Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Прошу о помощи!


Прошу о помощи!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я Прошу Вас-форумчане помочь мне.Помочь мне и моей сестре выйграть конкурс!(Пожалуйста не удаляйте эту темку еще 10 дней!Я сама ее удалю после 21 числа!)
Извините что смею просить ВАС проголосовать!Но к кому же мне еще обратиться!Вы же меня знаете(извиняюсь за то что не часто тут бываю!(экзамены на носу!))!Я верю что есть люди бескорыстные, способные помочь человеку которому действительно нужна помощь!
Я обещаю появляться здесь чаще!Обещаю рисовать Влада и ДИму!Даже могу нарисовать ваши портреты!!!Только прошу ПРОГОЛОСУЙТЕ за меня!
Я буду ТАК рада если выйграю этот Конкурс!Это моя мечта!И только вы можете осуществить ее!

Вот ссылка: http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61
(регистрироваться не нужно!)

Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто поддержит меня!

0

2

я канеш проголосовала.... а че эт за конкурс?

0

3

Спасибо тебе огромное!

Конкурс заключается в том что нужно написать какую либо историю связанную с тобой и Бекстрит Бойз!И Попросить Друзей проголосовать(т.е выигрывает тот у кого много друзей!)....вот а у меня не так уж много друзей...поэтому решила попросить ВАС!!

0

4

а приз какой? билет на концерт?

0

5

неа!Приз встреча с ними!

0

6

Я проголосовала за тебя))!

0

7

Спасибо сонечка!!!!!!

0

8

пожалуйста)) :)

0

9

я тож проголосовала

0

10

Рубина
конечно проголосовала))

0

11

Рубина
я тож проголосовала :yep:

0

12

a mnie chiota nelzia galasavat'

0

13

8-)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Прошу о помощи!