Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу


Напиши Владу

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

Влад, привет. Я уже вышла из возраста, чтоб от кого-то фанатеть...и чесно говоря, Фабрику 7 смотрю только из-за тебя и Приходько: вы молодцы!!!
Главное работать и работать- вы хоть и хороши, но далеки от идеала.
Пусть стремление не покидает тебя!!!

0

22

Влад! Ты молодец! Ты красивый, добрый, у тебя красивый голос! Ты очень талантлив! Мы тебя уважаем и очень любим! Все твои поклоницы безумно за тебя рады. Мы болеем и ждём новых песен твоих! Ты супер! Так держать! :)

0

23

Очень приятно,когда на нашей эстраде появляются такие талантливые молодые люди,как Влад! Желаю ему успехов во всех его начинаниях!!!!!

0

24

Влад хоть ты самый молодой, но ты самый яркий, талантливый, энергичный, целеустремленный человек. Но и конечно ты самый обаятельный, красивый парень. Я желаю тебе удаче и успехов. Я очень за тебя болею и переживаю. Буть лучшим, будь первым. Я в душе всегда с тобой.

0

25

Привет Влад! Ты самый класный и неповторимый на Фабрике!
Я жду с не терпением когда тебя объявят победителем!!!!!!!    :)
Надеюсь ты оправдаешь мои ожидания? Помни что твои поклонники всегда с тобой, даже из других стран (как я например, КАЗАХСТАН)

Извини за вопрос, но скажи пожалуйста сколько тебе лет?
На разных сайтах, написано по-разному!!!!!!!!!!!!!!
Удачи! ;)

0

26

Владик ты просто супер!!!! И я надеюсь, что у тебя с Димкой Бикбаевым всё было ок и чтобы у вас была своя группа. Ты оччч симпотный и талантливый!!! Удачи тебе во всём!! Ты просто МОЛОДЕЦ!!!! ;)

0

27

Приветик Владик!мне нравится твое творчество,твои песни особенно песня "Ближе",ты очень хорошо ее исполнил.
Если бы не выгнали Димку у вас бы получилась отличная группа,вы два очень положительных парня! Желаю тебе чтобы все у тебя получилось!если сможешь ответь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

0

28

Влад, ты классссссс!!!!!!!!! У тебя оооочееень многооо поклониц! Ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Владик я желаю тебе удачи в дальнейшем!!! Пусть сбываются все задуманное тобой! Ты лучший,и знай у тебя много поклонниц,которые тебя обажают!!! :)

0

30

Уважаемые АлиSа, настенЫШ и ~Lelchonok_lady~!
Если вы действительно сможете передать это Владу, то я очень прошу вас это сделать.
Пожалуйста. Заранее - большущее спасибо.

Влад. Я не хочу говорить, что я самая ярая твоя фанатка, что я люблю и обожаю тебя, потому что это не так. Я совсем тебя не знаю, чтобы такое говорить.
И всё-таки я здесь пишу. Пишу не затем, чтобы, как все признаться тебе в любви, а просто сказать, что, не смотря на то, что я тебя совсем не знаю, я уже уважаю тебя и считаю очень интересным человеком (сужу по "дневникам" и концертам). Именно человеком. Скорее всего, ты станешь настоящей звездой, ты - талант, у тебя отличый голос и красивая внешность, ты круто танцуешь , но нравишься ты мне исключительно, как ЧЕЛОВЕК.
Мне бы очень хотелось пообщаться с тобой. Знаю, что это мало возможно и даже практически не надеюсь, но всё-таки мне было бы очень приятно, если бы ты мне ответил.
Наверное, таких, как я много, но, поверь, я совсем не претендую (и не собираюсь этого делать) на роль твоей девушки. Мне просто очень хотелось бы иметь такого товарища, как ТЫ.
Как я сказала, я мало надеюсь, но всё-таки в глубине души верю, что ты прочтёшь это письмо и захочешь мне ответить. Если это случиться, то вот мой адрес: yellowcherry@mail.ru
И скажу последнее: Удачи тебе, большой-большой!
Вот и всё. Пока.
                          Катя.
P.S. В этом письме я написала далеко не всё, что хотела. Пожалуйста, дай мне возможность выразить всё остальное, что я хочу тебе сказать.



Катя, поверьте, Ваше послание непременно попадёт к Владу в это воскресенье.
Впрочем, как и все послания, имеющиеся в этой теме.
С уважением: ~Lelchonok_lady~

0

31

Девчонки, я тут новенькая, но я хочу высказать своё восхищение вам! Хочу сказать вам, что, когда Влад со всей фабрикой будет у нас на гастролях, я обязательно вышлю вам его фотки из Евпатории!!! Влад - очень здоровски получается на всех фотках!! Спасибо вам за сайт! Я захожу сюда и могу сидеть тут часами! Фотки - обещаю!!!

0

32

ПриветиК! Не знаю получит ли это письмо Влад, но хочется в это верить!=) Я очень хочу, чтобы Влад стал настоящим, полноценным артистом! Я ему это желаю от всей души и почек!=) Владик, ты очень позитивный, добрый и, как мне кажется, отзывчивый человечек! Нам таких на эстраде явно не хватает, поэтому я хочу видеть тебя по телику, пока мне 16 и хочу показывать своим детям, может, лет через 10 - 15, тебя же! И рассказывать им, что на седьмой фабрике был человечек, который замечательно, чистенько пел хорошие песни, позитивно смотрел на жизнь и...написал мне когда - то письмо на liljanaumva@rambler.ru!  =)=)=)

0

33

Приветик,Сева.Быть может,ты,не прочитав,выбросишь это письмо в мусор,как и тысячи остальных. Не буду говорить тебе,что я-лучше остальных и,чтоб ты прочтал именно моё письмо. уж как сочтёшь нужным-так и будет.
Честно говоря,никогда не увлекалась Фабрикой звёзд,но как-то раз,переклацивая каналы на телике,я увидела какого-то симпатичного парня с обалденной внешностью и классным голосом,поющим "Аэропорты" с Агутиным. я остановилась и решила посмотреть. потом услышала,что это-Всеволод Соколовский.тот самый,который в раннем детстве пел с Киркоровым))) Фабрику,к сожалению,не смотрю,потому что не хватает времени,но тобой,всё-таки,заинтерисовалась. очень бы хотелось с тобой познакомиться и узнать,такой ли ты красивый изнутри,как кажется внешне с экрана. будет время,возможность и желание- стучи в асю 466726522. Буду ждать. Анталия
Надеюсь,и моё письмецо передадут)))Спасибо

0

34

YellowCherry написал(а):

Катя, поверьте, Ваше послание непременно попадёт к Владу в это воскресенье.
Впрочем, как и все послания, имеющиеся в этой теме.
С уважением: ~Lelchonok_lady~

а как получаеца ему передать??

0

35

привет.знаешь... когда я впервые услышала песню" поп-корн", у меня было оч. оч. плохое настроение.вообще я никогда не смотрела фабрику. но после этого концерта я подумала: " блин да это ж круто"песня ваще супер!!!я даже расплакалась.я всегда слушала альтернативу, а теперь моя музыка это гремучая смесь альтернатива + попса, я даже не думала, что попсовые песни могут быть классными.большое спасибо тебе и марку за ваше творчество. теперь эти две песни ("поп-корн" и "ближе к небу") всегда поднимают мне настроение,  в этих песнях чувствуются, что каждый из вас вложил в них свою душу, когда я услышала их и вдумалась в них, я поняла очень много...влад ты классный чел желаю тебе победы, иполнения твоих задумок, настоящих друзей,тепла,понимания и простой человеческой любви.если захочешь пообщаться пиши: myrzik1993@bk.ru. буду рада!!!мы даже чем то похожи, музыка, танцы и рисование это моя жизнь...
АлиSа, настенЫШ и ~Lelchonok_lady~ большое спасибо за такой шанс)с уважением мурзик

0

36

вот и я решилась...читаем мою историю)
приветик,Владик!
по началу мне фабрика не о нравилась,тк я до сих пор обожала шестую фабрику...первые 3 отчетника посмотрела без особых эмоций...а потом перестала смотреть...потом как-то наткнулась опять...но тут уже я подсела...стала смотреть все выпуски,а похже и онлайн...из всех участников больше понравился ты,Всеволод Соколовский...и когда тебя номинировали,я оч волновалась и активно голосовала,потому что не хотела,чтоб ты ушел...а понравился ты мне тем,что ты с отличным голосом,оч яркий и солнечный,милой улыбкой,и вообще классный...до этого мне нравился Колдун и все у меня было заполнено только им...а теперь я поняла,что он так себе...а ты вот просто класс...ну...нет слов)))мне нравиться как ты поешь,как танцуешь,как вообще себя ведешь...у тебя красивая улыбка,искренние и красивые глаза,симпотичное лицо...ты красиво поешь все песни,особенно сольники(спасибо Марку,что он их тебе пишет)...пусть ты самый юный на этой фабрике,но ты самый яркий позитивный...мне жалко было,когда ты остался без лучшего друга...будь всегда таким веселым,солнечным,ярким,позитивным,умным,красивым,непосредствееным,индивидивидуальным....корче,оставайся таким же классным...просто у меня уже нет слов...как говорится-одни эмоции)))ты супер!

Пы.Сы.девченки,плиз,передайте ему!!!

Отредактировано Марионетка (2007-11-09 14:36:38)

0

37

Все сообщения, начиная с мурзичек будут переданы на следущей неделе. Все предшевствующие - завтра.

0

38

~Lelchonok_lady~
аа ты емуу на концертее дашь...да?
во время рекламной паузыы??
или после концертаа будет пробовать поймаать их привыходе...или как?? :)
ИНТВРЕЕЕЕСНО просто ) хех

0

39

влад приветик!!!!!ты ваще просто класс!!!!!ты обалденно красивый,сексуальный,у тя отличный голос! :)
  ты вообще молодец,отлично держишься!!!давай так до конца...)))
  вообще ты самый классный участник фз! :) еще мне нравятся дакота и юля паршута!!!жалко что юленьку выгнали...
ты талант,я за тебя!!!!!!!!!!!!!Солнц,я тебя целую и желаю удачи!!!!!!))) :cool: и оч надеюсь что это письмо дойдет до тебя!!и если захочешь,то напиши мне:402216154,mila6ka_@inbox.ru!!!!!!!БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ;)
                             Алена

0

40

Так. Всё.
Сообщение sweety было последним, которое завтра дойдёт до В.С.
Все последующие - переносятся на следующую неделю.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу