Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Администрация » ВНИМАНИЕ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ МОДЕРАТОРАМ!!!


ВНИМАНИЕ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ МОДЕРАТОРАМ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внимание!
Говорю серьёзно!
Leta, Лизаветта, • BiS`sovestnaя вы через 5 дней будете удалены из модераторского состава!
Причина: вы не следите за своими темками, там полный БЕДЛАМ!!! Мне надоело уже за всеми убирать, вы модераторы и вы ОБЯЗАНЫ выполнять свою работу, вы записаны не для галочки!!!
Модераторы должны практически КАЖДЫЙ день бывать на форуме, чтобы следить за порядком! Нарушителям делайте замечания! И следите за своими темами!
Испытательный срок Вам 5 дней! После этого проверяю все темы!Если найду нарушения, то вы исключаетесь из модераторского состава!
Тема ФанАрт уже убрана мной, туда можете не заглядывать!
Если есть вопросы пишите сюда или в ЛС!

0

2

так!за Лизу я ручаюся!у нее не было инета!
и она новенькая в этом деле!
не бойся она справица!
из модеров могут убирать админы!
Настя знает про это тему??

0

3

Марионетка написал(а):

Настя знает про это тему??

да, и полностью её поддерживает))

0

4

Ааааа!!!! Черт. Я забыла.
*Пошла убирать*
А можно ненужные сообщ удалять и никуда не переносить?

0

5

Leta написал(а):

А можно ненужные сообщ удалять и никуда не переносить?

надо переносить!!!удалять ничего не надо!!!

0

6

так!темы,в которых закончилися сообщения,то есть тема достигла 1000 сообщений,ее надо просто переносить в Архив,т.к. в нее уже нельзя добавлять сообщения!

0

7

Марионетка написал(а):

так!темы,в которых закончилися сообщения,то есть тема достигла 1000 сообщений,ее надо просто переносить в Архив,т.к. в нее уже нельзя добавлять сообщения!

я так и делаю))

0

8

-БукА-
Я фсё!!!

0

9

Срок вышел.
• BiS`sovestnaя тебе придётся покинуть команду модераторов.
Извини, но ты ничего не делаешь вообще.

0

10

-БукА-, что вы говорите ! только и ухожу, что убираюсь за всеми ) ну это конечно ваше право )

0

11

• BiS`sovestnaя написал(а):

-БукА-, что вы говорите ! только и ухожу, что убираюсь за всеми ) ну это конечно ваше право )

ну я почему то не заметила!!!
какие ты темы убрала последними?

0

12

-БукА-
В темках раздела ВС убиралась конкретно, а в других так, по мелочи, если , что попадается ненужное, не в тему. Удаляю.

0

13

• BiS`sovestnaя написал(а):

В темках раздела ВС убиралась конкретно, а в других так, по мелочи, если , что попадается ненужное, не в тему. Удаляю.

надо не удалять, а переносить в тему ОБСУЖДЕНИЕ!!!

0

14

-БукА-
там был чисто флуд ! или что надо переносить в обсуждение, а потом чистить обсуждение ?

0

15

• BiS`sovestnaя написал(а):

там был чисто флуд ! или что надо переносить в обсуждение, а потом чистить обсуждение ?

ну смотря то, что ты предусматриваешь  под флудом, например слова типа "прикольно" или "супер" не следует удалять, так как они характеризуют отношение человека, смайлики теже!!!

0

16

-БукА-
кхм, я так не считаю, ну в прочем это уже не важно, все равно каждый останется при своем мнении .

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Администрация » ВНИМАНИЕ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ МОДЕРАТОРАМ!!!