Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Он-лайн вещания из Звёздного Дома


Он-лайн вещания из Звёздного Дома

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Вы вчера видели как настя отреагировала на приход Димы. не думаю, что дело только в их отношениях...

0

22

Дарьюш, а почему думаешь, что В плохо? Вполне нормально выглядел.

0

23

дарьюша написал(а):

Вы вчера видели как настя отреагировала на приход Димы. не думаю, что дело только в их отношениях...

а как она отреагерировала?

0

24

ну по моему она вообще Псих. Все время твердила,что его здесь нет. и что это глюк,,,,.странно как-то . Глюк на 10 дней, и потом его не будет. Трудно объяснить, это видеть надо было

0

25

Она неуравновешенная личность. А Влад где? Почему его не показывают?

0

26

Trish ты это видела???? Она реально сама с собой говорила!!!!

0

27

дарьюша шок испытала при виде Димки.))Но ведь это ни о чём не говорит.

0

28

Кто смотрит выпуски? Колитесь!))))

0

29

Я сотрю, никогда гне пропускаю, смотрю на ночь и потом заснуть не могу)))

0

30

Колитесь, что там? Я отстала от жизни!

0

31

Ярослава
И я, блин...
Рассказывайте!

0

32

Я хотела посмотреть, но каждый день там то гостей показывают, которые к ним приходят, то старые отчётные концерты. Я понять не могу, почему не показывают их жизнь? Может со следущей недели будут...(((

0

33

Leta
Ярослава
там масика часто показывают, недавно оказывали как они праздновали Олимпийский, но до понедельника наверно не будет, т.к. ои в на Чукотку свалили))

0

34

Смотрела днем сегодня. Влада явно специально не показывают, как будто его там нет. Он чем-то расстроен (запись 30 ноября). Тяжело им, артистам. Это только внешне все красиво. А гастроли, переезды? города, страны? самолеты, поезда? Думаю, даже самые известные могут чувствовать себя одинокими...

0

35

ню...какие они хитрые,эти операторы, сейчас смотррю он-лайн, фабриканты между собой стали говорить кто с кем на финале поёт, а эти бяки операторы сразу же экран занавесили заставкой фабрики((

0

36

-БукА- написал(а):

ню...какие они хитрые,эти операторы, сейчас смотррю он-лайн, фабриканты между собой стали говорить кто с кем на финале поёт, а эти бяки операторы сразу же экран занавесили заставкой фабрики((

Так финальные песни - это ж секрет! :)

0

37

рррр...щас всех покусаю...сейчас смотрю он-лайн,фабриканты ужинают и обсуждают все сезоны фабрик, ну а Влад...обнимает Паршуту и мило смотрит ей в глаза!!! РРРРРРРРРРРРРРР!!!!

0

38

-БукА- написал(а):

ну не совсем...у меня есть слова песни БиС "Нет,нет,нет" это непременно ещё один ХИТ!!!

Можешь мне скинуть эти слова на мыло: witch-fan@nm.ru

-БукА- написал(а):

рррр...щас всех покусаю...сейчас смотрю он-лайн,фабриканты ужинают и обсуждают все сезоны фабрик, ну а Влад...обнимает Паршуту и мило смотрит ей в глаза!!! РРРРРРРРРРРРРРР!!!!

Не переживай так! Я думаю, они не будут вместе, слишком они уж разные! Я лично против этого "романа"!
:mad:

0

39

вот мне не понятно! смотрю я онлайн...тут богачёвкина с ивановкиным сидят...он матерится понимаете ли, а когда они целуются заставкой загоняют...хотя должно быть наоборот!))))

0

40

Народ! Я сегодня не пошла в школу и утром сейчас смотрю он-лайн,уже минут 10 показывают как Влад и Дима спят! У них ТАКОЙ бардак в комнате, просто ужас! Хи...они такие смешные когда спят!только вот не могу понять у них ведь уже давно должен быть подъём, сейчас ведь уже 10.52, они вообще до скольки спят-то?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Он-лайн вещания из Звёздного Дома