Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008 - Часть7


Беседка/Январь/2008 - Часть7

Сообщений 41 страница 60 из 347

41

АУ НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ???

0

42

Я СДЕСЬ ВРОДЕ НЕ ОДНА! ПИШИТЕ!

0

43

Я сдесь одна???? У меня уже терпения не хватает!! Пишите хоть кто нибудь!!!!

0

44

мя  папа  в  комнату  входил..................по  первому   юбилейный  вечер  высоцкому    вроде..........сеня  смотрела  передачу  девченка  в  11  лет  ребенка  родила  терь   2  ждет  3  хочет..........ужас  при  этом  замуж  не  хочет......где  её  мозги..........на  марсе  наверно...............!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

МиЛен@ написал(а):

сеня  смотрела  передачу  девченка  в  11  лет  ребенка  родила  терь   2  ждет  3  хочет..........ужас  при  этом  замуж  не  хочет......где  её  мозги..........на  марсе  наверно....

О ужасссс....

0

46

мне  кажется  что  даже  в  18  рано.................

0

47

МиЛен@

Мне тоже так кажеться.... А у девочки случайно психика не нарушенна????

0

48

я  думаю  нарушена!!!!!!!!!!!!  и  притом таких  как  она  дофига.............интерессно  где  находятся  ихнии  мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

МиЛен@ написал(а):

я  думаю  нарушена!!!!!!!!!!!!  и  притом таких  как  она  дофига.............интерессно  где  находятся  ихнии  мозги

Там же,через что детей делали.... Видимо так....

0

50

я  конеш  понимаю  пацанам  в  кайф  им   на  последствия  пох  но  девченки  то  хотябы    могли  позаботится  ну  если  прям  так  приспичило  презики  в  каждом  2  магазине  продают!!!!!!!!!!!!!

0

51

У меня 1000 http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

52

МиЛен@ написал(а):

я  конеш  понимаю  пацанам  в  кайф  им   на  последствия  пох  но  девченки  то  хотябы    могли  позаботится  ну  если  прям  так  приспичило  презики  в  каждом  2  магазине  продают

Масенькие они, им не продают.... А им залететь видимо ой как хотется...Родят и в психуссску

0

53

Приветик всем!!!Вот сколько я захожу на форум,всегда захожу в беседку,но пишу там мало! Здесь каждую секунду новые сообщения! Я даже не успеваю просмотреть! Это супер!!!

0

54

Angelочек
Продают,еще  как  продают,просто  не   везде..............было  бы  желание......можно  все!!!!!!!  Родители  в  большинстве  случаев  виноваты.....хотя   иногда  детки  тоже  адские  бывают....!!!!!!!

0

55

МиЛен@ написал(а):

Продают,еще  как  продают,просто  не   везде..............было  бы  желание......можно  все!!!!!!!  Родители  в  большинстве  случаев  виноваты.....хотя   иногда  детки  тоже  адские  бывают....!!!!!!!

А ты думаешь они будут искать где их продают?! Родители могут быть и ангельские,это вообще зависит от круга общения!

0

56

Да  не  че  подобного  у  мя  все   друзья  курят  я  ж  некурю!  Так  что  все  зависит  от  самого  человека!  Если  б  у  неё  хотябы  чуть  чуть  мозгов  было  онаб  училась  и  того  кто  предложил  ей  тра******  посала  бы  на..........небе  за  звездочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

МиЛен@

Ну эт всё ясно,значит ты человек с сильным характером! А вот такие малолетки как она ещё ничего не понимают,они видимо общаются с 15-16 летними и чтоб не выделяться из толпы делает тоже самое!Ну я так считаю

0

58

Есть здесь кто нибудь??? Или я одна???

0

59

Привет. Я не захожу) Уже сил нет) Пробегаю мимо)))
Вот, блин...(

0

60

фLOVEик=) написал(а):

Я еще ни на 1 форуме не видела, чтоб беседки так быстро заканчивались)

о дяяя!даж на Арисовском,где мы с тобою познакомилися))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008 - Часть7