Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Про любовь...о любви!


Про любовь...о любви!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

говорим про любовь...
о любви)
нююю...что об этом говоицо)

0

2

что такое любовь в вашем понятие??

0

3

Любовь - когда ты готов ради человека на все.


Банально, но лично для меня это имено так.
Поэтому делаю вывод => Я ещё не любила по-настоящему.
   

+1

4

Любовь - то когда тебе светло и хорошо, когда ты улыбаешься просто так... Но она не длится вечно) Вся прелесть любви в том, что она рано или поздно заканчивается...

0

5

Ярослава написал(а):

она рано или поздно заканчивается...

ага.....(

0

6

любовь-это                                  З-запомни
                                                   Л-любить
                                                   О-опасно

ее трудно найти,легко потерять,но не возможно забыть(как не банально,но правда)

Отредактировано Paprika (2008-01-27 19:58:27)

0

7

Забыть не возможно...

0

8

vazmozhna zabit.... tolko nado ochin hotet... eto majo mnenije :)

0

9

Любовь – это пристрастие к чему-либо, различное по содержанию, объекту и форме выражения. Например, любовь к человеку, еде, погоде, родине, работе и т.д. Как показывает практика, чувство любви можно испытывать к любому фактическому или абстрактному понятию, в зависимости от вкусов индивидуума.

Любовь:
Интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии.
По психоанализу, эмоция, подлежащая сублимации или торможению, эквивалент Эроса (Либидо).
Сильное позитивное чувство к какому-либо объекту.
Любовь — отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (ср. гибель Ромео и Джульетты в западной традиции или митиюки — в японской).

Ну  а  я  думаю  что  любовь-это сказка  которая  кончается....она  может  быть  злая,добрая,взаимная,бредовая  кароче  любовь  разнообразна......не  каждому  это  чувство  дано...не  все  люди  могут  любить........

0

10

ЛЮБОВЬ - интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии - космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь - эрос - побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь - любовь, свободная от чувственного влечения. Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства - результат длительного исторического развития человеческой личности.

Я сама никогда не любила,поэтому даже не знаю,что написать, т. к. этого не чувствовала

0

11

я  тож  никогда  нелюбила..........еще  успеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Я не любила, не люблю, но БУДУ любить!!!!

0

13

Хочу написать свои размышления о любви, но не просто о любви, а о моей любви..к БиС)))
Нужна ли мне такая любовь? Люблю я Влада, Диму, но ведь они-там, а я -здесь. Как я с ними встречусь? Что будет? Может мне их забыть? Но как? Я не могу переключить в своей голове выключатель! Не могу забыть их..или просто не хочу. Сколько это будет продолжаться? Ведь у меня всё впереди: новые друзья, увлечения, Любовь...Зачем мне такая любовь? Никто не ответит, ну и не надо. Я буду держать "БиС" в своём сердце, пока люблю, пока молюсь за них. Я всегда буду восхищаться ими. Они-лучшие! А я буду продолжать свою жизнь....увы...без них.... :'(

+1

14

Я влюбилась..........он звезда у меня есть его моб. номер но он недоступен.....и плачу.....но прочив ваши сообщения мне стало легче и я больше не буду плакать!!спс вам за всё!!

0

15

Серьезной любви у меня еще не было....думаю все еще впереди)))

0

16

девченки а кто из вас любил по настоящему?????

0

17

:idea: я только Владиньку ЛЮБИЛА ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Sun написал(а):

Хочу написать свои размышления о любви, но не просто о любви, а о моей любви..к БиС)))Нужна ли мне такая любовь? Люблю я Влада, Диму, но ведь они-там, а я -здесь. Как я с ними встречусь? Что будет? Может мне их забыть? Но как? Я не могу переключить в своей голове выключатель! Не могу забыть их..или просто не хочу. Сколько это будет продолжаться? Ведь у меня всё впереди: новые друзья, увлечения, Любовь...Зачем мне такая любовь? Никто не ответит, ну и не надо. Я буду держать "БиС" в своём сердце, пока люблю, пока молюсь за них. Я всегда буду восхищаться ими. Они-лучшие! А я буду продолжать свою жизнь....увы...без них....

Зай я тебе говорю всё будет хорошо только нужно ждать  я по себе знаю. Я уже звезду любила да я и щас еще не равнодушна к тому исполнителю. Тоже страдала успокаивала себя, верила ,что пройдёт и вот не прошло ,но теперь я уже люблю не так сильно и именно такая любовь мне нравится и мне приятна. того исполнителя как я говорю еще не забыла  любовь для него хранится в моём сердце ,но появились Бис и теперь я буду страдать по ним  пройдёт еще пол года и я снова успакоюсь и они тоже станут для меня просто любимыми певцами. А ак сделать так ,чтоб было легче  это переживать я не знаю... в прошлый свой раз я сказала подруге о том ,что мне нравится(не хочу говорить кто) она мне соврала и сказала .что ей тоже я сначала считала её придателем .что я ей душу вот так открыла ,а она. А щас думаю да и хорошо ведь еслиб не она то я бы не пережила. (так вы меня извените за такое большое сообщение)

0

19

МиЛен@ написал(а):

девченки а кто из вас любил по настоящему?????

любила и почему-то всегда по настоящему,я так думала.Любила 4 раза.Сама в шоке.

0

20

при чем до диких истерик

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Про любовь...о любви!