Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу


Напиши Владу

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

Здесь, дорогие поклонницы и поклонники, оставляйте свои послания, может письма Владу.
При первой же возможности - мы их передадим ему.

0

2

Оу!!! Это просто нереально круто!! Я никогда не была и не буду ничьей фанаткой, но Влад просто супееер!!! Такой ещё юный, ненамного старше меня, а такой позитивный, красивый, яркий и ТАЛАНТЛИВЫЫЙЙЙ!!!!! ВЛАД!! Успехов тебе и счастья и чтобы желания сбывались!!! Мы в тебя верим!!!!!!!!!!!

0

3

опаа...отличчненько!!!!
ВЛадик...ты очень яркий и интересный!!!
у тебя абалденно красивая внешность...ты очень стильный, милый, обаятельный и добрый :)
молодеецц!!!! ты очень правильно ведёшь себя по отношению к другим участникам в доме...да и вообще ты добрый, милый иии искренний! суппер...так и надо.

Зайка..удачи ТЕбе!!!
Ты талант...ттакк что у тебя всё получится иии ты много добьёшься, ведь на самом деле настоящий талантов, как ты, не так уш  и мнооого :)

мыы за ТЕббяя!!!!!!!!!!!!! :**

0

4

Владик ты супер :bb: !!!!!!! Украина за тебя! Лучшим всегда дорога! Знай, у тебя есть поклонницы даже в таком небольшом городе как Бердичев :thank_you:!!! Удачи! :friends:  Наши сердца бьються с твоим в унисон!   :bye:

0

5

хм...Влад-ты супер парень!ты оч талантлив=))оч красивый...ты должен сиять!!!

0

6

передайте ему,что за него седня болеет весь Петербург!!!!!))))))))))))))ну весь фк)))))))

0

7

Влад,ты просто супер !!! Ты очень-очень талантливый и красивый парень,ты классно танцуешь и прекрасно поёшь ! Ты самый яркий участник Фабрики звёзд ! Думаю,у тебя всё получится и ты победишь !!! Удачи тебе !

0

8

Владик ты самый лучший участник фз, самый яркий. Ты очень добрый, красивый,умный парень!!!
Очень жалко, что вчера ушёл Димка, самый близкий для тебя человек на фабрике. Но я считаю, что ты не должен сильно растраиваться, теперь ты должен показать себя ещё ярче, больше раскрыть себя. Я в тебя верю и знаю, что ты ВЫИГРАЕШЬ ЭТУ ФАБРИКУ!!!!!!УДАЧИ!!!!!

0

9

ВЛад! ты отлично поешь, отлично двигаешся, даже упрекнуть не в чем!!! :bye:  Так держать! Удачи во всем!!!!! :friends:

0

10

Владик ты просто супер!!!! Ты очч симпотный и очч талантливый!! Две твои сольные песни просто класс!!! Ты мне оч нравишься!!!! Продолжай в том же духе!! И чтобы у вас с Димкой Бикбаевым было всё ок!!! Главное не меняйся!!! Ты молодец!!!

0

11

;) Блин я фабрикой звёзд никогда  не интересовалась....Но Влад!!!!!!! Ты....!!!! Respect и уважуха! =) тебе бы поработать в другом направлении...ну хотя это не важно!=) смотря за тобой...ты ААААтличный человек!

0

12

Владюня я хочу быть на уровне с тобой.... Жди меня я скоро прибуду...
А как вы это передадите??

0

13

НаСтЮшКа
хах...яяя надеюсь например...что он сам зайдёт и посомтрит...хаха :)
наивная я... но яяяя всё таки верю в это :)
он ведь знает о существовании этого сайта....

0

14

Если будет возможность мы всё Владу передадим,а если нам повезёт то он сам зайдёт сюда и ответит на вопросы.Он сказал что будет заходить,будем надеиться!

0

15

АлиSа
я завтра иду на отчетный концерт.
предам письмо владу от администрации сайта.
при следующей встрече передам ваши письма,из этой темы.
так что ждите ответа!

0

16

настенЫШ
Ух...ты...ну везёт тебе....желаю удачи..и не разочароваться в шоу)))
А Владу..всего наилучшего....что бы шоу бизнес его не испортил...не было ни какой звёздной болезни..что бы Владиус оставался таким , какой он есть....
Чтоб у него всё было....и  ему ничего за это не было

0

17

Lessa
обязательно передам...если получится поговорит тет-а-тет.

0

18

настенЫШ Пасиба)))

0

19

настенЫШ
Супер!)Пердавай!!:) и там всего наилучшего передай,если получиться,гыы

0

20

настенЫШ опаааньккки...крууууто :)
удачки ТЕбеее!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу