Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » МОДА...


МОДА...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что, будем говорить о моде... О своих вкусах, о модных новинках сообщаем сдесь... Будем следить за сегоднешними изминениями в мире моды!!!

0

2

Я люблю то, что мне идет. А так как известно, что "Подлецу все к лицу"))), то мне идет все)

0

3

только тапками не бейте...А я забрела к Пластининой в магазинчик :embarrest: и купила там брючки,но мне в них просто оч класно

0

4

Paprika
ну хоть выложи брючки. Хочется посмотреть на ее творение!!!
а тоже выбираю то, что мне идет, правда стараюсь особо не отходить от моды.

А кто знает что сейчас в моде??? Вылаживайте фоточки, картинки...))))

0

5

Paprika написал(а):

только тапками не бейте...А я забрела к Пластининой в магазинчик  и купила там брючки,но мне в них просто оч класно

меня тоже не бейте, я там кофту купила

0

6

-БукА-
воттакие мы с тобой обсераем ее,а вещи покупаем))признаюсь брюки от нее у ми одни...

0

7

-БукА-
Paprika

Девчонки, киньте нам фотки. Дайте и нам посмотреть на ее одежду!!! Может действительно что-то хорошее есть!!!

0

8

devachki vam nravitsa odezhdi s imitacije melala?m?.... tam tipa metalavije cveta...
i kak vam dzhinsi s visokaj talijej?a? :)

Отредактировано Anthulla (2008-02-10 12:50:29)

0

9

Я ношу то что мне нраится,но всё же стараюсь одиваться модно)
Вот сейчас модны джынсы,брюки итд. не на бёдрах...а я не могу носить такие....я привыкла на бёдрах( но это плохо...зимой холодно,гыыы....

0

10

АлиSа ja saglasna s taboj.... shto holadna zimoj.. no magu skazat shto dzhinsi s visokaj talije ochin krasiva vigledjat i kstati ochin udobna!!!!!!!!

0

11

под низкие брюки и джинсы можно купить комбидрес!

0

12

А мне нравятся узкие джинсы,короткие юбки,кроче всё что мне идёт и всё в чём мне удобно))

0

13

люблю джинсы-ненавижу юбки, люблю кофты с очень открытым декальте, т.к. считаю раз грудь есть, то её и не грех показат), но в тоже время люблю кофты с горлом, всё по сезону))

0

14

-БукА-
вот именно все по сезону,а то как то не прикольно смотрится когда идет девчонка зимой,а на ней курточка-радикулитка и юбачка 15 см!я такую картину недавно в маршрутке наблюдала.на улице -10 а эта красотка в ситцевой юбке прогулевается)))

0

15

Paprika
угусь, ужас...смотришь и самой холодно становиться!

0

16

-БукА-
не может она общаться,а сама туточки)))))да там и макияжик под стать)))

Отредактировано Paprika (2008-02-11 21:40:33)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » МОДА...