Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Кира Пластинина.


Кира Пластинина.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девченки объясните мне(мож я тупая) почему все ненавидят киру пластинину? Че она сделала то такого? Ggw я в контакте искала групки ну и нажала кира пластинина там стоко анти!!!!!!!! Объясните!!!!!!!!!!!

0

2

Выпускник «Фабрики звезд-7» столь откровенно зажигал на знаменитом курорте Куршевель вместе с несовершеннолетним дизайнером, что даже его видавшие виды русские друзья пришли в состояние шока.

Во Францию Соколовский и Пластинина приехали вместе, что сразу же вызвало пересуды.

Светская тусовка шумела. Ведь, во-первых, Кире всего 16 лет и она еще молода для подобных романтических поездок, а во-вторых, достаточно известна после того, как на московский показ линии ее одежды прилетала сама Пэрис Хилтон.

На горнолыжном курорте молодые люди поселились в дорогом отеле, а все вечера проводили в престижном клубе «Ле Каф», сообщает "Жизнь".
В клуб парочка приходила далеко за полночь, проводила здесь не так много времени, а после оплачивала счета в несколько тысяч евро. После нескольких бокалов шампанского «Астин Мартин», стоимость которого в Куршевеле зашкаливает за сотню евро, молодые люди частенько танцевали на диванах, в то время как друзья обливали их шипучим напитком прямо из бутылок.

В один из вечеров, еще не просохнув до конца, Кира и Сева вышли на танцпол, где устроили настоящее эротическое шоу. Их движения были столь двусмысленны, что даже строгие французские секьюрити наблюдали за российской парочкой не отрывая глаз.

Перед своим отлетом в Египет, где Сева договорился встретиться с остальными участниками «Фабрики звезд», он и Кира организовали себе прощальную вечеринку, во время которой закидали друг друга снегом, лежавшим в металлических вазах посередине клуба.

0

3

ну и че? она терь че с владом должна не общаца?

0

4

neznaju nu ona licno mne ne nravetsa

0

5

только из-за этого?

0

6

nea jescio jest mnogo cewo  ..no dolga raskazewat....МиЛен@ a sto ona tebe nravetsa?

0

7

нет просто я против неё ниче неимею....интерессно просто так много людей которых она бесит и т п..........

0

8

oj eto tocno sto ona mnogo kamu besit... :D

0

9

но чем? то что она дочь богатого бизнесмена? то что папа ей помогает в начале её карьеры? тем что она с владом дружит?

0

10

nie mnie kazetsa preciom tut jejo bogactwo...? :angry:

0

11

мля я непонимаю че ты пишеш напиши по русски.........

0

12

ну поречом тут богацтво ......? ja ne ocen xoroso pesu po ruske potamusta ja toka ruski w skole ucius :)

0

13

нормально! зато понятно! более ли менее.......

0

14

http://vkontakte.ru/video13558332_66417792?add=1 ппц интерессно для чего?(кто то в конце недоговарил).........

0

15

Ну всем ужасно нравится Влад, по-этому здесь есть ревность...  Это понятно...
Лично мне она ни внешне не нравится, ни ее "работа". Нашей одногодке нечем занятся,  а точнее она наверно не знает как бы так поработать да еще и в удовольствие и деньги получить и известной стать... таланта у нее нет, а она  делает... мне это не нра. Сужу с того, что успела увидеть...

+1

16

I'myourmuse,поддерживаю,но мне вот непонятен один момент.(Мне как бы все равно,есть Кира или ее нет),но вот захотела деточка стать  знаменитым модельером(а ей всего 15 лет) и в один момент(папочка выложил денюжку) она чуть ли не самый известный модельер.Это нечестно.Допустим,у меня племянница сейчас учится на дизайнера и я считаю,что она намного талантливей,да и если сравнивать,рисует она лучше....в общем,добиваться всего(в том числе и известности) надо честным путем,а не так,как Кира.
А еще мне даже противно стало,когда я прочитала статью в каком то Yes-звезды,что они с подругой выкупили в каком то ресторане рыбку и пожертвовав телефонами и прочим выпустили ее в море.Госопди,ну надо же было выпендриться.Она теперь добрая,а мы все злющие,ведь не жертвуем телефонами для спасения рыбок.А почему не жертвуем?А просто за неимением папочек с миллионами,которые каждую неделю покупали бы нам новые телефоны......
Но в общем,я не "за" и не "против".Мне все равно.

Отредактировано РыжийАп!!! (2008-07-13 07:42:06)

0

17

МиЛен@ написал(а):

то что папа ей помогает в начале её карьеры

ИМХО,всего нужно научиться добиваться самой,а не с помощью папиных миллионов.

+1

18

РыжийАп!!! написал(а):

ИМХО,всего нужно научиться добиваться самой,а не с помощью папиных миллионов.

Вот вот. Согласна

0

19

РыжийАп!!! написал(а):

ИМХО,всего нужно научиться добиваться самой,а не с помощью папиных миллионов.

ну это канешно само собой....

0

20

Чё сказать хочу по поводу Киры.Она талантливая,но конечно если бы не папины миллионы мне кажется,да она бы ничё не добилась.И эти сплетни с Владом...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Кира Пластинина.