Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Кирюх@ написал(а):

Я продолжу!! Меня зовут Кирилл!! Мне 13 лет!! Я очень сильно люблю группу "БиС"!!!!

приветик, приятно познакомиться, Я Екатерина-главный модератор, будут вопросы, то обращайся ко мне.
Всегда рада помочь!

0

242

privet novi4kam

0

243

Кирюх@, привет )) распологайся на форуме )) заходи чаще )) всегда рады общению )

0

244

Приветик! Кажется я здесь еще не писала;) Я Настя,мне 16 лет,я из Ярославля... Но это и так у меня в данных написано:) В общем, кто хочет пообщаться,стучите в асю! Буду рада всем;)

0

245

Privet1 Ja Diana))) Mne 13)) Ja s Litvi))) S Vilniusa))

0

246

Привет всем! Меня зовут Феруза. Мне 15 лет. Сама я из Туркмении. Люблю общаться с людьми, делать хорошие вещи. Например, с подружкой организовываем благотворительные акции, делаем разные конкурсы рисунков и т.д.
Не могу не слушать песни группы БИС. Это же просто чудо слушать такие песни!!!

Отредактировано Feruza (2008-05-21 09:41:12)

0

247

Feruza написал(а):

Привет всем! Меня зовут Феруза. Мне 15 лет. Сама я из Туркмении. Люблю общаться с людьми, делать хорошие вещи. Например, с подружкой организовываем благотворительные акции, делаем разные конкурсы рисунков и т.д.
Не могу не слушать песни группы БИС. Это же просто чудо слушать такие песни!!!

Отредактировано Feruza (2008-05-21 07:41:12)

приятно)))

0

248

Всем привет)))
Нуу.....начнемсс))
Меня зовут Катя,мне 16 лет.Я из города Севастополя (Украина)
Люблю веселые компании и тусовки))люблю спорт и все что с ним связано)пишу стихи,рисую,пою...очень люблю танцевать))В общем я веселый и добрый собеседник и человек)
Буду рада со всеми пообщаться и познакомиться.....думаю,что я вам понравлюсь))))
Всем спасибо за внимение....все свободны)))хахах)))  :)

0

249

Всем новеньким ПРИВЕТ и Добро пожаловать))
Надеюсь, что вы будете активными форумчанами!

0

250

привет!)зовут меня Диана!фамилия Жимкова!живу в Питере!)учусь на юриста!)16 лет!люблю гулять веселится читать сидеть за компьютером!)знакомимся и зажжём этот мир!)

0

251

-БукА- написал(а):

Всем новеньким ПРИВЕТ и Добро пожаловать))
Надеюсь, что вы будете активными форумчанами!

Спасибо)))мы тоже надеемся)!

0

252

Всем новеньким огромный привет))))

Отредактировано МиЛен@ (2009-02-04 16:06:26)

0

253

Привет всем!!!меня зовут Валерия(Лера)!мне 14 лет!
живу в Новосибирске!учусь в 8 классе.
еще занимаюсь фигурным катанием и хожу муз.школу!!!!!!!
ну вот и все:)

0

254

Валеия
Добро пожаловать! Буть активной и не бойся "старичков" они  у нас добрые))

0

255

Привет всем)мнея зовут Аля, я новичёк, и чуть теряюсь, надеюсь только временно.Обожаю БиС и Владика, а так же фанатка зо seconds to Mars.Пишу стихи)Вот.Очень рада со вс еми познакомиться...то есть буду рада...вобщем не важно=))

0

256

Приветик! Меня зовут Настя, мне 17 лет. Заканчиваю 11 класс. Увлекаюсь интернетом и группой БиС!)))))))))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе