Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Отчетные концерты


Отчетные концерты

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

В этой теме обсуждаем отчетные концерты.Какие номера вам понравились,какие нет...

0

2

В прошлом отчётном концерте мне понравились номера Влада (сольник), Пупса (тоже сольник) и всё, кажется...
не понравился номер Паршуты с Басковым...

0

3

пупс был таким милым когда обнимался с владиком..ну когда тот дал ему звездочку!!я пришла в такое умиление когда смотрела на это!!!

0

4

Танюшка
да))) я в таком напряжении была, думала сча Влад пожалеет Тёму и даст Кате звёздочку, благо всё обошлось...

0

5

А как я волновалась....сидела и треслась прям))) Я знала что Влада спасут но так хотеля чтоб Пупс остался...готова была разцеловать экран когда Влад отдал звезду Пупсу)))
Юлин голос меня вообще убил,какойто хриплым был аж по ушам резало...

0

6

Вообще, на прошлом концерте все эти номера с хором Турецкого, с этими шведскими гуманоидами, с Басковым и т.д. - ничего особенного...сольники - дали жару, а дуэты - на нуле, я так считаю)

0

7

~Lelchonok_lady~
Ну))

0

8

Вот ща смотрю концерт))) Приходько мне понравилась

0

9

Номер с Бабкиной удался, вот тлько Бикбаев опять своими этими "па" полуженскими всё портил..не нравится он мне...женообразны какой-то, напоминает Пескова...фиии...

Понравились все номинантские номера))) все были безумно клёвыми)))

ещё номер Тишмана с Дубцовой)

0

10

Фотографии с отчетного концерта...7.10.07

0

11

...

0

12

Я сидела в инете, а моя мама сморела фабрику)) Я всё слышала, так как она громко включила)) И тут эти 3 каааак запели.. Я аж подскочила, блин!! Мама зовёт так ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА типа Лера смари они сами без учителей это сделали!!!!!!! Я не разделила её энтузиазма и опять нырнула в инет))

0

13

а мне вот знаете номер кубы с владом и дакотой понравился!!!и песня клевая))) правда это давно было но я хоть высказала свое мнение)

0

14

На прошлом отчётнике мне понравился номер Пупса...хнык(
Влад с Димой - тоже вроде неплохо показались)

0

15

Мне понравилось как Корнелия спела..с Гварцители)))
А ще здорово был поставлен номер Влада И Димы!!!

0

16

На сегодняшнем концерте мне безумно понравился номер сольный Владика)) это был лучший номер...на следующей неделе стопудово будет приз от Европы плюс и мы постараемся, чтобы и рейтинг не подкачал))
ещё был неплохой номер с БандЭРОС)

0

17

~Lelchonok_lady~
дадада....полностьюю...согласннна!!!!!!!!!!!!

суууппер :)

хах мне ещё понраивлся маленькийй мальчикк...которыыый сидел на луне....в номере у тишмана и алсу ...ии игралл на гиатре типа...такоойй зайкааа :))))))))

0

18

Не знаю. Номер Влада "Ближе" - самый удачный номер всей ФЗ-7, имхо. Всё-всё-всё было идеально!
Владик - умничка!

0

19

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Не знаю. Номер Влада "Ближе" - самый удачный номер всей ФЗ-7, имхо. Всё-всё-всё было идеально!
Владик - умничка!

поддерживаю!
прафда есть номера,кото. тож мне оч нра=)

0

20

была на отчетнике..смотрите фотки

1. с аней колодко
http://i026.radikal.ru/0710/43/ab5389b63406.jpg

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Отчетные концерты