Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рейтинговое голосование фз


Рейтинговое голосование фз

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Lulusya написал(а):

ВЛАДИК СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ В ПДДЕРЖКЕ! МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО В ГОЛОСОВАНИИ ЗА СПАСЕНИ ЛИДИРУЕТ ТУМШЕВЕЦ-42%,СЕВА НА ВТОРОМ МЕСТЕ,У НЕГО-39% :mad:

0

42

Эх, я бы проголосовала..... но я живу в Украине :(

0

43

Юльчик написал(а):

ВЛАДИК СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ В ПДДЕРЖКЕ! МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО В ГОЛОСОВАНИИ ЗА СПАСЕНИ ЛИДИРУЕТ ТУМШЕВЕЦ-42%,СЕВА НА ВТОРОМ МЕСТЕ,У НЕГО-39%

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Призываю всем активно голосовать!!!!!!!!! Это наш шанс показать для чего мы нужны-поклонницы Влада!!!!!!

0

44

На "Русском радио" Влад с песней "Ближе" на третьем месте.....

0

45

Lulusya написал(а):

А откуда инфа про голосование за спасение?

0

46

Да, кстати!! результаты голосования ведь засекречены :/

0

47

хых...11 раз..мой сегодняшней рекорд :P
все будет тип - топ :)

0

48

Атас,девченки уже пора паниковать,прям с завтрашнего дня надо голосовать еще активней,мы сдаем позиции(((( обидно((((((

0

49

Итак дорогие!
Это последняя неделя,мы просто обязаны отдать Владу все голоса и приз зрительских симпатий!
В этот раз он даже не был в пятёрке,как так? А ну ка все побежали голосовать) Покажем как мы его любим!!!

0

50

АлиSа
точно-точно!я опять в среду буду голосовать!он должен получить все призы!песня была мега-супер-кульная!

0

51

Светланка_22
В смысле? Известны результаты? :O

0

52

Leta
Ты про что???? :O

0

53

Leta
Светланка_22
Я тебя не понимать))))

0

54

Leta
Если ты про Европу+,то там на их сайте можно все посмотреть,да у меня и знакомые от туда есть....

0

55

Девчонки! Голосовать надо, но как стало мне известно, то после концерта в Олимпийском будет ещё 2 отчётника, так что может быть это непоследняя неделя, но сдавать позиций НЕЛЬЗЯ!!!!!! ВСЕ ГОЛОСУЕМ!!!!

0

56

дарьюша
Светланка_22
Leta
на посленем отчетнике Владик в рейтинге даж не был!вот про че говорила АлиSа

0

57

Ой, не могу больше голосовать! Вот интересно, когда же у меня деньги на телефоне кончатся? =)) Сколько то хоть СМС стоит?=)))

Отредактировано СтаSя (2007-11-24 18:42:22)

0

58

Светланка_22 написал(а):

А откуда инфа про отчетники?????

Я нашла интервью Кости Меладзе в "Комсомольской правде"..но точно не знаю

0

59

А мне тут сказали,что это можно посмотреть на сайте первого канала,только как я так и не поняла((((

Отредактировано Светланка_22 (2007-11-25 16:14:07)

0

60

Ну ***, я никогда ничего никуда не отправляю и не собираюсь отправлять, имхо

в предь попрошу выбирать лексику (настенЫШ)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рейтинговое голосование фз