Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Первые отзывы СМИ о Владе


Первые отзывы СМИ о Владе

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Радио "Юность"

Дима Бикбаев и Влад Соколовский - такие разные и в то же время такие удивительно органичные! Они впервые познакомились на кастинге "седьмой фабрики". После того, как созрел дуэт "БиС", они с большим желанием приступили к работе, а потом жизненные обстоятельства проверили ребят на прочность, и Дима с Владом стали не просто хорошими друзьями, а почти братьями.

Дима: Было время, когда у меня накопилось сильное напряжение: переживал за гастроли "Фабрики", думал, что будет с моей актёрской карьерой, с личной жизнью были неприятности, и из-за такого тяжёлого состояния меня вытащил Влад. Я впервые по-настоящему понял, что такое друг.

Дима приехал в Москву вслед за братом, который тогда поступал в РГГУ. Дима экстерном сдал школьные экзамены и окончил учёбу с медалью, а теперь уже оканчивает и ГИТИС, то есть РАТИ в современной аббревиатуре.

Дима: Я люблю классическую литературу, люблю поэзию Серебряного века, творчество Эдит Пиаф и Элтона Джона, Стинга. Так получалось, что у меня не было таких педагогов по вокалу, которые бы умели отдавать максимум ученику. Поэтому я искренне рад, что Бог наградил меня талантом воспринимать всё лучшее от тех, чьё творчество мне близко и созвучно.

Дима надеется, что когда-нибудь какой-нибудь парнишка или девушка скажут: "Мы счастливы, что мы учимся у Димы Бикбаева".

Дима: Наверное, это – самая большая моя мечта. Любая цель досягаема. Я своей жизнью пытаюсь доказать это. Ведь для того, чтобы осуществилась мечта не нужно ничего, кроме желания, трудоспособности и осознания своего предназначения.

Сценическая судьба Влада началась раньше Диминой. В три года очаровательный мальчик в галстуке-бабочке вышел с букетом цветов к Филиппу Киркорову на его концерте и начался их совместный экспромт...

Влад: Он спросил: "Как тебя зовут?". "Влад". "Ты умеешь петь?". И тут мы стали вместе петь "Зайку мою". Филипп Бедросович и мои родители решили сделать на этом "фишку", и я каждый раз потом на его концертах менял образы и преподносил цветы. Один раз даже сел на шпагат, изображая Майкла Джексона.

Спустя пять лет появилась первая сольная песенка Влада – "Наташка", потом было его участие в группе "X-Миссия", мюзикле "Праздник непослушания", шоу-балете "Тодес", где Влад очень хорошо проявил себя. Хореографические навыки до сих пор помогают ему и Диме ставить номера для выступлений "БиС".

Дима: Мы денно и нощно готовимся к каждому нашему появлению на сцене. За время, которое мы провели на гастролях, удалось посетить около 100 российских городов. Россия-матушка – огромная страна и мы счастливы, что у нас появилась уникальная возможность проехаться "от Москвы до самых до окраин", как в песне поётся. Мы получили возможность увидеть наших людей, понять, что они хотят слушать, какие у них мысли, увидеть их лица, понять мышление.

Переезжая из края в край, то и дело, ребятам надо было успевать на репетиции, съёмки, эфиры, а для того, чтобы осмотреть сами города, времени практически не оставалось. Тем не менее, Дима с Владом успели сделать некоторые для себя выводы...

Дима: В городах идёт прогресс! Конечно, я понимаю, что он идёт с разными темпами, потому что многое зависит от инфраструктуры, от местного руководства, но подъём чувствуется, за исключением пары городов. Я сам вырос в очень маленьком городе, поэтому приятно, что есть положительные изменения.

Гастроли по России открыли заново ребятам не только Россию, но и участников "Фабрики-7", с которыми они бок о бок жили и работали на проекте.

Влад: Каждый почувствовал себя самостоятельным проектом, возомнил, что каждый имеет свою аудиторию и т.д. Но спасибо нашей администрации и продюсеру, что вовремя вправили нам мозги и убрали излишнее беспокойство по поводу нашей всеобщей "популярности".

Дима: Мы все осознали, что мы – единый коллектив Константина Меладзе и пока нам нечего делить. На гастролях все участники стали самими собой. Потому что жизнь в "звёздном доме" и жизнь обыкновенная – разные вещи. Поставь камеру перед любым человеком – он всё-таки будет вести себя ограниченно. А на гастролях все раскрылись, все качества характера вышли наружу и, к сожалению, не всегда только хорошие.

Также ребята побывали в США. Страна оставила двоякое впечатление у Димы и Влада.

Влад: Мне очень понравилось, я давно там не был. Мы выступали с концертом перед нашей эмиграцией, в основном. Были в Нью-Йорке и Чикаго. Погуляли по Манхэттену, вообще Нью-Йорк – это такой суетливый город! Светлый, весёлый, зелёный!

Дима: А я разочаровался, честно говоря. Мне было очень интересно там побывать, побывать в стране, которая сейчас диктует моду на всё. Мне не понравилось устройство улиц, наверное, я – человек европейского мышления. Американцы миновали сложный путь своего развития, боюсь, что скоро рухнет вся их идиллия.

Что касается самостоятельного творчества дуэта "БиС", то не так давно Аланом Бадоевым был снят клип, в котором приняла участие молодая дизайнер Кира Пластинина. В прессе Владу и Кире приписали роман и даже возможный брак. Как и в большинстве случаев – всё это оказалось очередной выдумкой журналистов.

Влад: Я знаю её с семи лет, она мне как сестрёнка. Просто многие так и не могут поверить в дружбу между нами. Кира поддерживала нас на протяжении всей "Фабрики", за что мы ей благодарны и признательны. Так что никакого любовного треугольника у нас нет.

Съёмки клипа, дебютного клипа "БиС" на песню "Твой или ничей", проходили в Киеве.

Дима: Снимали именно там, потому что продюсер считает этот город для него родным по духу, восприятию и мироустройству. Что греха таить, киностудия им. Довженко переживает сейчас не лучшие времена, но специалисты там ещё остаются. Получается, что там снимать дешевле, а результат, как ни странно - лучше и качественнее, чем при съёмках в Москве.

Финал интервью по традиции не обошёлся без пожеланий ребят тем, кто находится по другую сторону радиоприёмников!

Дима: Ведите здоровый образ жизни, потому что, чем яснее голова, тем здоровее душа человека. Это доказано.

Влад: Передаю привет своей семье, спасибо "Юности", что пригласили нас, несмотря на предвзятое отношение многих сми к фабрикантам. Мы ещё только в начале пути, мы – проект года только наступившего.

Дима: У нас с Владом на каждое время года есть девиз, например, девизом зимы было – "Побеждай!", девизом весны – "Влюбляйся!", девизом лета будет – "Живи!". Живите по-настоящему! Лето должно быть с мороженым и сладкой ватой в руках! Дай Бог вам побольше солнечных дней, здоровья, улыбок! Хочется, чтобы вы слушали нашу музыку больше и больше.

Влад: Здоровья, счастья и любви вам!

Отредактировано Paprika (2008-06-22 14:35:26)

0

42

Влад Соколовский и Дима Бикбаев приехали в Белград, чтобы поучиться у других исполнителей!
Заодно и себя показали...

Нам жалко ребят, денег им не дают, напоминают они скелетов из Азкабана...

Хотя что мы тут тебе рассказываем? Смотри сама и всё узнаешь))

видео можно просмотреть в нашем блоге
http://www.liveinternet.ru/users/vladso … t76010643/

Отредактировано Paprika (2008-06-22 14:44:14)

0

43

Евровиденье
Мы думаем, что вчера все Вы смотрели Евровиденье-2008. Хотим поздравить Россию с победой! Остальные участники тоже МОЛОДЦЫ!!!

Может на Евро-2009 мы увидем и группу BiS. Вот что написала газета КП: "Как только отгремели победные фанфары, журналисты начали обсуждать,
кто же будет представлять нашу страну в следующем году.
Основные делают на группу «БИС» - выпускников седьмой «Фабрики звезд»,
спевшими хит «Я твой или ничей». К слову, они приезжали в Белград поддержать нашу страну. "

0

44

Yes Звезды!

Один диагноз на двоих
Задание 1: оцени себя.

Дима и Влад должны были оценить степень своего согласия со следующими утверждениями.

От 1 балла (полностью согласен) - до 7 (полностью не согласен).

Д-Дима

В-Влад

1) В послееднее время я был в хорошем настроении...Д.1,В.3
2) Моя работа давит на меня Д.3,В.6,
3) Если у меня проблемы,я знаю,к кому обратиться Д.1,В.3,
4) В послееднее время я хорошо сплю Д.3,В.5
5) Я редко скучаю в обычные дни Д.2,В.6
6) Я часто чувствую себя одиноким Д.6,В.3
7) Я чувствую себя здоровым и бодрым Д.3,В.2
8) Мне хорошо рядом с семьей или друзьями Д.1,В.1
9) Иногда я беспокоюсь по непонятной причине Д.1,В.5
10) Утром мне трудно вставать и работать Д.1,В.6
11) Я смотрю в будущее с оптимизмом Д.1,В.3
12) Я бы охотно меньше просил других о помощи Д.3,В.2
13) Мне нравится моя ежедневная деятельность Д.2,В.2
14) Я стал чрезмерно реагировать на незначительные неудачи Д.7,В.6
15) В последнее время я в прекрасной форме Д.3,В.3
16) Мне побольше нужно бывать в одиночестве Д.7,В.2
17) В последнее время я очень рассеян Д.7,В.6

Комментарий психолога: по результатам первого теста можно сказать,что ребятам нравится быть на сцене
столь же сильно,как вам на них смотреть.Хотя ситуация ежедневной проверки их профессиональних качеств для них не
очень комфортна.Также ребята пока не задумываются о своем здоровье всерьез.Влад больше подвержен влиянию со стороны и
очень любит,когда его хвалят.Дима более независим.У Влада чаще меняется настроение.Ему достаточно любой ерунды,чтобы он
захотел сменить тему разговора или вобще прекратить его.
ЗАДАНИЕ 2: скажи за другого.
РЕБЯТАМ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО НЕСКОЛЬКО СИТУАЦИЙ ИЗ ЖИЗНИ.
ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ФРАЗУ,ОТВЕТИТЬ ВЫМЫШЛЕННОМУ СОБЕСЕДНИКУ.ИТАК....
1) "ЭТО УЖАСНО!ВЫ РАЗБИЛИ ЛЮБИМУЮ ВАЗУ МОЕЙ МАТЕРИ!"
Дима: "Ради Бога,извините!Я готов возместить это своим вниманием к вашей маме."
Влад: "И чего...?!"
Комментарий психолога: Дима признает свою вину и готов найти решение,
а Влад защищается и пытается отрицать свою вину.
2) "КАК ОБИДНО!МОЯ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ И ВЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОПОЗДАЛИ НА ПОЕЗД!"
Дима: "Это проблема организаторов"
Влад: "Да все ок! Он ходит каждые 15 минут!"
Комментарий психолога: Влад рассматривает ситуацию как незначительную и легко решаемую,
а Дима требует решения от другого человека.
3) "Вот уже третий раз я прихожу к вам с этими часами,но как только прихожу домой они останавливаются"
Дима: Сейчас я приглашу менеджера".
Влад: "Это такие часы с приколом".
Комментарий психолога:Диме нужно найти конструктивное решение,а Влад
пытается справиться с ситуацией с помощью чувства юмора.
4) "НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВЫ ШУМИТЕ?"
Дима: Я постараюсь вести себя сдержанно!"
Влад: "Не могу! Я слушаю песни "БиС"
Комментарий психолога: Дима умеет договариваться,а Влад игнорирует замечания,пытается отшутиться.
5)"ТВОЯ ПОДРУГА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА ТАНЦЫ,ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ"
Дима: "Удачи ей!Интересно,а ты что ответил?"
Влад: "Очень весело"
Комментарий психолога: Дима снова демонстрирует дипломатические способности,а Влад
довольно легкомысленно прощается с бывшей подругой.
6) "ЕСЛИ ЭТО НЕ ТВОЯ ШЛЯПА,ТО ВЕРОЯТНО ПЕТРОВ ПО ОШИБКЕ ВЗЯЛ ЕЕ,А СВОЮ ОСТАВИЛ ЗДЕСЬ".
Дима:"У тебя есть его телефон?"
Влад:"Сволочь!"
Комментарии психолога:Дима пытается найти выход из ситуации,а у Влада излишне эмоциональный ответ.
7) "Я ПОНИМАЮ,ЧТО ПОДВОЖУ ТЕБЯ,НО ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГУ".
Дима:"Удачи".
Влад: "Жаль"
Комментарий психолога:Дима предпочитает не портить отношения и желает удачи,
а Влад опять на эмоциях:не скрывает своего сожаления.
8) "ВЫ НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО ПРАВА МЕНЯ ОБГОНЯТЬ"
Дима: "Сотрудник ГИБДД разберется,кто прав".
Влад: "Это почему?!"
Комментарий психолога: Дима пытается снова обратиться к "внешнему" разрешению проблемы.
А Влад активно защищается.
9) "КАК НАРОЧНО!ТЕПЕРЬ ТЫ ПОТЕРЯЛ КЛЮЧИ!"
Дима: "Извини...Может наберешь соседа?"
Влад: "Это всегда случается не специально"
Комментарий психолога:Дима хоть и признает свою вину,но расчитывает на  помощь и понимание.
А Влад опять защищается.
10) "ЧТО ВЫ,СОБСТВЕННО,ДУМАЕТЕ,ПРОЕЗЖАЯ МИМО ШКОЛЫ СО СКОРОСТЬЮ 80 КМ/Ч
Дима: Извините  пожалуйста,я готов заплатить штраф,просто я опаздываю на концерт"
Влад: "Но сейчас же 12 часов ночи!"
Комментарий психолога:Влад в своем духе - спорит,а Дима признает проступок,но расчитывает на снисхождение.
11) "С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОГО ВЫ ОБИДЕЛИ ВЧЕРА СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ И ТЕПЕРЬ ОН В БОЛЬНИЦЕ"
Дима: "Уверен,что он скоро поправится"
Влад: "Я сейчас к нем приеду"
Комментарий психолога:Дима "отодвигает"  в сторону чужие проблемы,а Влад готов выступить в качестве спасителя.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Влад более эмоциональный человек. Он решает сложные ситуации путем агрессии и активной защиты. Ему не нравится брать на себя  ответственность.В то же время он легко скажет "нет",когда это нужно.С ним можно идти в бой,но лучше не брать его на переговоры.Дима - наоборот - хороший дипломат. Он умеет договариваться,может повернуть ситуацию выгодным для себя образом.Но зато ему сложно говорить "нет", и расставания даются ему гораздо тяжелее"

0

45

статья сравнение из Украинской газеты

0

46

Статья из журнала "Браво"  №24
Браво встретился с бойз-бендом "БиС", понадувал с ними пузыри и поболтал о сексе, нормальных парнях и гопниках.
Приехав в сад Эрмитаж, чудесное место в центре Москвы, мы увидели Влада Соколовского, одиноко гревшегося на солнышке на скамейке.
Оказывается, всю ночь до нашей встречи он готовился к экзаменам, и поэтому на съемку пришел в слегка одуревшем состоянии. "Две пятерки", - опережая наш вопрос, довольно улыбается Влад. На горизонте тут же появляется Дима Бикбаев, и, оставив разговоры об учебе, мы переключаемся на другую, более интересную тему

BRAVO: Парни, сегодня мы поговорим о вашем образе жизни, и первый вопрос звучит так: много ли времени вы уделяете своей внешности?

ВЛАД: Состояние моей внешности целиком и полностью зависит ото сна (Смеется). Спать приходится очень редко, поэтому на внешнем виде это обычно отображается.

ДИМА: Что касается внешности, то она сильно зависит от нашей профессии. Мы же находимся в определенном образе группы "БиС" - поэтому одеваться и выглядеть должны соответственно этому. А вообще, по жизни мы с Владом выбираем, прежде всего, удобные вещи, и главное для нас - комфорт. Поэтому предпочитаем спортивный стиль, но при этом яркий и соответствующий образу.

ВЛАД: Мы, кстати, одеваемся в одном и том же магазине, где нам уже даже делают скидку! (Смеется)

BRAVO: А вот, например, когда вы с утра встаете, много времени перед зеркалом проводите?

ДИМА: Сейчас мы очень много гастролируем. Поэтому утром первое, о чем мы обычно думаем - это....

ВЛАД: "Господи, мы опять опоздали".

ДИМА: Именно! Поэтому времени думать о том, как ты выглядишь, нет. А когда выдается свободный денек, то я перед зеркалом много времени не провожу. Косметикой мы не пользуемся. Волосы не укладываем. Встал, умылся, побрился и побежал по делам!

ВЛАД: Внимание внешнему виду мы уделяем на различных съемках. На них мы доверяемся профессионалам, стилистам, но всегда контролируем процесс "от и до": в кадр же нам выходить, а не им.

BRAVO: Главное в вашем образе, что бросается в глаза - это прически. Ради карьеры вы могли бы состричь волосы?

ВЛАД: Наш образ, в который входят и прически, придумал, в том числе и Константин Меладзе, и поэтому мы стараемся в подобных вопросах всегда советоваться с ним.

BRAVO: А вы вообще вашими локонами дорожите?

ДИМА: О, я тут могу рассказать одну историю. В свое время, когда я поступал в театральный институт, я решил, что начинаю новую жизнь: все с нуля. И я побрился налысо.

BRAVO: Как я, что ли (Редактор BRAVO хлопает себя по лысой голове).

ДИМА: Еще короче! Я тогда взял бритву и сбрил все до конца - вообще ничего не осталось!

BRAVO: А вы готовы ради работы сильно потолстеть, как например, Джаред Лето для фильма "Глава 27"?

ДИМА: Я, как актер, готов на все, мне кажется. И я регулярно шел на жертвы за время своей карьеры. Худел на 10 килограммов за месяц и многое другое.

BRAVO: Слушайте, а вы знаете, кто такие метросексуалы?

ВЛАД: Конечно, знаем!

BRAVO: А в вас самих есть немного метросексуализма?

ДИМА: Лично я это не приветствую и считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

ВЛАД: Парень, находясь рядом с девушкой, должен уделять больше времени ей, а не себе.

ДИМА: А метросексуализм - это подмена мышления, и это ненормально. Если бы у нас были девушки, с которыми мы бы жили, все косметические средства, которые у нас есть в ванне, принадлежали бы им.

ВЛАД: Ну и потом, это мода.

BRAVO: А кто такие гопосексуалы, вы знаете?

ВЛАД: А это еще кто?

BRAVO: Абсолютно нормальные люди, которые специально одеваются как "районные пацаны": спортштаны, кожаны и так далее.

ДИМА: Больных людей много. (Смеются)

ВЛАД: Главное, чтобы они не вредили никому, а одеваются пусть как хотят.

BRAVO: Какую одежду вы не надели никогда в жизни?

(ХОРОМ) ЖЕНСКУЮ!

BRAVO: Про чей образ, про стиль каких исполнителей вы можете сказать, что он вам не нравится?

ДИМА: Про стиль даже не знаю, но меня отталкивают люди, которые через свой образ пропагандируют всякие вещи нехорошие. Вот Ксения Собчак, например. Я понимаю, что она живет, делая шоу, это ее профессия. Но она позволяет себе такие штуки, которые недостойно делать человеку ее уровня. Она позволяет себе появиться перед камерой нетрезвой, ругаться, а ведь на нее молодые люди смотрят.

BRAVO: А вы чувствительные люди? Могли бы поплакать в кинотеатре?

ВЛАД: Да, конечно. Творческие люди должны быть чувствительными, должны переживать свои песни.

BRAVO: А когда вы "Титаник" смотрели, плакали или смеялись?

ДИМА: Я только сейчас подумал, что ты спросишь про "Титаник"! (Хохочет). Ну, конечно, плакали: это ведь прекрасный фильм, и любой нормальный человек будет плакать в финале!

Источник: Журнал BRAVO!

0

47

Интервью группы Бис еженедельнику "Максимум"
Вчера вечером звёзды популярного российского телепроекта "Фабрика-7" выступили в своём дебютном израильском концерте, в ашкелонском Дворце Спорта. Самые яркие фабриканты: Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев из группы "БиС", а также Марк Тишман и победительница проекта, Анастасия Приходько дали эксклюзивные интервью еженедельнику "Максимум".

"Фабриканты" проведут на святой земле ещё два дня - на сегодняшний вечер запланирован концерт в тель-Авивском "Ангаре-11", который пройдёт при полном аншлаге, а в четверг молодые "звёзды" выступят в Хайфе. Я вполне отдаю себе отчёт, что читательская и пользовательская аудитория Ботинка не перенасыщена поклонниками "Фабрики звёзд". И тем не менее, с удовольствием размещаю свои интервью с талантливейшими ребятами в собственном блоге. Злопыхателям - отдыхать! Для остальных, кому интересно, - встреча первая - Бикбаев и Соколовский: друзья на БиС!

- Братья Меладзе придумали ваш дуэт и нарекли его БиСом! Понравилось имя?

Влад: Нам его сразу расшифровали: Бикбаев и Соколовский! Константин Меладзе, наш музыкальный продюсер, да, практически, в творчестве, отец родной, напутственно произнёс: «Надеюсь, ребята, что корабль с названием БиС преодолеет все шторма и бури в океане шоу-бизнеса и что на «бис» будут проходить все наши выступления.

Дима: Шикарное название, объединяющее двух, совершенно не похожих друг на друга артистов и, при этом, двух очень похожих и близких, по духу и взглядам на жизнь, людей.

- А я дополню своеобразную этимологию вашего бренда – в переводе с иврита «бис» - это... скажем так, откусывание кусочка. От вас часто откусывают кусочки?..

- (Смеются!) Ха! Хороший вопрос! Откусывают, и чаще всего самый близкие и родные люди. Правда, и поклонницы с поклонниками не отстают. Хотя... нам повезло, наверное – в большей своей массе, это люди воспитанные и с хорошим музыкальным вкусом, воспринимающие нас, прежде всего, как артистов.
С другой стороны, не станем кривить душой, - и за волосы нас, бывает, подёргают, и кусочки сценического костюма оторвать пытались на память... К счастью, охрана всегда была рядом – всё обходилось благополучно!

- Телевизионный мегапроект ОРТ, жизнь в так называемом «звёздном доме»... Миллионы взглядов снаружи и шестнадцать изнутри. Какую картинку видели фабриканты?

постоянно контролировать себя, чтобы не «лажануться» часом перед их всевидящим оком. Потом привык и перестал замечать! Самое лучшее воспоминание – как быстро полтора десятка совершенно чужих друг другу людей в короткое время стали одной семьёй; поверьте, это не просто красивый дежурный штамп. Наша «Фабрика-7» оказалась, наверное, одной из самых дружных и сплочённых в истории этого проекта...

Дима: Зрители должны понимать, что жизнь на «Фабрике звезд» далеко не всегда и не полностью соответствует той картинке, которую они видят по телевизору. Продюсеры, наши и канала ОРТ, стремятся, прежде всего, выдать телевизионному потребителю качественное шоу с захватывающей драматургией. Глядя на экран люди судят не только о том, какой ты исполнитель, но и о том, какой ты человек. Я сразу понял, что главное – не сомневаться в себе и этим пониманием проложил себе путь к успеху.

- Насколько изменилась ваша жизнь после Фабрики Звёзд?

- А-а-а-аааааааааааааааа... (помчались в разные стороны!)

- Стоп, парни, не убегайте, я понял свою ошибку!...

Дима: Извини... просто нам такой вопрос задают в каждом городе, куда мы приезжаем на гастроли. А, учитывая, что у нас за плечами, уже более сотни выступлений в различных географических точках, то можешь себе представить как нас уже этим вопросом достали.

Влад: Интерес к этому ракурсу нашего бытия вполне объясним и понятен. Мы, поначалу, каждый раз по-разному его освещали. Но, примерно на тридцатом варианте, фантазия не выдержала и иссякла.

- Сотня городов с гастролями?.. А ведь седьмая «Фабрика» завершилась не так давно... Не слабые у вас нагрузочки получаются! Вот и перед иностранным зрителем дебютировали...

Дима: Нет, уж – дебют перед иностранным зрителем состоялся гораздо раньше, в Латвии...

- ...Нет, уж... Курица – не птица, Латвия – не заграница!...

Влад: Для твоего поколения, может быть, и нет, а для нашего – точно заграница. И кроме Латвии мы успели выступить на концертных площадках Канады и Испании, пели в Ницце, на знаменитом Лазурном побережье Франции.

- То есть, Израиль – это просто ещё одна остановка на длинном, извилистом и насыщенном событиями гастрольном пути?

Влад: Скажем так, совсем не случайная остановка. У меня здесь живут многочисленные родственники. Я вообще здесь не чужой, в вашей стране... (подмигивает!)

Дима: В Израиле не только мой братишка Влад Соколовский чувствует себя своим – у нас есть и Марк Тишман... Марк Иосифович Тишман! Вы же понимаете – никаких особых комментариев тут не требуется. В самом деле, седьмая «Фабрика» получилась одной из самых многонациональных по составу.
А незадолго до приезда команды «фабрикантов» в полном составе, в вашей стране побывала с гастролями Корнелия Манго, да не одна, а с ансамблем нашего фабричного, и не только фабричного, учителя, легендарного джазового музыканта Георгия Арамовича Гараняна. Очень надеемся, что и нам посчастливится гастролировать и выступать с ним вместе.

- Завтра вечером (18 июня 2008 г. - Прим.авт.) вам предстоит выступить в знаменитом тель-авивском «Ангаре-11», а в это самое время... (пафосным голосом дикторов Совинформбюро)... Сборная России по футболу будет бороться со сборной Швеции за выход в четверть-финал чемпионата Европы.

Влад: Нет, она будет бороться чуть позже нашего концерта, мы как раз собираемся успеть посмотреть второй тайм...

- Нет, она будет бороться параллельно вашему концерту, но вопрос в другом – будет ли она, вообще, бороться?

Влад: Моё предположение после игры с греками – да, будет бороться! Видно было, что во втором матче турнира команда обрела себя.

Дима: В принципе, я довольно далёкий от футбола человек. А я сейчас, наверное, предстану ещё и жутким не-патриотом, но... Посмотрев первые две игры сборной России, я понял, что вряд ли стану ярым болельщиком этого вида спорта в своей стране. Мой спортивный лозунг - Да здравствует фигурное катание!
Ура!..

Источник: Дмитрий Айзин

+1

48

БРАВО  № 31 ПРО СЪЕМКИ КЛИПА
Браво
Димон. привет!
Дима: Приветствую! Мы знаем, что ты сейчас один, без Влада.
Куда он подевался?
Влад отправился отдыхать со своим лучшим другом в Турцию. А я сейчас слишком занят для того, чтобы куда-то ехать. Усиленно занимаюсь вокалом, хочу получить музыкальное образование: актерское-то у меня уже есть. Не хочу тратить время на отдых, так как выход на сцену -это и есть самый настоящий отдых.
Кстате, скоро появится ваш новый клип. Расскажи о нем.
Да! Мы хотим выпустить его 1 сентября как подарок всем школьникам, чтобы смягчить этот ужасный для многих день. Съемки клипа были очень тяжелыми, проходили в Крыму -на горе Ай-Петри и на засекреченной базе подводных лодок. Работали мы всего три дня. но за это время было сделано очень многое. Я сам выполнял огромное количество трюков. Влад для этих съемок сидел на диете и усиленно худел:) А я, в свою очередь, старался, чтобы меня не подвел организм. У меня была травма ноги, поэтому я боялся, что не смогу выполнить многие трюки.
Мы видели кадры из клипа - это же настоящая "Матрица-! Все эти прыжки по машинам... Откуда вы вообще брали идеи7 Не было мысли нарядиться в черную кожу и взять в руки по автомату? Основная идея принадлежит Константину Меладзе и Алану Бадоеву, режиссеру клипа. Мы с Владом в этом никак не были задействованы. Зато наши костюмы придумал я сам.
А какой вообще сюжет в клипе? Вот вся эта технологическая мишура, шлемы виртуальной реальности, трубы, провода -это просто декорации или они имеют какой-то смысл?
В нашем клипе мы путешествуем не то на подводной лодке, не то на каком-то космическом корабле и вдруг понимаем, что без женского тепла нам очень грустно. У нас есть такой компьютер, в который можно вставить картридж с фотографией любимой. После этого мы попадаем в виртуальную реальность, где масса препятствий. А тебе нужно лишь догнать ее. свою любовь. Это метафора того, что к любви нужно стремиться, идти напролом, несмотря ни на какие преграды.
Но вас то в клипе двое, а девушка одна! И кого она в итоге выберет?
(Улыбается). Пускай концовка останется для всех сюрпризом. Могу сказать одно: кого-то из нас она выберет точно!
В своих клипах вы всегда настоящие романтики. Вам никогда не хотелось побыть мерзавцами, например Девчонки же любят плохишей:)
(Смеется). Я сейчас думаю над предложением одного модного режиссера сыграть в спектакле «Гамлет».
И кого же!
Ну, естественно, Гамлета! Мы. когда обсуждали с режиссером концепцию спектакля, то сошлись во мнении, что мой Гамлет должен быть максимально отрицательным персонажем. А вот что касается группы «БиС». то мы стараемся нести только добро и позитив в массы.
То есть по жизни ты не плохиш? Вот. допустим, ломится ли твоя записная книжка от обилия женских номеров, как у настоящего мачо?У меня и без записной книжки телефон разрывается от потока звонков. Звонит множество девушек. Но каждый раз я тактично даю им понять, что образ, созданный в клипах, и я, Дима Бикбаев, - это два разных человека. Меня всегда привлекала стабильность в отношениях.
Кстати, а что там за история вашего конфликта с Владом? Он так распереживался, что пустился во все тяжкие. Вон на вашей официальной странице даже признание его висит
Серьезно? А я даже не в курсе! Но я всегда говорил Впаду, что он может мне во всем довериться. Я всегда готов выслушать и помочь, никогда не предам и не подставлю его.
То есть отношения вы практически не выясняете? Не было таких моментов, когда вы сильно раздражали друг друга, прямо так. что хотелось врезать?
Да мы с ним дрались уже сколько раз! Всё это было. Мне кажется, что любой конфликт - это отличный выход для негатива. Покричали-поспорили, и всё опять хорошо. Чем больше мы с ним конфликтуем, тем больше понимаем друг друга, развиваемся. По-моему, это замечательно

0

49

Приветик всем! :flag:
Процитирую частично статью:
вопрос Диме:"Сейчас, когда ты поёшь в мегапопулярной группе, играешь в театре, не хочется подойти к тем, кто в тебя не верил, и сказать:"Ну что, съели?"
-Я недавно встретил одного из таких преподавателей, и он начал рассыпаться в комплиментах, типа, Дима, я всегда в тебя верил и тэ дэ.Я, конечно, поулыбался тихонько, сказал спасибо и пошёл.Я не злопамятный, всё в прошлом.Самое тяжелое, что в Москве у меня до сих пор нет ни одного друга, которому я бы мог довериться на все 100%
"Почему?!Вроде симпатичный, умный парень..."
-Я переехал в таком возрасте, когда как раз у человека начинают появляться настоящие друзья-из детства, из школы...Все они остались в Уссурийске.А здесь, попав в водоворот шоу-бизнеса, трудно завести настоящих друзей-кругом зависть, конкуренция, да и времени нет на настоящую дружбу.Хотя дело и во мне тоже-я своеобразный человек.
"А как же Влад?Вот, кстати, и он.Привет!"
Влад:(Запыхавшись.)Привет всем!
Дима:Мы подружились с Владом ещё до "фабрики", во время кастинга, и на самой "Фабрике" были неразлучны.Мы даже порезали пальцы...нет, это Влад порезал себе палец и бегал за мной по всему звёздному дому, потому что я не очень хотел, чтобы меня резали.(Смеётся)
Влад:По-моему, отличная была идея:порезать пальцы и, смешав нашу кровь, скрепить нашу дружбу!А он бегал от меня как от маньяка.Но я его все-таки догнал!(Смеётся.)И теперь мы братья по крови!
"Влад, а ты помнишь своё первое впечатление от Димы?"
Влад:Я ему, как и он мне, жутко не понравился!(Смеётся.)Он в то время уже достаточно плотно общался с Корнелией Манго, и я подошел познакомиться.А уже потом мы много гуляли с "фабрикантами", ещё до старта пректа, общались, встречались и стали находить с Димкой много общего.Сдружились.
..............................
"А у тебя, Влад, как с личной жизнью?Уж ты-то, наверное, с девчёнками не теряешься?"
Влад:Я пока в поиске.
"Для тебя важно, чтобы твоя девушка любила группу "БиС"?
Влад:Главное, чтобы мы совпадали с ней в любви ко мне.(Смеется.)А если мы при этом еще и увлекаемся одной и той же музыкой, у нас общие цели, принципы-то это здорово, так легче жить, проще понимать друг друга.Но я совсем не настаиваю, чтобы девушка обязательно обожала группу "БиС", хотя это, конечно же, приятно!
"Вас часто узнают в общественных местах?"
Дима:Я езжу в метро только рано утром, и всегда надеваю капюшон.На улице-надеваю темные очки.С другой стороны, я же не Филипп Киркоров, меня еще не так много людей узнает.
Влад:А уменя особых проблем с поклонницами никогда не было.Я умею находить с ними общий язык!
                                                                                          Журнал "Молоток"№30

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Первые отзывы СМИ о Владе