Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » • Влад, с Днём Рожденья! •


• Влад, с Днём Рожденья! •

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так я начну пожалуй)))))

Поздравляю!Поздравляю!
Счастья,радости желаю.........
И пусть все твои желанья исполняются скорей,
Будь счастливей в целом мире ,радосней и веселей!!!!!!!!!
:jumping:

0

2

Уже совсем скоро, а именно 24 сентября у Влада будет День Варенья! Ему исполниться немного-не мало, а именно 17 лет!
Дорогие, форумчане, выкладываем в эту тему поздравления!

0

3

-БукА-
окей буду выкладывать!вот только что?)))

0

4

ДиЛав написал(а):

окей буду выкладывать!вот только что?)))

поздравления, стихотворения, поздравительные открытки, но только чтобы всё было с душой и уважением)

0

5

-БукА-
ну понятно что с душой и уважением!)))ага буду думать!)

+1

6

Влад поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
  Желаю чтобы ты был всегда таким жизнерадостным,чтоб в личной жизни у тебя все время было афигительно хорошо, чтобы ты нас почаще с Димой радовал новыми хитами)),почаще заходил на наш форум, окончил школу с отличием,болел как можно реже что бы число твоих поклонниц становилось все больше,чтобы крики Влад мы любим тебя слышились со всего мира!!!,чтобы в твоей жизни было как можно больше хорошего,и наконецто чтобы ты побольше говарил на радио,в интервью(кароч бери пример с Димы только не переусердствую)))
                                                                                                                    С уважением Лена!  8-) 

0

7

Владик!Поздравляю тебя с днём рождения!!!
Желаю,чтобы ты никогда не сдавался,добивался своих целей,
Каую бы ты цель себе не поставил,бы ты,добивайся её!
И оставайся таким же СОЛНЕЧНЫМ,потому что таких как ты мало.
Ну и конечно здоровья,и любви...
                       Света.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-22 18:25:05)

0

8

[font=System]Влад привет
                                                                                     поздравляю тебя с днём рождения!желаю счастья и здоровья!
                                                                       творческих успехов а главное любви!ведь она как известна правит миром!
                                               и ещё всегда иди по жизни по пути которому подсказывает тебе сердце и тогда всё получится и жизнь будет солнечна![
                                                                                                               ВЛАДычица Диана!/font]

0

9

7 КУПЛЕТОВ

В тот теплый майский вечер
Она была в Москве
И на Проспекте Мира
В метро вошла в толпе
Смазливая девчонка
И вроде бы умна
Его ей не хватало
Для счастия сполна

И яркими словами
Раскрасила портрет
Приснился этой ночью
Мозаичный сюжет
В заоблачной Вселенной
Такого парня нет…

Рисуя кистью жизни
Прекрасное лицо
На миг остановившись
Увидела его…!
В тот час же и уснула…

Прошло немало дней
Сентябрьской порой
Приехав уж домой
За чашкой чая полной
Родной и незнакомый
Привиделся он ей

Сидела и смотрела
Не верила глазам
В тот миг вся жизнь успела
Пройти ей по пятам
И как она страдала
Не день, не год, не два
И как она рыдала
Все сидя у окна
И как она искала
Все ездила в Москву
И как она молила
Забыть свою тоску…

Луч крошечного света
Воспрянул перед ней
От этого дуэта
Ей стало лишь теплей
В экране рассмотрела
Знакомые глаза
Но так и не сумела
Всю правду рассказать…

Теперь она здесь близко
Не с ним, не с ним, не с ним
У этого артиста
Потертый псевдоним
И кажется навеки
Она его жена
В рядах поклонниц верных
Все шествует она…

Тушу я сигарету
Об исповедь свою
Отныне мало света
ЛАВ Ю, Лав Ю, лав ю…

0

10

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
http://i064.radikal.ru/0809/33/82704b39f976.gif

0

11

Ну что же. 17 лет, кажется что пока этом мало, но это смотря с какой стороны посмотреть. Вроде и ещё совсем маленький, а вроде и давно пора взрослеть. В общем не стану писать тут на 10 страниц, а просто скажу ПОЗДРАВЛЯЮ!:) За этот год, который мы тут все вместе провели было очень много всяких приятных мелочей и не только мелочей, но так же были и ссоры, ругань и всё прочее. Вспоминать хочется только про хорошее. Я рада, что благодаря тебе мы все познакомились!

