Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Газета "Сплетни и Бредни!"


Газета "Сплетни и Бредни!"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первый официальный выпуск!
Кликните и увеличьте!
http://keep4u.ru/imgs/s/071227/47/4723beae79ab35c7a6.jpg

Отредактировано -БукА- (2007-12-27 15:45:20)

+1

2

Обложка!
Увеличение по клику!!!
http://keep4u.ru/imgs/s/071228/b9/b99ed7f563ca625479.jpg

Отредактировано -БукА- (2007-12-28 20:52:16)

0

3

Второй выпуск!!!
ЖДу коментов, критики и предложений!!!

1. Цитата номера:

-Я, конечно, умная девочка, но всё-таки не настолько, чтобы ответить на любой вопрос, какой у тебя хватит глупости задать.

-Если ты блондинка в душе, но это не страшно, здесь все такие!

Рыскала в своей голове –БукА-

2.Хм…Вы встречали безумных людей когда-нибудь на улице? Если да, то вы знаете КАКИЕ они! Вот и я после посещения БИСтярии знаю как они выглядят, кроме того я стала одной из них…Вы не знаете что такое БИСтярий? Я вам объясню, БИСтярий-это живописный уголок всемирной паутины, там самые прекрасные девушки во вселенной…у меня нет слов, чтобы описать это НЕЧТО! А вот у нашего тайного репортёра хватило слов, читайте эксклюзивный репортаж «КЛИНИКА» в пятом пункте!

Репортаж подготовила –БукА-  (поправочка, -Безумная БукА-)

3. Всех волнует этот вопрос: Как же встречать Новый год?

Я отвечу вам! Краткий правочник от –БукИ-

Ну во-первых нужно отмечать НГ в кругу близких тебе по духу или крови людей (вампиры покусавшие вас не в счёт))

Во-вторых не забудьте про главный символ года- Мышку или крыску ( а вы любите этих милых животных?)

В-третьих нужно одеть что-нибудь жёлтое, серое или коричневое и какую-нибудь старую вещь, можно из детства

В-четвёртых на столе должна быть крупа и свеча

В-пятых купите копилку и бросайте туда по мелкой монетке (1, 5 или 10 копеек каждый день 2008 года)

Ну и маленький совет: не напивайтесь, а то 1 января сушняк будет и прочие неприятности)

4.О…Боже, вы ещё уверены , что мы нормальные? Я вам докажу обратное, был произведён тайный опрос в нашем сообществе, мне в ЛС читатели скидывали самые первые слова, которые пришли им на ум) Вот результаты! И краткие коменты к ним! На личности не перехожу, всё тайно) Но как известно «Всё тайное, когда-нибудь становиться явным»!

Анализ проводила –БукА- под прикрытием доктора Копатова, т.к. Курпатов в отпуске.

Газета (ну с этим всё просто и понятно…девушка видно мечтала увидеть новый выпуск нашей газеты, твои мечты исполнились...я фея…я фея…-БукА- фея…)

Конфета (сладкого много не бывает…хотя если глубже покопаться в этом слове, то возможно под словом конфетка скрывается совсем другое…Влад например или Биба…))

Праздник ( Новый год, Новый год в дом к нам он идёт!!!)

Киска    (моя банальная эрудиция настолько тупа, что не может выполнить следствие из этого наиболее простого банального слова)

тарабаркин-глазавыдералкин (после ЭТОГО я поняла, что мне нужно в первый класс, потому что ЭТО я не смогла прочитать с первого раза, скажи ты надо мной решила поиздеваться отправив ЭТО мне в ЛС? О…Боже…это действительно первое что пришло к тебе на ум? А если бы ты подумала и после долгих размышлений написала бы слово….ух…я боюсь представить какое бы оно было…у меня уже шарики за ролики заехали…)

ёлка (ну здесь тоже всё понятно…Новый год скоро!)

сковородка (гык…надеюсь ты не хочешь никого убить, т.к. сковородка может выступать как оружие…ЗЫ. Я предупреждала, что не надо много времени проводить в БИСтярии!!!)

5. КЛИНИКА на Народном форуме.

Совсем недавно, на форуме www.Sokolovskiy.3bb.ru, то бишь Народном форуме открылась своя собственная клиника! И это не шутка! В здании клинике находится 33 палаты. Все они в полном распоряжении свихнувшихся на Владе и не только, фанаток. Сами Влад и Дима уже давно находятся под присмотром специалистов в этой клинике. Потихоньку, девочки с безумными лицами селятся в палатах по 3-5 человека. В свободное о сидения на форуме время, девочки-конфеточки напевают песенки и плетут венки для Влада.

На днях в клинику был произведён завоз вагона водки. После чего, врачи и наблюдаемые стали абсолютно неразличимы. После этого, новое руководство клиники объявило сухой закон. Теперь врачи и пациенты дружно потягивают лимонадику и алкоголь видят только во снах.

На вопрос: "Что вы тут все делаете?", - девочки отвечают не банальное "Лечимся", а нечто другое. Все хором горланят: "Ждём Влада!"

Что ж, пожелаем удачи девочкам-припевочкам в их нелёгком, даже можно сказать адском труде ожидания. Также удачи врачам-наблюдателям, которые терпят ежеминутные выкрики из палат:"ААА! Боже! Это он! Влад! Он пришёл!", - после чего следует тяжёлый вздох и из палаты выходит очередная бабулька-сиделка с атлетическим прошлым с битой в руках, со словами:"Снова померещилось..", - бабушка снимает чепчик и протирает им биту.

Вот такие последние новости из нашей КЛИНИКИ. Следите за новостями.

Репортаж представил спецкор Яисатсана Авопоп.

Вот и гадайте теперь кто этот загадочный Яисатсана Авопоп)) У кого есть предположения? Скажу Вам точно-это не Я! Это наш самый любимый…(кто?)

6.Также я хочу Всех предупредить! У нас открылось сообщество, не все про него ещё знают, НО если вы ещё не там, то я иду к ВАМ!

Там Вас ожидают самые свежие и правдивые новости, самая тёплая и душевная компания, самые-самые люди и другой эксклюзив! Также в нашем сообществе вы НИКОГДА не встретите безумных фанаток безумолку повторяющих : « Ох….Владик, он такой секси в этих штанах, ой… у него такие глазки, такой ротик, такие зубки…и вообще он ТАКОЙ»! Мы не фанатки , мы ПОКЛОННИЦЫ!

Также спешу напомнить у нас скоро будет работать РОЛЕВАЯ ИГРА! Кем вы хотите быть Владом Соколовским или Димочкой, Дакотой или возможно Курпатовым? Пупсом или Серёжей ( наш местный зоопарк…цок, цок, цок)? МЫ исполним Вашу мечту, мгновенное перевоплощение Вам гарантиванно) Все вопросы Лене!

Репортаж подготовила -БукА-

7. Внимание! Открылся воображаемый магазин Влада Соколовского и Димы Бикбаева, вообщем группы БИС! Приглашаем всех, там вы можете воображаемо заказать себе какую нибудь вещь, напоминающую вам этих симпатичных ребят! Также можно стать победителем супер конкурса и получить супер-приз и  некое звание!

Ответственная за идею БИСомания!!!

Репортаж подготовила БИСомания

8. Обещанный сюрприз!

Маленький подарочек к НГ для всех ВЛАДычиц подготовила НАСТЯ-наш главный и любимый админ!

Из Лавки! ТУТ!



9.Краткие комментарии:

Из меня плохой фотошопер, поэтому обложка к газете вышла не ахти, есть ли добровольцы хорошо владеющие фотошопом делать обложку по первому моему требованию? (пишите в коменты)

Газета должна была быть вывешана на форуме, поэтому извиняюсь за мелкие несостыковки!

Не забывайте об авторских правах, если вы берёте какой-нибудь материал, то не забывайте указывать ссылку на ресурс, чтобы это не выглядело как воровство!

И последнее: КАЖДЫЙ может поучаствовать в создании газеты, для этого необходимо всего-лишь написать мне в личку какой-нибудь текст или идею для репортажа!)

С наилучшими пожеланиями, Ваша –БукА-!

Спасибо всем кто участвовал в голосовании и подбирал материал!

Отдельное спасибо Яисатсану Авопопу и Насте!!!

0

4

ну воть ...третий выпуск!

http://keep4u.ru/imgs/s/080102/7e/7e3129bf4f875983a2.jpg

Отредактировано -БукА- (2008-01-02 23:06:39)

0

5

1.Введение:
Всем приветик, ну чтож это наш третий выпуск. Вы рады? Я да! Хм… начну с небольшого репортажа про НГ! Ведь сегодня первый день 2008 года!!! Сегодня ночью  некоторым девушкам нашего форума негде было отмечать НГ и мы решили отметить его на форуме!
-БукА-, Leta, Дианчик, Настена отмечали новогоднюю ночь на форуме!!! Народ,я вас очень прошу :не заходите в беседку и не читайте что мы там писали (хы…щас вы 100% пошли смотреть, чтож это психология), там ТАКОЕ, точнее ТАКАЯ фигня написана, зато мы весело провели время…Думаю, что многие смотрели новогодний вечер на первом канале, мне очень понравилось, особенно Колдун, Корни и наши фабриканты, правда Влада что-то мало показывали, в основном Дима мелькал, ещё понравился (сужу по нашему ночному разговору) всем Галкин,который постебался над Серебром))Нам было оч весело, поверьте, мы обсудили практически все темы в мире начиная от лифтофобии заканчивая воронежским акцентом…вот такая жизнь на нашем форуме…
Написано утром 1 января –Букой-
2.Про взлёт
Практически во всех программах на первом канале сейчас показывают фабрикантов, это несомненный взлёт, довольно часто показывают Богачёву и Тушку, также Пупсик мелькает и Катюша Цыпина, Бибу довольно часто показывают тоже, а вот Влада как-то кусками, то ухо покажут, то кусок руки!
Внимание на нашем форуме предложили акция-игру: собери пазл «Всеволод Соколовский» и получи в подарок Димку. Вспоминается анекдот: купи шаурму-собери котёнка…
3. Про лже-Владов
Сейчас тупеньким фанаткам видимо нечем заняться, вот они и решили посоздавать дневники «Влада», это так мило…я уже многим поставила анти, давайте не будем верить и не позволим себя дурачить! Из фабрикантов только у Бикбаева есть дневник, да и тот закрыт. И запомните, если человек музыкант, то он предоставляет необходимые документы руководителям ли.ру и они (музыканты) появляются в специальной строке музыкальных исполнителей!!!
4.Про анти-БИС
Недавно я в Интернете обнаружила сообщество anti-BiS там всевозможными способами оскорбляют наших ребят, давайте не будем обращать внимание на людей, которым нечего делать. Мы же все всё-равно знаем что БИСята ЛУЧШИЕ!!!
У этого сообщества уже 46 анти поставлено и 0 одобрений, так что все любят БИС!
5.31декабря на нашем форуме было вручено 40 грамот участникам форума. Наша всемиуважаемая Настя сделала очень красивые грамоты! Было множество номинаций, кто-то стал защитницей, а кто-то философом, некоторые оратором, ну а кто-то позитивом) Себя же Настька обделила грамотой, но мы тоже не лыком шиты и marrisa сделала грамоту нашему глав-админу)
6.Про милосердие:
Марионетка поставила три плюса взамен минусу который ей поставил некий человек (имя опущено), берите с неё пример, это действительно необычный поступок)
7. очередной хит!
Его написала Настена. Она заслуживает аплодисментов!!!
Жил-был на свете
Влад Соколовский.
Красив, обаятелен -
Просто Милосский,
Чертовски прекрасен...
Но суть ведь не в этом,
А в том, что однажды
Одним жарким летом
Пошёл Влад на кастинг
На Фабрику Звёзд,
Там спел, станцевал -
Был хорош... Не вопрос...
Его сразу взяли,
Проект запустили,
И пол-СНГ на проект подсадили!
А так как наш Влад -
Чертовски хорош,
То все мы "попали" -
Тут хошь иль не хошь...
Попали, болели,
Решили узнать
Побольше о нём,
Чтоб спокойнее спать...
Зашли в интернет -
И волей судьбы
Мы все в одно место
Сюда забрели...
На солнечный форум,
На форум улыбок,
Где всё - просто супер,
Где всё - без ошибок!
Тут главный админ есть,
Зовут её Настя,
Она всё уладит
На радость, на счастье!
Здесь с нами Алёнка -
Супер-девчонка,
И Марионетка -
От грусти таблетка,
Здесь есть Ярослава -
Она всем по нраву,
И наша Дарьюша -
Главнейший "психуша"
И наша Светланка -
Хранитель порядка,
И Бука здесь есть -
Главред просто "жесть"!
Проказница Лета...
Про то и про это
В беседке мы часто
Все вместе болтаем,
Хохочем, дурачимся,
Редко скучаем!
И если вам плохо -
Пожалуйте к нам,
На форуме нашем -
Веселье и гам!!!
Я всех здесь люблю
И поздравить спешу,
Любви пожелать
Вам всем в Новом году!
Чтоб были мы вместе
И дальше всегда!
Наш солнечный форум -
Большая семья!!!

Прибавляю от себя одно, помните: «Когда мы едины, мы непобедимы!»
8. сегодня на форуме появилась шокирующая всех фотография…нет-нет, там нет пьяного Влада, там Димка, причём в совершенно нормальном виде…он просто сидит. Это фото произвело фурор, Ленка например поставила себе такой аватар, а Ярослава потеряла покой…заинтригованы? Тогда берите смотреть фотографию в соответствующий раздел!)
9. Заключение и некоторые комментарии!
Я уезжаю, приеду когда неизвестно, но вы узнаете об этом первыми)
Если у кого появятся идеи по поводу газеты скидывайте мне в ЛС!
Отдельное спасибо Виолетте за сделанную обложку и всем-всем поучавствующим в создании номера! И конечно же Настене за потрясающий стих!
Зы..не забывайте о сообществе!

0

6

Итак!!! Мы этого все ждали (ждали, неправдоли?)
Начнём с обложки!
http://keep4u.ru/imgs/s/080111/5a/5ad10fb368de0486ca.jpg
скажу чесна, эту обложку мы хотели сделать при весеннем выпуске, но она мне так понравилась, что я не смогла удержаться и опублековала её сейчас, также я не стала ничего писать на ней, т.к. это кощунство, такая красота!
ЗЫ. обложку можно использовать и в качестве обоев))
два в одном так сказать)
спасибо за работу *Love.Rock.Dance.*!!!

+1

7

1.ПАЗИТИФФФЧИК ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!
УРА! У нас на форуме появилась новая интересная и увлекательная темка "Интересно+Полезно".В ней каждому,кто зайдёт,станет теплее и веселее,а также можно выиграть конкурс,который называется  "ПОЗИТИВНАЯ ВЛАДычица",в нём может участвовать любой участник нашего форума,даже новичок.Чья статья,ссылка,смешная фотография или история окажется самой смешной и увлекательной,та участница и  станет победительницей и получит звание "Самая позитивная ВЛАДычица." Так что присылайте всё самое позитивное,на самую позитивную тему,самого позитивного форума!
БИСомания
Примечание: Конкурс открыт, свои картинки,ссылки и .д. выкладывайте в темке "Интересно+Полезно", когда наберется достаточно материала, мы устроим голосование. Кто же будет ПОЗИТИВОМ? ))
-БукА-

2.УМ + СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ!!!
Все ВЛАДычицы красавицы и умницы! Хотите я вам это токажу? Вот кроссворд, который составила БИСомания и который я мучила и чертила в фотошопе( извиняюсь за «Прямость»). Дружненько отгадываем его (копируем и вместо кружочков пишем правильные буковки) и выставляем сюды на всеобщее обозрение) ответы будут показаны чуть позже)

По вертикали
1) Модератор форума,которая зарегистрировалась 29-ое октября 2007 года в 15:41:31
2)Очень классная модерочка,которая ушла из форума по не понятной причине
3)Администратор форума,которую зовут Алёно4ка
4)Модератор форума,имя которой Йолдыз
5)Участница форума,в статусе которой написано Мисс Грация-2007
6)Модератор форума,редактор этой интересной газеты,которую зовут Катя
7)Администратор форума,в статусе которой написано Верный Администратор
8)Модератор форума,аватар которой означает Чёрный PRщик (теперь у неё другой аватар)
9)Администратор и дизайнер сайта
10)PRщица форума на аватаре которой изображены красные сапожки
По горизонтали
А по гризонтали вы прочитаете Ник самого многоуважаемового всеми Адиминистра и форума и сайта,благодаря которой мы все долгое время проводим в интернете,узнаём много интересного и полезного,а самое главное мы все здесь подружились!

http://keep4u.ru/imgs/s/080111/8b/8bad90400de4055230.jpg
Ответы будут после ваших предположительных ответов)

3. НАШИ РЯДЫ РЕДЕЮТ!!!
О,Боже, мы её потеряли…все в шоке, никто не знает причины, она просто сбежала…УЖАС!!! ВЕРНИСЬ!!!Она пропала- Марионетка!
Будем надеться, что она вернёться!

http://keep4u.ru/imgs/s/080111/10/10f86bf9f3f8a2ce48.jpg
её форум http://makarka.6bb.ru, заходите туда))

4. Не судите строго, сочиняла стихотворение ночью, на меня нашло вдохновение!
Посвящаю его всем поклонникам Влада Соколовского, прислушайтесь ко мне!

Не сотвори себе кумира,
Не трать высокие мечты!
От воплощённой суеты
Не жди любви!

Любуйся блеском синих глаз,
Но не ищи в них тайной страсти…
Безумна ты! В твоей ли власти
Вдруг заменить мечтой счастье,
Свой дом, родных, друзей?

Смотри: ты сохнешь и горишь,
А он не видит это!
Так чем же его ты удивишь?

Дань нежных чувств
Он приемлет от рабов, как долг,
Своих фанаток и  поклонниц!

Беги от приманок роковых!
Тебя он не полюбит,
А лишь как змей тебя задушит и погубит
В объятьях НЕ своих!

От -БукА- (ваш преданный редактор сошёл с ума!)

5. Народ, а вы в курсе, что у нас есть сообщество и своя группа « В контакте»?)
Все сейчас кажут-да! Но почему вы тогда не активные, а как амёбы-ленивые! Активнее друзья мои, активнее!!! Клавиатуру в руки и в перёд)
Всё что вы увидели интересное про группу БИС, Влада или Диму выкладывайте и в сообществе тоже, а то в сообществе пишут только модераторы и админы, а чем ВЫ хуже?

6. ВОЙНЕ КОНЕЦ!!!
Наконецто прекратились непонимания и «драки» между ВЛАДычицами и Всесоколами!
Мир, Дружба, Жвачка!
Поздравляю всех с этим событием!

7. Встреча!
Народ, кто из Москвы и ближайшего Подмосковья?
Я предлагаю встретиться нам и просто погулять (когда была встреча с Дарьюшей я не смогла прийти *хнык-хнык*)!
Если наберёться человек 5, которые гарантированно придут, то я думаю, что можно договориться о встречи в ближайшее время. Кто за?

8. Фабрика звёзд-7 приедит в Нижний Новгород! Кто из этого славного города! 8 фебраля фабрика у вас, ждём от вас фотоотчёта!))

9. Мы не кусаемся!
Приветсвую всех новеньких на нашем форуме, их довольно много зарегистрировалось в последнее время, но в беседку написала только Angelочек , респект тебе!
Новички, АКТИВНЕЕ! Мы НЕ кусаемся, хотя…

Примечание: предупреждаю, что если вы копируете какой-либо материал, то НЕ забывайте указывать ссылку на ресурс!
Благодарю БИСоманию за помощь в составлении газеты!
Спасибо *Love.Rock.Dance.* за обложку!
С сегодняшнего дня «Бредни и Сплетни» являются зарегистрированной торговой маркой! Любое копирование материала преследуется по закону УКРФ, ГКРФ, и ФЗ " Об авторских и смежных с ними правах")))! «Бредни и Сплетни» собственность –БукИ- и народного форума Всеволода Соколовского!

Отредактировано -БукА- (2008-01-11 21:41:24)

+2

8

Экстренный выпуск «Бредни и Сплетни»
Сегодня ночью многие из нас слушали LOVE RADIO! Эфир длился 2 часа! Ребята говорили достаточно мало ( в основном играли песни!).
Рассказываю свои впечатления и эмоции, если вы со мной не согласны, то я с удовольствием выслушаю ваше мнение!
Если честно, то я легла спать в обнимку с плеером, незаметно для себя я заснула…
-Привет, всем! Вас приветствует Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский, группа БиС!
Услышав это я стукнулась головой об потолок (я сплю на втором ярусе кровати)!
Потом проиграла песня, затем наши ребята позвонили своей фанатке, некотой Анечке, честно сказать-это девушка показалась мне немного шуганутой. Она бросила трубку!
Затем опять пошла песня! Потом ребята позвонили Марку Тишману и Яне Чуриковой (её не оказалось дома, ребята поздравили её мужа), затем позвонили маме Владика и Димы (Димуся обожает оливье и салат-шуба, на заметочку вам)), звонили Курпатову и ещё театральному руководителю Димы!
Порадовали песни которые ставили в эфир!
Мне ужасно не понравилось, что Дима болтал как заезженная балалайка и не давал Владу сказать даже слово (Дима-это эгоизм!), мне показалось,что один Дима был в эфире, а Влад на подтанцовках (да простят мне эти слова поклонницы!) Ещё у Димки УЖАСНО английское произношение (*лять, не умеешь по английски говорить-НЕ ГОВОРИ!!!), у Владиуса наоборот всё, прекрасное произношение, язык на нужном месте!

Ещё ребята говорили про Дакоту и её историю с Аврил Лавин, упоминали про певицу Максим (Дима мечтает с ней познакомиться)) и Мадонну, да и много ещё кого!
Извиняюсь за неполноту репортажа, так как я периодически засыпала! Один раз я проснулась от слов Димы: я три месяца простоял в этой позе (поклонницы, простите меня пожалуйста, но у меня ночью мысли пошлые!).
В конце эфира ребята исполнили кусочек песни «Твой или ничей», очень порадовал Владин голос, он умеет петь и без фанеры, а вот Дима… (лучше промолчу, не хочу чтобы меня убили потом Бикбайкеры!)
Дима, а тебе кто-нибудь говорил, что ты не один эфир вёл и то, что перебивать своего друга плохо? У тебя что ******** в жопе? Ты перебивал Влада даже тогда, когда он разговаривал со своей мамой!!! Дима не звездись и не затыкай рот Владу, иначе я сама тебе его заткну!!!Ваш редактор ЗОЛ, он рвёт и метает! Готов убить любого! Извиняюсь за свои слова, если они кого-то обидели, но я высказала своё мнение, теперь готова выслушать Ваше. Если вы не слушали эфир предлагаю скачать его ТУТ( http://www.filefactory.com/file/9a0f6c/       .... ссылка не моя, она взята из этого сообщества http://www.liveinternet.ru/community/vsesokol/profile/ ) и самим судить о правоте моих слов!
Если Бикбайкеры прочитают мои слова и убьют меня потом, то знайте я вас ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ!!!!
Ваша Катерина (-БукА-)!

Отредактировано -БукА- (2008-01-14 15:36:51)

0

9

И так, начнём, давненько, уже прошла целая неделя, не выходили наши бредни, извиняюсь за такую задержку, у меня просто очень мало времени!
http://keep4u.ru/imgs/s/080118/62/62d0c654661ff19784.jpg

1. про «Б и С»
Знаете я подумала и решила устроить опрос, название нашей газеты сокращённо пишется «Б и С» , а ведь эти буквы и сокращение может означать что угодно, например
« Барсук и Суслик», вообщем у меня к вам маленький вопросик: а какие ассоциации возникают у вас с этим сокращением (ответ «группа БиС» не принимается)))
2. Про LOVE RADIO
Ну что же я могу сказать, наши мальчики стали активно покорять вершины телеэфиров и рейтинги радиопередач! За последние прошедшие 5 дней о группе БиС два рада упоминали в новостях (http://sokolovskiy.bbok.ru/viewtopic.ph … 608#p26608 )  на LOVE-RADIO, а также ребята вели эфир в Старый Новый год ( прочитать репортаж и скачать телеэфир можно в этой теме на странице 9!)
3. Сегодня великий день, воистинно великий! 18 лет назад в этот мир вошла, влетела эта замечательная девушка- Настя ( ~Lelchonok_lady~ )
Настя, мы все тебя поздравляем и желаем всего-всего самого-самого, в общем ты все свои пожелания ты можешь прочитать вот тут ( ПОЗДРАВИМ НАШЕГО ГЛАВАРЯ))) НАСТЬКУ) ))
4. и ещё маленькое поздравление)
Уже прошло чуть больше 3 месяцев со дня создания и открытие «Народного сайта Всеволода Соколовского»
16.10.2007-вот день открытия, для всех нас это действительно запоминающийся день, ведь мы познакомились здесь и сдружились!
И у меня к вам ещё один маленький вопрос, а как вы нашли НАС? Вам кто-нибудь посоветовал сюда зайти или вы забрели по воле судьбы? Как?
5. Все мы помним, что наш форум покинула Марионетка, правда в последнее время эта девушка стала время от времени сюда заглядывать! Ленка, возвращайся к нам полностью, а не отрывочными фразами в некоторых темках, мы тебя ждём! В подтверждение этого БИСомания написала вот это замечательное стихотворение посвящённое тебе:

Вот одна из тех историй
О которой люди спорят
Почему от нас ушла
Девушка стройна, горда
Для неё сломалась ветка
Где же ты, Марионетка?
Сколько тем ты создала,
Сколько сообщений,
Сколько дней ты прожила
С нами вместе всеми!
На тебя мы не в обиде
Ждём тебя, вернись к орбите!
Не хватает нам твоих
Вопросов, темок заводных!
Работа ждёт тебя твоя.
Ты ж модератор, опомнись а!!
Те твои 1000 сообщений
Не стоят ничего
Ты можешь их и за неделю
Вернуть и что с того!
Для нас всегда будешь модеркой
Красотка наша-МАРИОНЕТКА!!!

6. Он знаменит и это ПРАВДА!!!Жёлтая пресса очень любит лезть в личную жизнь знаменитых людей, Влад исключением не стал.
Всё чаще и чаще эго интервью появляются в журналах и газетах ( самое последнее его интервью вы можете прочитать купив журнал «оТВ» №4, за эту инфу спасибо БИСомании)…хм…хотя вы можете и не покупать журнал, а прочитать интервью, которое я любезно перепечатала для вас:
Блиц, «БиС» и Чебурашка.
Два мира - два детства, два блондина, два певца. И один на двоих блиц.
-Что должен знать певец?
Влад: Для чего он выходит на сцену и для кого поет.
Дима: Текст песни.
Влад: Ой, я тоже хотел так ответить. Можно написать, что мы ответили одно и тоже?
- Вы остались одни в тундре. Первые действия?
Дима: Я бы запел. Нет, побежал. Нет, запел и побежал.
Влад: Раз я в тайге, то бежать некуда
Дима: В Тундре.
Влад: В тундре тем более. Как всякий настоящий мужчина, стал бы придумывать, как добраться до ближайшего населенного пункта.
Дима: Нет, мы бы создали свой населенный пункт, свой город имени Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева.
- Можете ударить человека по лицу?
Дима: Да, и очень часто это делаю.
Влад: Нет, у меня рука не поднимется.
Дима: Да? Я потом освежу это в твоей памяти.
- Откуда берется пыль?
Дима: Это к Владу, он в школе учится, а я уже не помню, в театральном этого не преподают.
Влад: Читай журнал «Вокруг Света»
Дима: Я думаю, что пыль…
Влад: …берется из твоей головы.
Дима: Это перхоть, друг мой!
-Чем выше любовь, тем что?
Влад: Тем ниже поцелуи.
Дима: Я тоже люблю песни Кости Меладзе.
- Что такое Бекбедер и Уэльбек?
Влад: Мой образованный друг, который уже не в школе, отвечай!
Дима: Моего институтского образования не хватает. Я закончил ГИТИС с отличием и не знаю, что это такое. «Уэльбек» похоже на название какого то района в Англии.
- Самый часто задаваемый вопрос вами в Интернете?
Дима: Я всегда набираю «Влад Соколовский» - мне так интересно, что о нем пишут. И он тоже всегда набирает «Влад Соколовский».
Влад: Нет, я набираю обычно кого-нибудь из девушек с «Фабрики»
- Кто лучше: Чебурашка или крокодил Гена?
Дима: Чебурашка. У него вся жизнь впереди, а крокодил Гена уже в зоопарке работает.
Влад: Мне теперь надо поддержать крокодила, но нет. Конечно, Чебурашка – он обаятельный.
Дима: И еще он круче, потому что был символом нашей олимпийской сборной, сколько «бабла» на этом поднял. И еще…
Влад: Поехали дальше.
Дима: …И еще вспомните, он взял чемоданы и сказал : «Гена, понеси меня». О чем это? О том, что в жизни пробьется. Он…
Влад: Он вам потом расскажет.
Дима: Тогда давайте потом сделаем отдельное интервью « Дмитрий Бикбаев: вся правда о Чебурашке, крокодиле Гене и их отношениях»!
-Что такое фрустрация?
Дима:  Я понял, это вопросы на iq, просто разбавленные и замаскированные…Что же такое фустрация?! Ой, я знаю: это станция метро на трех вокзалах – « Фу- страция.»
Влад: А может, это имя девушки – Страция? История о несложивщейся любви девушки Страции?
-Только не фУстрация, а фРуСТРАЦИЯ.
Дима: Ага. Ну тогда это один из терминов психологии, характеризующий некое психологическое заболевание…
-Ой.
Дима: …Состояние. На итервью надо было взять толковый словарь Ожегова.
- Дельфин и «Виа Гра» - пара или не пара?
Дима: А дельфин какой?
Влад: Я сразу представляю репера Дельфина, таблетку и группу.
Дима: А я «дельфина и русалку»… Отвечу так: это был бы красивый клип (мечтательно): дельфин и «ВИА ГРА», красивая ночь…
Влад: Выпил виагры и встретил Дельфина – короче, фрустрация.
-Кто круче Фрейд или Курпатов?
Дима: Курпатов однозначно, он у нас на «Фабрике» вел занятия, и у него есть интересные книги по театру, а с Фрейдом я не знаком.
Влад: Ма-Ла-Дец.
-Чего вы боитесь больше всего?
Дима: Признаюсь честно: я боюсь быть одиноким человеком. Со всем остальным можно справиться. Главное, чтобы рядом был верный друг.
Влад: Не о бо мне ли речь идет?
Дима: Какой же ты верный друг, ты что:
Влад: Я тебе курицу сделал.
Дима: Ты ее зажарил только
Влад:
Я ее жарил три часа!
Дима: А кто виноват, что ты так «хорошо» готовишь курицу?
Влад: Она вкуснейшая получилась. По поводу же страхов хотелось бы ответить на юморе, но отвечу серьезно: мне было бы страшно остаться одному, без близких и родных.
Дима: Да и я очень боюсь, что случится что то с моими близкими, с их здоровьем.
Влад: Пока есть близкие- ничего не страшно.
Дима: Главное чтобы с их здоровьем все было хорошо.
-Вы умеете «клубиться»?
Дима: Я вообще не хожу в клубы, это моя жизненная позиция.
Влад: Конечно умеем. Мы этим живем!
Дима: Ему 16 лет. Его не пускают
Влад: Я уже говорил что выгляжу старше
-Как бы вы различали братьев Меладзе, если бы они были близнецами?
Дима: Я бы просто понимал, что один из них поет, а другой пишет музыку. А еще у Кости есть фраза: «Прежде всего надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Вот по этой фразе.
Влад: А еще у них есть два комплекта часов и колец. У Константина золотой а у Валерия точно такой же но платиновый!
-Самая большая в мире глупость?
Дима: Я помню, как я ответил на этот вопрос, когда пришел на «фабрику звезд». Тогда я сказал: «Знакомство с Владом Соколовским»
Влад: А я написал « Знакомство с Дмитрием Бикбаевым»
Дима: А если не наша, а вообще, то война- это самая большая глупость»
Влад: Ну да и вообще оружие!
-Как отделаться от парня за 10 дней?
Дима: Если бы мы знали, от нас бы не отделывались. Это знают только женщины.
Влад: Если бы моя девушка вела себя как в том фильме, я думаю она бы избавилась за 5 дней!
-Вы вдвоем влюбились в одну девушку. Ваши действия?
Дима: Если она нравится Владу, то я отдам. Мне легче отказаться от чувств, эмоций, потому что у меня это уже было. А у Влада первый раз.
Влад: Да, на данный момент это именно так.
- Что будет если нажать Ctrl Z ?
Дима: Это наверное из какой то игры. Ты в «Контрал Страйк» играл? Я вот только название слышал.
Влад: Я знаю где эти клавиши находятся на клавиатуре.
-Кто или что спасет мир?
Дима: Влад Соколовский.
Влад: Да. У меня даже костюмчик супер-мена есть а трусы с ромбом возьмем у Марка Тишмана…А если серьезно: мир спасет любовь
Дима: Красота призвана спасать мир от глупости и пошлости.
-Что вы исполняете на бис?
(поют хором)
-Я твой или ничей!
-Где нужно встречать год Крысы?
Дима: А сейчас год крысы?
Влад: В Крысляндии
- Что значит стать звездой?
Влад: спросите у группы Инь-Ян
Дима: Стать звездой- это значит на секунду приблизиться к своей мечте.

Также в Интернете недавно появилась информация, что наш мальчик тусил в клубе вместе с Кирой Пластининой причём не как друг…сколько ещё будет таких краткосрочных романов у Владиуса? Или это просто обычный пиар?
7. Сама того не подозревая Ярослава провела следующий опрос среди участниц нашего форума
Что Вы подумали, когда увидели Соколовского по телику первый раз?
Хм…ну вот вам очередное подтверждение, что первое впечатление обманчиво!
Дарьюша: «эээээ "А что это за девочка?? БОЖЕ!!!!!!"»
Angelочек: «Чта за урод? На девку похож, поёт как девчонка, одет фигово...»
К@ТЮНЬЧИК: «это мальчик? что это за малоЙ в широких штанишках? сколько ему??»
Вот с чего всё началось))
Все кто хочет может также ответить на вопрос: Что Вы подумали, когда увидели Соколовского по телику первый раз? ))Согласитесь всегда интересно узнать о начале действия, а финал всегда непредсказуем!
8. хм….дело было вечером…делать было нечего…
Сочинила стихотворение с тайным подтекстом, кто знает тот поймёт, не судите строго, но критика приветствуется:
В минуту трудную
В сердце только грусть.
Одну песню чудную
Твержу я наизусть.
Есть нечто непонятное
В созвучье этих слов
И слышишь необъятное
В грусти своих снов.
В душе всё перекатиться,
Сомненье так близко.
Лишь в темноте плачется
Легко, так легко…
9. Ещё одно стихотворение его БИСомания написала для нашей именинницы!)
Для ~Lelchonok lady~
     Вот на форум мы заходим
     Сколько здесь народу-море!
     Модераторы,админы-
     Все умны и так красивы
     Форум добрый, интересный
     Всем здесь весело, не тесно,
     Но конечно же прелестней
     Всех умней и интересней
     Замечательный Админ!
     Ник её красив и честен
    Здесь конечно же уместен
    Ник её ~Lelchonok lady~
    Но строга она поверьте!
    Следит она за каждой темой,
    Помощниц много у неё
    Дарьюша,Фloveик,-Бука-,
    Их всех не перечесть,
    А Настя нас душой согрела
    И грамоты на всех одела,
    Ей очень благодарна Я
    Вся Ваша БИСомания!!!

Настюша, мы тебя все ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
10. Паззитиф)
Хм…вижу созданная мной тема "Интересно+Полезно" вас воодушевила) Очень рада, ведь положительные эмоции-это залог счастья и удачи)
Скоро выберем «Самую Позитивную ВЛАДычицу»
11. В теме Гастроли появился уточнённый гастрольный график фабрики звёзд-7, все кто пойдёт на концерты незабудьте пожалуйста сфоткать билеты и афишу, также с вас фотоотчёт, положительные эмоции и улыбчивые мордашки)
12. Новинки!Наверное вы обратили внимание, что на форуме появилось довольно много новых темок, не забываем про них и поддерживаем!
13. Конкурс!Помните самый последний отчётник? Вот вам фотография!)
Найдите на этой фотке как минимум двух ВЛАДычиц!
(для этого просто скопируйте фотку и в паинте или фотошопе отметьте человека)
ОТВЕТЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ В ТЕМУ, А ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛС!!! В следущем выпуске будут итоги!!!
http://keep4u.ru/imgs/s/080118/25/2572471d431d93c876.jpg

Примечание: предупреждаю, что если вы копируете какой-либо материал, то НЕ забывайте указывать ссылку на ресурс!
Благодарю БИСоманию за помощь в составлении газеты!
Спасибо *Love.Rock.Dance.* за помощь в подборке обложки!
С сегодняшнего дня «Бредни и Сплетни» являются зарегистрированной торговой маркой! Любое копирование материала преследуется по закону УКРФ, ГКРФ, и ФЗ " Об авторских и смежных с ними правах")))! «Бредни и Сплетни» собственность –БукИ- и народного форума Всеволода Соколовского!
Все отзывы, предложения и критику в ЛС!
Также не забывайте ответить на опрос)

Также приветствую всех новеньких на форуме за последнюю неделю) Вы умнички)

+4

10

http://keep4u.ru/imgs/s/080223/ca/ca3f9607f3ba3dd715.jpg
Главный редактор всегда выполняет свои обещания!
Помните, я говорила, что когда на форуме будет активность, я выпущу новый выпуск «Бредней», ну так вот, вчера мы были воистину активны, так что теперь наслаждаемся!
Наш лозунг «Без цензуры, без монтажа, вы узнаете ПРАВДУ!!!»
Этот выпуск будет содержательным…даже очень!
Начнём с лёгкого, ну а потом держитесь…
1. ГОЛОСУЕМ!!!
Что-то мы давно не голосовали…ну-ка вперёд, берём мобильные телефоны, клавиатуру и вспомним прошлое!!!))
Голосуем в номинации «Открытие года» за БиС
http://www.wfc.tv/WFA2008/poll/
голосуем за Влада и песню «Ближе»
в «Первом Популярном Хит-параде» радио Попса, 102.5
http://www.radiopopsa.ru/prog_hitparad.php
Золотой Граммофон (Русское Радио)
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/
Стол Заказов (Русское Радио)
http://www.rusradio.ru/air/broadcast/stol/ 
ЕвроХит Топ-100 (Европа Плюс)
http://www.europaplus.ru/index.php?go=Voting100
Хит-Компот (Русское Радио Эстония)
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
"Чертова дюжина" (Радио PIK)
http://www.pik.lv/
Русская рулетка (Радио MixFM)
http://www.mixfm.lv/tops/russian
TOP 20 (Новое Радио)
http://www.novoeradio.lv/index.php?pid=13160
Золотой Граммофон (Русское Радио Украина)
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php
Радио Интерволна (Хит-парад)
http://www.intervolna.ru/hit-parad
Radio SWH
http://www.radioswh.lv/swhplus/top.php? … p;topid=20
И чтобы уже завтра наш Зайка был на первом месте, а то покусаю))
2.
Маленькое напоминание))
С 18 февраля в эфире телеканала МУЗ-ТВ программа "Звездные фабриканты"

Эфиры:
Понедельник-пятница в 22:00 (повторы в 11.55 и 19.00)

Суббота-воскресенье 19:00

Море интересной информации из гастрольной жизни Фабрики звезд - 7 в частности группы "БИС"
3. Новая традиция!
Вот уже второй день подряд ВЛАДычицы собираются на «Супер ФЛУД!», каждый день в 17.00 милые девушки болтают обо всём на свете, какие только темы не поднимаются на повестку дня, короче добро пожаловать к нам)
4.23 февраля
Поздравляем нашего вдохновителя, изумрудного сокровителя, замечательного певца, многоуважаемого творца и просто солнечного человечка ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО!!! Влад, все ВЛАДычицы поздравляют тебя, желают счастья, удачи, успехов в творчестве и конечно же любви!
Кстати, ты собираешь исполнять свой гражданский долг, как там на счёт армии?))
5. Посвящается…ну конечно же Владу.
Автор БИСомания.
Кто на свете всех милей,
Всех красивей и добрей,
Самый искренний на планете
В мире лучше всех, поверьте!
Самый солнечный и мудрый
Всем девчонкам очень нужный!
Обаятельный, чудесный,
Привлекательный, прелестный,
Элегантный , безупречный,
Танцует он как Майкл Джексон
И даже лучше, не смотря,
На то, что люди говорят.
Ради него стих пишу,
Ради него слова скажу,
Ради него порву любого!
Из-за него мы все красивы,
Сидим на форуме как дивы,
Мы все родны стали по кровски,
Наш солнышко Влад Соколовский!!!!!!
6. Совсем скоро мир сойдёт с ума! Ведь уже осталось совсем чуть-чуть до выхода клипа группы БиС! Тем кто ещё не знает (а у нас есть такие?), я напоминаю, что клип будет на песню «Твой или ничей», в нём примет участие приглашённая звезда-Кира Пластинина!
Считаем дни…
7. Местный Шерлок Холмс
Да-да-да, вы не ошиблись, именно он, у нас на форуме есть местный детектив.
Настёна с помощью своего детективного ума и потрясающей логики сделала вывод.
Сейчас вы сами всё поймёте…
Помните песню «Рыжий Ап»? А теперь вспомните какая кампания производит вкусные молочные изделия под этим же названием? Вимм-Билл-Дан…а кто владелец этого проекта? Отец Киры Пластининой…теперь надеюсь у вас не возникло вопросов как Кира получила роль в клипе…Наше Солнышко и дизайнер фз-7 знакомы ещё с пелёнок)
8. Песня «Ближе» у каждого из нас живёт в сердце…
«Ближе к небу, ближе к дождю…»-эти строчки каждый из нас знает наизусть.
Это хит фз-7, это песня получила золотой граммофон, Влад столько вложил в эту песню, а сейчас «Ближе» поётся дуэтом…вам не кажется это несправедливым?
Народ, устроим митинг «Даёшь Владу сольную карьеру!»?
А помните как мы на форуме гадали почему так резко увеличилась рождаемость после выхождения этой песни в эфир? Думаю помните…поэтому написала небольшой стишок ...
Автор –БукА-.
Влад,
Будь моим небом
Прозрачно высоким.
Нежным , как летом.
По-зимнему острым.
Будь ты звездою
В темноте очень яркой,
Я буду с тобою,
Остальное неважно.
Ты моё Солнце,
Несущее лучи.
Всё БЛИЖЕ и БЛИЖЕ,
А после кричи…

Хм...думаю многое всё поняли…
9. Сейчас я буду Вас грузить по-полной. Многие говорят, что Влад-блатной, что он попал на «Фабрику» не благодаря своему таланту, а благодаря известности своего папы. Вот вам маленький очерк. Думаю, что Вы поймёте!
Высокую и интересную жизнь прожить без чинов-это серьёзная задача, которую каждый из нас решает по-своему.
Я думаю, что если у человека есть цель, то он её добьётся, независимо от того, кто его родители. Без сомнения, его путь будет труден и тернист. Если например у сына обеспеченного и известного человека дорога к цели будет широкая, прямая и гладкая, то обычному человеку придётся идти по маленьким и узеньким тропкам, часто встречая на пути кочки и ямы. Только упорным трудом и напористым характером можно преодолеть все препятствия и в конечном итоге получить. То что хочешь.
Вывод напрашивается один, если у тебя есть цель и есть желание, то неважно, кто у тебя родители и какой у тебя социальный статус, мы всё равно добьёшься своего, главное сильно захотеть и не опускать руки перед препятствиями и неудачами.
Влад, мы, твои поклонницы, будем всегда тебя поддерживать.
ВЛАДычицы всегда с тобой!!!
10. Статус.
« Мы за Влада. Против Димы. Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ!»
Вы наверное в последнее время не раз видели такую надпись. Революция. Пахнет кровью.
Я не буду сейчас тут всё расписывать, это уже всё давно обдумано и обсуждено в «Беседке». Каждая из нас уже убедилась, что Влад-это Солнышко на небе, человек с потрясающим талантом и классной внешностью, а Дима…эх…промолчу…цензуру надо соблюдать. Короче мы против серости и крыс! Дружненько расставляем крысыловки. Не позволяем никому обижать нашего солнечного человека!
11. Владик, скажи мне честно, тебя ещё не тошнит от плюшевых заек и мишек, которые тебе дарят в каждом городе? Думаю, что да. И именно по этому Настя, Главный Администратор Народного сайта, приготовила для тебя сюрприз, а какой мы тебе не скажем))
17 марта, в Челябинске тебя ждёт НЕЧТО....))
короче 1 ряд, 11 место, теперь ты знаешь куда смотреть)
12. А ещё недавно все ВЛАДычицы прослушали краткий курс фрустрации…
Как впечатления?
13. На нашем форуме появилось много нововведений, много новых должностей и много новичков!
Поздравляю всех!!!
Также спешу напомнить, что на сайте, в галерее появилось иного эксклюзивных фотографий с гастролей. Благодарим авторов!

Примечание: предупреждаю, что если вы копируете какой-либо материал, то НЕ забывайте указывать ссылку на ресурс!
Благодарю БИСоманию за помощь в составлении газеты!
Спасибо ~Lelchonok_lady~ за помощь составлении обложки!
С сегодняшнего дня «Бредни и Сплетни» являются зарегистрированной торговой маркой! Любое копирование материала преследуется по закону УКРФ, ГКРФ, и ФЗ " Об авторских и смежных с ними правах")))! «Бредни и Сплетни» собственность –БукИ- и Народного сайта Всеволода Соколовского!
Все отзывы, предложения и критику в ЛС!

0

11

http://i31.tinypic.com/29gfqeb.jpg
неразмазанная, чистая обложка) так лучше=)
версия для печати.

0

12

http://keep4u.ru/imgs/s/080316/13/13ac1e2efadcd72e75.jpg
Всем, привет!!!
Хочу поблагодарить Всех, кто принял непосредственное участие в создании газеты!
Также хочу сказать «СПАСИБО» всем новеньким на форуме, Вы очень активны и вообще молодцы!
А ещё моя реклама работает, а реальный пиарщик, помните радио Попса? помните как я дозвонилась и сообщила всем-всем про наш сайт и форум? Ну так вот люди-то по этой рекламе пришли, жаль только Влад на огонёк не прибежал((
А вообще я решила, что мы все скинемся, надыбаем где-нибудь 20000 долларов и раскрутим «Бредни»)) Огромная пиар-акция и «Б и С» будут известны по всей России и странам СНГ))
Всем желаю удачного прочтения!
Эту газету я старалась сделать очень яркой и запоминающейся))

1.О чём только не говорят на форумах и в сообществах…
***
-Ой, так скучно, всё уже обсудили…о чём поговорим?
-Ээээ....давайте обсуждать подробности sex-а с Владом и Димой???
-По-приличнее что-нибудь)))
-Групповуха!!
-у них-то дуэт а вот у Инь-Ян..........
***
-Помните Димину номинацию, когда он пел «Не молчи»?
  -Как же такое забыть! Когда он вышел петь он был одет!
Ну во время песни происходил "слегка" стриптиз)) И у Влада тогда были "слегка" тарелки размером с глаза! (Видимо он этого не знал)
***
-Народ, после кого БИС выступали?
-После Виагры….
-А понятно, сначала дали лекарство в виде Виагры для парней...а потом нам девушкам в виде БиС!!!
***
И я видела. Мы с Букой пришли к выводу, что Соколовского не портит ни его идиотский костюм, ни дурацкая прическа, ни Дима...)Эхехе. Владюша, да ты просто секс..... Я забыла вдруг о своем благородном воспитании   
***
-ой, смотрите какая фотка суперская!
-помойму владик перезогорал..*(
-по-моему Владик не умеет пользоваться тональником)

Вспомним весёлые моменты из жизни ребят в Звёздном Доме?))
***
Влад : "Птичку жалко"
Дима: "У неё крылышко сломано *и берёт её ,хочет выкинуть*"
Влад: "Она ж шмякнется..."
Дима: "Но шмякнется на воле!"
Влад и Дима: "Передавай своим, чтоб за нас СМСки отправляли..."
***
Сидит на кровати Паршута, рядом Дима и Дакота о чем-то говорят, прикалываются и Дима говорит " Не надо меня бить. Свяжите меня и отшлепайте кожаным ремешечком".
2. Давайте поблагодарим I'm your muse за проекрасное стихотворение!

Так тяжело, так одиноко,
Ты далеко и не со мной.
И слез в глазах моих так много,
Любовь проходит стороной.
Ты для меня небесный ангел,
Который так непостижим.
Я для тебя... ведь ты не знаешь
Кто я, и что тобой живу одним.

3. Полмесяца назад произошло грандиозное событие: миллионы девушек со всех уголков планеты прилипли к экранам телевизоров! Что же такое? Ответ очень прост-ВЫШЕЛ КЛИП ГРУППЫ БИС!!! Ура, ликуем! Отзывы о клипе самые разнообразные, начиная от «фу, какая гадость» до «ААА-просто супер, у них ТАКИЕ глазки!»
Но общее мнение сложилось таковое:
1. Клип получился СЛИШКОМ компьютерный.
2. Непонятен сюжет.
3. У всех вопрос : «Какого *ера ДимАчке сделали синие глаза?»
4. Пластинина никудышная актриса, но в клипе она особо не мешалась!
5. Несостыковка: Когда Дима появляется из воды, у него один глаз синий, другой-голубой!
Несостыковка 2-почему нимфы на протяжении всего клипа-великаны, но в самом начале на 24 секунде Влад и нимфа одного роста?
6. Костюмы очень хорошо вписались в ландшафт.
7. Плохо наложена фанера.

4.Сложилось ошибочное мнение!
http://keep4u.ru/imgs/s/080316/83/83403624621b74c521.jpg
Было много крови, разборок и прочих неприятностей. Но сейчас вроде всё уладилось!
Истинная ВЛАДычица не та, которая против Димы, а та, которая всей душой за Влада!

Каждая из нас осталась при своём мнении. Надеюсь что больше не будет таких недоразумений!
5. Недавно в звёздных Фабрикантах показали отрывок, где Дакота и Влад исполняли отрывок из своей новой песни!

Текст песни Дакоты и Влада "Тебя найду" (за точность не ручаюсь, очень трудно было печатать с видео)

Пауза-повтор, твои глаза напротив до сих пор.
И я не знаю кто ты но сейчас,
Я с тобой и в который раз.

В первом ряду шептала, тихо песню мою.
И сердце миллионом огней,
Сквозь толпу прорываюсь к ней.

По глоткам пустоту, вновь как в бреду.
Тебя найду когда-нибудь я
Нежный взгляд твой со мной к тебе душой,
Живу мечтой найти в толпе тебя.

Я так хочу согреть в руках надежду твою,
Но кто-то пробежав в сотый раз
Я в толпе не найду тех глаз.
Сто городов прошел бы за тобой,
Я готов искать тебя и не находить,
Чтоб найти и не отпустить.

По глоткам пустоту, вновь как в бреду.
Тебя найду когда-нибудь я,
Нежный взгляд твой со мной к тебе душой.
Живу мечтой найти в толпе тебя.

Поскорее бы эту песню записали))

6. Настёна написала замечательное «Послание», многие, прочитав его, задумаются о том, что же есть любовь к кумиру и чего она стоит!

Откровение
Письмо Владу...
Ты знаешь, чего хотят большинство твоих поклонниц? Думаю, да. Увидеть, прикоснуться, сфотографироваться, взять автограф, сказать несколько слов – вот их мечты. Чего ждут они от очередного концерта, от очередного твоего выхода на сцену? Ждут тебя. Ты выходишь – а они уже ничего не слышат... Сбылись мечты: ты близко, очень близко. Всё равно, что ты поёшь, во что ты одет, о чем ты думаешь и что в твоих глазах... Главное, вот ты. Думаю, тебя это радует. Ты – кумир, и это твоя слава, твоя гордость, твой талант...
Но удалось ли тебе хоть раз в этой массе людей увидеть глаза человека, для которого Влад Соколовский – не просто кумир, а прежде всего Личность?
Я не была ни на одном концерте, ни разу в жизни не приблизилась к тебе... И, может быть, не приближусь уже никогда. Я не хочу хватать тебя за руки, тревожить твой покой криками и слезами, вынуждать тебя в очередной раз улыбаться на камеру ради одной-единственной фотографии...
Знаешь, чего хочу я?
Я хочу для тебя новых песен, таких, о которых ты мечтаешь, таких, которые ты пробуешь сочинять, красивых и самых лучших...
Я хочу для тебя хорошего сна... Нормального, человеческого отдыха в тишине и покое, а не в гудящем автобусе, по которому разгуливают люди с камерами МузТВ и будят тебя, чтобы отснять очередной сюжет. Я бы хотела, чтоб тебя не будили. Мне не нужен этот сюжет. Их и так уже тысячи...
Я хочу для тебя верных друзей. Побольше, а, может, много и не надо. Ты сам знаешь, как лучше...
И, наконец, я хочу для тебя любви... Не фанатичного обожания тысяч поклонниц, не истошных рыданий и криков. Нет, я хочу для тебя чистой и взаимной, настоящей любви, которую, надеюсь, ты встретишь. Любви человека, который увидит в тебе прежде всего не кумира миллионов, а Личность... Потому что слава порою проходит, а Личность остается...
Надеюсь, ты прочел мое откровение и понял, о чем оно...
Пожалуйста, будь счастлив, и пусть сбудутся все твои мечты!
И знай, что есть как минимум один человек, который ценит и любит тебя не просто за внешность, образ, популярность, а за твой труд и талант, за твои мечты и цели...
Может, ты когда-нибудь его встретишь... По ту сторону экрана...

7. Хихи…и только скажите, что я не права!!!))
http://keep4u.ru/imgs/s/080316/6e/6e163204aebb2cf2ea.jpg

Некоторые люди (без имён) говорили, что вылечились и им теперь Соколовский по барабану, но не тут-то было! Ровно через три дня они к нам вернулись))
Всё таки от ВЛАДомании нет лекарств!!!

8. У нас есть теперь Тайный агент, который пожелал остаться неизвестным!))
Он(а) подготовил(а) замечательный доклад!

Три хи-хи и два ха-ха или клонам бой!
Нас не возьмешь!!!
Я просто поражаюсь! Нет, и люди ведь верят!!! 47 на сайте vkontakte.ru, 21 на сайте mail.ru, на других я смотреть не стала. Именно столько псевдо-Владов. Но начнем по порядку: 
1. vkontakte.ru - там больше всего двойников. Люди! ну не смешите нас. Это после того, как фабриканты публично заявили (плюс фотографии), что их нет в контакте! Особенно мне нравиться, если они пишут часов 15, 18. Интересно как это они успевают?
И на сцене одновременно петь, и за компьютером сидеть!)))  Не иначе замешана белая магия, или того хуже-черная?!))) И фотографии, которые стоят на заставках сплошь сделанные на фабрике или чуть позже. Люди ну не ведитесь вы - http://www.7fabrika.ru/modules.php?name … ews_id=253  надеюсь вы прочитаете и успокоитесь.)))
2.mail.ru там более менее получше. Всего 21 ВС. Записи ведутся непостоянно. Особенно понравилось: http://blogs.mail.ru/mail/vladik_sokol/
"От Димы вам привет и чмок! От меня,от Димы! Круто круто! Настроение суперское! Только вот спать охота! Ладно я пойду высыпаться! Спокойной ночьки!"
-чмок, чмок?!-он что девочка?
-"я пойду высыпаться" куда пойдет? с первого этажа автобуса на второй?
а оформление просто супер!(все в розовом цвете зайдите не пожалеете! посмеетесь, там такие нелепые ошибки))) 
3.особенно меня удивило вот это: http://www.liveinternet.ru/users/vsevol … yi/profile
сразу несколько вопросов возникло:
во-первых, аватар со знакомым именем manyastar.)))
во-вторых, в друзьях почему-то нет реального Димы.))) зато "Влад" состоит в сообществе МанизвЯзды.
Как-то странно. Вам так не кажется? И еще он не знает, как пишется слово Певец. Почему-то написал его через "и".)))
Что поделать, тяжело учиться и гастролировать одновременно.))) Может быть мои подозрения напрасны, но все равно не надо притворятся Владом. Это уже не смешно, это уже комично!
В конце хотелось бы сказать: если Влад заведет дневник, мы об этом узнаем. Он не сможет писать часто (гастроли), он не будет писать в вечернее время (концерты). И наконец: он сам об этом скажет!!! Хватит клонов. ВЛАДычицы против!)))

9.  И снова тема «про дневники». У Димы Бикбаева есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ дневник на ли.ру! С недавнего времени он начал вести его!
Там уже появилось целых три поста! Остальные подробности можно найти на нашем форуме в соответствующей теме!!!
10. И снова про Диму Бикбаева!
Вчера Диме исполнилось 20 лет!
Поздравляем его и желаем всего-всего самого-самого!
(дальнейший текст цензура умолчала)

11.Кхм…НАРОД, я щас буду кусаться больно-больно!
Все дружненько слушаем Русское Радио и голосуем за Влада в «Золотом Граммофоне», а то он на 19 месте!!! Ещё немного и вылетит! Мы не должны допустить этого!!!

12.Как сообщил журнал «ООРS!» у Влада первый раз был в 13 лет)) (подробная информация в соответствующей теме на форуме). Нда…ранний мальчик, а мы-то все его считаем таким невинным, белым и пушистым))

13. Такс...думаю мы уже никогда не дождёмся выпуска «Кто хочет стать миллионером?» с БИСятами, Первый канал думает, что они совсем блондины чтоли и в такой интеллектуальной игре им не место?!!!

Примечание: предупреждаю, что если вы копируете какой-либо материал, то НЕ забывайте указывать ссылку на ресурс!
Благодарю Настёну, Тайного агента и БИСоманию за помощь в составлении газеты!
Спасибо мне)) за помощь в составлении обложки!
С сегодняшнего дня «Бредни и Сплетни» являются зарегистрированной торговой маркой! Любое копирование материала преследуется по закону УКРФ, ГКРФ, и ФЗ " Об авторских и смежных с ними правах")))! «Бредни и Сплетни» собственность –БукИ- и Народного сайта Всеволода Соколовского!
Все отзывы, предложения и критику в ЛС!
Спасибо за внимание)

0

13

Итак...все мы знаем, что на нашем форуме всегда очень весело и интересно и конечно же без юмора здесь не обойтись, все мы не раз видели выпуски загадочной газеты "Сплетни и Бредни" издательства "Бреда много не бывает", теперь я объявляю оф-открытие этой замечательной газеты!Самые-самые свежие новости нашего форума в юморной форме!

Ответственная за газету -БукА-

0

14

эта тема предназначена для просмотра выпусков,поэтому она закрыта от от обсуждений!
для этого есть спец.темка!

0

15

http://keep4u.ru/imgs/s/080318/89/8990795f4190acced5.jpg
Ха-ха!!! А вот и снова новые «Бредни», не ждали?))
А вот мы так оперативненько новый номер написали! Да ещё и какой!!! Обратите внимание на обложку, там Наш герой-Настя!))
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Марионетке и Лизавете, без которых этого номера не существовало бы)) Трёхкратное УРА в их честь!!!
Всем приятного прочтения, ждём Ваших отзывов!
Завтра этот выпуск будет передан Владу в Екатеринбурге!

1.Итак,в этот день,18.03.89 родился ходячий позитив ФЗ-7,никто иной, как известный нам Пупс)
Всего наилучшего тебе Егор! Счастья, здоровья, любви и УДАЧИ!!!

http://keep4u.ru/imgs/s/080318/22/223331d742564f6c4d.jpg

2.За день до 18 марта, то есть 17 марта фабрика приезжала с концертом в Челябинск, на котором побывала наша всеми любимая главная админка Настя! Она описала все красочно и красиво в своем дневнике:)Ей всё очень понравилось, но больше всего запомнились лишь 2 человека…и как вы думаете кто?)) Ну конечно же
наши парни, БиС:)
Подробнее http://www.liveinternet.ru/users/lelcho … t69948690/
http://keep4u.ru/imgs/s/080318/31/3103a144f57df2b662.jpg

3.Да-да! Наше мнения меняются очень часто!
Всё зависит от обстоятельств и поведения некоторых людей! Но все-таки на этот раз все стало хорошо:)
ВЛАДычицы уважают Дмитрия Бикбаева, ведь он друг Влада и они отличная группа!
Парни очень похожи по типажу, поэтому и получилось замечательная группа, которая вскружит головы миллионам (хи, уже вскружила, БИСоманки захватят мир!!!)

4.Сегодня,18.03.08-день налоговой полиции!
Риторический вопрос: А вы заплатили налоги?
Если да, то спите спокойно:)
Вот такой вот день сегодня)

5.И снова новая запись в дневнике Димы-это отчет о проведенном Дне Рождение))
Дима, мы тебя еще раз поздравляем! Желаем много хорошего, а главное любви, здоровья и верных друзей! Также мы узнали из этой записи, что Влад делает правильный поступок, выкидывая сигареты Димы! Дима, Минздрав предупреждает, что курение вредно для вашего здоровья! А также от нас-это вредно для связок!
Подробнее  http://www.liveinternet.ru/users/dimabi … t69923052/

6.Как вы у же знаете, недавно вышел дебютный клип БиС на песню «Твой или ничей», но не прошло много времени, как клип стартовал в 20-ке на МузТв! Это же очень хорошее начало для первого клипа! Да еще как стартовал, сразу с 2 места! Так что надо старатся, чтоб клип был долго на первом месте!
Вот ссылка на голосование http://www.muz-tv.ru/charts/44614
Также там подробно говорится, как голосовать на других ресурсах)

7.Небольшое разрешение от админа!
И правда какое?
Очень простое! Наш народный администратор, Ленка-Марионетка, разрешила добить Беседку за март №9 смайлами, чем мы и воспользовались
Правда,наш главный модератор Катя, -БукА-, хотела Лену побить метлой за такие вольности,  но что поделаешь на то воля администратора

8. Все ВЛАДычицы обеспокоены здоровьем Влада!
А все потому что наше солнышко болеет! И почему, спросите вы?
Потому что Влад в холодное время ходит без куртки и головного убор,как мы все наблюдаем в эфирах «Звездных фабрикантов».А сейчас Влад болеет и будет рад варенью;)
Его друг Дима тож болеет, но все-таки он ходит одетым! Влад обрати внимание на Диму и на Марка, который не играл с вами в снежки в Челнах потому, что не хотел заболеть
Играть в снежки-играй, но одевайся
 

9. Мы завоюем мир!!!
Про БИС невозможно не говорить! Это понимают не только поклонники и фанаты группы, но и их родственники (некоторым уже снится Влад и Дима, после того, как все время слышат о них: «Влад, Дима, Дима, Влад…»)))
Это и то, что ребята популярны, понял канал MTV. Он сдался.))) Он не выдержал. Теперь MTV считай официально признало группу БИС. Почему я так говорю? Да потому что они показали их в News блоке! Вы спросите: «а почему ты считаешь, что они их раньше не признавали?» Фабрику показывали на двух каналах - Первом и Муз-тв. А что обычно есть на Муз-тв в эфире, нет на MTV. И наоборот. Конкуренция))) Но Владиус и Димон настолько нравятся людям, что MTV решило не сопротивляться!)))
Это очередной раз подтверждает то, БИС – ЛУЧШИЕ!!! 

10. Чтоже такое БИС?
Все сейчас заорут-это группа такая СУПЕР-популярная))
Ну что ж я согласна!
А если спрошу как расшифровывается эта трактовка!
-Бикбаев и Соколовский,-ответите Вы!
Я конечно с Вами согласна, даже в моём доисторическом учебнике информатики написано про эту группу! Не верите?
Ну смотрите тогда сами)

http://keep4u.ru/imgs/s/080318/e4/e43ab2f4e6a4671357.jpg

11. Походный словарик Влада!
Помните какие-нибудь прикольные или часто употребляемые фразочки Влада? Тогда дополняйте этот список))
-"УБЕРИТЕ ЭТУ БОЛЬШУЮ ЧЕРНУЮ МУХУ"
-Главные зайцы страны!
-Сделаем ангельские глаза...
-Да ты понимаешь какая штука…
-Обалдеть!
-Вы смотрите «Звездные Фабриканты» на МУЗТВ))
-Ёперный театр!

12. P.S. также не забываем голосовать за Влада и Диму!
Ссылки на голосования в соответствующей темке

13. Также сегодня исполнилось 4 месяца группе БиС!!!)))

Примечание: предупреждаю, что если вы копируете какой-либо материал, то НЕ забывайте указывать ссылку на ресурс!
Благодарю Марионетку, Лизаветту за помощь в составлении газеты!
Благодарю Lelchonok lady за обложку!
С сегодняшнего дня «Бредни и Сплетни» являются зарегистрированной торговой маркой! Любое копирование материала преследуется по закону УКРФ, ГКРФ, и ФЗ " Об авторских и смежных с ними правах")))! «Бредни и Сплетни» собственность –БукИ- и Народного сайта Всеволода Соколовского!
Все отзывы, предложения и критику в ЛС!
Спасибо за внимание)

0

16

http://i32.tinypic.com/kb7ip1.jpg
А мы бьём все рекорды и рейтинги. Некоторые нас уже считают официальным сайтом (это не так. Но это показывает НАШ высокий уровень!)
Когда МЫ едины, МЫ непобедимы! (с)
Желаю Вам приятного прочтения)
Этот номер получился воистину потрясающим и необыкновенным, прочитайте до конца, не пожалеете!

1.Одежда БиС
Недавно болтали мы с Дашкою в аське и тема зашла про одежду ребят.Вот что Даша сказала:” им давно пора в магазин за одеждой сходить, а то как-то неприлично”
Мы понимаем, что у парней дружба, но все-таки надо соблюдать правила гигиены. И носить свои вещи) Это, во-первых!
Во-вторых, у нас на форуме также популярна эта тема. И что же там пишут:
«Я хочу чтобы они выступили в строгих костюмах, по типу как с Дайнеко пели, но чтобы без шляп...а ещё мне  интересно было бы посмотреть на Влада, когда у него прямые волосы и хвост!!!»(-БукА-)
«Я бы хотела чтобы они выступили в ярких костюмах и чтобы у Влада были косички по типу как на концерте когда он пел песню «Ближе»»(БИСомания)
«Мне понравилось когда они в белом были, в джинсах с рубашкой))Толька умоляю-НЕ НАДА ИХ ОДЕВАТЬ ОДИНАКОВО!!»Марионетка)
«Мне больше всего нравится по стилю Влада номер "Волга". Там он потрясный был. Обыкновенные джинсы и красивая рубашка, и волосы вьющиеся!!! Просто АНГЕЛ!!!!!
Вообще, им с Димкой не надо никаких блесток, брошек и страз. Они офигенно смотрятся в обычных джинсах и рубашках, еще мне нра, когда сверху свитерки... Черные костюмы в последний раз - тоже фишка. Так контрастировало со светлыми волосами )))
Главное, чтоб их не одевали, как маскарадных петухов!!! Они и так красивые... А мужчине блеск и кружева не нужны!»( Настена)
Подробнее можно прочитать обсуждение здесь Одежда БИС
(Подборку материала выполнила Ленка Марионетка)

2.Слова Дм. Бикбаева
Дима, что же ты так на девушку? Что она тебе плохого сделала? Просто попалась под горячую руку, и ты все выместил на ней?
Вспомним:
Екатеринбург,19.03.Студия Киры Пластининой
“О ВЛАДычицы! разве мой автограф нужен ВЛАДычицам, что ж такое случилась, земля разверглась, такой отвратительный, мерзкий Бикбаев-*ироничное произношение аж по слогам*….
Также там состоялся вот такой диалог:
-Дим, распишись пожалуйста!
-Тоже ВЛАДычица?
-Нет.
-Ну слава Богу…!
Это обращение могли наблюдать на видео.
Эх, Дима-дима! Что же ты так? Не надо нас бояться! Мы безобидные))
Только вот если нас обидеть, то плохо будет…
(Ленка Марионетка, -БукА-)

3.Обещание Влада
А Влад все обещает зайти на форум))
Ну ладно прощаем, т. к. на данный момент гастроли!
Когда же Катя (-БукА-) в прямом эфире радио Попсы звала его к нам на огонек, он так и не пришел. Одни обещания, а когда же будет действие?
Влад, мы ждем тебя!
(Ленка Марионетка)

4.Граммота и плакаты
Как мы уже знаем, Настя-наш главный администратор, великолепно владеет азами фотошопа. Вот она и постаралась для Влада от всего нашего дружного форума и подарила ему красивую грамоту и плакат, когда  Фабрика была с гастролями в Челябинске!
Также она сделала мини-кино про Влада и наш сайт, которое тоже передала ему.
Это видео мы могли наблюдать в ее дневнике в разделе для избранных.
Владу была вручена грамота
«Человек года 2007-2008
по мнению многочисленных поклонниц».

(Ленка Марионетка)

5.Обновления в нашем сообществе.
Как вы уже знаете у нас также существует наше собственное общество под названием ВЛАДычицы. На предыдущей неделе в сообществе сменился дизайн, за что снова благодарим Настю. Появились новые аватары с Владом и линейки «is love».Плюс бонус для избранных-конкурс, только не скажем какой))О нем вы узнаете в следующем номере!
(Ленка Марионетка)

6.Немного про эфир «Звездных фабрикантов»
А вы их смотрите? НЕТ?
Многое теряете!
В этой программе можно узнать много интересного из жизни фабричных гастролеров!
Да-да, я понимаю, что у многих нет МузТв. Но именно СПЕЦИАЛЬНО для Вас администрация сайта вырежет участки с Владом и опубликует на сайте. Так что не отчаивайтесь и не расстраивайтесь!
(-БукА-, Ленка Марионетка)

7.Клоны Влада Соколовского в сети.
Количество клонов Влада уменьшилось! Это я вам гарантирую.
«Вконтакте» я сама лично попытала некоторых особей и как Вы думали, то многие из них сдались.
И.кто удалил страничку, кто переименовал на себя, кто как. Стоит задать всего пару вопрос и клоны прокалывались.
Обязуюсь также разоблачить и других клонов по возможности
(Ленка Марионетка, -БукА-)

8.Мартовские Беседки
И правда мартовских сезон есть))
И это радует! Вот подходит к концу великолепный месяц март))За этот месяц мы много разговаривали в беседках, так что мы закончили 18 беседок! Это рекорд, по правде! За один месяц! Поздравляю Вас! И помните…это ещё не предел!
(Ленка Марионетка)

9.Откроем глаза.
Многие это уже поняли, а до некоторых ещё не дошло. Давайте не будем закрывать глаза на вполне очевидные вещи. Специально для поклонниц Влада Настёна написала маленькое эссе на тему «Молчание - золото, или скромность украшает человека...»
Вначале я думала опубликовать в газету лишь выдержки, а потом подумала, что содержание я не трону. Прочитайте и задумайтесь. (прим. –БукА-)

Молчание - золото, или скромность украшает человека...

Посмотрела сразу несколько выпусков "Звёздных фабрикантов" - куча мыслей в голову пришла по разным поводам. Попытаюсь всё систематизировать и поделиться с вами)

Итак, прежде всего, скажу, что название поста я выбрала очень удачно. Хочу написать о многих людях, о разных людях, но ко всем это название будет в той или иной мере применимо...

Значит так, начнём-сс с моего "любимого мальчика-с-пальчика" Димы Бикбаева.

"А в груди-то жгёт..."
Да простит меня всё многочисленно татаро-монгольское иго, но на Мамая у меня за это время выработалась стойкая аллергическая реакция. Возникает ощущение, что это ОН выиграл ФЗ7, что его ПАПА - владелец МУЗТВ, что ОН там самый рульный и самый главный... Только жаль, что он не знает одного: нет в русском языке слова ЖГЁМ. Есть зажигаем или ЖЖЁМ... Эх, что ж так, Дима, слабо...

"Мой папа самых честных правил..."
Папу своего я считаю настоящим примером настоящего мужчины. Ну не то чтобы он идеален во всех смыслах - у него много недостатков - но самое главное, что он МУЖИК. Так вот, папа мой твёрдо убеждён и в меня это убеждение вселил: БОЛТЛИВЫЙ МУЖЧИНА - НЕ МУЖЧИНА!
Следовательно, делаем вывод, что всем нам знакомый ДБ - неведома зверушка. Девочкой вроде как и не назовёшь, но НЕ МУЖЧИНА точно. По сравнению с ним Влад -просто образец сдержанности, скромности, мудрости и снисходительности. Интервью на радио - говорит Дима, снимают камеры - говорит Дима, репортаж для газеты - говорит Дима. Он болтает без перебоя, очень так постановочно и сладенько, рот не закрывается (как заезженная балалайка, прим. –БукА-). И во всей этой ситуации меня конечно же умиляет Всеволод Андреевич, который, видимо, давно усвоил правила общения и нахождения рядом с психически неустойчивыми людьми. Молчит, слушает, на ус наматывает... Любимый!

"А-а, МУЗТВ, я живу ради вас, я люблю вас"
В очередной раз убеждаюсь, что всякие попытки заработать дешёвую популярность ничем хорошим не заканчиваются. А посему Мамаево пазёрство на камеры МУЗТВ и бесконечные признания в любви этому каналу, по-моему, проходят даром, а умных людей так вообще от него отворачивают. Дима любит МУЗТВ каждую секунду, он только и живёт, что мыслями о любимых зрителях и любимом канале. Всё ради них, всё ради них... Видимо, мальчик заигрался. Соскучился за родным институтом. Он же у нас актёришкО. Неплохое, кстати, соглашусь с Ярославой Игоревной...
По-моему, от всего этого воротит уже и Влада. Но он опять проявляет терпение, удивительное, на мой взгляд.
Вспоминаем Мамаево позёрство во время отжиманий Влада. Ну вот, классический пример: мужик и ДЕШЁВАЯ БОЛТАЛКА. Мужик - что делает? - правильно, отжимается. Спокойно, без лишних ПА и БЛА-БЛА-БЛА. Делает своё дело пацан. А ЭТО. Пришло и паясничает. "За маму, за папу, а для кого ты это делаешь, Влад, скажи всем?"
Влад и сказал, чем покорил моё сердце окончательно и НАВСЕГДА. "Для своих родителей" - сказал МУЖЧИНА и удалился. А ТРЕПЛО осталось рассказывать, что МУЖЧИНА делал это на самом деле "для вас, любимые зрители МУЗТВ" - и старая шарманка завелась...

"Прошвырнёмся"
Знаете, что ещё НЕ МУЖИК? ШМОТОЧНИК... Ох, это недомужики, которые хвастаются каждой парой трусов, каждой кепочкой гламурненькой. Сколько уже раз замечено за Мамаем: "Прошвырнёмся по магазинчикам? Ой, я тут себе прикупил"... Фэ-фэ-фэ...
Влад опять сохраняет спокойствие :)

"КрЫсавица, Умница, спортсмЭнка, кАмсАмолка..."
Читали интервью из БРАВО? Не читайте, не тратьте времени. Дима опять не дал Владу почти ничего не сказать. Диме не нужно, чтобы Влад говорил. Дима всем рассказала, какой он умненький мальчик, отличник, староста. Везде самый лучший и самый первый. Просто прелесть...
Влад опять молчал. Пару раз ему всё же удалось кое-что сказать. У него, видимо, срабатывает СИЛЬНЫЙ ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ. Потому что он в школе, оказывается, был драчуном, задирой и очень непослушным... Как и подобает МУЖЧИНЕ)

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Стыдно за поклонниц!
Девочки, миленькие, кто слышит, хотя толку ВЛАДычицам это говорить - за вас не стыдно :)
Ну да ладно, посмотрела видео из Краснодара и была в шоке. Крики, визги, девки с ума сходят. Я не могу понять, разве можно так унижаться??? Разве могут девушки себя так вести. Нужно же помнить, что главное украшение - СКРОМНОСТЬ, а ценнейшее золото - МОЛЧАНИЕ. Нужно брать пример не с кого-нибудь, а с ВЛАДА! ЕМУ судя по всему тоже стыдно и не по себе. Он опускает голову и быстро идёт, взгляд в пол.
Меня мучит только один вопрос. ЧТО ОН ДУМАЕТ О НАС, СВОИХ ПОКЛОННИЦАХ? ПОНИМАЕТ ЛИ ОН, ЧТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ? Остается надежда, что понимает...

КСТАТИ
Вчера смотрела КВН - высшую лигу! Заметила для себя новых любимчиков - московскую команду ФЁДОР ДВИНЯТИН. Это что-то с чем-то. Но суть не в том. Своё приветствие они закончили песней - какой, думаете? Правильно, "ТВОЙ или НИЧЕЙ".
Так что знакомые ноты звучат уже и в КВНе. Это что-то значит :)))

10. Бегом в магазин…
Что уже побежали…вот фотография, правда не очень хорошего качества, но можно разобрать, как называется этот парфюм…Вы ещё не в магазине?
Хорошо, а теперь без фанатизма, мы же не будем сметать всё с полок магазинов, если увидим заветную надпись «bis». Мы культурные и воспитанные девушки, именно этим мы и отличаемся от фанаток)
http://i28.tinypic.com/350l07d.jpg
(-БукА-)

11. Не дарите Владу зайчиков…
Нет, я ничего против не имею. Но может ХВАТИТ? Знаете сколько у Влада уже плюшевых мишек/заек/собачек?
А вы попробуйте посчитать. В каждом городе найдется как минимум пять девушек, которые подарят плюшевого зверька. Сколько уже городов посетил Влад? Ага…много, а теперь посчитайте сколько у него уже игрушек…
Влад, я тут подумала, может тебе собственный магазин открыть? Я думаю, дело пойдёт…
Ещё в одном из эфиров в городе Пермь (вы можете скачать у нас на форуме в теме «биС на радио») Влад заявил, что ему дарят ТРУСЫ с изображение фотографии данной девушки, лично у меня остаётся  только два вопроса:
1. Девушки, а как вы размер трусов угадываете, или вы на глаз покупаете?
2.Влад, а ты их носишь или для потомков бережёшь?))
(-БукА-)

12. Первая ВАЖНАЯ для Нас дата!!!
А у сайта маленький юбилей. 16 апреля ему исполняется пол годика.
За это время много чего произошло, многое изменилось. Давайте вспомним, сколько эксклюзива подарил и дарит сайт, почти каждый день обновление, причём таких видео и фотографий вы больше не где не найдёте. У нас свои люди и свои источники)
Ну и отдельная благодарность –Анастасии, ведь именно она буквально родила сайт и вырастила)
(-БукА-)

13. Фразочки
Вы ещё не смотрите МУЗТВ? Ох…очень зря…вот некоторые высказывания:

"МУЗТВ мне почему то хочется вас все время ударить" (с) Соколовский

"...Значит ты хочешь попасть на фабрику? И у тебя нет такового голоса? Знаешь, у меня тоже не было развитого голоса, но у меня, как и у всех нас, был какой-то свет и яркость:)Должна быть харизма!-разговаривает по телефону..."
(с)Влад Соколовский

"...Мы все здесь воюем за 3 секунды эфира МузТв!..."
(с)Пупс

"...Мы команда лузеров игры в боулинг!..."
(с)Катя Цыпина

"...Я шаманка! Я ведьма!..."
(с)Дакота

"...А что я делаю не так с этим бананом?..."
(с)Настя Приходько

"...Группа БиС,а в частности я-Дима Бикбаев, всегда будем преданны самым верным, самым лучшим, самым любимым поклонникам телеканала МузТв!...и как говорицо уже без камер!» Бикбаев (с)
(а теперь загляните в пункт №9, прим –БукА-)

"...Ну я же не Дима Бикбаев, который по 100 слоев на морду ложет: сначала светлый, потом темный, следом загар, а потом еще какой-то! Мне до него далеко)..."
Пупс(с)

(материал предоставлен Ленкой Марионеткой)
14.Инь Ян
Я думаю, вы все его уже видели. Превосходный сюжет и работа. Не в обиду будет сказано Владу, но большинству понравился клип ИньЯн-овцев намного больше. Будем надеяться, что следующий клип группы биС больше впечатлит поклонниц.

15.И даже Асадов Эдуарт писал о группе биС…)))

Вчитайтесь в слова и поймёте мою мысль! 

Про Диму:

Будь скромен и не жди от вечности
Ни постоянства, ни сердечности.
Ведь даже сильных мира,
Что к славе яростно рвались,
На время возведя в кумиры,
Она затем швыряла вниз.

Автор: Эдуард Асадов

Про Влада и Диму:

-На кого же рассчитано ваше творчество:
На народ? На эстетов? На тех, на сех?
-Ах вы, выше критическое высочество!
Разве можно душу делить на общество
Я живу для людей и пишу для всех!
Бьюсь, чтоб каждой строкой поддержать друзей,
А мерзавцев стремлюсь обратить в людей.
Пусть дорога трудна и сложна задача,
Только стоил ли жить на земле иначе?

Автор: Эдуард Асадов
(Материал предоставлен ~Helenaway~)

16 Он любит МУЗТВ…
Как выяснилось недавно, димАчка любит не только МУЗТВ, он обожает ещё и ли.ру… Только вот Дима ли это? Мы просчитали время и поняли. Что Дима находиться в он-лайне на ли.ру во время концерта…нет, ну это конечно мегО!!!
Бикбаев, ты не поделишься секретом, как можно держать микрофон, петь, что-то печатать на клавиатуре и закачивать видео в свой дневник? Лично я так и не поняла…
Вывод один, это вовсе не Дима, а некая девушка (без имён, вы и так догадались кто это).

Только тот, кто добавлял видео не рассчитал того, что фабриканты сегодня в Красноярске
и что в Красноярске разница с Москвой - +4 часа. Красноярск идёт вперёд :)
и получилось так: димАчка, ну или ТО что себя за него выдаёт
опусбликовалО ролик в 17:35 по МСК
в Красноярске в это время было 21:35
а как всем известно - концерт фабрикантов заканчивается в 22:00.
+ сборы и отъезд куда-либо тоже занимает некоторое время
а ещё казус: биС выступают в конце концерта
http://i26.tinypic.com/ei1kc0.jpg
(Математические расчёты предоставила Lelchonok lady )

17. Новый ХИТ от ВЛАДычиц!!!
Задорное журчанье ручейка… нежный ветерок… ласковый шелест листьев…
Как вы думаете, что это? Правильно. Это весна. Чудесная, приносящая перемены, радость, счастье… весна… но весна не простая. Весна в лесу. Но и лес у нас тоже необычный.  Лес- фабричный…
Итак, жило-было интернациональное стадо: тут и конь вороной, и ленивец Дака, и пупсообразный дикобраз… жили они дружно, но не без приключений.
Как-то раз отдыхали они все около звездного озера. Пейзаж был вполне обыденным: шелковистая пума-хищница опять чего-то с павлином не поделила. Оно-то и понятно- она самая быстрая, а потому самая первая, а он самый старший, а потому самый опытный - вот и спорят, кто в лесу главнее;
роскошная норка нежилась на солнышке - а что ей оставалось делать: в воду нельзя- еще растает, да и на состоянии меха это не лучшим образом скажется; к слову, солнечный ванны она принимала с сонным ленивцем, который занимался только тем, что доказывал, будто мокрыми спичками можно что-то поджечь, и утверждал, что один до слепоты, но в одиночестве не оставался.… Но, чу! Кто это зашевелился в кустах??? ААА!!! Это злые охотники! Первой опасность почувствовала  лиса. Она поступила так, как ей всегда велела мудрая балтийская черепаха, то есть никак не отреагировала: на первый взгляд она так и осталась в состоянии невесомости… Всем известно, чего хотят эти охотницы. Им нужен львенок - еще маленький, но уже настоящий царь. Царь всех зверей. Они хотят подобраться к нему ближе... Охранял его доблестный….нет, лестный кабан, питающийся падалью. Неприглядный такой, самый обыкновенный, но таящий внутри много неожиданного…
Пугливая черненькая крольчиха первой подняла тревогу! Она вскочила на первый шорох и пулей побежала к самому хитрому- лесному коту, который вечно ходил по встречной и которому всегда чего-то было мало. Вот тут-то и поднялась паника! Обалдевший дикобраз так испугался, что не успел допить свой коктейль, задел очками пальму и ломанулся с такой скоростью, что попортил всю свою фирменную укладку!
- Дорогие мои!- пытался остановить стадо кабан.- Мы же для того и живем, чтобы на нас охотились наши любимые охотники! Всё для них, всё для них.
- Что бы ты не говорил нам - всё это полный бред! И не спорь. Мы правы, как две аксиомы! - хором отозвались норка и лиса.
- Чем больше узнаю тебя, тем больше я люблю себя! Ну вот, охотники уже близко. Мне то что? Я высоко на дереве. А вообще, жаль. Что ты наделал? - кричала панда, вцепившись коготками в ствол огромного баобаба.
Тем временем голодные охотники все наступали:
- О Боже! Шо творится такое? Если с ума не сойду я сегодня – завтра же в церковь пойду...- возмущалась пума.
- Черной кошки нет опасней!- пытался вразумить их конь, тащивший на спине спящего ленивца.
- А ты танцуй… Или, как там... А! Я всё знала... Я знала, что так и будет...- сонно обозвалась последняя.
- Мы можем все! Мы никогда не плачем, у нас не бывает бед!- не теряла оптимизма балтийская черепашка.
Но было уже поздно. Их окружили.
- Знакомых море, а спасти некому - пролепетал очаровательный крольчонок.
-АААА!!! Это львенок!!! ААА!!!- доносилось со всех сторон.
Разъяренные охотники уже накинулись на кабана… При виде их когда-то смелый кабан весь затрясся от страха, потерял самоконтроль и пустился во всю прыть, поднимая копытами столбы пыли. Львёнок остался на своей зелёной полянке совсем один. Он не терял самообладания, хотя надежду уже утратил, как и всё звёздное стадо. Добрались-таки ненасытные охотники до своей заветной цели. Львёнок уж было выпятил грудь вперёд, встряхнул гривой, голубые его глаза бросали вызов охотникам – он не собирался сдаваться.
Но вдруг,  откуда не возьмись, появились ОНИ – ВЛАДычицы тайного оружия, хранительницы царского покоя.
- Мы вооружены и чертовски опасны – сказала смелая амазонка, по-видимому, главная среди всех.
- Да, берите лучше кабана: от него толку все равно мало, а жрет за троих – выступила вперёд девушка-эльф, очень Милая на вид, отчего её резкие слова прозвучали ещё более устрашающе.
- Оставьте львенка, берите кабана – как тонкий психолог рассудила прекрасная всадница на белом коне.
- Вам бы лучше не сопротивляться. Я специализируюсь на зельях и лекарственных смесях. Вы же не хотите умереть от страшной диареи? - отрезала яростно леди-вамп.
- Вам ни за что не заполучить львёнка – с удивительным спокойствием вдруг произнесла лесная нимфа, кокетливо поддёрнув за ниточку куклу-марионетку.
- Вы же не хотите загреметь в тюрьму? – спросила неожиданно темноволосая принцесса, все это время стоявшая поодаль – Мы можем повесить на вас кражу экспонатов из Питерского Эрмитажа. Раз плюнуть! У меня полно связей!
- Да, да, не проблема – добавила ее старшая сестра, еще одна Питерская принцесса.
- Постойте – вдруг рассудила зеленоглазая девушка – давайте спросим Его.
ВЛАДычицы расступились.
- Скажи нам, хочешь ли ты последовать совету твоего «доблестного» друга, спрятавшегося вон в те кусты – одна из ВЛАДычиц указала рукой вдаль, в сторону зеленых кустов, в которых светилась пара испуганных кабаньих глаз – и отдать свою жизнь в руки этих охотников???
Львенок, воодушевленный и гордый за своих ВЛАДычиц, смело вышел вперед и обратился к ним:
- Властью, данной мне батенькой-шоу-бизнесом я, Лев Львович Царь Всех Звезд, официально заявляю: я не хочу отдавать свою жизнь в руки этих охотников.
ВЛАДычицы, Я ВАШ ИЛИ НИЧЕЙ!!! – и раскатом грома раздался его победный рев по всему лесному царству.
Но тут-то охотники совсем опешили. Финальная песня львенка не оставляла сомнений - сопротивление бесполезно. Как вы уже поняли, все закончилось более чем хорошо . Огорчило лишь то, что кабана охотники так и не забрали. Ну да ничего . Зато есть тема для продолжения сказки…
Занавес.

За предоставленный материал благодарим Лету и Настёну.
Только что вы прочитали воистину ХИТ!!! Который ляжет в нашей истории!!! И это не просто громкие слова, это действительно так!!!
P.S. думаю многие узнали участников действия и нашли себя))

Примечание: предупреждаю, что если вы копируете какой-либо материал, то НЕ забывайте указывать ссылку на ресурс!
Благодарю Ленку Марионетку, Настёну, Лету, ~Helenaway~,   Lelchonok lady  за помощь в составлении газеты!
Благодарю Lelchonok lady за обложку!
С сегодняшнего дня «Бредни и Сплетни» являются зарегистрированной торговой маркой! Любое копирование материала преследуется по закону УКРФ, ГКРФ, и ФЗ " Об авторских и смежных с ними правах")))! «Бредни и Сплетни» собственность –БукИ- и Народного сайта Всеволода Соколовского!
Все отзывы, предложения и критику в ЛС!
Спасибо за внимание)
Ваших обсуждений я жду ТУТ Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!" .

0

17

Специальный номер!

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127 … c.jpg.html

http://i37.tinypic.com/1zx2xqv.jpg

http://i34.tinypic.com/24ovl85.jpg

http://i38.tinypic.com/2lneqx.jpg

http://i36.tinypic.com/k2zatz.jpg

http://i37.tinypic.com/nqad5i.jpg

http://i38.tinypic.com/jpbxhy.jpg

http://i33.tinypic.com/t5j3tj.jpg

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Газета "Сплетни и Бредни!"