Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!


Клипы группы БиС!

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Марионетка

Влад из пещеры ,а Дима из воды??? Ну эт уже до нашей эры... Русалка и человек =)

0

42

хихихи....Вдаик из пещеры..прикиньте, я спорю на что хотите, но у него в руках дубинка будет....Ы!))))))
а пластинина кем будет? обезьянкой на плече Влада?))))

0

43

-БукА-

Говорят типа ДЕВУШКОЙ,но я отказываюсь верить!!!

0

44

Angelочек написал(а):

Говорят типа ДЕВУШКОЙ,но я отказываюсь верить!!!

БЛЯТЬ!!! (цензура)
это НЕВОЗМОЖНО!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! КАК УВИЖУ ПЛАСТИНИНУ....УУУУУУУУ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПЯТЕРО!!!

0

45

-БукА-

Кира оФФициальный спонсор проекта ФЗ 7, а так же съемки клипа прошли за её счёт!!!

0

46

Angelочек написал(а):

Кира оФФициальный спонсор проекта ФЗ 7, а так же съемки клипа прошли за её счёт!!!

ну я же говорю, что ей всё папа купил!

0

47

Angelочек
Я непротив, чтобы она их спонсировала, но никаких выдумок больше!!!!! Это невозможно!!!! Она лезет куда бы ей не стоило лесть!!!!!!!!! Жесть!!!!!!  :evil:

0

48

Sun
ты не одно зла и недовольна!!!
я щас матом пойду!

0

49

Таксссс... Это уже интересно.... Щас не одни вы матом....

В клипе Кира Пластинина будет в роли девушки Димы Бикбаева и Влада Соколовского...Кира не может решить кого ей выбрать,а мальчики соблазняют её сопровождая словами Я ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ....В клипе будет очень много акробатических трюков,для приготовления которых мальчики работали с акробатами... В клипе будут присутствовать модели в нарядах от КП...

Я уже и не знаю что сказать...

0

50

Angelочек написал(а):

Таксссс... Это уже интересно.... Щас не одни вы матом....
В клипе Кира Пластинина будет в роли девушки Димы Бикбаева и Влада Соколовского...Кира не может решить кого ей выбрать,а мальчики соблазняют её сопровождая словами Я ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ....В клипе будет очень много акробатических трюков,для приготовления которых мальчики работали с акробатами... В клипе будут присутствовать модели в нарядах от КП...
Я уже и не знаю что сказать...

где ты это взяла? дай ссылку на ресурс!!!
БЛЯТЬ!!! ЗАЕБЛАЯ ПЛАСТИНИНА!!!!УРОЮ ЕЁ!
она такая милая девочка...

Отредактировано -БукА- (2008-01-30 16:12:08)

0

51

-БукА-

Я что ссылки запоминаю??? Ну вообще то это из какой то газете в инете...Может и неправда... Надеюсь,что неправда...

0

52

Знаете, она меня БЕСИТ!!!!!!! ЭТО ОНА ТАК ПИАРЕТ СВОЮ ТУПУЮ ОДЕЖДУ!!!!!! ТАК КАК БИС ВСЕ ЛЮБЯТ, ВОТ ОНА И РЕКЛАМУ НА ЭТОМ ДЕЛАЕТ! Своло.........!!!

0

53

Angelочек
Sun
я всё выскажу владику что о ней думаю. когда с ним встречусь, а это совсем скоро будет( я знаю об этом как новый резидент ПЗБ)....тсссс....об этом никому ни слова!

0

54

Sun

Ну пиарила бы!!! И так все модели в её одежде!!! Зачем она ТаМ????

Эта СУЧКА МАЛОЛЕТНЯЯ,Т. Е. Кирочка Пластинина ,весь клип ИСПОРТИТ!!!, т. е. разнообразит

0

55

гы...с вами всесело, но мне пора на курсы ехать....приеду подумаю и выскажу своё полное мнение об ЭТОМ!

0

56

цыц!Лена говорит!)))))))
мля...заипала эта сцучка недоделпная!везде лезет!думает деньгами все сделать?а вот нех лезть!пусть валит!я же со своими манями не лезу!а если у пластилина папочка получат намана,то знач ей все моно?а вот и не х...!

0

57

-БукА- написал(а):

я всё выскажу владику что о ней думаю. когда с ним встречусь, а это совсем скоро будет( я знаю об этом как новый резидент ПЗБ)....тсссс....об этом никому ни слова!

Нафига ВЛАДУ????? Ему не интерестно,что ты об крашенной Сучке думаешь! Если хочешь жалобу,то к КМ, не надо Владу ничего о ней говорить! Я тебя как друга прошу!!!  :((

0

58

Марионетка написал(а):

мля...заипала эта сцучка недоделпная!везде лезет!думает деньгами все сделать?а вот нех лезть!пусть валит!я же со своими манями не лезу!а если у пластилина папочка получат намана,то знач ей все моно?а вот и не х...!

Да!! Я полностью согласна!! Дизайнер из неё никакой! Актрисса и то фиговее, а папочкины деньги есть и ВСЁ!!!

0

59

Девчонки спокойно)) Конечно я сама щас всё тут прочитала и была в шоке! И чё снимется она в этом клипе,заплатят её деньжат,посотрудничает с БИСом и что дальше??!! Конец! Гуд бай Пластинина!! Я думаю,что Влад не выберет себе такую некрасивую(в прямом смысле этого слова) и живущую за счёт отца девку! Хоть Владу может и помог его отец в начале его карьеры,но потом то он сам начал работать и не плохо!!! А Пластинина что? Короче я даже не знаю чё думать))

Отредактировано БИСомания (2008-01-30 16:48:03)

0

60

БИСомания

А Я и не сомневаюсь, что НЕ ВЫБЕРЕТ!!!
Просто она клип ПОРТИТ!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!