Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ МОЖНО УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ НА СООБЩЕНИЯ??????????????

0

42

Дианчик
Это уже невозможно, т.к. такие ограничения стоят в самих настройках форума.
Все вопросы к серверу.

0

43

А как я стала НАРОДНЫМ креативщиком????????

0

44

БИСомания написал(а):

А как я стала НАРОДНЫМ креативщиком????????

просто тебе эта олжность больше подходит)

0

45

Марионетка
Спасибо

0

46

:crazyfun:

0

47

Жалуюсь: Куда все пропали????  :canthearyou:  :'(  :dontcare:

0

48

Diana написал(а):

Жалуюсь: Куда все пропали????  :canthearyou:  :'(  :dontcare:

Поддерживаю

0

49

Почему так мало людей на форуме?Может стоит походить по дневникам ЛИ РУ и позвать к нам? А то скучно самой с собой разговаривать :'(

0

50

Tanushe4ka написал(а):

Почему так мало людей на форуме?Может стоит походить по дневникам ЛИ РУ и позвать к нам? А то скучно самой с собой разговаривать

мы сделали Пост о нашем форуме в Блоге, многие зарегистрировались, но никто не начал общаться(( Нам нужна помощь и др. сообществ, можешь рассказать о нашем форуме в ОФК БиС Питер?

0

51

Блин ну вот че это такое????Почему у нас на форуме сидят только семеро человек и то поболтать могут только когда наконецто хоть кого нибудь застанут? Почему у нас зарегестрирована хрен знает сколько человек а общаются только семеро(я,света,пантерочка,бука, паприка и кисунда!!!!) ну еще Helenaway появляется где все остальные????????? Почему никто в беседку не заходит??????

+1

52

МиЛен@
:-)Ну может быть у людей много забот и не хватает времени сидеть на форуме...
Надеемся что посетители будут активнее посещать его и общаться!
Но настаивать мы же не можем на том и упрашивать каждого чтобы заходил и беседовал,правда? ;)

0

53

Я понимаю, что у кого-то мало времени. Но с какой целью люди регестрируются, если они вообще после регистрации забывают о форуме и не заходят сюда? Почему у Влада так мало верных и преданных поклонниц?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга жалоб