Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

Девчонки,у вас тут клёво.Примите новенькую ? Меня зовут Света.Мне почти 13 лет. Я из маленького городка Нариманов Астраханской области.(кстати,я знакома с Корнелией Манго) Я чень общительная и интересная девушка.Увлекаюсь музыкой.Очень люблю петь,сама пишу песни.Так же очень люблю читать.Обожаю играть в баскетбол.Знаю английский и французкий языки.Из фильмов больше всего нравятся Пираты Карибского моря,Гарри Поттер и Королева проклятых.Ещё у меня есть одна самая-самая заветная мечта,...но,к сожалению,безнадёжная.Люблю я одного человека,пишу для него песни,мечтаю с ним познакомиться...вот и всё ! (хотите узнать больше,пишите мне в ЛС ) :)

0

22

Всем Привет! Меня зовут Ульяна. Мне 15 лет. Я из Москвы. Учусь в 9 классе.
Мне нравятся Владик, Корнелия и Хилари Дафф!!!
Люблю гулять, слушать музон, сидитеть в нете и т.д. и т.п.
Кто хочет пообщатся стучите в асю 492-286-198.

Отредактировано HilaryDuff (2007-10-22 19:31:21)

0

23

ВСеееМ Привеетик !! :))))

меня зовут Даша... :) мне 15 лет ))
Живуу в Эстонии...в городе ТаллиННее...
учусь в Таллиннской ГУманитарной Гимназии.. в 9-ом классе :)
уже много лет занимаюсь танцами...

люблю гулять везде-везде..ходить в кино, по магазинам...
люблю проводить время с хорошей компанией... и веселиться :)
люблю танцевать, петь ( хотьь ии голос неочень...), слушать музыку и сидеть в интернете :)

радаа знакомству :*
хотитее пообщаться пишите...
аська -313-437-485
эмэйл darfa92@mail.ru

аа ещё я обожааю Владиикка ..хах..он аьбалденнй человечекк...

Отредактировано Dawulja (2007-11-11 01:28:02)

0

24

Привет! МЕНЯ ЗОВУТ ЛИЗАветта! я из Волгограда. 18 лет. студентка. терпеть не могла фабрику, но теперь, как сами понимаете, она мне нравиться. И сами понимаете из-за кого.))) Ну что примите в свои ряды?

+1

25

Всем приветик)) Я новенькая- меня зовут Рита) Мне 15 лет,скоро будет 16) учусь в школе-лаборатории) Увлекаюсь фотографией)))) Надеюсь примите в свою компанию=))) :)

+1

26

Ритатуська=)
Добро пожаловать! Примим без вопросов;)

0

27

АлиSа
спасибо=) надеюсь с вами со всеми подружусь=)

0

28

Ритатуська=)
Уже подружились;)

0

29

Привет меня зовут Дашка, мне 20 лет, но в душе мне 5 . Живу в Питере , учусь на 3 курсе юрфака СПбГУ , люблю гулять по городу, смотреть фабрику и просто жить и веселиться))))))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

30

дарьюша
Эт хорошо что в душе 5;))

0

31

Хмм  ^_^ Меня зовут Вика )) я из Литвы города Вильнюс )))) мне всего 14 лет  :O но все дают 17  :lol: меня это устраивает  ^_^ вот =))) люблю музыку арэнби,рэп,попсу )) уже год танцую хип-хоп )) а вообще без музыки и танцев меня нет  ;) имею много друзей )) и собаку  :)

0

32

Русалочка))
былааа много раз в ВИльнусее :)

0

33

Dawulja
ого  :) супер))) если когда будешь еще-пиши!встретимся  :)

0

34

Русалочка))
без проблем...:)

0

35

Русалочка))
Я тоже без музыки никуда  :)

0

36

Русалочка))
добро пожаловать=) а я уменя в Вильнюсе родственники живут=)))

0

37

Русалочка))
вэлком)я тож лю R&B и попсу...ненаю,шоб я делала без музыки)))

0

38

дарьюша
Ритатуська=)
Марионетка
блин,спасибо  :)  ^_^

0

39

Пожалуйста и незачто :)  :D  :P

0

40

Ну ваще нескольких человечков с этого форума я знаю)) по другим форумам и лиру))

Ну для тех с кем мы не знакомы))
Меня зовут Алёна) Живу в Москве...
Мне 16 лет..учусь в 11 классе....Поступать собираюсь в РЭА им. Плеханова....на маркетинг наверно))
Что вам ещё сказать...ну я человек творческий.....люблю искусство во всех его проявлениях....
Не могу жить без музыки и танцев...люблю кино, театр... увлекаюсь фотографией....))
Обожаю всякие там туристические походы) да и ваще путешествия))) С 4 лет объяездила оч много стран)))
Вот)
Ваще много ещё всего могу писать...но на этом наверн стоит остановиться)

+1


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе