Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что нам снится))


Что нам снится))

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А я не помню :(

0

22

сегодня мне снилось что мы собрались, и над чем-то смеялись))) вот все, с вами общаться надо заканчивать)))

0

23

Лизаветта
ой, не помню на кого похож!!! но красивый!!! лицо вспомнить не могу!!! я могу испытать чувства, которые испытывала во сне прие го виде!!! но одет он был классно!!!

0

24

А мне что-то последнюю неделю сны про группу БиС только и снятся))причем самые сумашедшие и невероятные)))

0

25

ппц клева а мне последнюю неделю снятся каникулы окончание плинера и как я уеду  москву..........

0

26

А я вот снила как то вот такой сон: И так все началось с того что у нас в школе был какойто очень  важный экзамен. Все учителя бегали, готовились ни крч одним словом уроков не было! И вот мы с Тосей пошли в компьютерную. Там зашли на какойто форум. Вроде бы БИКБАЙКЕРОВ. А там Катя (Scrash)
дала такое объявление: Типо кто из поклонниц еще не встречался с группой БиС все пожалуйста приходите в какие то места в такое то время. Ну мы с Тосей забыли во сколько куда идти и остались в компьютерной. Еще забыла сказать что в тот день к нам приезжала Фабрика Звезд опять! И вот мы с Тосей пошли к гостинице, где остановилась Фабрика! А возле гостиницы стоял огромный магазин RIMI!  И вот Тося опять где-то копалась а я смотрю Дима вышел!  :flirt:  И заним Владик  :love: И вот я Тосю толкнула и показала типо смотри ребята вышли! Тося вскочила и побежала к ним, ребята увидели Тосю и побежали! И Влпд бежал и крикнул ПРИВЕТ!  8-)
И вот мы их догнали! Сфоткались,  взяли автографы и оказались в какомто помещении!!

Там Дима и Влад попросили что б мы их пафоткали бы!  Ну Тося отказалась а я сначала взяла телефон и фоткала на телефон! Но там было плохое освещение и на тнлнфоне получались плохие фотки! Т взяла уже нормальный фотик) И начала фоткать их) Они там выдуривались) Владик как всегда улыбался во всю и колотил бедного Диму :'(
И вот опять нам захотелось сфоткаться вместе! Мы фоткались где то пол часа разными позами!
Потом я не помню что было!
Потом мы пошли к гостинице но Аня нас от БиСят отгоняла!  :'(  Уже и ребята начали на Аню кричать типо это к нам пропусти но она все равно не пропускала!  Тося уже начала плакать во всю! И тогда Влад спрашивает почему ты их не пропускаешь? Она отвечает типо у них нет звездного пропуска! Дима говорит типо зачем им этот пропуск мы их знаем! Ну она нас не пускала не пускала и тогда я набралась наглости взяла Тосю за руку и  оттолкнула Аню и подошла к ребятам! Подарили мы им подарки, Подарки им очень понравились были очеь довольные
Потом опять не помню что было!
И  вот потом опять мы оказываемся в магазине MAXIMA! Дима и Влад набрали Olways Ultra  :rofl: :D надеюсь вы знаете что это такое! И  вприпрыжку побежали к кассе с криками мы едем на море!!!!  :rofl: Влад куда то пропал и вот я стою с Димой в кассе! Дима покупает Olways Ultra  :rofl: а я покупаю Тик так) И вот Дима расплатился за свои товар чеками какими то и стоял ждал меня! Я за Тик так расплачивалась очень долго! И эму стало скучно он взял и начал на меня запрыгивать! Как только он на меня запрыгнул  аж присела на пол!  :rofl: Смотрю сзади нас стоит Пупс спрашиваю ты тоже едешь на море? Он ответил да! Ивот я расплатилась и мы вышли ВСЕ))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что нам снится))