Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть4


Беседка/Февраль/2008 - Часть4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я попозже вернусь)

0

22

Привет всем!
-БукА-
Нашла только такие, если найдёшь получше, пожалуйста выложи сюда.
http://keep4u.ru/full/080223/0acbe971833a439f32/jpg
http://keep4u.ru/full/080223/395e5b611086d533c8/jpg

0

23

О  уже часть 4 !!!! Мы жжём!

0

24

Sun
Спасибо. сллнышко, но уже не надо, мы уже сделали, смотри обновление на сайте нашем))

0

25

-БукА- написал(а):

kakoja abnavlenija? ja nevizhu ne44evo nu izvenite menia ja sevodnia neponemajiu ne4evo....

0

26

vikulia написал(а):

kakoja abnavlenija? ja nevizhu ne44evo nu izvenite menia ja sevodnia neponemajiu ne4evo....

я поняла газета .......да?

0

27

вот обновление))
http://vladsokolovskiy.com/start.htm

0

28

-БукА- написал(а):

мы подарили им рамки прикольные ну накрыли как всегда стол и устроили рыцарский поединок было классно ток одна девченка расстроилась то что ей олег не захотел говарить комплименты но он потом перед ней извенился......все остальное было суперски.........терь они будут мучатся что же сделать нам... вчера помахала пацанам думала из нашего класса потом поняла что нет.........бывает.......сеня никого небыло из пацанов(вообще никого) все сидели у паши и бухали........думаю в деталях я лучше рассказывать небуду.....кароч 2 дня пацаны отметили по полной!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

МиЛен@ написал(а):

мы подарили им рамки прикольные ну накрыли как всегда стол и устроили рыцарский поединок было классно ток одна девченка расстроилась то что ей олег не захотел говарить комплименты но он потом перед ней извенился......все остальное было суперски.........терь они будут мучатся что же сделать нам... вчера помахала пацанам думала из нашего класса потом поняла что нет.........бывает.......сеня никого небыло из пацанов(вообще никого) все сидели у паши и бухали........думаю в деталях я лучше рассказывать небуду.....кароч 2 дня пацаны отметили по полной!!!!!!!!!!!!!!!!

классненько)) насыщенная программа)

0

30

vsio pasmatrela da pozdravliajem jivo...:):) i ja nadejius maji fotki vam ponravilis...

0

31

у нас пацаны на прошлое 8 марта тож стол накрыли сделали оч большую газету с поздравлениями и конкурсы ну или че то потипу того сделали..........пацаны у нас оч классные как друзья!

0

32

Бука у тебя голос такой взрослый)))

0

33

МиЛен@
Здорово!!!
Лизаветта
Вы с Букой разговаривали?

0

34

Да разговаривали только что))) я под этим ником буду заходить общаться, так что по прежнему можете называть меня  Лизаветта или просто лиза  не обращая внимания на этот ник) хотя это на ваше усмотрение)))

0

35

LILI написал(а):

a 4evo ty tak reshila nick pomeniat?

0

36

Я пришла))) :cool:

0

37

vikulia написал(а):

a 4evo ty tak reshila nick pomeniat?

нет я не меняла  прото когда я не дома была я из другого места выходила в интернет , а пароль не помнила) вот и пришлось зарегистрироваться)

0

38

Helenaway
Привет)

0

39

вы видели девченка на ли ру ей 14 лет-беременна ненает че делать маме говарить нехочет.........дурдом!

0

40

БИСомания
Привет)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть4