Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.


Беседка. май 2008.Часть 1.

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

всем

0

42

ПОКА!

0

43

:'(  :flag:  :mybb:

0

44

СТОЯТЬ!!!!!!!!!1

Отредактировано Pro100-Туся (2008-05-02 17:11:06)

0

45

ну сонь куда ты пропала?

0

46

девченки извените в ближайшие 2 дня я буду заходить днем(и редко) т к компьютер ставят к родичам в комнату!!!!!!!  :'(  :canthearyou:

0

47

Приффки всем я потеряла тему поздравления а седня ДР Дианы:

ДОРОГАЯ ДИАНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этот светлый весенний день
За окном уж давно капель
За окном небо синь, солнца свет
Сегодня нету бед!
Сегодня твой ДР!!!!!!!!!
Будь счастливой и желанной,
Самой милой долгожданной!
Самой верной и родной,
Ведь ДР твой!!!!!!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:  :flag:  :jumping:  :yep:  ;)

0

48

Я СЕДНЯ С ПРЕДКАМИ ИЗ ЗА ВЛАДА ПОРУГАЛАСЬ ОБЕЩАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ МНЕ ИНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мАРАЗМАТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! а Я СБЕГУ ИЗ ДОМА ЕСЛИ ОТКЛЮЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :insane:  :rofl:

0

49

и ЕЩЕ ВЛАД СОБИРАЕТЯ ЖЕНИТЬСЯ НА КИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:

Влад Соколовский в 10 лет женился на Кире Пластининой
А его папа под присмотром жены предавался в душе любовным утехам с солисткой «ВИА Гры»
25 Апреля 2008
• Версия для печати

ВЛАД И КИРА: остались друзьями, несмотря на брак (фото biz-music.com)
Андрея СОКОЛОВСКОГО в последнее время упоминают в основном как папу выпускника «Фабрики звезд-7» Всеволода (Влада) СОКОЛОВСКОГО, выступающего вместе с Дмитрием БИКБАЕВЫМ в группе «БИС». Между тем Соколовский-старший заслуживает не меньшего внимания, чем его распиаренный отпрыск. Долгие годы он работал в качестве балетмейстера с ПУГАЧЕВОЙ, КИРКОРОВЫМ, МОИСЕЕВЫМ, ВАЙКУЛЕ, МЕЛАДЗЕ и другими звездами. А от созданной им группы «ИКС-Миссия» девушки конца 90-х визжали так же, как нынешние от группы «БИС».
Михаил ФИЛИМОНОВ
- Ты в курсе, что мы уехали из Москвы? - сразу же огорошил меня Андрей Соколовский. - Продали квартиру на Октябрьском поле и перебрались на Медвежьи озера. Живем с Иришкой (мамой Влада. - М.Ф.) в лесу в маленьком домике - всего 140 квадратных метров. А в Москве снимаем двухкомнатную квартиру. Правда, за три года я там ночевал всего пару раз. В основном там живет Влад. Он учится в школе и больше привязан к Москве.
- С момента создания ваша группа была неразрывно связана с организацией Церковь Христа. Вы даже назвали группу в честь церковного подразделения «Искусство. Культура. Спорт», в которое наряду с вами входили экс-солист «МФ-3» Кристиан Рей и другие известные люди («ЭГ» № 50, 1999). Вы по-прежнему состоите в этой организации?
- Нет, вот уже 6 или 7 лет я хожу в Православную церковь - в Храм Святой Троицы. А с Церковью Христа наши пути разошлись. Там все-таки есть определенная система. Нужно хотя бы два-три раза в неделю появляться на службах. А мы постоянно на гастролях. Был даже момент, когда нам записывали службы на видеокассетах. Недавно я нашел эти кассеты. И на одной из них увидел солиста группы «Uma2rman», который пел на воскресной службе свой будущий хит «Проститься». Представь, он тоже входил в Церковь Христа! Не знаю, как братьям Кристовским, а нам эта организация в свое время очень помогла. Когда мы создавали группу, они подарили нам аппаратуру.
Девка видная
- Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник признавалась, что у нее были близкие отношения одновременно со всеми участниками «ИКС-Миссии» («ЭГ» № 17, 2004). Неужели это правда?
- Да, мы хорошо знаем Танюшу. Наше знакомство произошло на гастролях восемь лет назад - еще до того, как ее взяли в «ВИА Гру».

