не было обидно и стыдно?

В моей жизни это творчество. Поскольку я для себя никогда не видел другого будущего, кроме сцены, то я готов себя полностью посвятить этому и никогда об этом не пожалею.

Мария, Санкт-Петербург

Есть ли у тебя песни собственного сочинения?

Мы с Дакотой сочинили песню, я написал музыку, а она слова. Константину Меладзе очень понравилось, и, возможно, в скором времени, вы ее услышите.

Маша, Казань

Что ты считаешь самым большим достижением в жизни?

То, что я попал на этот проект. Когда я шел на кастинг, я был не уверен на 80%, поскольку мне было 15 лет, а это является исключением из правил. Но, все же, было сделано исключение, и моя цель выполнена. Сейчас я поставил новую цель.

Алена, Москва

О чем ты мечтаешь в своей жизни?

Я бы очень хотел попасть на премию "Грэмми".Сейчас Россия выходит на международный уровень – на Евровидении у нас хорошие призовые места, но есть же еще много конкурсов, которые выше этого: Music Awards, Grammy. Наши фильмы номинируются на "Оскар". Хотелось бы когда-нибудь в жизни попасть на "Grammy", может быть, не выиграть, но просто поучаствовать. Находиться рядом с такими людьми – моя мечта. А еще выйти на одну сцену с таким артистом, как Stevie Wonder. Я понимаю, что это нереально, но я буду стараться сделать все, чтобы это произошло.
Ирина, Норильск

Влад, как твои родители отнеслись к тому, что ты прошел кастинг? И что говорят тебе сейчас о твоих выступлениях?

Когда родители узнали, что будет кастинг, они были против. Я не знаю причины этого, точную дату кастинга я узнал от друзей, когда был на даче со своим другом Даниилом. Мне позвонили и сказали, что завтра в 11 будет кастинг. Я подорвался, как ненормальный, проснулся в 6 утра, приехал, отстоял очередь. Так получилось, что в этой очереди были мои друзья по Тодесу, поэтому я проскочил очень быстро. Когда я прошел в 3 тур, я позвонил родителям, сказал об этом, они были в шоке. Но после этого начали меня поддерживать. На данный момент то, что я делаю, им нравится. Они меня критикуют: была пара номеров, о которых они отозвались не очень хорошо. В принципе, все в порядке. Меня родители поддерживают и слава Богу.

Саша, Москва

Привет, ты собираешься получать после школы высшее образование, если да, то какое?

Актерское. Я хочу поступить во МХАТ. Дай Бог, после "Фабрики" найдется время это сделать, я буду стараться по-максимуму. Я думаю, мне в этом поможет Димка, потому что он окончил актерскую школу очень серьезную, и он меня попытается подготовить к поступлению во МХАТ.

Танюша, Оренбург

Ты мой ровесник. Как ты в таком возрасте переносишь огромную популярность у девушек и такую известность?

Вы знаете, это здорово. Я понимаю, к чему этот вопрос, он скорее о звездной болезни, но поскольку я не первый день в шоу-бизнесе – до этого работал с папой 1,5 года. Честно говоря, если пишут что-то в прессе, я привык закрывать на это глаза. А по поводу популярности – мне очень приятно. Я очень рад получать письма, выходить на сцену, слышать столько аплодисментов, видеть столько искрящихся глаз, лиц, улыбок…это здорово!

Вика, Санкт-Петербург

Вы с Бикбаевым очень хорошо смотритесь. Сердце разрывалось, когда между вами пришлось выбирать. Ты бы хотел выступать с ним в дуэте?

Да. Кратко, но четко: "ДА!"

Олечка, Москва

У тебя есть девушка? Какой тип девчонок тебе ближе, и какой по твоему мнению должна быть идеальная девушка?

Нет, у меня нет девушки. Тип девчонок? А я люблю очень разных девушек. Вы же видите, какие у нас девчонки на "Фабрике", они все абсолютно разные, но все классные, это так же говорит о том, что мне нравятся разные девочки. Главное не только внешние параметры, но и внутренние, я люблю добрых и искренних людей, ведь любые отношения строятся на доверии, главное – это доверие получить.

Катюша, Москва

Какие отношения у тебя с Юлей Паршутой, есть ли у вас роман?

С Юлией отношения ближе к дружеским. Да, она очень красивая девочка, умненькая, но я считаю, в пределах этого проекта не стоит вообще крутить романы, потому, что они отвлекают от творческого процесса. Когда я пришел сюда, мне понравились несколько девочек, и мозги были заняты только ими, а после того, как это прошло, мне стало значительно легче быть на занятиях, слушать педагогов, работать. Поэтому нет. Романа с Юлией Паршутой у меня нет. Поживем - увидим.

Маруся, Москва

Скажи, пожалуйста, какие самые главные вещи для тебя в жизни и почему?

Любовь близких, находиться постоянно рядом с родными, с друзьями. Это самое главное, потому что любому человеку всегда нужна поддержка.

Люба, Екатеринбург

Не кажется ли тебе, что ты стал более высокомерным и не так тщательно готовишься к своим номерам?

Исходя из последнего номера, я могу так сказать. Я не буду говорить, что моей вины нет – она только моя. Любой номер можно вытянуть, несмотря на костюмы и пожелания других. Может быть, это моя реакция на уход Димы. Записался, в принципе, не плохо, а номер мне не понравился. Это мое мнение. Стал более высокомерным? – Нет. Я такой, каким был до кастинга, уверен, что для своих друзей я ничуть не изменился.

Наталья, Москва

Ты стал кумиром многих девчонок. Может ли фанатка надеяться на свидание с тобой? Мне 15 лет.

