Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!


Клипы группы БиС!

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Все мы знаем, точ группа БиС заняла 3 место на ФЗ-7, ребятам подарили съёмку клипа! Будем надеяться, что на одном клипе они не остановяться))

Отредактировано -БукА- (2008-01-16 15:48:01)

0

2

29, 30 января в Киеве пройдут съёмки первого клипа группы "BIS"

на новую песню,написаную К.Меладзе
инфа взята из ОФ-сообщетва группы БиС!

0

3

какую новую песню?

0

4

Ярослава написал(а):

какую новую песню?

ну её ещё никто не слышал)

0

5

-БукА-
ООООО как интересненько

0

6

Прикольненько! Поскорей бы

0

7

А клип будет шедевром!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так думаю

0

8

Интересно когда его уже можно будет увидеть ? Очень хочется :)

0

9

если судить по клипам группы ВИА Гра,которую продюссирует КМ,то я могу сделать вывод что клип будет хорошего качества,с интересной задумкой а не простой сменой кадров.....ну эт мой мнения...я надеюсь что так и будет))

0

10

marrisa
Согласна))

0

11

Ребята в клипе будут на половину обнажены=)

0

12

Smash_ka
это факт или фантазия??

0

13

дарьюша
это факт!!!!
и с ними в клипе появится ещё одна известная личность.!

0

14

Перед съёмками первого видеоклипа, Влад Соколовский решил ограничить себя в питании.
Влад: “Я не хочу сильно худеть, потому что у меня с пропорциями всё в порядке. И это видно. Просто на съёмках мне бы хотелось выглядеть идеально, так как мы будем сниматься с обнаженным торсом. В последнее время я просто не ем слишком калорийную пищу (макароны всякие и тд..), так же я не ем на ночь. Пью много 1% кефира. И даже устроил 1 себе разгрузочный день. Весь день ничего кроме кефира. Результат я заметил уже через несколько дней диеты”.

0

15

Музыкальное событие года! Впервые за историю 7 “Фабрик звезд” - самый дорогой клип от выпускников реалити-шоу!
Январь 25, 2008

29 и 30 января Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев - участники уже безумно популярного бойз-бэнда “БиС” станут героями своего премьерного клипа на абсолютно новую песню самого успешного продюсера современности - Константина Меладзе. Режиссером клипа выступит светило российского и украинского шоу бизнеса - один из самых востребованных ныне клипмейкеров - Алан Бадоев, на чьем счету шедевры ВИА Гры и Валерия Меладзе, Сергея Лазарева и Верки Сердючки, Софии Ротару и Валерии. По словам Влада и Димы клип будет ярким, запоминающимся, грандиозным по своей красоте, но главная интрига видео в том, что его участницей станет приглашенная звезда - девушка! Кто она, какие новые трюки придумал Бадоев для своих подопечных, о чем новый хит от Меладзе и как ребята справятся со своими ролями , вы сможете узнать только на нашей съемочной площадке.

0

16

два предыдущих поста были написаны с использованием материала этого сайта!!!
http://www.pro-show.biz/

прошу прощения, что сразу не написала ссылку на ресурс!

0

17

-БукА- написал(а):

Музыкальное событие года! Впервые за историю 7 “Фабрик звезд” - самый дорогой клип от выпускников реалити-шоу!

Эт хорошо, люблю качественную музыку и клипы ;)

0

18

Грешница написал(а):

Эт хорошо, люблю качественную музыку и клипы

хи...а кто не любит?)))

0

19

-БукА- написал(а):

хи...а кто не любит?)))

-БукА- не все. есть и такие которым все равно, лишь бы что-то было и то хорошо!!!! :P

0

20

Грешница написал(а):

не все. есть и такие которым все равно, лишь бы что-то было и то хорошо

Я что то таких не знаю...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!