Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Администрация » Набор в команду форума: модераторы


Набор в команду форума: модераторы

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Leta
ну-ну опять, Настька назначит, а мне объясняй))) Скоро прибавки к зарплате просить буду)))

0

42

~Lelchonok_lady~
Конечно согласна!!

0

43

А можно я себе с статус это напишу?

0

44

~Lelchonok_lady~
эх... PrincesSka модератор, но она не была на форуме уже чёрт знает сколько...можно я её заменю?...она ведь не посещает форум и не выполняет обязанности модератора!

0

45

-БукА-
Конечно, говорить, что снять Аньку, чтобы поставить тебя я не буду.
Хотя собиралась это сделать.
Пока Аня не может выполнять роль модератора, этим займёшься ты.
Как только Аня появится - мы что-нибудь придумаем.

0

46

всех с должностью))

0

47

~Lelchonok_lady~
оу..спасибо...я буду строгим и бдительным модером)
я в каких она темках была модером?

0

48

~Lelchonok_lady~
могу я написать, что я модератор в статусе?)

0

49

Марионетка
пасяба)

0

50

-БукА-
можешь

0

51

-БукА-
Конечно.

0

52

А можно я тоже буду модером после Нового года? Проста я уезжаю завтра а приеду только 8 января! Не знаю как проживу там без форума!

0

53

БИСомания
можно=)

0

54

~Lelchonok_lady~
Спасибо Зай!!

0

55

~Lelchonok_lady~ если что, то я готова быть модером. или помощником модера. или помощником помощника)))

Отредактировано Лизаветта (2008-02-14 10:51:02)

0

56

предлагаю свою кандидатуру в модераторы, ну, вот, собственно, все могу,  за порядком следить, обойки/аватары/излавки/и т.д. делать, помогать другим, ну и т.д. вот.

0

57

a ja pijars4ik..:):):)

0

58

• BiS`sovestnaя написал(а):

предлагаю свою кандидатуру в модераторы, ну, вот, собственно, все могу,  за порядком следить, обойки/аватары/излавки/и т.д. делать, помогать другим, ну и т.д. вот.

хм...ну вообще-то это у нас Настя решает, но  я как главный модератор внесу свою лепту!
Ты совсем недавно на форуме)) попозже посмотрим)

0

59

-БукА- написал(а):

• BiS`sovestnaя написал:
предлагаю свою кандидатуру в модераторы, ну, вот, собственно, все могу,  за порядком следить, обойки/аватары/излавки/и т.д. делать, помогать другим, ну и т.д. вот.хм...ну вообще-то это у нас Настя решает, но  я как главный модератор внесу свою лепту!
Ты совсем недавно на форуме)) попозже посмотрим)

согласна с Катей!модерами могут стать активные проверенные люди!

0

60

• BiS`sovestnaя написал(а):

предлагаю свою кандидатуру в модераторы, ну, вот, собственно, все могу,  за порядком следить, обойки/аватары/излавки/и т.д. делать, помогать другим, ну и т.д. вот.

Будет время - напиши мне в асю. Обсудим это дело и кто знает=)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Администрация » Набор в команду форума: модераторы