0

12

Я тоже спешу поздравить тебя,Владюшка, с самым светлым и самым клевым праздником на земле!Я по этому поводу сочинила стих))

В этот самый классный день,
Когда сбываются мечты,
Хочу поздравить я тебя
И пожелать побольше теплоты!
Чтоб никогда ты не болел.
Всегда светился,хорошел!
Что бы счастливым был всегда.
Не огорчался никогда!
Что бы нашел взаимную любовь.
Не расставался с нею вновь!
Что бы веселым был всегда.
И с губ улыбка не сходила никогда!

      Еще раз поздравляю!Творческих побед и успеха! :cool:

0

13

    Эх,солнечный!))..17 лет это же такой замечательный возраст!Кажеться ты так много сделал и добился в жизни.Но столько всего впереди.Желаю тебе всегда достигать того,чего хочешь и не ломаться на пути к цели.Всегда оставаться человеком с большой буквы и никогда,слышишь, никогда не терять своей солнечности!!!!!
Очень люблю,ценю,уважаю. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

14

Ну что ж,поздравляю!!!!Все слова уже сказаны,все стихи написаны,так что присоединюсь ко всем и скажу от себя: Желаю чтобы у тебя все было и за это тебе ничего не было!С Днем Рождения!

0

15

Уже никто не помнит того дня, это был всего лишь день в истории человечества. Возможно было пасмурно на улице, а может и светило солнце. Некоторых из нас ещё не было на свете, другим исполнился к тому времени год, некоторым-два, три и т.д..

Много уже времени просто с того самого дня...целых 17 лет. За это время ты позврослел, ты уже не тот маленький мальчик, появились "взрослые" интересы. Ты добился того о чём другие боятся даже мечтаться. Всё тебе уже пожелали, но я немного повторюсь...не болей Звёздной Болезнью, ты ведь уже подцепил этот вирус, борись с ним, он ещё жалок, а ты сильная личность, так что всё образуется! Здоровья, счастья, любви, верных друзей (это пожалуй самое главное), иди к своей цели твёрдо (я ведь знаю, что Гремми будет твоя)).

Говорят, что глаза-это зеркало души; твои глаза цвета неба, они светлы, чисты и ясны! Пусть они такими и останутся на протяжении всей своей жизни, как и твоя  душа!

Хочется сказать спасибо твоим родителям, ведь они воспитали такого сына, которым можно гордится.

Влад, с Днём Рожденья!
http://keep4u.ru/imgs/b/080924/db/db05f95fcaf1a9486d.jpg

0

16

-БукА-
Катька не знаю почему но меня так тронуло твоё поздравление Владу что я расплакалась!

0

17

Ну что ж вот и наступил очередной праздник Влада который я встречаю впервые, впервые за то время как он звезда я я пишу пожелания с днем рождения, ведь много людей поздравляли его с 16-летием, но увы тогда я его незнала! А узнала немного погодя! Хоть он и мал еще, но он уже звезд! Я надолго запомню тот день когда он пел эту песню, а я просто смотрела и на глазах у меня была улыбка, что я незнала этого парня ее и спустя этой песни я начала интересоваться тобой, не пропуская не одного отчета с ним!
Хочется пожелать ему любви и счаться, здоровья и удачи! Творческих планов и разных побед, хитовых песен и запоминающихся песен! Вообщем всего наилучшего и классного
И человеческое спасибо его родителям, которые воспитали такого доброго, умного, красивого, талантливого и самого самого лучшего!

Отредактировано К@ТЮНЬЧИК (2008-09-24 19:41:25)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » • Влад, с Днём Рожденья! •