Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Георгий Иващенко


Георгий Иващенко

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Ходячий позитив))))) Честно говоря, было очень жалко, когда он ушел!:(

0

42

послезавтра,18.03 у Пупса безник; )

0

43

pups prikalist..pazytyv..:)

0

44

Я считаю, Пупс- это ходячая радость )))))

0

45

жаль, что его не было у нас на концерте. хотела посмотреть в живую на шоумэна-приколиста.

0

46

У нас тоже Пупса не было. Ни в первый не во второй раз. Жаль.. ((

0

47

Пупс исполняет свои песни хорошо.Но всё же я его недолюбливаю,он часто хамит,курит,в общем мне Егор не очень нравится.

0

48

А мне он сначала понравился такой приколист.....а потом я чет на Влада больше запала....ну незнаю лично меня пупс прикалывает...а курит да ща все курят!

0

49

МиЛен@ написал(а):

а курит да ща все курят!

Не все курят.А то что он курит портит его голос.И как он петь потом будет.Другие курят но зачем на них смотреть.???

0

50

БиСподобная написал(а):

Не все курят.А то что он курит портит его голос.И как он петь потом будет.Другие курят но зачем на них смотреть.???

Ну блин Влад курит,Дима курит.....ну и че?

0

51

МиЛен@ написал(а):

Ну блин Влад курит,Дима курит.....ну и че?

Ну вообще то если я не ошибаюсь Влад бросил и Диму отучает.Дима сам писал в своём дневнике что бросает.А Пупс такой человек что он не бросит.

Отредактировано БиСподобная (2008-08-30 14:09:52)

0

52

Пупс очеь яркий.Он мне сразу понравилось. и я очень переживала, чтобы он не вылетел.Классный он, но врядле певец, что-то ближе к актёру

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Георгий Иващенко