Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Лето-1. Будет жарко!!! •


• Беседка. Лето-1. Будет жарко!!! •

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Да мне тоже оч оч понравилось(хотя сама песня жуть)!!!!!!!!!!!оооо я о таком сайте неслышала над зайти)

0

82

МиЛен@ написал(а):

Да мне тоже оч оч понравилось(хотя сама песня жуть)!!!!!!!!!!!оооо я о таком сайте неслышала над зайти)
Подпись автора

Да ладно!Поомоему песня класс!Хотя у всех разные вкусы...А на их новый сайт зайди,прикольный!И форум тоже ничего!!!!!

0

83

Ну незнаю если в смысл 2 куплета в думаться и представить то получается полная брехня.....но спели они её супер супер супер!!!!!уже зашла прикольный сайтик!

0

84

Да,сайт действительно классный.Ну а насчёт "Кати",конечно начало нескладное но суппер!!!!Эх скорей бы 3 сентября.Ведь их клип будет!!!!!!!!

0

85

Я слушала радио иииииииии Влад заговарил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приколитесь пол эфира говарил....я даже неожидала думала опять Димка будет все время говарить.........Впринцепи прикольный эфир был я давольна)))))

0

86

да знаеш,так сказать сенсация!!!!!Впервые Влад Соколовский,говорил больше Димки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

да я в шоке была я еще не слышала чтоб Влад тааааак много говарил!!!!!!!!!одни эмоции........

0

88

На Влада это не похоже.Что с ним случилось.Чё еа него повлияло?Что он так бурно говорил.Блин народу на форуме мало!Скучновато!Где всё????????

0

89

а я так и непоняла че 7 сентября то будет?

0

90

БиСподобная написал(а):

Где всё????????

незнаю

0

91

БиСподобная написал(а):

Чё еа него повлияло?

.........чет мне страшно становится может он терь все время говарить будет как Дима и не заткнешь)))))

0

92

Знаеш,та же фигня не поняла.Чё то быстро говорили.Кстати "Алфавит" с Димой сегодня смотрела???

0

93

БиСподобная написал(а):

Кстати "Алфавит" с Димой сегодня смотрела???

неа.....а что там было?

0

94

Дима выиграл 1045рублей если не ошибаюсь.Кстати на форуме Бикбаева есть видео с сегоднешним алфавитом.Димка молодец,хорошо на вопросы отвечал:))) :jumping:

0

95

о круто можешь сылку дать на сайт димы?

0

96

нет он выиграл 1059......впринцепи хорошо отвечал умный мальчик))))

0

97

Блин,немогу комп глючит!!!Антивирус, не разрешает.Попробуй зайди на Офицальный сайт Бикбаева.Там в разделе жизнь и творчество Димы,есть этот ролик.

Отредактировано БиСподобная (2008-09-01 21:17:20)

0

98

МиЛен@ написал(а):

.........чет мне страшно становится может он терь все время говарить будет как Дима и не заткнешь)))))

Не думаю...У него сегодня просто настроение какоето особенное было.А вот Димке идёт помоему много болтать.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Лето-1. Будет жарко!!! •