Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.


Беседка. май 2008.Часть 1.

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАБЫЛИ ЭТОТ ФОРУМ?????????

0

242

"На сколько вы ненавидите Влада Соколовского?"

пффффф

Может тебе стоит начать слушать его музыку и балдеть от его глаз?? Определись,чувак!!!!
Ну и как это понимать девченки во первых надо что то делать влада уже ненавидят!!!!!!!!!!!!!!!! А во вторых  НУ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ТЕ БОЛЕЕ ЛИ МЕНИЕ СИМПАТИЧЕН ВЛАД ТОС РАЗУ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ГЛАЗА МОЖЕТ Я ДУРА НО МНЕ ЕГО ГЛАЗА СОВЕРШЕННО НЕ НРАВЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАЩЕ БЕС ПОНЯТИЯ ЧЕМ ОН МНЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО НРАВИТСЯ И ВСЕ Я НИЗНАЮ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТАКИХ ПАЦАНОВ ДО ФИГА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И НАКАЧЕНЫМ ТЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!МЛИН Я ЩА ВЗОРВУСЬ ЩА ПОСМАТРЮ ЧЕ БУДЕТ ЕСЛИ ОТВЕЧАТЬ ПО ДРГОМУ...............

0

243

"На сколько вы ненавидите Влада Соколовского?"

маладца...

тЫ ненавидишь этого сладкоголосого пидрилу...так держать! )))) наверн слушаешь Корн...слипкнот или вообще РЭП?))) что бы ты там не слушал главное надрать задницу этому педику!)))))
ППЦ УБЬЮ ТОГО КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ ТЕСТ!!!!!!!!! СЛАДКИЙ ПИДРИЛА.........ПЕДИК Я В ШОКЕ....
PS: ЧЕ ТАКОЕ КОРН?

0

244

"На сколько вы ненавидите Влада Соколовского?"

мдааа...

у....лучшеб ты этот тест не проходил,фанннатик!
НУ ДЛЯ ФАНАТИКОВ РЕЗУЛЬТАТ ПО ЛУЧШЕ.........ТОЧНЕЕ ПОМЯГЧЕ ДЛЯ  ПСИХИКИ............ППЦ.......

0

245

ППЦ ЩА В НЕТЕ ПОСМАТРЮ ЧЕ ПРО ВЛАДА ПЛОХОГО ПИШУТ......КСТАТИ ЗАОДНО ЩА ЗАЙДУ НА ДНЕВ НЕНАВИСТНИКА ВЛАДА.........ЕПТ ЭТ ДЕВКА.......
http://www.liveinternet.ru/users/telegraph/profile/ ХМ......

0

246

Дима
Два сладеньких педика Дима и Владик

Аноним так ты же за границей,гад ползучий!!!
больно времени много?
и почему у тебя девчачий дизайн?
и почему ты пишешь безграмотно как чурка?
вааауууу...
влад соколовский-дебил...
вааауууу..........
выдаёшь себя за другого,хоть потрудись узнать,где он и грамотно писать.
а то противно становится.
буууэээ
позорься дальше!!!ааххахххххххххххххххааааааа
БОЛЬШЕ НЕМАГУ НАЙТИ............(ЧЕСНО ГОВАРЯ Я ИСКАЛА НЕДОЛГО ДА И ЗА ЧЕМ НЕРВЫ СЕБЕ ЗАРАПАТЬ КАРОЧ ЭТО ЗАВИСТНИКИ ВЛАДА ВЛАД НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!)

0

247

кхм......значица тык премия муз в а точнее бисята на этой премии меня "поразили на повал" ужасно владик с димой извените меня пжл выглядели как п****и выход на ковровую дорожку был офигительный!!!!!!! и выступили они несчитая летающего велика просто супер а все остальное.......................................................................................................................Во что мы превратили нашу жизнь?
Смотри во что вдруг жизнь нас превратила.........

0

248

Людииииииии есть тут кто живой???? :flag:

0

249

я есть..........

0

250

всем здрасти)))

0

251

Здравствуй пустота!

0

252

прив люди есть кто живой???

0

253

Цветок ТУТКИ!!! ПУТО ПРАСТИтутутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

254

МиЛен@ написал(а):

кхм......значица тык премия муз в а точнее бисята на этой премии меня "поразили на повал" ужасно владик с димой извените меня пжл выглядели как п****и выход на ковровую дорожку был офигительный!!!!!!! и выступили они несчитая летающего велика просто супер а все остальное.......................................................................................................................Во что мы превратили нашу жизнь?
Смотри во что вдруг жизнь нас превратила.........

Не говори ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.