Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.


Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Ярослава написал(а):

Это Влад с девушками общался...заговорил так...вотЪ

хы...он переобщался...блин...ещё сбудутся прогнозы моего папы...брррр....

0

22

-БукА-
не сбудуться не боись)))

+1

23

дарьюша написал(а):

не сбудуться не боись)))

надеюсь)

0

24

-БукА-
ты что сомневаешься)))) Ниче при встрече проверишь)

0

25

НЕТ, ТОООЛЬКО НЕ ЭТО.

0

26

Ярослава
ооо а где песня)

0

27

дарьюша
пластинка заела или сломалась...

0

28

-БукА-
нашу ясю не сломаешь и не повесишь)

0

29

Я точно не знаю, но Ксюша ( она тут редко, ник  у нее Cat) она говорит что в  асе и в контакте общается с Владои. и гвоорит что он  100 процентов. спрошу ссылку и  кину сюда!

0

30

У меня подруга тоже якобы с Бикбаевым переписывалась. Я незнаю он ли не он. Но он говорил, что это он!

0

31

К@ТЮНЬЧИК
я вчера с Соколовским переписывалась))))
конечно это не они!может быть у них и есть аськи,агенты,но уж точно не под настоящими именами))

0

32

Девочки, это полный бред! Не ведитесь)

0

33

marrisa
Если верить им,то в скором времени вы не будете себе верить

0

34

БИСомания

Да если верить всему, то начнешь не верить себе! Если у меня 3 Бикбаева и 4 Соколовских! Один уже прокололся кто-то подписал дату рождения 21.09.1990 года.

0

35

Даже тему и заводить не надо!
Спрашивать не надо!!!
НЕ ВЕРИТЬ и всё:)
Просто посмотреть какой бред они пишут,уже понятно что они не настоящие...

0

36

Со мной случилась тоже такая история я нашла аську Артура Сопельника(Саша Трофимов из Кадетства)мне все говорили что это он! Но это был облом!!!

0

37

Скорее всего у Влада сейчас пока еще и нет времени на то что бы заводить блоги или сидеть общаться по аське.

0

38

alyona919
Согласна! Он вообще редко в инет заходит..оч редко!

0

39

полный бред хоть и видела в контакте кучу Владов и на ли.ру полный бред и как это людям не лень... такую чушь писать

0

40

Викуся написал(а):

На самом деле!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.