ДУЭТ «БИС»: Влад и Дима
Танюша даже снялась у нас в клипе «Мороз». Там у нее была откровенная эротическая сцена в душе с моим участием. Только не подумай, что я воспользовался служебным положением! Эту сцену снимали под руководством моей супруги. И ничего особенного я себе не позволял. А вот у других участников «ИКС-Миссии», возможно, с Танюшей что-то и было. Девка-то она видная.
- Что сейчас происходит с группой «ИКС-Миссия»?
- Работаем потихоньку. Я, как и прежде, продолжаю ставить номера в качестве балетмейстера. Валюшка Форостяный на своей домашней студии пишет музыку. Сашка Белов (раньше он носил фамилию Кулыгин. - М.Ф.) стал ведущим. А вот с Артуром Шибаевым мы расстались. Он стал себя неадекватно вести, опаздывать, гнуть пальцы. И мы взяли на его место Влада. На «Фабрике звезд» этот факт почему-то скрывали, но до прихода к ним Влад целых полтора года отработал в основном составе «ИКС-Миссии».
- Зачем же вы отпустили его на «Фабрику»?
- Мы с Ирой были против «Фабрики». Считали, что Владу в 15 лет еще рано туда идти. К тому же голос у Влада только прошел ломку, и нельзя было сильно напрягать связки. «Через годик будет еще какая-нибудь «Фабрика» - вот тогда и пойдешь», - говорили мы. Но Влад сам принял решение. О том, что он попал на «Фабрику», я узнал только после второго тура.
Детская свадьба

ЖУРНАЛИСТ И МУЗЫКАНТ: Филимонов и Соколовский-старший
- Андрей, говорят, во время «Фабрики» тебя круто подставил любимец Аллы Пугачевой - Марк Тишман. Ты якобы купил за приличные деньги у него для Влада песню «Ближе к небу», а потом выяснилось, что ранее Тишман уже продал ее другим людям, и они начали на тебя наезжать.
- Какие деньги?! У меня даже разговора с Тишманом не было по поводу этой песни! На самом деле ее предложил Владу для отчетного концерта продюсер «Фабрики» Костя Меладзе. Процесс записи показывали в онлайн-трансляции. После этого мне позвонил продюсер группы «Балаган Лимитед» Сережа Харин и начал возмущаться: «Что за хрень?! Эта песня принадлежит мне». Оказалось, когда-то он пытался продвигать проект «Профсоюз» с участием Тишмана. Потом Тишман от него ушел. А Харин начал делать новый проект «Пари». Поскольку по контракту все права на свои песни Тишман передал ему, он записал их с новыми ребятами. И у них намечалась презентация альбома, где эта песня как раз была заглавной. «Я к этому отношения не имею», - объяснил я Харину и отослал его к продюсерам «Фабрики». Как я понял, Харин с ними связался и решил этот вопрос.

ПАРТНЁРЫ ПО ИСКУССТВУ: Татьяна Найник, Ирина и Владик Соколовские
- Если не секрет, а что связывает Влада с дочкой совладельца ОАО «Вимм-Билль-Данн» - юной модельершей Кирой Пластининой, с которой вскоре после «Фабрики» его застукали на отдыхе в Куршевеле?
- В Куршевель мы ездили отдыхать всей семьей. Нас пригласил туда папа Киры. Я дружу с Сергеем Пластининым еще с тех времен, когда он не был олигархом. И Влад с Кирой тоже дружат с детства. Они почти два года вместе занимались бальными танцами как партнеры. У них даже была детская свадьба - они в Лас-Вегасе поженились. Кирке было 9, а Владу - 10. Потом жизнь их раскидала. Влад все время был занят на занятиях в балетной школе «Тодес». Потом с «ИКС-Миссией» начал гастролировать. А Кирка поступила в американскую школу и тоже с утра до вечера училась. И вот через четыре года их снова свела «Фабрика». Кира стала у них дизайнером. И у нее с Владом начался новый виток отношений. Да, собственно, они и так - муж и жена! Хоть и шуточные… Правда, на «Фабрике» они свои отношения особо не афишировали. И только после всего этого четырехмесячного дурдома отвязались по полной в Куршевеле.

