Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что нам снится))


Что нам снится))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Все мы любим поспать!!! И нам всегда снятся интересные и увлекательные сны! Давайте делиться друг с другом,рассказывайте в этой темке самые интересны и увлекательные сны,которые Вам снились!!! А мы их будем обсуждать!

0

2

мне сегодня снился ВС. только тело у него было накаченное. и он летал. только не высоко а в 50 см. над землей.))) вот так.))) бред. ужас.)))

0

3

Лизаветта
ну и сон... ))))))))))))))))))

а мне снятся сны, ток на утро не могу вспомнить... Что делать для того, чтоб запомнить сон????

0

4

Ира, это зависит от фазы сна)

0

5

Я редко запоминаю сны....
Обычно запоминаются те, которые мне прерывают(((((( и которые оч оч интересные.(

0

6

Лизаветта написал(а):

мне сегодня снился ВС. только тело у него было накаченное. и он летал. только не высоко а в 50 см. над землей.))) вот так.))) бред. ужас.)))

Я даже представить себе не могу Диму накаченного! Было бы наверно прикольно! Ему лучше так какой он есть!

0

7

Ольга Завьялова
ВС- это Влад)))

0

8

А снится нам не ропот космодрома,не эта леденая синева))))))))))))))))

0

9

БИСомания
кстати там по-моему поется рокот))

0

10

дарьюша
не по-моему, а точно

0

11

дарьюша написал(а):

ВС- это Влад)))

Ой, точно тольтко сейчас увидела что я написала Дима!

0

12

Мне тоже где-то Влад снился, что мы были с ним на пляже! Так было красиво!

0

13

дарьюша
да какая разница

0

14

БИСомания
ну есть маленько)), ты только не обижайся))

0

15

мне например почти всегда снятся сны. и все цветные. еще снилось, что я иду по улице на встречу мне БИС и говорю Влад про тебя сейчас передачу показывают, а он привет я знаю. и идут дальше)))

0

16

дарьюша
да нет за что обижаться

0

17

Нет, ну вы мне всеравно скажите что сделать, чтоб запомнить свой сон!!!!!!!!!

0

18

I'myourmuse написал(а):

ну как просыпаешься сразу перескажи его про себя и вспоминай детали.так ты запомнишь.выбери какой-нибудь момент во сне, эпизод, ипроведи какую-нибудь ассоциацию. а лучше запиши.))

0

19

оЙ, А МНЕ СЕДНЯ ТАКОЙ СОН СНИЛСЯ. ППЦ. КАК АМЕРИКАНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФИЛЬМ, ТАМ ПРО ШКОЛУ, КАК СТАРШЕКЛАССНИКИ УЧЯТСЯ И Т.П. Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ? И Я ОКАЗАЛАСЬ ТАМ. НОВЕНЬКАЯ УЧЕНИЦА. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СУПЕР ПАРЕНЬ И КОРОЧ Я ОТБИЛА У НЕГО ДЕВЧОНКУ, ТОЧНЕЕ ОН ЕЕ БРОСИЛ И МЫ НАЧАЛИ  ВСТРЕЧАТСЯ. ПРЯМ КАК В ФИЛЬМЕ ВСЕ. ПРИКОЛЬНО. ТАК СОН ПОНРАВИЛСЯ!! А ПАРЕНЬ ВО СЕ ПРОСТО КРАСОТУЛЯ БЫЛ!!!

+1

20

I'myourmuse написал(а):

наверное на Влада похож))))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что нам снится))