Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!


Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

в вашем городе побывала уже 7 фабрика?
делитеся впечатлениями!

0

2

отчет Фабрика в Саранске!

Начну по порядку)
А все началось с того, что мне «В контакте» написал один парень, что на концерт всё-таки пробиться можно, выполнив его условия. Условия были таковы - надо было привести в 8 утра на железнодорожный вокзал 15 человек. Я, не долго думаю, поехала к Вике, зная, что она мне никогда не откажет. И правильно думала!)) Вместе с ней мы начали набирать народ. По началу все согласились, но это только по началу! Пока набирали народ, время пролетело незаметно, и мне надо было уже домой !Приехав домой, я начала готовиться к встрече на вокзале. Я металась, не зная, что делать! Ведь у меня ничего не было: ни игрушки купленной, ни плакатов, НИЧЕГО! Спасибо маме! Она меня успокоила, сказав, что у меня полно игрушек! И В правду, я оглядела весь свой склад игрушек. Увидев ежика с клубничкой в руках, я придумала, что подарю своему солнышку! Успокоившись на счет игрушки, у меня появилась другая проблема под названием «Черт, что за народ!» Все отказались ехать на вокзал утром, сославшись на разные причины! Ну, ничего страшного! Обошлась без них! Уже в 10 вечеров Лена решила распечатать нашу форумскую газету)) Зайдя на форум, я вышла в аську и написала нашей Наське на счет газеты, она сказала, что это клеевая идея))) Я начала распечатывать газету, но мне везло с картриджами. В конце концов, распечатав все, я написала письмо Владику…. Что написала в письме я не помню((( После я легла спать в предвкушение следущего дня)))
Утром встала в 6… Вставать абсолютно не хотелось… Но пришлось…. Однако я быстро собралась))) Выйдя из дома, я позвонила Викуське и пошла к вокзалу. Подойдя к вокзалу, я заметила, как подъехал автобус для фабрикантов. Встретив Вику, мы стали оглядываться и осматривать все, кто уже там был. Там был тот паренек, который сказал мне про поезд.. Подойдя на платформу нужную, мы заметили еще встречающих: 5 девченок к Владику и паренька к Корнелечке)) Наша троица(я,Вика и Викина подруга) стояла угарала над тем, кто первый из фабрикантов полетит в яму на противоположной платформе))) И пришли к выводу, что Приходько… Вот приехал поезд… Я стала высматривать свое солнышко…но его что-то не было видно(( Первый вышел Марк в темных очках,потом солнечная Корнелька…следом Паршута,потом Иванов с Богачевой…и ВОТ!!!вот оно счастье!!!наконец-то вышел ОН!!!Сам Всеволод Соколовский!!! У меня глаза чуть ли налились слезами, но я сдержалась. Я стала его фоткать, но мне было не до этого, и я просто его рассматривать и следить за ним))) Потом всунув пакет Вике, сказала, чтоб она передала подарок Владу…Владик, взяв пакет, сказал:
-Мне?))
Я:
-Да))))
Он:
-Спасибо!Приходите на концерт девченки!
Я:
-обязательно постараемся))
И все пошли через мост к автобусу. Когда они сели в автобус, но мы еще не ушли. Мы стояли до того момента, когда они уедут.
Владик вообще очень солнечный человек!Свободно с нами общался!Улыбался  и стоял без капюшона))
Прийдя домой, я стала ждять звонка от этого паренька,но облом. Хорошо есть знакомые, благодаря которым мы с девченками оказались на концерте!
В обед я видила Корнельку с Марком, выходящими с нашего Русского радио!
И вот настал момент концерта!ОООООО!
Первая песня «Круто….» спета отлично
Ведущие-Марк с Паршутой…
Первая пела Тумшевиц, в это время за сценой отжигал Пупсик))А Владик ушел за кулисы…
Потом спела моя любимая Катюшка…она умничка))
Все пели живьем!
Пупсик отжег и на сцене))
С Серегой у меня произошел казус,когда он стоял перед моим местом, я хотела его сфоткать, но фотик заело((
Все пели хорошо…Только Дакота орала,и Димка плохо спел…
И вот настал момент выступления моего солнышка))) Он пел «Ближе»…Вышел,как всегда в той курточке…но потом в процессе снял…Владик тоже пел в живую!Еще он успел пройтись-пробежаться по залу…Поднять какую-то игрушку…Пожать кому-то ручку…и еще потом песни зажег)))Короче,Владик просто мегаталант!После он вместе с Паршутой объявил номер Марка!ооо!Марк тоже зажег!он танцевал и бегал по Ледовому,пев «Пять цветов»))
После выступления Влад пошел переодеваться для дуэтных песней! Владк с Бибой спели 2 свои песни при этом отлично двигаясь))Но до своего номера ребята танцевали за сценой с Корнелечкой под песни Приходько))Они круто двигались!
Дуэтом они пели последние…Последняя песня «Разведи огонь»…Марк почему-то не пел и стоял за сценой)) Уходя за кулисы, Владик успел кому-то помахать или что-то другое, я не разглядела))
Я пошла в гардероб,но сначала забежала за кулисы,но меня туда не пустили охранники!
Одевшись, я предложила остаться и дождаться их выхода к автобусу. Янка с удовольствием согласилась,так как ей нужен был автограф ее Артемки)) аВики некуда было деваться и она осталась с нами))Мы стояли и угарали с другими девченками))Ругались с охранниками и с тем,кто выходил из Ледового)))Пока стояли у окна,к окну подходила Корнелька и посылала всем воздушник))Но Влада не было видно(( Мы кричали…все при том кричали…я еще кричала «Приходько дура!» Потом я на листке написала красным фломом «Позовите Владика!!!» и отдала одной девченке, чтоб она держала этот листок)) Уже в 11 они все вышли…все к кому им надо налетели и стали брать автографы…Бикбаева облепили,но Владика ввели под обе руки охранники…а в руках Владик нес игрушки с концерта.Кому-то он успел дать автограф,а кому-то нет,мне в том числе не успел((( Я разревелась, но все-таки увидила как Владик показал нам всем сердечко из окна автобуса…это было серх моего счастья)))Короче,эйфория))
Они уехали,но многие побежли за автобусом…а я пошла провожать девченок))
Вот так побывал  ФЗ7 у нас в Саранске))
Я пришла к такому выводу «Что нет лучше Всеволода Соколовского!Он мое солнышко!»
Всегда Ваша ЛЕНКА МАРИОНЕТКА))