«ИКС-МИССИЯ»: отец с детства приучал Влада к сцене

ДВЕ ЗВЕЗДЫ: еще в 3-летнем возрасте Владик спел знаменитый хит Киркорова «Зайка моя»
Ссылки по теме:
• Переодетого женщиной «фабриканта» побили в кабаке
• На «Фабрике звезд-7» зарубили протеже Киркорова

Ваша оценка этого материала:
         
(1 <- хуже | лучше -> 10)
    Все объявления
ЯндексДирект
Разместить объявление
Sony Ericsson W380i в Связном!
Грамотный выбор! Хорошая цена, бесплатная доставка, гарантия, кредит.
wwwsvyaznoy.ru    Телефоны Sony Ericsson
в интернет-магазине "ТехноСила". Низкие цены, товары в кредит!
wwwtehnosila.ru    Супер секс шоп РОЗОВЫЙ КРОЛИК !!!
Зверски разжигаем секс-аппетит! Супер секс товары, доставка почтой!
wwwrozoviykrolik.ru    Сериалы на DVD
Сериалы на DVD почтой по России.
zonadvd.ru
________________________________________

Что скрывают стены соседних квартир?

Мерзкая оргия важного чиновника шокировала всех. Подробности

Анна Семенович показала все (Фото)

Как одноклассники подсматривают друг за другом?

Как бобруйские мужики обманывают банкоматы

Алена ВОДОНАЕВА: Как удовлетворить женщину [видео]

Как попасть на закрытые вечеринки?

Врачи полдня безуспешно реанимировали Кристину Орбакайте

Драка Романа Трахтенберга с актером Моховым (видео)

Анфиса Чехова разделась для журнала Playboy (фото)

Продюсером Билана станет 14-летний мальчик

Россия и Грузия готовы к войне

________________________________________
Комментарии читателей
Дона May 3 2008 4:53AM
Влад Соколовский - талантливый артист и настоящий мужчина.
Узнайте о нем побольше и поймете, что я права.
тиран May 2 2008 10:55PM
Чтоб закрыли эту желтую газету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!
Я May 2 2008 7:59PM
а сколько лет этому владу?
Сати May 2 2008 6:56PM
По Владику я с ума схожу,обожаю,люблю!обожаааааюю
юю! но от несовершеннолетней дуры Кира там или как её...впрочем и неважно,меня просто ташнит! Подумаешь папаша богатенький!
Baby Girl May 2 2008 6:54PM
Красивая парочка,что все к ним прикапались,просто люди умеют хорошо выглядеть
Дуня Скамейкина May 2 2008 4:50PM
Я не поняла, почему народа привязался к этим двоим. Мальчик красивый, правда по-моему он в ливчике на первой фотке или я не могу разглядеть. Кирино шматье все равно никто не купит и носить не будет. Вспоминаю фабрику и ржу не могу.
даша May 2 2008 4:35PM
ты супер ятебя обожаю
пффффффффффффф May 2 2008 4:02PM
гавно
Tim May 2 2008 10:03AM
Это Вы о себе?
ktjgh May 1 2008 1:48PM
че за тупость

:angry:  :mad:  :tired:

0

50

ЭТА ПРОСТИТУТКА НЕ ОСТАВИТ МОЕГО РЕБЕНКА БИС ОТЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :yep:  :P

+1

51

=(

0

52

Живой цветок авка новенькая суперски смотрится=)

+1

53

Pro100-Туся
СПАСИБО ТЕБЕ СТАВЛЮ ПЛЮСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

0

54

privetiki

0

55

kto nebutyest"?

0

56

vidima net nu ja togdav igry poshla

0

57

jesli chio zavyte

0

58

вместа давай бостовать за свободу, любовь и секс!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

59

Живой_цветок
:)

0

60

vikulia
:flag: как дела? у меня ПЛОХО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
С предками в  ссоре очень большой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.