Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу


Напиши Владу

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

~Lelchonok_lady~
мое,знач,тож попадет к Владику?)

0

42

Марионетка
Да, твоё уже ушло.
В общем количестве вышло 26 посланий.
Все они пронумерованы и распределены.
В.С. всё прочтёт и ему будет очень приятно=)

0

43

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Марионетка
Да, твоё уже ушло.

пасипки)

0

44

Emo_lovE
Dawulja
Марионетка
Солнышко
Nastysha
Лизаветта
Катюшка
_Zihero_ЧеГ_ЫЫЫ_
karina
Sun
Светланка_22
Алена
Солнце
Катюшка
Юлия
YellowCherry
Lilja
Анталия
мурзичек
Девчонки,
я сегодня не смогла пройти на концерт из-за огромного количества народу.
все вышеперечисленные ники и их послания хотела передать сегодня.но не получилось.
на следущий концерт постараюсь их передать.
не волнуйтесь,рано или поздно он их  прочитает)

0

45

настенЫШ
оккеей :)..
предствляяяяю...сколько там желающих попасть на концеерт...

будеем надеятьсяя что в следюущий раз получитсяя... :) всё равно спасибо большоее )

0

46

Севочка ты Лучший))))Не слушай никого иди к своей цели и переступай через все преграды которые тебе выдаёт судьба)))Если фанатки с тобой ты справишся с ними))))

0

47

Привет Владик! Ты молодец!  :) Мне очень нравится как ты держишься на сцене..как поёшь и особенно как  танцуешь! Я сама профессионально занимаюсь танцами)Ты самый яркий на этой фабрике звёзд!Хоть я ни разу не была на отчётных концертах, зато я всегда наблюдаю за ними по телевизору и всегда болею за тебя! Ты лучший!! Удачи)  ;)

0

48

Приветик дорогой Владик!!!Я слежу за твоим начинающим творчеством,твои успехи это только твои успехи ты должен их ценить,уважай своих родителей!!!!Твои танцы я тоже танцую в тодесе и горжусь этим!!!!Надеюсь это письмо дойдет и фото хотела бы с тобой пообщаться(как и любая твоя поклоница  но увы я живу в Донецке но если то пиши мне на асю  455801504 или на мейл ira-girl_91@mail.ru)Жду с нетерпеньем

0

49

настенЫШ
надо было тебе мне отдать письма,Я бы передала,Я его много раз вчера видела и на концерт попала и после концерта всех фабркиантов видела)))

0

50

Ой, че прям он прочитает? Ну, тогда. Респект тебе и уважуха, за то, что пробился. За то, что достойно проявил себя и показал всем чего ты стоишь. Ты, конечно, не святой, но хорошим примером стать можешь. И еще, чуть не забыла. Ты молодец, что сохранил и взрастил в себе(или в тебе взрастили) те принципы, установки,  которые являются основопологающими в системе твоих ценностей. На самом деле, это большая редкость для нашнго времени. Молодежь, к сожалению, неустанно деградирует во всех смыслах и по всем параметрам. Наверное поэтому мы тебя и выделели среди остальных. Если честно, это первый раз в моей жизни, когда я зависаю на чьем-то форуме(не считая форум Дакоты). Но это совсем не значит, что ты должен зазнаться. Путь к идеалу лежит через самосовершенствование! Дерзай! Удачи!

0

51

А чего...вы правда передадите! Ну, ладно! (НЕ ДАЙ БОЖЕ СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОЯВЯТСЯ ЗАМАШКИ ФАНАТИКА)

   Сева! Не бойся, я не фанатик! Просто вот решила воспользоваться шансом и написать тебе! Ты меня очень заинтересовал! Очень приятная и яркая личность! Весь в папу! Ему тоже привет! Мне нравится твой голос! Я сама пою, поэтому говорю на полном серьёзе! Выступая на концертах я беру пример с тебя(по классу ВОКАЛА) и с Яны (когда она на сцене, происходит праздник). И зал просто взрывается! Спасибо тебе за это! Мы за тебя! Дерзай! Удачки! Люблю, целую. обнимаю! Маша!
  (ОДНА МА-АЛЕНЬКАЯ ЗАМАШКА ФАНАТИКА!) Вот! Пиши!!! e-mail: masynaybil@mail.ru, Ася:(ICQ) 457601334 И...ТА ТА ТА ТАМ ТА ТАМ...мой номер телефона: +380993874309! :) (ВСЁ, ФАНАТСКАЯ ЗАМАШЕЧКА ОКОНЧЕНА!!!)

0

52

Leta
МанЯЗвЯзда
конечно прочитает)

0

53

Я решила воспольховатся шансом и написать тебе.. :) Владик ты прелесть... ты очень талантливый и красивый!!! танцуешь ты тоже очень хорошо... ты прекрастно держишься на сцене.. ты прекрастно относишься к участникам фабрики... удачи тебе солнышко!!!  ;)  ;)  :)  :)
если можешь пиши...

Отредактировано Вики (2007-11-15 17:13:01)

0

54

Влад, Сева, Всеволод! Я неоднократно читаа что из вас сделают группу! Не буду скрывать что приятно было слушать такие новости =) Вы прекрасно поёте и в группе будете смотреться идеально! И есть у меня к тебе дна маленькая просьбочка: не забывай всех тем, кто к тебе хорошо относится! И не подхвати "звезду"! И тогда всё будет офигенно! =) УДАЧИ!

0

55

Привет, вот и я наконец решила написать). Что же написать - то..... Ну конечно присоединяюсь ко всему выше сказанному, это действительно так. Ты молодец, так держать ,,,, Но никогда не останавливайся, всегда совершенствуйся, познавай что-то новое и тогда все мечты сбудуться.... Желаю творческих успехов :) и не забывай своих поклонников ... Мы С ТОБОЙ ПОКА ТЫ С НАМИ!!!!!!

0

56

Влад, с самого начала проекта я приметила красивого парня, потом посмтрела - ему всего 16) Сразу влюбилась. От тебя исходит   столько тепла и  света, позитива и энергии) Ты самый красивый, талантливый  и  самый лучший! Знай, что  мы с тобой! Любим, целуем, обнимаем)

0

57

ну я хочу ему прет передать удачи она ему понадобится!и оч огромная просьба когда сможет мне на асю написать !вот так)моя ася 450146118  спасибо огромное за ранее)

0

58

[color=  :/ владик напиши мне пожайлуста вот моя аська -462232743. я тебя люблю! :)

0

59

Ой....
Я бы написала ему... :)
Сева....ты для меня сон..твои глаза свели с ума...
обалдеть, мне, как будто снова 13ть
Я короче улетела в небо и еще долго не вернусь на землю..
Спасибо тебе за это!!!

хоть мало, но искренне :)

0

60

владик ты такой талантливый умный симпатичный но для меня ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я надеюсь что ты мне ответишь. хоть мне и 12 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу