Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка.Март2008.Часть 1.


Беседка.Март2008.Часть 1.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ладно пока, а то я не уберусь сегодня(ну не могу я без вас, что тут сделаешь?)))

Отредактировано LILI (2008-03-01 12:01:15)

0

42

-БукА- написал(а):

хватит ржать, такая умная, тогда сама чисть форум, это не так просто!!!

Ну да....я просто захожу в ту тему,где у меня инет отрубился,а там Ярослава и Жанна обсуждают ГЕЙ ли Дима и Влад......Я на дату не посмотрела.....и мне стало страшно....

LILI написал(а):

Ладно, до вечера) убираться дома надо!)))

Покасики)))

-БукА- написал(а):

прикольно, давай номер мобилки встретимся, ты примерно во сколько там будешь?

Так я ещё не знаю.....я вообще в кровати в шортах валяюсь....

0

43

LILI написал(а):

Ладно пока, а то я не убирусь сегодня(ну не могу я без вас, что тут сделаешь?)))

приходи попозже))

0

44

Вечером устраиваем весенний суперфлуд!!! ждите, я приду!))

0

45

-БукА- написал(а):

не зелёный, а карий

Зелёный!! Меньше на голубом сообществе надо бывать!! Я имела наслождение на телеке размером 120 на 100 смотреть этот клип 5 часов подряд,пока комп бесился!!

0

46

так!все прекращаем спор!

0

47

Angelочек написал(а):

Зелёный!! Меньше на голубом сообществе надо бывать!! Я имела наслождение на телеке размером 120 на 100 смотреть этот клип 5 часов подряд,пока комп бесился!!

посмотри на стоп кадре. у меня есть полноэкранная версия скаченная!!!

0

48

Ну где-то  в 16 или в 16.30 приедем (я на машине...красный новый опель корса,а скоро будет лексус чёрный  :love: ).....давай встретимся в 17.30....где?? Мой номер 8 (909) 165 16 50...звони!! ОК?? Я приеду точно

0

49

-БукА- написал(а):

посмотри на стоп кадре. у меня есть полноэкранная версия скаченная!!!

А у меня та, что по муз тв была....тоже полноэкранная,только со всяким мусором...беее... а у тебя какая чистая???

0

50

так!лан я пойдю спать...температуру сгонять)
Кать,не забудь у Пластилина спросить чо я просила)
хорошо))?
потом ми в асю напишешь)

0

51

Марионетка написал(а):

так!лан я пойдю спать...температуру сгонять)
Кать,не забудь у Пластилина спросить чо я просила)
хорошо))?
потом ми в асю напишешь)

спрошу обязательно!!!

0

52

-БукА- написал(а):

спрошу обязательно!!!

:love:

0

53

Angelочек написал(а):

Ну где-то  в 16 или в 16.30 приедем (я на машине...красный новый опель корса,а скоро будет лексус чёрный   ).....давай встретимся в 17.30....где?? Мой номер 8 (909) 165 16 50...звони!! ОК?? Я приеду точно

нус...встретимся, давай напросив её магазина? в 17.30? договорились? вот мой номер
89035371378, во что ты будешь одета чтобы узнать? кинь фоту. а то бюоюсь тебя не увидеть!

0

54

-БукА- написал(а):

нус...встретимся, давай напросив её магазина? в 17.30? договорились? вот мой номер
89035371378, во что ты будешь одета чтобы узнать? кинь фоту. а то бюоюсь тебя не увидеть!

Я тебя узнаю...я ещё нее знаю во что я оденусь....джинсы и кофта какая нить....

0

55

-БукА-

Во что ты одета будешь?? И с кем ты будешь?

0

56

Angelочек
гениально, прикинь я тоже в джинсах и кофте+ярко салатовая куртка и радужный шарф, хочешь прикол под твоё описание "Джинсы и кофта какая-нибудь" пол МЕГИ подойдёт

0

57

-БукА- написал(а):

гениально, прикинь я тоже в джинсах и кофте+ярко салатовая куртка и радужный шарф, хочешь прикол под твоё описание "Джинсы и кофта какая-нибудь" пол МЕГИ подойдёт

Ну я чесно не знаю что ещё.....никаких вариантов........

0

58

Angelочек написал(а):

Ну я чесно не знаю что ещё.....никаких вариантов........

фотку кинь, лицо хочу увидеть!

0

59

-БукА-

Я не могу....у меня драйвера полетели....я даже ни картинки ни мелодии ни видео ни документы а тем более папки открывать не могу...Я канечно поробую,но если я постоянно буду исчезать,то значит драйаера совсем полетели....  :'(

0

60

Они не открываются((((((((

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка.Март2008.Часть 1.