Конечно, может. Не обязательно мне должна нравиться девушка из шоу-бизнеса – вся навороченная, сделанная. Нет. Я могу влюбиться в любого человека. Даже несмотря на внешние данные. Главное- что внутри. А надеяться…надо надеяться.

Аня и Майя, Москва

Влад, расскажи о школе, где ты учишься, вернешься ли туда после проекта?

Да я обязательно закончу школу. Постараюсь это сделать без "3", поскольку прошлый год я закончил без троек и очень горжусь этим. О школе? – у нас просто дружный класс и я все замечательно.

Надя, Саратов

Что ты ценишь в людях, что ты ценишь в девушках?

Внутренние качества.

Бедная Настя, Волгоград

Ты не хочешь изменить прическу и подстричься?

А вам не нравятся мои длинные волосы? Нет, я пока не хочу стричься. Думаю, как минимум, годик я похожу с длинными волосами.

Нина, Иркутская область

Какие у тебя увлечения?

Я люблю бокс, люблю баскетбол, люблю футбол, плавание, люблю горные лыжи и сноуборд. Перечислять можно бесконечно. Танцы – это страсть всей моей жизни – я не могу не танцевать

Андрей

Тяжело ли фабрикантам находиться в замкнутом пространстве и как они на это реагируют?

Когда я шел сюда, я думал будет намного тяжелее. Когда я пришел сюда, понял что все хорошо: камер почти не видно, это далеко не клетка, я бы даже сказал, хоромы, эдакий храм творчества, и ребята здесь очень хорошие и отзывчивые, они стали моей семьей за это время. Замечательные преподаватели – выдающиеся люди. Наши продюсеры – для меня вообще Боги. Нет, здесь все замечательно, отвыкаешь от камер в течение 3 недель. Сейчас мне тут очень комфортно и здорово.

Настя, Москва

Что нового дала тебе фабрика?

За это время я поднялся в вокальном мастерстве. Я и до этого пел ровно, но без каких-то наворотов. Я начал писать песни. Фабрика дала мне друзей, огромный сценический опыт. Здесь очень тренируется сила воли.

Вика, Тюмень

Кем ты себя видишь через несколько лет?

Может быть, успешным артистом, который рвется ввысь, пытается раздвинуть облака нашего шоу-бизнеса...

Вика, Тюмень

Во сколько лет ты планируешь обзавестись семьей? Любишь ли ты детей и сколько их хочешь?

Я хочу мальчика и девочку. Мальчика похожего на меня, потому что я был такой веселый и красивый и, вспоминая эмоции моих родителей, я хочу испытать то же самое. Я не знаю, вдруг мне приспичит в 23 года завести семью, нарожать детей и это осуществится, но я планирую лет в 26, не раньше. Так было у моего папы. Человек уже взрослый, состоявшийся и может обеспечить свою семью.

Вика, Тюмень

Как ты относишься к тому, что девушка в отношениях старше тебя?

У меня ни разу не было отношений, где девушка была бы младше меня. Со старшей женщиной мне комфортно во всех планах.

Лена, Москва

Влад, что ты ждешь от проекта?

Скажу по секрету: "Победы". Это главная цель, ведь все мы пришли сюда побеждать, преодолевать барьеры. Сейчас уже мы на финишной прямой, где нужно усиленно работать.

Кемерово

Как тебе понравится название для вашей с Димой группы "Бис"

Хорошая идея! Если нам с Димой дадут возможность выступать в дуэте, то я обязательно предложу это название.

Сургут.

Какие качества ты ценишь в людях, а какие в себе?

Я добрый и отзывчивый и мне было бы хорошо и комфортно, если бы рядом со мной находились такие же люди.

Аркадий, Москва

Какие у тебя любимые фильмы?

"Студия 54", "Реквием по мечте".

Лена, Хабаровск

Что, по-твоему, любовь? На каком месте она в твоей жизни?

Думаю, у каждого из нас любовь стоит на первом месте: любовь к близким, любовь между мужчиной и женщиной. Без любви нет смысла в этом мире.

Ангел

Влад, как ты относишься к девушкам, которые признаются тебе в любви?

Очень здорово читать письма, где написано: "Влад, я тебя люблю", но я думаю, стоит сначала узнать человека, прежде чем такое писать. Хотя это приятно, черт возьми!

Самара

Влад, как ты относишься к неформалам?

Никак.

Тюмень

На что ты в первую очередь обращаешь внимание при встрече с девушкой?

Думаю, тут Артем Иванов меня поддержит! В первую очередь я обращаю внимание на внешние качества, а потом уже при общении ты пытаешься понять, что у человека в голове и в душе.

Варя, Челябинск

Опиши себя 3 словами?

Солнечный, яркий, радостный

Аня

Как давно ты поешь, и расскажи про свое детство?

Пою я давно, с 3,5 лет. В этом возрасте я вышел на сцену Олимпийского. Пою с детства, пел в свое время песню "Рыжий АП", гастролировал и работал с группой "Х-миссия".

.................................................................................................................................
вот.....

0

57

Мне понравились почти все его выступления... :) И номинанские особенно.

0

58

В это воскресенье Влад выступит с группой "Челси" и песней "Чужая невеста"

0

59

daa... jaa smotrela v4era po ONlajnuu kak on pojot etu pesenkuu :D emuu o4enj ponravilos kak on zapiisaal :D takoj dovoljnqqjj bqqql :D
mne kstatee o4enj nravitsjaa etaa pesenka...ii abaldenno ponravilos kak on zapisal ejo :)

budeem zdatj ego nomera na koncertee :DD

Отредактировано Dawulja (2007-11-11 01:25:25)

0

60

Dawulja написал(а):

budeem zdatj ego nomera na koncertee

да..очень хочу послушать владика.
ну и посмортеть на постановку номера)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада