Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дакота


Дакота

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

дарьюша написал(а):

ей вообще более женственный образ идет)))

да....она вчера вапще классно была одета!

0

42

Марионетка
Все равно мне квжеться, что она Владу нравиться..

0

43

дарьюша
Ну он как то раз в он-лайне сказал Тёме, что он бы не отказался с ней встречаться, если бы она была бы более женственна, носила бы юбки и ходила на каблуках, и если бы у неё не было молодого человека, которого она так сильно любит. подробностей разговора не помню. но мне кажется, что они сдружились, потому что почти ровесники и у них похожее мировозрение. :)

Отредактировано настасьюшка16 (2007-11-12 15:41:29)

0

44

настасьюшка16
да,это точно)пусть будут друзьями
дарьюша
нравица и все

0

45

Дакота  такая как ребёночек :pardon:

+1

46

да. мне нравится дакота! ТАЛАНТ!!!
я ее первой заприметила на Фабрике и до сих пор с интересом наблюдаю за ней!
Она умница!
Пожалуй, самая яркая на проекте!

0

47

Она вообще шикарная. И внешне, и внутренне. И талантом не обижена! ;)

0

48

Вопрос ко всем: Какой образ больше идет Дакоте?[

Отредактировано дарьюша (2007-11-14 15:05:56)

0

49

дарьюша написал(а):

Какой образ больше идет Дакоте?

более женственный...вот костюмчик,который на ней был в прошлый раз,сидел шикарно и она выглядела классно)пачка тож круто смотрелася)

0

50

Она очень красива,но выбрала себе не тот образ! Плятья,каблуки ей на много болье илдут!Марионетка
Согласна начсет костюмчика!

Но это её выбор,так ей удобнее)

0

51

Да,дакота на этом отчётнике выглядила бесподобно,мне очень понравилось) она прям такая клёвая была)

0

52

daaa...vagljadela ona otlii4nOOo :D
mne toze o4enj ponravilos ;D takaja krosatuuule4kaaa :D
daze MEladze sdelal ej kompliment ;D aaaRRrr .[l]

0

53

Мне кажется она яркая и разносторяняя личность - ей идут разные костюмы и наряды.

0

54

Улыбочка написал(а):

Мне кажется она яркая и разносторяняя личность - ей идут разные костюмы и наряды.

эт да,но не те,которые она сама выбират...

0

55

Марионетка Вчера у нее причесон воооще такой  был))))

0

56

дарьюша
какой?я не сморела((
мне кажеца ей пора заканчить панковаца)

0

57

ну у нее бал такой эрокезик, в общем прикольно было)))

0

58

Марионетка написал(а):

эт да,но не те,которые она сама выбират...

Тот костюм, в котором она пела с Леонтьевым, был необычайно элегантен и безумно ей шёл. А выбирала она его сама. Это в "Дневниках" показывали.

0

59

В четверг в "Звездном доме" прошла конференция с "фабриканткой" Маргаритой Герасимович, более известной как дакота.

Валя, Рязань
Привет, Рита, расскажи, пожалуйста, почему ты решила взять псевдоним "Дакота" и с чем это связано?

Это самый частозадаваемый мне вопрос. Дакота на португальском сленге значит "неоднозначная". В принципе, очень долго искала себе псевдоним, потом решила вбить "неоднозначная" в словарь, все переводы звучали ужасно, но потом я в словаре нашла португальский сленг, там и увидела, что перевод: Дакота. Я считаю, что такой псевдоним очень меня характеризует, как творческую личность

Аня, Москва

За кого в предстоящей номинации ты отдашь свой голос?

Я до сих пор не знаю, отдаю голос, руководствуясь тем, что увидела на отчетном концерте. Пока я думаю, что спасу Сережу Ашихмина, по-моему, он самый талантливый и трудоспособный, у него уникальный голос, причем, в этом со мной согласны все преподаватели по вокалу, потому что такого голоса, как у Сережи не было ни на одной из фабрик: у него широкий диапазон, он очень обучаем, у него эластичные связки и те высокие ноты, которые берет он неподвластны даже некоторым девочкам. Поэтому на этой номинации мне он ближе всех.

Ирина Петровна, Екатеринбург

С кем из выбывших с проекта участников ты расставалась тяжелее всего?

С Димой Бикбаевым, конечно, потому что это один из самых близких мне людей на проекте, наверное, еще с Филом, который ушел первый и с Катей Цыпиной.

Василий, Петрозаводск

С какой целью ты пошла на "Фабрику"? Как ты сюда попала?

Я попала сюда так же, как и остальные фабриканты, но моя история немного поинтереснее: я свою анкету отправляла по интернету, так же как и Марк. Она там провисела около 5 дней, мне никто не перезвонил, и я решила поехать на кастинг. Когда я прошла все туры, приехала домой, а мне звонят и говорят: "Маргарита, мы Вас приглашаем на кастинг, Вы стали одной из 25 счастливчиков и прошли конкурс в интернете". Я им сказала, что итак уже прошла. Тогда у меня спросили, как я буду дальше проходить кастинг с очниками или дальше через интернет, и я решила, что с реальными людьми честнее, это во-первых, а во-вторых, я уже сдружилась со многими ребятами из толпы и мне было комфортнее в сформировавшемся коллективе. Ну а цель у всех ребят, которые пришли на фабрику одна – нести что-то свое на сцену, занять свое место в нашем шоу-бизнесе. У меня еще есть цель донести до людей свои авторские песни, потому что это главное дело в моей жизни – писать музыку и заставлять людей этой музыкой плакать, смеяться, о чем-то задуматься, о чем-то пожалеть или наоборот порадоваться. В принципе, за этим и пришла.

Юля, Москва

Рита, какой поступок ты совершила в жизни, которым ты можешь гордиться?

Я не привыкла говорить о своих достижениях, потому что считаю это некорректным, я думаю, то, что я пришла на "Фабрику" - это моя причина для гордости, хоть это и банально. Потому что я никогда не думала, что смогу попасть на этот проект и, тем более, задержаться здесь, преодолевать какие-то жизненные трудности, переживать разочарования и падения и ошибки, но идти, совершенствоваться, общаться с умными людьми, меняться в лучшую сторону. Я горжусь собой!

Александр, Казань

Изменилось ли что-нибудь в тебе за время участия в проекте?

Я не могу сказать, что я изменилась, я скорее немного повзрослела. Возможно, это тоже существенно, но я не предала себя. Я изменилась в том плане, что, например, стала более гибкой, научилась себя сдерживать, не показывать эмоций. Я научилась петь другую музыку, которую никогда до этого не пела. Я никогда бы не подумала, что смогу петь джаз или регги, как у меня это получилось с группой "Дискотека Авария". Еще я стала рассудительнее, стала менее вспыльчивой, потому что раньше меня можно было зажечь на раз, чтобы я начала кричать, топать ногами и драться, а сейчас я философски стала ко всему относиться и выбрала для себя самое важное, а остальное все от меня отскакивает, как от стены.

Денис, Москва

Могла бы ты обойтись без PR и найти поклонников своего творчества без "Фабрики"?

Я не отношусь к "Фабрике Звезд", как к способу пропиариться, я вижу в ней школу – школу жизни и творчества. Я занимаюсь с лучшими педагогами СНГ. Я уверена, что ребята, участвовавшие в on line – конференции до меня говорили то же самое, поэтому не буду пытаться соригинальничать, но это действительно, правда. Я никогда в жизни не занималась актерским мастерством, никогда не занималась ритмикой, и уж тем более танцами. Я никогда не хотела танцевать и не делала этого до "Фабрики", а сейчас я отношусь к танцам, как к возможности познать свое тело. Я с помощью фабрики не искала поклонников, я просто хотела сказать свое слово, донести что-то до людей. Если люди на это отозвались, если им это понравилось, я очень рада, но я не могу их назвать поклонниками или фанатами, я просто еще не достигла такого уровня, чтобы они у меня были. Но, тем не менее, я буду стремиться к этому.

Ирина, Санкт-Петербург

Кто на "Фабрике" твой друг, а кто самый сильный конкурент?

Я не считаю, что кто-то здесь мне конкурент или, что я кому-то, возможно, это так и есть, но я не отношусь к этому так. "Фабрика Звезд" – это в первую очередь, коллектив из 16 абсолютно разных людей. Вы можете сравнить Артема Иванова и Настю Приходько? Девочку с народным вокалом и мальчика, исполняющего r'n'b. Или Корнелию Манго и Таню Богачеву? Люди абсолютно разные на "Фабрике". Абсолютно разные образы, амплуа, совершенно разный вокал. По сути, мы все между собой конкуренты, но мы друг к другу так не относимся, по крайней мере, я не отношусь. На "Фабрике Звезд" я нашла нескольких людей, которые стали для меня друзьями. Это Юлия Паршута, Дима Бикбаев, Влад Соколовский и Фил Янг.

Сабина

Дакота, какие твои любимые исполнители?

Я люблю разную музыку, причем я ее полюбила благодаря "Фабрике звезд". Проект научил меня не делить музыку на тяжелую, легкую, попсовую и еще какую-нибудь, но разделять хорошую и плохую музыку. Поэтому у меня много любимых исполнителей. Та музыка, которую я слушаю, для меня не просто музыка, а то, что у меня в душе. Это некоммерческие группы: hardcore, панк-рок, ну а из более популярных исполнителей мне нравится группа Blondie, Bjork, Mick Jagger с его коллективом. Вот, собственно и все.

Мария, Санкт-Петербург

Кто из участников предыдущих "Фабрик Звезд" тебе наиболее близок по духу?

Чтобы судить, насколько человек тебе близок, нужно, как минимум, с ним пообщаться. Мне, к сожалению, не удалось пообщаться со всеми фабрикантами с предыдущих проектов. По общению мне понравились мальчики из группы "Челси", нравятся из 5 фабрики Наташа Подольская и девочки из группы "Куба". А вообще в предыдущих "Фабриках" есть люди, которыми я могла бы восхищаться – это Юлия Бужилова, Елена Кауфман, Юля Савичева, которая смогла занять свою нишу в нашем шоу – бизнесе, она молодец. Мне очень нравится Доминик Джокер, который осуществил мою мечту – стал востребованным композитором и пишет отличные песни для знаменитейших артистов. Именно с него я буду брать пример.

Наташа, Москва

Тебе лестно, когда тебя хвалят педагоги? Как ты относишься к критике?

Если вы смотрите on-line, то должны заметить, что меня педагоги хвалят редко, но, как бы парадоксально это не звучало, я счастлива. Я не люблю, когда меня хвалят, потому что похвала порой портит людей. Я считаю, что еще не достигла того уровня, чтобы мои песни были идеальными, в любом моем проявлении творчества будут какие-то нюансы и дефекты и когда мне на это указывают педагоги – люди, которые для меня много значат, для меня это всегда положительно, потому что я могу сделать выводы. Я никогда не обижаюсь. Недавно меня раскритиковал Константин Меладзе, я сделала массу выводов, хотя кое с чем не согласна. Педагоги всегда приходят и говорят, что было хорошо, что нет, а мы всегда к этому прислушиваемся и делаем выводы, поэтому мы рады, что нас не хвалят.

Настя, Псков

Как ты относишься к классической музыке и искусству? Любишь ли ты творчество современников?

В свое время я закончила 1-ую музыкальную школу имени Александровской в Минске, поэтому могу сказать, что выросла на классической музыке. Я пианистка, а не вокалист на самом деле, всю жизнь играла Гайдна, Чайковского, очень люблю Грига и Шопена. У меня даже с собой есть несколько дисков с классической музыкой. А к творчеству современников я очень хорошо отношусь, как и ко всему, что связано с классикой. Я считаю, что каждый должен быть знаком с классической музыкой, а творческий человек непременно должен знать то, что делалось до него и стремиться к лучшему.

Тима, Москва

В честь кого ты написала песню "Я все знала"?

Эта песня посвящена самому близкому для меня человеку – моему дедушке, я его очень люблю и его улыбка всегда со мной.

Дмитрий, Москва

Что ты больше всего ценишь в людях?

Я сейчас могу перечислить массу качеств, которые все мы ценим, такие как искренность, честность, преданность и все такое…я кроме того ценю в людях умение прощать, ценю упорство, люблю, когда человек, спотыкаясь имеет силы встать и идти дальше, и очередную преграду на пути воспринимать, как очередную ступеньку на дороге вверх. Я ценю многогранность, потому что считаю, что каждый человек должен быть многогранным. На "Фабрике" Дима Бикбаев научил меня, что людей нужно любить за недостатки, что я и делаю.

Машенька, Москва

Будешь ли ты после окончания проекта писать песни не только для себя, но и для других исполнителей?

Это моя мечта! Я написала несколько песен для фабрикантов. Не знаю, будет ли у меня эта возможность, но написание песен - моя жизненная цель. В этом плане эталоном для меня является Константин Меладзе, который пишет прекрасные песни, занимается этим практически всю свою жизнь. При этом у него замечательный голос, отличная внешность и все, что нужно хорошему исполнителю, но, тем не менее, он нашел себя в музыке, он хочет творить.
Писать песни для других исполнителей не так просто, когда пишешь песню для кого-то нужно прочувствовать исполнителя, понять, что ему нужно на данный момент, что его тревожит и о чем бы он спел с душой.

Оля, Новосибирск

У тебя есть другие увлечения кроме пения?

Я человек, который никогда не сидит на месте, у меня масса хобби и вариантов времяпрепровождения. Я очень люблю ретро - фотографию и ретро - фотоаппараты, у меня есть несколько старых "Зенитов" и я периодически выходу в город фотографировать. Обожаю ходить на фотовыставки, чтобы смотреть на произведения мастеров. Я очень люблю арт-хаусное кино. У нас в Минске есть кинотеатры, в которых идут фильмы формата 4х4, я очень люблю арт-хаус, беру фильмы в прокате, хожу на премьеры. Я катаюсь на сноуборде, да я много чего люблю, хотя, по сути, все они стандартны.

Настя, Хабаровск

Как ты видишь свою карьеру в дальнейшем?

Я не люблю загадывать наперед. Надеюсь, что у меня получится стать настоящей артисткой, я готова выкладываться, готова ко всем подводным камням, но я мечтаю стать композитором, это моя мечта.

Привет, Дакота, расскажи что-нибудь о своей семье

О своей семье я могу говорить только с улыбкой, они – мои лучшие друзья, я их обожаю и они меня очень любят и поддерживают. Они всегда на моей стороне, любят меня со всеми недостатками. Поддерживают меня сейчас – несмотря на то, что родители живут в Минске, они часто приезжают сюда. Что я могу сказать о них? Они самые замечательные и я никогда бы не смогла без них – они самые важные люди на этой планете для меня, ради них я готова на все.

Женя, Новосибирск

Дакота, ты, вроде, не закончила 11 класс? Как планируешь сдавать экзамены, и куда в дальнейшем будешь поступать?

ДА! Я сейчас должна учиться в 11 классе, но у меня в школе замечательный директор, она отпустила меня на "Фабрику". С учебой у меня никогда не было проблем: я всегда была отличницей, а класса с 8 прихожу на урок, посижу 10 минут и быстрее на заднюю парту – плеер в уши и писать что-то. Так родилась песня "Спички", да простит меня моя любимая учительница по физике, просто музыка для меня ближе, чем физика и химия. До 10 класса я шла на медаль, а потом, да простит меня мамочка, прогуливать начала, немножко поостыла к учебе, бывало, пропускала занятия, чтобы сходить на занятия по вокалу. Просто определилась с выбором. Поступать, в принципе, пока не планирую, армия – то не грозит, так что пока жизнь свою посвящу музыке, но вообще хочу поступить на факультет "Искусства компьютерной аранжировки", чтобы делать самой себе аранжировки, минуса, потому что мне тяжело объяснить аранжировщикам, что именно я хочу услышать. Поэтому хочу научиться делать все сама. До этого я хотела поступать во ВГИК на режиссуру, потому что хотела быть режиссером телевидения и кино,, но потом поняла и в очередной раз доказала себе, что каждый человек должен в жизни заниматься тем, что он умеет делать. Я надеюсь, что научусь писать песни, музыку, делать аранжировки, а потом уже, если останется желание, стану режиссером.

Московская область

Ты умеешь танцевать?

Нет, танцевать я не умею. Наверное, научилась бы, если бы очень-очень этого хотела, видимо, не сильно хочу. Нас несколько таких на фабрике, мы не справляемся и начинаем делать какие-то непонятные движения, чем безумно раздражаем преподавателей, которые пришли нам что-то показать. Я никогда не стремилась к этому, потому что люблю не тот жанр музыки, под который можно танцевать.

Московская область.

Почему Вам нравится грубая музыка? Вам идет совершенно другой стиль

Я не могу сказать, что музыка, которая мне нравится грубая, она просто несколько отличается от мейнстрима. Музыка, которая мне нравится – это то, что у меня внутри, это в первую очередь, тексты и идеи. Несмотря на то, что я милая девочка с красивой фигурой и длинными светлыми волосами, я не такая в душе. Я легко могу надеть платье и высокие каблуки, В европейских сэконд– хэндах я нарыла много ретро – туфель и время от времени их ношу, но, тем не менее, я не отношу себя к какому-то определенному стилю. Я одеваюсь, так как мне удобно, а что мне идет, что нет, я думаю решать мне.

Надя, Санкт-Петербург

Ты планируешь стать рок - певицей?

Я не могу охарактеризовать тот стиль, в котором я работаю. Это определенно не панк– рок, потому что то, что я делаю на фабрике, должно привлекать определенную аудиторию. Та музыка, которую я делаю, это моя музыка. Рок это или поп, или это слово вообще еще не изобрели, может, это просто музыка от Дакоты. Если кто-нибудь сможет охарактеризовать это стиль словами, я буду очень признательна, потому что я не знаю, как это называется, но это от сердца.

Маргарита, Калининград

Почему ты всегда такая грустная?

Дело в том, что я просто не умею играть на камеру. Не пытаюсь искусственно веселиться, драться подушками, болтать в джакузи на сексуальные темы. Я себя веду в "Звездном Доме" серьезно, потому что я настроена серьезно в этом проекте.
Я сюда пришла в первую очередь учиться, самосовершенствоваться, ходить на занятия. Я не хочу растрачивать свою энергию на пустую болтовню и сплетни, на участие в каких-то заговорах. Мне здесь не весело, потому что я выкладываюсь по – полной, и если у меня есть свободная минутка, я лучше пойду почитаю или посмотрю фильм или даже посплю. До конца недели очень мало времени и я хочу впитать в себя как можно больше. На самом деле то, какой я человек в реальной жизни и то, какой я человек здесь – разные люди. Друзья меня называют зайчиком – энерджайзером, потому что я всегда на позитиве и в движении.

Иван, Красноярск

Какие молодые люди Вам нравятся? У Вас есть парень?

У меня есть молодой человек, но я не могу сказать, что у меня есть определенный тип молодого человека. Мне нравятся разные молодые люди, но в первую очередь я сужу по тому, какие они внутри. Потому что полно в мире красивых мальчиков, одетых в модные бренды, которые ведут себя очень пафосно и грубо по отношению к девушкам и многие девушки по таким парням сохнут. Мне такой парень не понравится никогда. Я сужу о молодом человеке исключительно по поступкам, а мнение могу составить только через несколько дней общения.

Аня, Красноярск

Ритуля, расскажи о своем детстве и о том, что было до "Фабрики"?

Я всегда дружила с мальчишками и была хулиганкой, у меня куча друзей, с которыми я играла в танчики, в казаки– разбойники, в футбол, постоянно приходила домой вся в царапинах, несколько раз ломала пальцы, руки, лазила по деревьям. Я очень любила компанию ребят, потому что с девочками мне было скучно играть, хотя и этим я тоже занималась. Потом ребята отдали меня в музыкальную школу, которую я закончила с красным дипломом. Детство прошло у меня очень весело, я постоянно ездила куда-то отдыхать, объездила много разных стран. Очень люблю путешествовать и менять обстановку, знакомиться с новыми людьми, с их традициями, мировоззрением.

Кристина, Мытищи

Когда у тебя День Рождения?

Мой День Рождения 9 марта, я рыба по гороскопу

Клементий Потусторонний (Макс Покровский), музыкант группы "Влажная Вешалка"

Помнишь ли ты о том, что не всегда-то умный, кто хитрый и не всегда тот сильный, кто слабый и наоборот?

Когда ушла моя подружка Юлия Паршута, я очень плакала, и Макс Покровский меня очень поддержал, потому что он когда-то участвовал в реалити-шоу "Последний Герой" и он знает, что такое коллектив и еженедельные голосования. Да Макс, спасибо тебе огромное, я помню все, что ты мне сказал, ты мне очень помог, я сделала массу хороших выводов, они помогают мне бороться, держаться и продолжать сражаться и при этом не изменять себе и оставаться собой.

0

60

Вау! Круто! Спасибо большое Улыбочка! Я не смогла посмотреть он-лайн трансляцию, но благодаря тебе я всё прочитала и теперь всё знаю =)

Ну что сказать??? Тут по-моему и так всё по нику видно =)) Люблю и уважаю эту девушку!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дакота