Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Чего, по вашему мнению, не хватает нашему форуму?


Чего, по вашему мнению, не хватает нашему форуму?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-БукА-
А вот насчёт этого - где у них оф разрешение?
кто его видел?

0

22

~Lelchonok_lady~
Предлагаю ввести статус БИСподобная ВЛАДычица!

Или ДИМАническая, а вообще лучше так:

БИСподобная, ДИМАническая, БИСподобно ДИМАническая!

0

23

или, как сделали на форуме Артема Иванова))
я конечно понимаю,что плагиатить не хорошо,но все же
В
Вл
Вла
Влад
Влады
Владыч
Владычи
Владычиц
Владычица

Отредактировано • BiS`sovestnaя (2008-05-05 20:21:21)

0

24

prikolno zvochyt

0

25

смайлов маловато :'(

0

26

Чего, по вашему мнению, не хватает нашему форуму?

По моему форум конкретно сдох, вот если бы он был открытым, может и ситуация была бы немного другая.

0

27

Frozen написал(а):

По моему форум конкретно сдох, вот если бы он был открытым, может и ситуация была бы немного другая.

А помоему он не сдох. Просто сейчас лето, и многие отдыхают а не сидят в инете. Уверена, с началом учебного года, зимой все наладится и все будет как и раньше. *Лично мое мнение*

0

28

Народу :'(

0

29

Diana написал(а):

А помоему он не сдох. Просто сейчас лето, и многие отдыхают а не сидят в инете. Уверена, с началом учебного года, зимой все наладится и все будет как и раньше. *Лично мое мнение*

Полностью согласна!

0

30

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Полностью согласна!

8-)  Осталось ждать совсем не много) И будем холодными, зимними вечерами сидеть и общаться  :rofl:

0

31

Diana написал(а):

Осталось ждать совсем не много) И будем холодными, зимними вечерами сидеть и общаться

И не тока зимними, но и осенними и весенними

0

32

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Diana написал(а):
Осталось ждать совсем не много) И будем холодными, зимними вечерами сидеть и общатьсяИ не тока зимними, но и осенними и весенними

Надеюсь.......

0

33

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

И не тока зимними, но и осенними и весенними

ага

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Чего, по вашему мнению, не хватает нашему форуму?