Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Поговорим о книгах...


Поговорим о книгах...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да, да, да. Именно о книгах. Многие из нас любят читать. Так давайте делится своими впечатлениями, посоветуем друг другу что-нибудь интиресненькое!!!
ВПЕРЕД!!!

0

2

вот например мы с Катюхой нашли нашу общую теме Это книги Дарьи Донцовой.

0

3

Paprika
А я читала ее книги. Интиресные. Правда я больше люблю классическую литературу. Сейчас в свободное время пытаюсь читать Джен Эйр. Прочитала мало. Но оч итиресно!!! На уроках зар.лит. мы мельком прошли по этой книге (назвали автора и название) и все. А потом я дома увидела эту книгу. и захотела почитать...

0

4

а  у  мя  литература  вообще  туго  зато  книги  типа  донцовой  читаю  оч  быстро! я  детективы  вообще  обожаю........

0

5

А мне нравится серия книг про Шопоголика))))
Ну оччч весело, я вм скажу)

Ещё очень растрогала книга Аники Тор "Остров в море" Это теперь вообще моя любимая книга)

0

6

А я недавно читала книгу " Цветы для Элджернона"  ! Советую прочитать,очень интересно!

+1

7

А я вот уже третий год не могу оторваться от Дмитрия Емца, уж очень по душе пришелся мне его стиль написания!=)

0

8

А Я ВТОРОЙ ГОД ЧИТАЮ КНИЖКУ ГАРРИ ПОТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА 170 СТРАНИЦЕ))))))))))))))))) ;)

0

9

Прочитала я Джейн Эйр за 3 дня, книга мне понравилась. Сюжет простой - оня простая девушка, он ее хазяин. Любовь безграничная... Все счастливы)))
Читала и Остров Сокровищ Стивенсона. Хорошая книга. Простая для понимания. Естественно про пиратов)))
Сейчас нашла в иннэте Стивена Кинга, а именно Сияние и Ловец снов. Буду читать...

0

10

МиЛен@ написал(а):

А Я ВТОРОЙ ГОД ЧИТАЮ КНИЖКУ ГАРРИ ПОТЕР

Я как то записалась в городскую библеотеку пошла взяла Гарри Потера, книга была толстая очень. Но я ее так и не начала читать  :rofl:  попылилась дома и все  :rofl:

0

11

Портрет Дориана Грея,оч классно!Мне нравится эта книга.

0

12

МиЛен@ написал(а):

А Я ВТОРОЙ ГОД ЧИТАЮ КНИЖКУ ГАРРИ ПОТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА 170 СТРАНИЦЕ)))))))))))))))))

Люди невозможное возможно я за это лето прочитала 3 книги карри поттера!!!!!!!!!! у лены шок.................такими темпами мож и до нормальной литературы дело дойдет....

0

13

БиСподобная написал(а):

Портрет Дориана Грея,

:O  ну может к 15 годам я тож его прочитаю........

0

14

Портрет Дориана Грея  начала его читать....никто не верит если чесно сама неверю что я начала читать такую лит-ру....только начала поэтому ничего пока сказать немогу....надеюсь понравится))))Мама ваще в шоке была....её даже смешно стало....кароче все в шоке))) Дима спасибо)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Поговорим о книгах...