Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!


Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Ярослава написал(а):

Что форум умер вообще???

надо заняться активном пиаром и самим заходить!!! я обещаю что буду теперь на форуме часто, но мне тут одной не очень интересно((

0

42

Я с Вами)))

0

43

Я тож захожу но только не кого нет! Скучно! Давайте будем заходить и общаться!

0

44

forum vtavaj  allo   vstavaj......... a forum atve4iajet  tolka net net net

0

45

Для тех девченок, кто не читает мой дневник:
Вот наконец я все опишу: то, что было вчера, и что мне принесло кучу эмоций и восхищения…
Ехала я сама, т.к. никто так меня так и не поддержал…
Утром в Харькове было -16, решила одеть шубу, чтоб окончательно не околеть. Приехала на вокзал, села в автобус и уже практически через 2 часа была в Белгороде. Вышла на вокзале, ИХ поезда нет, значит, они уже приехали давно. Пошла гулять. Странно, совсем не замерзла…
Вышла возле дома культуры, вокруг никого, под ногами хрустит снег и Солнце…обалденно яркое Солнце.
Ни души…
Зашла в ДК, подошла к той «милой» бабушке, и в голову более ничего не стукнуло, как спросить «А они точно будут?) Я до того момента еще не верила, все еще не верила…» Она мне в ответ: «Дааа, они давно здесь…». С тех пор я с этой поистине дибильной улыбкой хочу вплоть до сегодняшней минуты.
«Правда?»
«Да, да…»
Кто-то репетировал, а когда я выходила, меня чуть не сбил какой-то столичный дядя.
Отошла от здания на пару шагов, повернулась…посмотрела на грязные окна бывшей жизни…и поняла, как я сегодня хочу там быть…не из-за кого-то или чего то, а ради того, чтоб запомнить эти минуты навеки…
Следующие два часа я бродила по городу…на сей раз мне стало ясно, что все-таки я живу в большем городе, намного большем. Видимо, сказалось то, что я приоделась, накрасилась, депрессия закончилась…и настроение было как никогда…мне просто не давали проходу! Такое в последний раз было очень давно…
Гуляя по городу я видела девушек, которых я встречу вечером и с которыми я познакомлюсь…именно так я и сделала, пройдя к 4-м часам в ДК. Чувствовалось оживление. К сожалению, девчонки не слышали о сайте и мало слышали об Интернете. Маленький город…
Ребята репетировали, где-то близко за стеной: пела Настя, Артем, Дакота, Корнелия….все-все…и Дима – я его услышала. Да, это был Дима.
Нас четверо: 16 часов. Из-за стеклянной двери выглядывают периодически Марк, Тема, Сережа; мелькает в коридоре Димс; махает рукой Корни, а Влада нет...
Постепенно собирается народ. Попутно знакомлюсь с Ритой, впоследствии мы весь концерт провели вместе. Классная девчонка. Второй билет я так и не продала, но на такое удовольствие мне денег не жалко никаких.
За 15 минут перед концертом собралось очень много людей. Контингент меня очень удивил: во-первых, было много мужчин и детей. Дети были с мамами, которые их выпихивали на сцену. Основная масса - девчонки 14-17, естественно, поклонницы ВС…)
Мы с Ритой в зале. Хм, странно, но концерт начался вовремя…
Дым….все фабриканты вышли…Влада и Насти нет. Настя так и не появилась, хотя она репетировала.
Когда я увидела Влада, то я 5 минут его тупо рассматривала, я не слышала ни музыки, ничего…Они пели коронную «Разведи огонь…»
Влад: "спущенные" джинсы – его хит...)))
Дима: укладка «эффект мокрых волос», серьезный и собранный…
Все уходят со цены. Появляются Марк и Юля, которые и ведут шоу.
А теперь мое мнение обо всех фабрикантах по порядку. Я постараюсь быть очень объективной, очень:
В порядке появления на сцене:
Наташа Тумшевец: фигурка красивая, личико тоже ничего, голос сильный, не фальшивит, но не очень…что-то немного отталкивает… «Красавицы могут все»
Катя Цыпина: спокойная и милая – не для сцены, в моем понимании; мягкая девочка в лаковых туфлях), пела хорошо
Пупс: мне понравился, такой заводной и классный парень, такая полная противоположность мне, вышел к зрителям, «Я пил бы только чай или квас». Он –артист!
Тема Иванов сам: мне очень понравилось как он пел и вел себя и как был одет. Совсем другое впечатление, чем по телевизору. Он очень талантливый парень…потом еще про него…
«Невесомая» Таня Богачева. Если бы я была на ФЗ, то я была бы Таней, наверное) У нее вчера ДР. Все ее поздравляли. Розовое платье сильно портило ее обалденную фигуру.
Юля «Тая» пела в черном костюме и практически без подошвы! Смотрелась как-то странно...
Сережа Ашихмин…у него такой тембр голоса, как ни у кого. Просто ОБАЛДЕТЬ…я даже не могла соткать, так хотела его послушать. От фирменной походки он начал избавляться…)) Пел «Плюс и минус». ФАНТАСТИКА!!!
Дакоточка – это тот человек, с кем бы я искренне хотела познакомиться…славная девочка и такая самобытная!! На высоте как всегда!!!
Корнелия Манго Донато – очень искренняя и добрая, не зазвездившаяся, на ней все классно сидит, очень понравилась!!!
Марк Тишман – звезда с большой буквы, худой такой)…на «Наш танец» вышел с другой стороны зала. Несмотря на свою звездность, поцеловал всех девушек, кто подходил и дарил цветы, игрушки…Пел так, что, у меня чуть сердце не остановилось…Красавец…
Инь-Янь классно спели «Сохрани меня». Смешно, но зал эту песню слышал впервые. А я ее знала!!!)
Сразу стало видно, что Тема по уши влюблен в Таню…даже немного завидую, что кто-то еще способен испытывать такие чувства…но, поверьте, она того заслуживает, хоть я …ну….
И наконец, БИС…дым…вопли…сопли….сумашествие….
Я толком не помню, что они пели. Помню, что не пели «Нет, нет, нет»! «Живой Цветок» как-то не очень хорошо – это же Димина песня!!!
ВЛАД, что я могу сказать? Соколовский протягивал руки, чтоб его полапали фанатки и собирал мишек. Утавший был Владиус...))) Я была безумно рада его увидеть, если не в Москве, так в Белгороде.
Я закругляюсь…хочу еще сказать, что увидела девочек, которые бросались на бетонную стену, забор железный, чтоб получить автограф. Одна из них добилась своего...))) Потом их посадили в шикарный двухярусный автобус и отвезли в гостиницу.
Рита проводила меня до транспорта. Я села в сумасшедший поезд и в 12.30 была дома.
Так сумбурно...все еще адреналин)