0

3

как клево!!!

0

4

Лизаветта
:D

0

5

Марионетка
Ух ты как классно!!! А я уже наверное никогда не попаду на концерт и не увижу Владика(( :(

0

6

Марионетка
Класно! Когда читала мурашки по кожи бегали!

0

7

БИСомания

БИСомания написал(а):

А я уже наверное никогда не попаду на концерт и не увижу Владика

Ты ж в Москве живёшь, а не на Камчатке,у тебя самая большая вуроятность Влада увидеть!

0

8

БИСомания написал(а):

Марионетка
Ух ты как классно!!! А я уже наверное никогда не попаду на концерт и не увижу Владика((

увиш ;)

0

9

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Марионетка
Класно! Когда читала мурашки по кожи бегали!

^_^

0

10

Марионетка, везёт же те!!!!

0

11

сонечка
и тебе повезет))

0

12

только мне не везет(

0

13

те тож повезёт))

0

14

Ярослава
сонечка
вам всем повезет!

0

15

Мне уже повезло!

0

16

катякул
делися впечатлениями)

0

17

ЭТО БЫЛО ПРСТО СУПЕР!!!!!!!!!! Особенно встреча в магазине Киры Пластининой (  вы ее и не любите, но хоть какая-то польза от неё есть :). Началось ровно 15.00, закончилось в 15.30. Народу было не оч много, фанатов порядка 20-30 человек, остальные просто мимо проходили и зашли. Магазин небольшой, заняли всего где-то половину. Восновном все ходили за Владом и Димкой (я тоже). Также были Корнелия, Пупс, Н. Тумшевец, К.Цыпина, Марк и наши любимые БИСЯТА! Все с ними сфоткались и набрали автографов! У меня тоже есть 3 автографа Влидика, 2 Димки, Марка и Конелии. Все ребята выглядят потрясающе. Влад вобще АНГЕЛОЧЕК. Я подарила ему розу, и он меня поцеловал в щечку!!!!!!!!!! Я ходила за ним почти всегда, снимала на камеру. Он часто смотрел мне в камеру! Вобще встреча прошла ПОТРЯСАЮЩЕ! До концерта оставалось 2 часа. Мы с мамой решили сходить в пиццерию. Идем, на встречу идут уверенной походкой Влад и Дима. Оказывается, они на автобусе отъехали за угол, и пошли в продуктовый магазин! Не знаю точно, что они там купили, но было весело наблюдать за ними! К началу концерта собралась толпа девчонок! Почти никого я не увидела, кто был на встрече (кроме своих подружек Люды и Иры, которые стояли в толпе). Ходили продавали фотки с "автографами фабрикантов". Перед концертом был пока Киры Пластининой. Потом начался концерт. Вели его Марк и Юля. Пели все в живую. БиСята были в самом конце. Почтивсе ждали именно их! Они спели ТВОЙ или НИЧЕЙ, потом вместе исполнили НЕ МОЛЧИ, ЖИВОЙ ЦВЕТОК и БЛИЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было великолепное шоу! Мне очень понравилось!
P.S. На встрече все ребята были оч приветливы! Я изменила свое отношение к Марку и Корнелие в лучшую сторону.

0

18

катякул
круть..)

0

19

катякул написал(а):

Молодец. Ты прикольно все описала) С ума сойти....)))

0

20

катякул написал(а):

Крууттььь.....)) А они не пели - БиС- песню Нет, нет, нет?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!