Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Чего, по вашему мнению, не хватает нашему форуму?


Чего, по вашему мнению, не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

интересно было бы узнать ваше мнение

0

2

по-моему,шляпка форуму не помешает))

0

3

Марионетка
Дизайн форума пока не точный. Мы ещё будем перерабатывать и шляпку отработаем обязательно=)

0

4

А мне кажется нужно в разделе фото Влада создать темку "мы и Влад" для того чтобы все могли выставлять свои фотографии с Владом=)

0

5

Ритатуська=)
У нас не так много людей которые могли бы выкладывать....но всё таки я осмотрю предложение;)

0

6

~Lelchonok_lady~
Я считаю что вашему форуму не хватает правил! Потому что пользователи должны следовать правилам, пусть даже самым элементарным! Если вас заинтересовало моё предложение - напиши мне в личку, я пришлю возможные пункты правил и вы выберете наиболее подходящие на ваш взгляд!

0

7

Может добавить раздел благодарность родителям Влада?

0

8

Не хватает самого Владика :P

0

9

Точно не хватает Владика и юмора.

0

10

Stervo4ka
Ну посмеяться можно в теме "беседка" и вообще в подфоруме "флуд",делай что хочешь,создовай темки...!А так не вижу смысла добовлять везде юмор)

0

11

поправь меня если я не права, но можно быть проще (в смысле общения)?

0

12

Stervo4ka
Пожалуйста! Это полностью на ваш вкус,развлекайтесь как хотите но не флудить...мне казалось у нас хорошая атмосфера,если тебе так не кажеться то жде твоих предложний,что можно добавить итд!)

0

13

Мне кажется нашему форуме не хватает большего кол-ва людей) Конечно и так нас достаточно и атмосфера, как Лиска сказала, хорошая) Но всё таки над побольше пиарить сайт))) Собирать народ)

0

14

может создать подфорум "Архив",куда будут оправляцо закрытые темки и те темки,которые исчерпали свой лимит сообщений...что скажете?)

0

15

Марионетка написал(а):

может создать подфорум "Архив",куда будут оправляцо закрытые темки и те темки,которые исчерпали свой лимит сообщений...что скажете?)

позже будет создана=) 

0

16

я тут новенькая-но мне все оч нра!!!!!!!!!!

0

17

у меня ещё один вопросик, как не посмотрю вокруг-вижу одних только модеров и админов, можно мне предоставить список ВСЕХ админов и модеров, и ещё одно предложение:  можно создать подтемку "Админы и Модеры", чтобы все участники знали к кому надо обращаться и по какой теме!!! и ещё я думаю надо бы создать тему FAQ, то бишь основные, часто задаваемые вопросы, чтобы люди по сто раз не писали в тему "Вопросы Администрации", а для начала просмотрели
FAQ!!!Самые часто задаваемые вопросы можно поместить в эту темку. Например 1)статус и ранг участника
Участник - 10
Активный участник - 100
Начинающая Владычица - 250
Полноправная Владычица - 750
Владычица со стажем - 1250
Владычица - 2000 
(здесь было бы неплохо поменять метсами Владычица и Владычита со стажем)
2) перечень всех модеров и админов
3)расписание гастролей
4)ссылки на официальное сообщество Влада, димы,  группы БиС
ссылки оф-сайта Димы и группы БиС!
5) как создавать темы на форуме и надо ли для начала спросить разрешения у модеров! (на этот вопрос попрошу мне ответить,т.к. он лично меня интересует)
и так далее, это будет очень полезно для новичков и неопытных пользывателей!
Я прошу прислушаться к моим предложениям!!!

0

18

-БукА-
темы моно самому создавать, но лучше спросить))
кто есть кто моно посмотреть зайдя в тему участники и выбрав во втоой колонке администратор или модератор)

0

19

-БукА-
У нас частный ресурс - и мы не обязаны размещать ссылки на офы, даже хотя потому, что у Влада нет ни оф сайта, ни оф сообщества.

0

20

~Lelchonok_lady~ написал(а):

У нас частный ресурс - и мы не обязаны размещать ссылки на офы, даже хотя потому, что у Влада нет ни оф сайта, ни оф сообщества.

как это нету? оф-сообщество точно есть!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Чего, по вашему мнению, не хватает нашему форуму?