0

46

Вот и прошло столь долгожданное 26 января!Но мы грустить не намерены,ведь столько эмоций,впечатлений и приятных воспоминаний осталось у нас в сердцах и памяти!
Уже задолго до концерта Латвийский Клуб группы БиС (Дима Бикбаев и Влад Соколовский-финалисты Фабрики Звёзд-7) начал искать всевозможные варианты связи для того,чтобы провести со своими кумирами встречу...Как обычно,всегда на пути к поставленной цели появляется множество трудностей,барьеров,переломных моментов,но БИКБАЙкеры и ВЛАДычицы не из пессимистов,которые так сразу сдаются и опускают руки!
Всё решил случай!Чудом нашлась связь с одним из влиятельных людей организации и всё пошло как по маслу!
Подарок,участники Клуба были готовы ко всему до мельчайших подробностей!Так как в Клубе только девчонки,все усиленно наводили марафет,всевозможно прихорашивались,ведь они скоро увидят двух принцев,от которых нельзя глаз оторвать! : )
Уже за день стало известно точное место встречи и время,сперва мы все очень расстроились,так как некоторые участницы не могли приехать вовремя из-за места жительства...И в таком опущенном настроении прошёл вечер перед главным событием дня-встречей с группой БиС.
И вот оно-26 января!!!Последние приготовления и в путь!В Ригу!Звонить организаторам концерта,чтобы узнать в какой гостиннице остановилась Фабрика.Как стало известно,гостинница эта была не самой популярной в городе и мы с горем пополам нашли её...Но всё бы так просто!Один из директоров Клуба из-за маршрута приехал куда позже,чем все остальные!Почти в то время,когда должна была начаться встреча...С Божьей помощью находка нужного места прошла успешно и мы были конечно несказанно рады,что ребята задержались. : )
Время у гостинницы зря не проходило!Нас то и дело снимали с МУЗ-ТВ!Брали интервью,просили рассказать о подарках,спеть кричалку...С 18 февраля по Муз Тв будут звёздные блоги,в одном из которых будет и наша встреча!Также мы пообщались со всеми фабрикантами,которые оказались ещё лучше и дружелюбнее,чем они могут показаться с первого раза. : ) Взяли афтографы,пофотографировались...Главное,у нас изменилось мнение о некоторых фабрикантах в лучшую сторону!Например,Дакота!Такая простая,весёлая,просто человек-позитив. :  ) Но что-то мы отклонились от главной темы...
И вот настал момент истины!Мы стоим с девчонками,руки от волнения трясутся,как-то пытаемся друг друга подбодрить...И тут...Одна из директоров кааак закричит-ДИМААА!!!Все оборачиваются и мы в ответ слышим-"ДЕВЧОООООНКИИИИИ"!!!!!Вот они!!!Наши мальчики!!! : )
Встретили друг друга с распростёртыми объятиями,начали болтать сразу,что совсем забыли и о подарках,фотках. : ) Директор начала говорить речь о подарке,ребята так востаргались по этому поводу,что мало того,что тряслись руки,ещё трясся голос и всё это снимало Муз ТВ.Сперва с афтографами накинулись на Диму,неизвестно почему. : ) А Влад начал просить Диму посмотреть сам подарок.Чем ребята с позитивными возгласами,улыбками и словами занялись. ))) Затем мы начали фотографироваться,ох ребята,всё-таки легко им сводить с ума девчонок. : ) Было очень приятно,конечно то,что ребята были по-настоящему искренне рады нам всем,так как с радостью обнимали друг друга,прижимали к себе,шутили...Даже не верилось,что совсем недавно мы видели их по телеэкранам,мечтали их увидеть,а сейчас они у нас в объятиях. : )
Затем МУЗ ТВ снова подошли к нам заснять,чем мы вообще там занимаемся. : ))) И Дима в камеру начал благодарить Ригу и нас в особенности. : ) Было так приятно,что мы всё это время прибывали в такой эйфории...Потом ребята захотели сделать общую фотографию и на память и в СМИ. : ) Фотографировала нас та самая девушка Юля,очень приятная особа,кстати. : )
В конце ребята говорили так трогательно,сразу видно-от всего сердца,что мы чуть там все от счастья не расплакались...Ребятам начали нас обнимать,говорить что-то так,чтобы это никто не услышал...А ещё сказали,что на концерте петь будут для нас. : )
Затем они все погрузились в автобус,начали рассматривать подарки и махать нам в окошко. : )
Мы немного постояли,пришли в себя и в след автобусу полетели на крыльях радости в кафе,чтобы поделиться впечатлениями...У ребят как раз в 14.00 было интервью по одному из радиостанций,но так как везде говорили,что начало только в 15.00 мы пропустили самое главное-интервью БиС!!!Но мы уверенны,что они что-то нам говорили,так как почти у всех были вопросы по поводу поклонников,но куда нам расстраиваться,мы только что со ВСТРЕЧИ С РЕБЯТАМИ!!!
Довольно рано мы все приехали к месту концерта-Арене Рига.Эти несколько часов прошли в воспоминаниях об утре...Но вот нас начали пускать и мы все в ожиданиях чего-то волшебного настраивались на предстоящее выступление...И вот третий звонок...Тушат свет...И начинаются первые аккорды "Круто ты попал"!Как мы жгли!!!Ещё бы,нужно же людей на землю опустить! : )
Дима пел "Живой цветок",Влад "Ближе",а перед заключительной песни БиС пели "Твой или ничей" и "Нет,нет,нет".Песня "Твой или ничей" начиналась с выхода ребят из зала,Влад как раз остановился в проходе,почти около нас,когда мы повернулись к нему,а он посмотрел в нашу сторону мы начали махать ему,он увидел,улыбнулся. : ) Что они творили!!!Так выложиться это просто уму не постежимо!!!Что мелочиться-взорвали зал и то мягко сказано. : ) Да и зрители в долгу не остались,так аплодировали и кричали,что закладывало уши.
Заключительная песня "Разведи огонь" прошла и в грусти и в радости,ведь хоть всё и закончилось,нас столькое впереди ожидает!!!
А ещё мы знали,что пели они для Официального Клуба в Латвии!!!
Этот день забыть не реально,он так глубоко засел в наших сердцах,что все слова,улыбки,объятия,поцелуи,взгляды в глаза,всё тепло,что подарили нам ОНИ будут нас согревать до следующего их приезда в нашу Латвию!!!
Спасибо всем,кто оказал помощь,поддержку,участникам Клуба,а главное,этим потрясающим двум молодым людям,которые дарят столько счастья и радости от простого общения!!!
Ребята,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО,ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!

http://keep4u.ru/imgs/s/080222/70/707c8b9f0aba05b8fe.jpg

Отредактировано Эстер (2008-02-22 18:24:24)

0

47

Люди, а мне то тоже повезло!!!!!!!!!!!!!!! Так классноо!!!!!!

0

48

Расскажи!!!

0

49

Знаешь, Эстер, я когда читала твой отчет, чуть от зависти не умерла, т.к. в Украине такого не будет никогда...а если и будет, то без нас...

0

50

ну вот мой отчёт, как и обещала..
короче, слухайте:

22 февраля, г.Ставрополь
ой, я этого дня так ждала, я никогда ни ждала так ни одного дня!!!!!! Всё прошло просто супер, если бы не ОДНО!!!!!!!! 21 февраля, я заболела! для меня это было страшнее всего!!!!! горло, нос, температурааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! но воть, всё равно я пошла, 22 мне было лучше, я наглоталась таблеток во всю мощь и поскакала навстречу любимому Владику!!))))

Перед концертом купила ему белую розочку, прям как он любит, взяла блокнот для афтографов и ручку.....встретились с подругой и пошли) Народу было завались, много было людей и из нашей школы, но воть, начало,

Сначала фабрика пела Круто ты попал на ТВ, но БИСа не было!!!!!! Все орали где бис, где бис, а, да, забыла вам сказать, вели шоу Тёма Иванов и Юлька Парашутка...Тёма сказал типа Бис будет, ну лан, мы чуть успокоились, но потомммммммммм, мы уже не выдержали.......ИХ НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!!!! ГЛАВНОЕ ВСЕ ФАБРИКАНТЫ УЖЕ ВЫСТУПИЛИ, А ИХ ВСЁ НЕТ И НЕТ!!!! Да,  Марка не было по какой-то оч уважительной причине!!!! и вдруг, када все уже выступили эта Паршута вышла такая важная и говорит :
"Ну что ж, я заканчиваю концерт, спасибо вам всем большое за внимание город Ставрополь, всем СпС до новых встречь.... БЛИН, ДА МЫ КАК НАЧАЛИ ОРАТЬ!!!!!!!! А ОНА ГЛАВНОЕ ЗАБРАЛА МИКРОФОН И СВАЛИЛА СПОКОЙНО ЗАКУЛИСЫ НЕВОЛНУЯСЬ ЗА НАШУ ПСИХИКУ!!!!!!!!! У НАС У ВСЕХ СЕЛ ГОЛОС!!!! И Б А Ц!!!! ПОГАС СВЕТ!!! И ВЫШЛИ ДВОЕ!!! эТО ОНИ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ РЕБЯТА ИЗ бИС!!!!! они спели твой или ничей, потом какую-то песню, я толком не поняла какую, потом спели Ближе, потом Живой цветок... но я же сидела на 1ом ряду и у мя была в руках розочка а он када к нам подходил, то розочки не браааллл!!! мы там чуть ли не матерились!!!!!!И дима тож не брал ни у кого(( обидно было(( НО ПОТОООММММ.....они подошли к нам, а он на меня так посмотрел своими глассками, так мне улыбнулся, и я ему улыбнулась, и потом он подошёл ко мне, покрутился около нас, я ему потянула цветочек, он опять улыбнулся мне и взял свою любимую белую розочку))) УРЯ! я добилась своего!! Тока они афтографы никому не давли, а жаль( Зато фотки с их афтографами внизу продавались, и я всё же купила)) Я сфоткала Владушу тока 1 раз, зато у мя оч много видио, я просто снимала их больше)) Он мне оч много улыбался, и Димка тож)) потом они с фабрикой спели поп-корн, а потом  Разведи огонь, эт была их финальная песня….

