Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Форуму уже год! Поздравляем! •


• Форуму уже год! Поздравляем! •

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие мои! Форуму сегодня исполнился годик!
Уже 366 дней мы ВМЕСТЕ общаемся на различные темы, решаем совместно проблемы и радуемся творческим успехам группы БиС!
Я думаю, что за год многое накопилось у Вас в душе!
В этой теме вы можете поздравить форум, его посетителей и администраторский состав с этим событием!
Мы уверены, что Вам есть что сказать!

0

2

Да время летит очень быстро!!!! Вроде бы недавно я впервые увидела Влада и Диму :love: ,пыталась не заснуть чтобы посмотреть он-лайн трасляцию..., и уже так давно(мне кажется целую вечность) я знаю вас-Владычиц! Вы мне стали как родные!!Влад и Дима стали как родственники..как братья...!!!!Я вас всех очень люблю и надеюсь что это не последняя наша дата!!!! :flirt:

0

3

ага годик!)
поздравляю!чтобы наш форум процветал и радовал нас!)
мы сила и такая дата сама за себе говорит!)

0

4

Поздравляю с годиком! Форуму надо расти и расти!  дальнейших успехов, радуйте глаз и еще одно надо народу на форум, его очень не хватает! Еще раз с днем рождения

0

5

Поздравляю с годиком! Форуму надо расти и расти!  дальнейших успехов, радуйте глаз и еще одно надо народу на форум, его очень не хватает! Еще раз с днем рождения

0

6

С прошедшим форум, собственно :cool: развития тебе

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Форуму уже год! Поздравляем! •