Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что с форумом?


Что с форумом?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Короче,как только вы прочли эту тему сразу валите в беседку и оставляйте там свои сообщения)))

0

22

Настя-Sun написал(а):

а вообще скоро Влада забудем...(((

Вот этого делать не надо! Если бы не эти экзамены! Но увы ничего поделать не могу

0

23

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Вот этого делать не надо! Если бы не эти экзамены! Но увы ничего поделать не могу

угу...таже самая фигня с экзаменами)

0

24

"КуДрЯшKа"
К@ТЮНЬЧИК
аналогично...
экзамены(((

0

25

Paprika написал(а):

"КуДрЯшKа"
К@ТЮНЬЧИК
аналогично...
экзамены(((

ну я помолчу хорошо.......ээээ ну я иногда захожу на сайт!!!!!! правда........

0

26

ЭЭэх...да....я стараюсь заходить сюды каждый день....но....то уроков много, то прихожу поздно...а када прихожу сюды....есть 2-4 человека... :'(

0

27

Ja chto to v poslednee vremia nezaxodila! Vot gde to 3 dnia nezaxodila segodnia zashla vsio toze samoje

0

28

А я заметила немного изменений. Вчера здесь бло относительно много народу: 2 гостя и 7 пользователей. Прогресс! Дело пошло на лад!

0

29

Не я опять зашла  никого нет, даже в выходные :'(

0

30

К@ТЮНЬЧИК
V rabocije dni tut i to zivee! A v vixodnije tolko veter po pustim temam xodit

0

31

nikavo netu teper toka ja   i katia tut tk gdie vsie?aaa??? vy zhe gavaryte 4io my nezaxodym a 4io vy nezaxodyte????

0

32

vikulia
Ja zaxozu!!

0

33

Я каждый день почти захожу, но тока здесь никого нет! И сразу ухожу, потому что скучно сидеть одной

0

34

Так стало когда каникулы закончились.Все перестали заходить.Все на ли.ру тусуются,а про форум забыли.Я тоже заходить перестала,скучно.Вы вспомните март сколько мы беседок зделали,а в апреле даже одну добить неможем!!!!!!!!!!!!!! o.O

Отредактировано ЭЛЯ (2008-04-22 13:20:01)

0

35

Да!!!!!!!!!!!!!!Форум вымерает. :'(

0

36

ЭЛЯ написал(а):

Все на ли.ру тусуются

ну скажем не все я в днев уже непомню када заходила...........а сюда иногда захожу но здесь опять же никого нету!

0

37

МиЛен@ написал(а):

ну скажем не все я в днев уже непомню када заходила

Большинство,я не говорю конкретно.

0

38

ПИПЕЦ,ЛЮДЮДИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ,ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!Первый раз зашла сюда,чтобы я вобще одна была!КОШМАР!!! :no:

Отредактировано ЭЛЯ (2008-04-23 17:11:20)

0

39

я тута, правда уже где-то месяца два вообще не заходила...у меня лично просто времени нет....конец года, тем более они уехали и про что разговарить и что обсуждать?? раньше говорили об отчетниках и других концертах, а щас просто одни и те же отчеты из каждого города...ну были, ну спели, ну вы были очень счстливы ....и что дальше?? каждый раз одно и то же...вот когда они вернуться в Москву, тогда и будем опять болтать:)

0

40

JA ODNA PRIKINTE

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что с форумом?