Потом я получила рукопожатие от Корнели, Дакоты, Ашихмина, Пупса, От Тёмки Иванова и конечно же от душки Владика))) И Афтографы от Корнели, от Георгия Иващенко(Пупса) С.Ашихмина, ну от Биса я всё-же купила ,,…. потом мы с девками вышли к чёрному ходу и увидели их там, Владик помахал нам ручкой, и мы все ушли(((

НО МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЙЩЕЙ ВСТРЕЧИ С НИМ, С НАШИМ ЛЮБИМИМЫ ВЛАДИКОМ 8)

0

51

сонечка
Прикольно! Повезло тебе, я тоже хочу, чтоб Владик мне улыбнулся :love:

0

52

Пасибо, тебе тож повезёт)))

0

53

сонечка
класс)))

0

54

все молодцы!

0

55

спасибо Марионетка))) Ты прям предсказатель будущего, сказала что мне повезёт, воть мне и повезло))

0

56

Начну свой рассказ по порядку.
23.02
22:00 Получила все письма, все отредактировала, прочитала "Бредни" и попыталась представить себе лицо Димы, когда он это увидит(если увидит). Получилось)
23:00 легла спать. не спала до часу ночи где-то. потом сморило. Все время думала, как я буду дарить Владу подарок.
24.02
07:30 Проснулась, лежу думаю, что надо все сложить в одно место и не забыть ничего. Вспоминаю, что нужно взять: газету, письма, мое письмо, мой подарок, листики... так вроде все... нет, вспоминаю про билет, судорожно вскакиваю с кровати, беру билет и сразу кладу в сумку(а то потом бы все равно забыла!)) и ложусь опять.
08:00 Встаю, распечатываю письма, газету. пытаюсь дозвониться до магазина и узнать во сколько будут фабриканты(третий день звоню! оказалось у них номер сменился), но у них опять занято. Представляю если так все время занято и звонят узнавать, когда приедут фабриканты, то начинаю представлять себе
толпу народа, который там будет)))
11:30 Выхожу и еду в магазин. Перед выходом по муз-тв крутят "Ближе")))вот и настрой появился)))
12:30 приезжаю туда, захожу в магазин боясь того, что все уже уехали. Спрашиваю:"А когда фабриканты будут?" Она мне отвечает "В пол третьего в три." Вздыхаю и радуюсь.) не пропустила) иду в магазин покупаю конфеты и, извините, не смогла удержаться покупаю  красивую свечу))) вышла на улицу, появилось солнышко)(в смысле планета!)) Знакомлюсь с девушкой Аней(я ей дала адрес форума и сайта, так, что скоро ждите)). Радуемся, что встретились, так как и она, и я долго искали в Волгограде тех, кому нравится Влад.
Так мы простояли 2 часа. Потом вышла охрана и тоже стала ждать, когда приедут фабриканты.
К нам подошел один из главных и спросил:
-А вы фанаты что ли?
-Не то чтобы фанаты, поклонники так сказать. Уравновешенные.)
-А какая это фабрика приедет? Седьмая?
-Да седьмая. Последняя.
-А вы их хоть фамилии знаете? Знаете как их зовут?
-Конечно!)))
-А кто вам нужен?
-Соколовский нам нужен!)
Потом нам удалось подслушать, что их привезут на такси.
15:00 Вот и такси) Нуууууууууу, я в шоке! привезли на раздолбанных грязных жигулях.
Из одной машины выходит Тема, Пупс и Танюшка, из другой Дакота(разговаривает по телефону: "Спасибо зайка...")) и Катюшка Ципина.
Я сразу к Дакоте. Но девушка в сопровождении прокуренным голосом: "Дакота, пройди вперед!" Ну  и ладно, не особо то и надо было!)
У на с Аней возникает вопрос, причем очень громко))) " А где Соколовский?" тетя идущая рядом очень странно на меня посмотрела))) Мы спрашиваем у того же дядечки, который с нами разговаривал "это все или еще приедут?" "еще приедут". Тут вклинивается САМЫЙ главный  и говорит кому то из охраны
" Ща еще за пластилином идти!" Я заржала. На меня опять косо посмотрели)
Нам нужен Влад и мы побежали на выход. потом, когда ждали на выходе, первый раз я сбегала  за автографами, пока наши не подъехали.
Захожу, вокруг прилавка человек 20 не больше. ну может 30. среди всех возвышается Тема) я подхожу девушка рядом со мной говорит "Артем, а можно без очков?" Он "можно" и поднимает очки. Заспанные глаза, мешки под глазами)). Сам засмеялся и одел назад очки. Те, кто это видел засмеялись вместе с Темой(кроме меня и девушки еще пару человек)) А девушка сказала "да ладно, без очков лучше!" Тема засмеялся опять) Она " Артем распишитесь!", расписался. Я с конца очереди тоже в наглую:
-"Тем распишись!")
-"Давай! Кому?"
-"Лизе"
-"Лиде?"
-"Лизе!!!"))) расписался  и отдал.(Вообще не зазнавшийся человек, абсолютно не зазвездившийся - после Влада он на втором месте у меня теперь))
теперь подхожу к другому краю к Катюшке. Ловлю момент когда она смотрит в мою сторону и тоже с конца очереди кричу
"Катюш, распишись!" она расписывается и отдает (тоже все проделала с искренней улыбкой и радостью в глазах. Я ее лю!))
Потом побежала назад. Теперь уже Аня пошла брать автограф. Слышу визги, так и есть, они выходят. Вижу Таню не очень охраняют(потом про охрану на концерте
отдельный разговор)) я к ней подхожу она с улыбкой расписывается(тоже абсолютно искренней))все садятся в машины и уезжают.
15:20 Мы стоим ждем
16:00 ждем
16:15 ждем) уже нервно ждем! в голову закрадываются не хорошие мысли: почему Артем сказал "Приходите на концерт, там Соколовский будет!")))
16:30 так и есть. продавцы сказали, что никого больше не будет. ЭХХХХХХХХХХ как я только Влада в мыслях не назвала!!(нет нецензурного не было! так,  по мелочи. Мы уже с Аней подмерзли и я сказала, что он приедет и лечить нас будет!))
17:00 мы около Дворца спорта. у заднего входа. Водитель чинит их автобус. Сзади на грязи написано Влад, Астрахань, мы тебя любим и номер телефона)))
выходят девочки из компании Red Bull набирают энергетика и уходят. потом подъезжает машина и водила спрашивает "Пиццу заказывали?"
так вот чем они на гастролях питаются))) Теперь об охране. Милиционеров было человек 70. с дубинками. Мы в шоке.
17:20 начали запускать. Зашли сели.
18:10 голос Марка "перед тем как начнется концерт вы побываете на показе Киры Пластининой" ладно, ждем-с.
18:30 Да!!! выходят фабриканты!!! Масик с выправленными волосами с шарфиком. Громче всего приветствовали группу БИС.))
Первая поет Тумшевиц. Наташа после песни: " а давайте теперь все красавицы споют со мной!" И весь зал запел. Марк сказал похоже все  красавицы Волгограда сегодня здесь) я уже не помня кто за кем пел... Зажгли Корнелия, Марк Пупс, А Тема... ЭТО что-то... Вот это сильный голос...Танюшка... молодец.(мое мнение улучшилось по отношению к ним. Да и вообще почти ко всем. Кроме Дакоты. Уж извиняйте, такое она впечатление произвела. Это мое мнение. Прошу не цепляться!) Когда Марк представлял свою песню, то мы подумали(ну он так говорил!)), что выйдет Влад. "ВЛАААААААААААААААД!" вот тогда он и сказал свою коронную фразу "Такое ощущение, что у вас на семь бед один ответ- Соколовский!" поржали)
Потом вышла Настя спела 4 песни, сказала  большое спасибо в конце и ушла (вышла во всем черном и в кепке, лица почти не видно было)
Единственный кто танцевал - это Серега. Вот так.) Инь-Янь не пели. Не было Паршуты (если это правда про аппендицит, то наверное лечилась)
И вот Марк говорит " что исполняют звезды, когда им кричат БИС? вот Кобзон то-то, Пугачева то-то..."(уже слышатся крики: Марк сруливай, БИС ДАВАЙ!!!))) " А вот когда на фабрике кричат БИС, то это означает одно - на сцене группа БИС!!!" тут заорали все, закричали. Я окончательно охрипла и потеряла слух одновременно)))  вот выходят они. Зайка, МАСИК, СОЛНЦЕ, ВЛАААААААААААААД. Кричат все "ВлАААд" Димино имя я не услышала. Это объективно, не потому, что мне Влад нравится больше, чем Дима.
Первая песня " ТВОЙ ли НИЧЕЙ".  Подпевал весь зал. В конце они крикнули " Мы ваши или ничьи!"))) Затем Влад говорит, как-то жарко здесь))) снимает пиджак, красиво выкидывает его со сцены (так прям с размаху)). Потом песня вроде( ну не ругайте, что я не помню последовательности исполнения - не до того было)) какая-то новая. Затем Дима начал читать стих, а Влад заканчивает его. В это время в зале стоит гробовая тишина. Потом «Живой цветок». В конце «Ближе». Их не хотели отпускать)) Дима пел не громко, наверное долезнь сказалась. Владу приходилось подхватывать, потому, что Дима не мог вытянуть (горло наверное или легкие после болезни. Пусть выздоравливает. И не кидайте  в меня камнями, он тоже человек). После одного номера  на сцену полетела игрушка и попала точно в ногу Диме. Он сказал « Как метко-то)))»
Им надарили больше всего цветов. Влад был одет в жилетку в которой Дима выступал в Останкино. Такая суперская. Влад все время поворачивался спиной (дразнил, блин)))
Затем все спели «разведи огонь» и концерт закончился.
20:30 Я быстренько получила пальто в гардеробе и побежала  к заднему выходу. Было человек 30. через 10 минут фабриканты выходят. Я попросила передать Владу подарок, но этот мент (извините по другому его не  назовешь!!!) сказал, что не может! Я его упрашивала, упрашивала… потом подошел другой я его тоже попросила. Он сказал «подари маме на восьмое марта!» «это мальчику подарок, как я его маме подарю?» «(со смешком) ну тогда папе на 23 февраля!» «(с такими мыслями - кого набирают в милицию?)) сегодня УЖЕ 24!!! Как я его папе подарю!!!» Но уже меня разозлили! Я говорю людям  «а давайте все сейчас крикнем БИС! Три , четыре» Мы заорали. Мент, который не хотел передавать подарок заткнул уши!))) пытался что-то говорить, но его не было слышно) Тут выходит главный с мегафоном и говорит «Если не хотите иметь дело с милицией, то уходите вправо!»  я попросила «ну передайте пожайлуста подарок!» девочка рядом говорит «молодой человек! Передайте подарок, за него деньги отдавали!» он внял нашим мольбам и моим слезам), взял подарок « кому?» «Владу! там все подписано!». Потом вышли милиционеры человек 15 с дубинками!(девочка рядом «а че мы? А ни че!»)) Нас отстранили от выезда. Автобус выехал. Впереди на втором этаже сидел Влад и Дима. Они помахали немного, и помахала нам еще Настя. Вот так прошел этот концерт и день. Так что свою миссию я выполнила. Ну как вам денек?)))

0

57

LILI
супер))
видна везде охраники тупые мозголомы :crazyfun:

0

58

Лизаветта, ты МОЛОДЕЦ!!!
рада за тебя...день суперский))
Дакота хорошая, она просто очень устала!

0

59

Ярослава
Спасибо!А почему не будет?Всё невозможное возможно. )))

0

60

Лиза, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Молодец!!!
Эстер, знаешь, у нас таких энтузиастов нет! А то, что невозможное возможно, я знаю и верю!!!)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!