Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть5


Беседка/Февраль/2008 - Часть5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ГДЕ ГОСТИ??

0

22

МиЛен@ написал(а):

к нему отношусь так же как и ко всем пацанам которые мне симпатичны...........он там наверное  1002.......вы не думайте эт он в начале стоит.........

Хахах, жжёшь!

0

23

пищите) фоты димы, которых ещё нигде не было...
http://i30.tinypic.com/6fyro6.jpg

0

24

LILI написал(а):

Это точно, полный рассказ будет завтра) концерт супер, Влад пел супер, но он какашка-в магазин не приехал, перед тем как они уехали успела передать гл.охраннику подарок, письма и газету(ели уговорила, даже заплакала))

Ну вот блин.. что за гадость! Давайте его покусаем! :huh:

0

25

LILI написал(а):

ой я один раз разревелась мне училка по геометрии 4 влепила хотя там тройка твердая была...... :embarrest:
PS:четвертная оценка.............

Отредактировано МиЛен@ (2008-02-24 22:20:45)

0

26

~Lelchonok_lady~
фоты не видно, обрезана....выставь через ссылку!!!

0

27

LILI написал(а):

Это точно, полный рассказ будет завтра) концерт супер, Влад пел супер, но он какашка-в магазин не приехал, перед тем как они уехали успела передать гл.охраннику подарок, письма и газету(ели уговорила, даже заплакала))

Героиня!!!!! ты наша!!!! Ну вот к концу войны пришли герои..... ЛИЗА!!!! КАК ОНИ!!!! КАК ВЛАД??? а дима
"Такое ощущение, что у вас на семь бед один ответ - Соколовский"  ОООО ДААААА!!!

Отредактировано Angelочек (2008-02-24 22:23:08)

0

28

-БукА-
Ты сохрани и будет видно)

0

29

Ну чё? Я люблю Диму :idea:

0

30

настюш, я тя лю, только я его уменьшу ок??? http://keep4u.ru/imgs/s/080224/19/19aa7a425361af9ac6.jpg  Димачка))))

0

31

Ладно, мне пора перестать сходить с ума)

0

32

У влада жилетка классная была. дима... диму из-за влада не слышно было))) я это обьективно!!! а вообще у меня гораздо улучшилось мнение о Танечке и Теме и Кате, а ухудшилось о дакоте!

0

33

Helenaway написал(а):

мне пора перестать сходить с ума)

Ты от Димы с ума сходишь???

0

34

Helenaway

Давно пора!!! Я вот восполняю утраченное..... между прочим...

0

35

Angelочек написал(а):

поставь на ав данилу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Отредактировано МиЛен@ (2008-02-24 22:25:11)

0

36

ой...у Димки на этой фотке такие ресницы большие и красивые, какой он тушью пользуется?

0

37

LILI написал(а):

а ухудшилось о дакоте!

а что там с Дакотой?

0

38

LILI написал(а):

У влада жилетка классная была. дима... диму из-за влада не слышно было))) я это обьективно!!! а вообще у меня гораздо улучшилось мнение о Танечке и Теме и Кате, а ухудшилось о дакоте!

Мне дакота нравится только как исполнитель, как человек она говно!

0

39

LILI написал(а):

У влада жилетка классная была. дима... диму из-за влада не слышно было))) я это обьективно!!! а вообще у меня гораздо улучшилось мнение о Танечке и Теме и Кате, а ухудшилось о дакоте!

Отправила меня на небо.....я ж ангел,не забыла??? улетела......

0

40

МиЛен@

Где??

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть5